Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 715
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 104170Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
приветик!
а у меня противополжная проблема со сном, слышу всё smile!14! , и очень всё мешает, так что ещё вопрос , что лучше.

хорошего воскресенья smile!16!
Профиль
#442
Цитата
Martina пишет:
Очень боялась публичных выступлений

Вот и мне сейчас надо над этим работать. Когда жила в Украине, то не было никакого смущения, а в США у меня прям панический страх появился вообще с кем либо говорить. Сейчас уже получше, но всё равно очень не люблю выступать перед классом, а в универе практически по каждому предмету презентации делать надо и на работе говорят тоже этим часто занимаються. Сдесь ещё когда свой диплом напишешь тоже надо презентацию делать, только не перед классом, а перед всеми профессорами и ещё все жилающие могут прийти послушать. Я вообще этого момента ужасно боюсь. Этот страх у меня появился из-за того, что акцент у меня когда по анлийски говорю. Хотя сейчас он практически исчез, страх говорить всё равно остался. smile!15! Незнаю, как с этим бороться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Всем приветики!!! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
вам надо 3 детей

Нэт, нэ надо smile!01!

Сегодня ночью к нам домой какие-то пьяные долбились. Пришлось вызывать милицию, а самой стоять на стрёме с ножом и дубинкой smile!11!

И ещё. Я сегодня проснулась и увидела перед собой новый ноутбук!!! smile!02! smile!02! smile!02! Наконец-то он ко мне приехал и сумка для него!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Сегодня занимаюсь всяческими настройками, а потом пойду к родителям в гости хвастаться smile!09!
#444
Martina, smile!01! у нас тоже как-то с мамой такое было, чувак решил, что он в нашей квартире живет, а мы такие-сякие его не пускаем. Только милиция так и не приехала, зато пришел сосед и спустил его с лестницы smile!09! А здесь 3 полицейских машины примчались через 2 минуты, тоже была похожая история.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Martina пишет:
самой стоять на стрёме с ножом и дубинкой

воительница smile!03!
Цитата
Rainbow пишет:
тоже была похожая история.

кошмар, криминал повсюду
Приветик Martina, Поздравляю с подарком, хоть и запоздал, но главное есть. Мужа молодец
smile!03!
#446
Привет, девченки! smile!08!

Цитата
Rainbow пишет:
А здесь 3 полицейских машины примчались через 2 минуты

Вот это я понимаю, оперативность. А тут я 15 минут ждала. smile!22! И то город у нас маленький...

Цитата
FINKA пишет:
Мужа молодец

В этом плане - Да smile!03!
#447
Да уж,покой нам только снится smile!01! Прямо борьба за выживание )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Ви, стока новостей у тебя! с хулиганами разобралась, про полку насмешила, а ноутбук это вообще здорово! smile!02!
Не подумала бы что ты боишься публики, ведь ты танцуешь, да и стока всего делаешь творческого! в общем, это тебе тока в плюс, что борешься со своими тараканами, они у всех есть, тока некоторые (как я) запихивают их поглубже.
Я вот вообще стеснительная, тише воды-ниже травы, и тока близкие люди меня знают хорошо, с ними открываюсь.
Публичных выступлений тоже боюсь, ничальников боюсь smile!14! Я один сплошной страх! я стеснительная. smile!17! а проблема главная - неуверенность в себе smile!19!
#449
доброе утро, Мартина, с долгожданным подарком
#450
ПРИВЕТИК !!! Муж умница и ты тоже что неиспугалась я бы наверно невысунулась бы))))))))
Профиль
#451
Мартина, приветик!
Цитата
Martina пишет:
А ещё мне на мейл приходят выпуски уроков ораторского искусства (недавно подписалась). Там пишут, как избавиться от страха, привлечь внимание публики и т.д.

Не подскажешь, где взять такую замечательную рассылку? Скинь, плиз, в личку smile!19!
Профиль
#452
Всем привет!!!
Совершенно нет времени для того, чтобы посидеть на любимом форуме smile!15! А про визиты в другие дневники я вообще молчу...
Сейчас по утрам бегаю, ищу работу... Мне предложили работать секретарем, зарплата, стыдно сказать, 4000 р. smile!01! smile!11! какой дурак туда пойдет? Тем болле с нашими ценами на севере... Ужас вообще. Лучше в коммерцию идти.
Цитата
Антоша пишет:
ты тоже что неиспугалась я бы наверно невысунулась бы))))))))

А я тоже не высунулась, дрожала как осиновый лист)) Страшно было. Я ведь одна с ребенком в квартире находилась. За сына боялась больше всего.
Цитата
Alechka пишет:
Не подскажешь, где взять такую замечательную рассылку? Скинь, плиз, в личку

Алечка, обязательно скину, когда придет в очередной раз рассылка, адрес не помню, мне много всяких рассылок приходит, в т.ч. и от красотули "Я-красивая"))
Обещаю скинуть обязательно.)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Работа! Как здОрово-то! smile!02! а ты первый раз идешь на работу после декрета? Сколько ты уже не работала?

Желаю успеха и интресной работки! smile!23!
#454
Желаю удачи в поиске новой работы smile!03! smile!03! smile!03!!

Профиль
#455
Приветики, девочки!
Спасибо за пожелания! smile!08!
Вот забежала на минутку домой, перекусить.
Цитата
kaprice пишет:
а ты первый раз идешь на работу после декрета? Сколько ты уже не работала?

Я работала раньше продавцом в магазине, когда-то барменом в Красноярске (недолго правда). Не работаю уже два года, лезу на стены, не могу быть просто домохозяйкой, хочу зарабатывать smile!19! smile!12!

Мне папа сказал, что вчера у нас затмение солнца было, несильное только. Жалко, что я не видела. Мечтаю посмотреть. Для меня это такая же дикость как северное сияние для южан smile!09!

Вчера свекровь мне принесла цветок в горшке smile!02!
Такой классный, у меня такого нет. Довольная хожу, как слон smile!09! Названия только не знаю. Подрастет, определю...
Только меня дома не было, придется к ней идти, чтобы отблагодарить.
#456
Привет! Выложи фото цветка, может мы знаем. Успехов в поиске работы
#457
Мартинаудачного поиска работы....а ребенок с кем будет? В садике?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Финка, Барон, приветики! smile!08! Спасибо за пожелания.
Цитата
FINKA пишет:
Выложи фото цветка, может мы знаем.

Фото выложить не могу по техническим причинам smile!15!
Амариллис, я уже определила.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
.а ребенок с кем будет? В садике?

да
#459
Мартинка, приветики! smile!00! Забегала к тебе почитать, только не успела даже написать! smile!19! Свекровь у тебя молодец - подарки делает! smile!03! Ты ей тоже какой-то цветочек интересный подари! smile!08!
#460
Сегодня провела в ванной чуть ли не полдня.
Скучно. Только что с репетиции пришла. Настроения вообще нет, одна только усталость.
Меня зовут на фитнес ходить. Даже не знаю...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 715
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь