Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 989
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 155581Тема закрыта: «Милости прошу в гости - Риша, буду рада всем)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Tatish, smile!16!
Цитата
скажу только, что как получается, если никого нет... то совсем никого, а если появляется один... там и еще несколько (в общем шучу, конечно... но только чуть-чуть
шутница ты моя любимая smile!08!
FINKA, Антоша, Avital, деваньки, вы явно меня сосватать за етава мальчика хатите
smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ришик хороших выходных с шашлыками
Анжелачка, так ведь шашлыки не на етих выходных, а всеголишь в ближайшем будущем намечаються, пока-что когда точно неизвестно smile!14!
Профиль
#742
smile!08! Привет Риша!
Шашлычки намечаются! Здорово! Удачно отдохнуть, в ближайшем будущем! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Мила Я пишет:
Шашлычки намечаются
smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#744

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
FINKA, приветик smile!00!
спасибо за открыточку, такая прелесть smile!02!

Мила Я, Буржуйка, smile!00!
шашлыки то намечаються, вот тока дата точно не известна smile!14!
Вот, вчера был дурной и бестолковый(первая половина) день, сутра с сестрой проснулись и поехали отвозить фотик в гарантийный ремонт, с какими происшествиями мы добрались до места назначения писать не буду,вообщем приезжаем мы туда, а нам говорят, что у нас на гарантийном талоне нет печати продовца, так что сегодня едем с сестрой на Жданики, ставить печать, так что все выходные в разьездах, а насчет второй половины вчерашнего дня, так мы зашли в ГУМ и прикупили там себе парочку вещичек, smile!02! остались довольны

А еще по дороге я сфоткалась, дабы показать вам себя после посищения парикмахерской smile!12!

правда выгляжу не очень, расстроенная была smile!19!
Профиль
#746
с 1 апреля, Ришик, красавица ты наша, выглядишь ты очень и не скромничай... smile!08!
#747
Риша ты великолепно выглядишь и не смей на себя наговаривать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цыганский Барон, Lorka,
спасибо за поздравление с таким великим праздником как
1 апреля smile!09!
за комплименты спасибо smile!19! я на себя не нагавариваю, просто я действительно была расстроенна,
вот тока вернулись со Жданикав, все печати нам поставили, хотя мы еле нашли таво каво искали smile!04! правда решили пока фотик не здавать, так как на выходные 14-15 апреля я с сестрой еду в Москву, решили фотик взять с собой, а потом уже сдадим его в ремонт, вот такие новости smile!12!
Профиль
#749
РИША, ну красавица слов нет, только серьезная очень smile!08!
Вот все в Москву собираются, а я... smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08!
#750
Genia, smile!00!
за красавицу спасибо smile!19!
серьезная я часто получаюсь, ну не умею я на камеру улыбаться smile!14!
Профиль
#751
Цитата
Риша пишет:
ну не умею я на камеру улыбаться
а надо smile!14! такую красоту нужно только улыбкой украшать smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#752
Я тебя немного осветлила smile!19! а то такую красоту от наших глаз прячешь smile!23!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Буржуйка, smile!00!
нада - значит будем стараться smile!09!
Цитата
Я тебя немного осветлила
пасибки, smile!08!
этож фотик плохо работает, падлюка smile!20!
Профиль
#754
ты цветовой баланс в нем настрой smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#755
Ришуля приветик! smile!00! Какая ты серъезная!! Ух.. Видно, что характер есть (не в обиду smile!19! )
А по поводу фотика не переживай, просто в гарантийке наверное барышня принимала и не оценила твою красоту smile!23! Выше нос и хвост пистолетом! smile!08! Улыбайся!! smile!14! smile!14!
#756
smile!00!
Эй где улыбку потеряли девушка smile!14! тебе серьезность не к лицу.
smile!08!больше улыбайся и увидишь что проблем на самом деле не так уж и много smile!23!
smile!03! ты хороша
Лорик тебе отдельное спасибо за осветление а то ниче не видно smile!00!
Профиль
#757
Видно, невидно....но красивая smile!09! силует то видно)))) smile!03! smile!03! smile!03! настроение нужно ето факт smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Девушка спортивная и милая, привет! А в Москву к кому или так?
#759
Panterik,
Avital,
Антоша,
FINKA,
Всем большущий приветик smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А в Москву к кому или так?
в Москву едем к подружке сестры, ну я с ней тоже знакома smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
настроение нужно ето факт
ну я ведь написала, что на момент фотографирования было подпорченное настроение smile!04!
Цитата
Panterik пишет:
Какая ты серъезная!! Ух.. Видно, что характер есть
характер то он точно есть, и проявляеться иногда некстати smile!14!
Профиль
#760
Цитата
Риша пишет:
проявляеться иногда некстати

Привет! А это как, например?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 989
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь