Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 989
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 155584Тема закрыта: «Милости прошу в гости - Риша, буду рада всем)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Буржуйка, smile!00!
ну наконец-то пропажа явилась smile!23!
Цитата
Фотай как есть,я тебе потом отредактирую
как скажете smile!14!

Avital, smile!00! smile!08!
спасибочки, а возвращаюсь я в понедельник сутра, но прямо с вокзала поедем с сестрой в деревню smile!09!
Профиль
#822
Цитата
Риша пишет:
но прямо с вокзала поедем с сестрой в деревню

Понятно приключения продолжаются smile!14! Удачиииииииии
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Риша пишет:
ну наконец-то пропажа явилась

а вы меня ждали smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#824
Ришенька!!! Удачной поездки! Надеюсь с погодкой там всё будет тип-топ smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Приветик!!!Хороших тебе выходных!
#826
Удачной поездки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#827
я думала ты только на выходные)))))).....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Всем приветик smile!00! а вот и я smile!12!
Цитата
Антоша пишет:
я думала ты только на выходные)))))).....
ну я вроде писала, что прям с вокзала я еду сразу в деревню к бабушке, а там к сожалению компа нет, а интернета тем более smile!14! вот.
Съездили хорошо, счас сяду отчет писать в ворде потом сюда скопирую с соответствующими фото smile!09!
Профиль
#829
и про личное, про личное не забудь smile!02!
#830
Ну вот, я и дома.
Короче начну свой рассказ о поездке в Москву с того, что в пятницу где-то после обеда у меня полностью пропало желание куда-то ехать, причем у сестры тоже. smile!04!
На вокзал мы приехали вовремя, на поезд сели, все нормально было, а еще нам ехать было весело, потому-то у нас спутница попалась хорошая, девчонка сама с Москвы, так мы все то время, которое не спали, общались на разные темы, касаемо Москвы и Минска, она нам порассказывала, где и что можно интересное посмотреть, так мы с сестрой решили обязательно сездить хотя бы в одно из перечисленных ею мест smile!09!
Почти перед самым прибытием подружка написала смску что она нас встречает как и договорились, что у нее вчера случилась беда, что у нее умер дедушка, так мы вообще как-то расстроились, что мы не в тему, smile!04! как говориться не к селу не к городу smile!15!
Приехали вовремя, подружка нас встретила, сказала, что у нее выходные свободные., что похороны будут в понедельник, и что мы её не отвлекаем, это нам немножко подняло настроение. Мы поехали к ней домой, она нас покормила и мы поехали на встречу индоманов, в Восточный ресторан smile!14!
Мы как всегда опоздали, с Юлькой по другому не возможно smile!14!, нас там собралась около 18 человек, кушали мы блюда индийской кухни smile!09!


в общем вечер прошел хорошо, было много шуток смеха и приколов
Вот так прошел наш субботний день в Москве.
А в воскресенье нашей подружке нужно было на полдня выйти на работу и мы с Мариной решили поехать в одно из мест про которые рассказывала девчонка в поезде, и мы поехали в музей-заповедник Коломенский smile!09!
Счас и фотки покажу smile!12!
Это я возле кинотеатра «Орбита», было большое солнце поэтому на фотках частенько щурюсь smile!19! не судите строго
















вот, погуляли мы по етаму заповеднику, нам очень понравилась, тем более погодка солнечная была, давольные остались smile!09!
потом зашли в этот самый кинотеатр Орбита, там кафэшка есть, так мы там посидели, чайку попили smile!14!
потом встретились с подружкай, ее мужем и братом мужа и все вместе поехали в ПАРК ПОБЕДЫ smile!01!








вот так Стэлла выглядит в полный рост

на заднем плане Военный музей

а тут мы пришли на место, где представлена военная морская техника и военное оборудование

это моя сестра напротив артиллерийской установки


а это памятник испанцам-участникам второй мировой войны

а это памятник народам-союзникам в войне



Вот так прошел второй день в Москве, весь в прогулках smile!14! устали, запыхались, но довольные smile!09! , потом поехали домой, покушали, и собрались в обратную дорогу smile!02! .В гостях хорошо, а все-таки дома лучше smile!19!
Приехали с утречка на вокзал, сели в маршрутку и поехали в деревню smile!11!
Там хорошо, солнце светит, свежий воздух, ляпота smile!09!
Вот так прошли мои выходные smile!12!
Профиль
#831
FINKA, приветик smile!08! smile!00!
про личное скорей всего завтра напишу, счас уже сестричка выгоняет, просит ей дать за компом посидеть smile!09!
Профиль
#832
Вот ето я понимаю отдых и зато какие будут воспоминания))))))))))))РИШ класные фотки!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
smile!00!
Вот это ты нас побаловала smile!02!
Я прям не могла налюбоваться как с тобой побывала так подробно smile!03!
рада что довольная smile!23!
хоть и щурилась от солнышка все равно хорошенькая smile!08! smile!12!
Профиль
#834
С Возвращением!!! Рада, что провела хорошее время в Москве. Фотки супер! smile!03!
Цитата
Риша пишет:
про личное скорей всего завтра напишу

Ждёмс. . . smile!02!
Спасибо, что ко мне забежала!

Профиль
#835
Антоша, Avital, Elle, приветик девчоначки smile!00!
рада вас всех видеть у себя в гостях smile!08!

вот выходные пролетели, сегодня уже на работу, хотя радует, что работать нужно только 3 дня smile!09! а потом опять выходные smile!02! правда погодка что-то сегодня испортилась, дождик передали, а вот вчера погодка была супер, даже до маечек уже по раздевались некоторые smile!14!
Профиль
#836
Ришенька! Привет! smile!08!
Обалдеть экскурсия!!! smile!03!
Фотки супер! Ты такая классная! Вы с сестрой очень похожи.
Огромный ей привет smile!08!
#837
Вах вах ,Ришуля,я как будто с тобой в Москву ездила, красота то какая smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Martina, приветик smile!00!
Цитата
Вы с сестрой очень похожи
похожы то точно smile!09! мы же близняшки smile!09! , хотя уже не так как в детстве smile!14!
Буржуйка, smile!00! smile!08!
вот и мне самой тоже наши прогулки понравились smile!09!
Профиль
#839
Ириша, привет!!!
Вот это фотосесию ты устроила...фотки супер...столько достопримечательностей запечатлела...поездка удалась.... smile!03! smile!03!
Цитата
Риша пишет:
про личное скорей всего завтра напишу

да уж напиши пожалуйста...а то уезжала заинтриговала народ... smile!19!
Профиль
#840
добрый день, Ришенька, погуляли смотрю отлично, и ты прекрасно выглядишь...а насчет прищура, та же фигня smile!14! Постоянно щурюсь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 989
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь