Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 989
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 155565Тема закрыта: «Милости прошу в гости - Риша, буду рада всем)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
smile!08! С добрым утром соня!!! smile!09! И с хорошими погулянками. Давай шей, народ ждет!!! smile!03! smile!08!


Профиль
#562
Милачка, приветик smile!00! smile!08!
стыдно признаться, но как то счас руки до шитья не доходят smile!19!, весна чтоли настала и отношение друго ко всему стало smile!19!
вообщем насчет шитья ничего не обещаю, но как только что то новенькое забацаю, сразу покажу smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
smile!08! Вот и у меня так получается! Облом как говорится! smile!14!


Профиль
#564
Мила Я, smile!19! ну тока не ругайте меня, я исправлюсь как тока получиться smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
smile!00! smile!00! smile!00!
Ничего, ничего, Ришенька, до лета ещё уйма времени, успеешь ещё smile!10!
#566
Martina, smile!08!
конечно успею, тем более что шью я пока что только летнюю одежку, smile!19!
Профиль
#567
smile!00!
Смотрю ты прям как Я smile!14! как удачно у тебя день сложился туда зашла налили туда пришла дали не то что у меня сама за это удовольствие платила smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Ришуля
Цитата
Риша пишет:
руки до шитья не доходят

У меня ваще ни до чего не доходят smile!19!
#569
Ой, ты так написала... весна, не до шитья... а до чего? чем занимаешся? мне кажется уже и на улице чаще гулять можно, с подружками. Ты как к этому относишся?
#570
Приветики! smile!08!
Как у вас погода? У нас +5 и весна вступает в свои права!
#571
Avital, приветик,smile!00! smile!08!
как нистранно но мне в тот день повезло все было на халяву, я ни рубля своего не потратила
smile!09!
Genia, smile!00! smile!08!
как то и у меня не до чего руки не доходят, это и весна сказываеться, да и еще начало месяца, на работе завал smile!11!
вот вчера с работы прикатила только в час ночи, хотя смена закончилась в 11 вечера,работы было много, а еще причиной послужило то, что когда готовились к нашему переезду в это зданице видимо кто -то ремонт делал через одно место, вообщем сидим мы с девчонкой набиваем заявки, тут такой грохот искры и темнота smile!14! короче с потолка отвалиласьодна лампа, повисла на другой, а у третьйе выдрала провода, так вот эта третья искрить начала, мы так перепугались, а не дай Бог каму бы на голову упала, мы позвали ребят-грузчиков, они нам включили рубильник со светом, и выходит такой прикол, в прихожем коридорчике свет горит, радио, компы, все работает, а в двух кабинетах света нет, хотя ладна в том где лампы свалились, там то и светить уже было нечему, так свет не загорелся и у меня в кабинетике smile!01! ну я в экстренном случаю позвонила начальнику и говорю "у нас на работе произолшо ЧП", а у самой смех прям какойта истерический smile!14! вообщем они сказали что счас подъедудт, а я вместе с другой девчонкай как истинные патриоты работы, продолжили набивать заявки при освещении только моноторов smile!09! вообщем потом приехали начальники, попритаскивали лампы такие большие, как на столбах ночами горят, поразвешивали по всем кабинетам smile!09! , и домой меня отвезли на машине
вот так прошол день вчерашний, ну эт не говоря о том что работы было море, и что за день я очень устала smile!19!
Профиль
#572
FINKA, smile!00! smile!08! неповеришь, но реально неначто и времени то нет, я просыпаюсь в 10, сижу на форуме, потом на работу, домой около полуночи и спать, ну это так вот эта неделя smile!14!
Panterik, smile!00! погодка меня радует, хоть солнышко не светит, но всеравно температура плюсовая smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Риша пишет:
целый день спала,и видимо переспала

лучше переспать, чем недоесть smile!14! smile!00!
Профиль
#574
Риша, приветики! Ну утебя и денек!! smile!01! Вся в приключениях!!
Цитата
Риша пишет:
короче с потолка отвалиласьодна лампа, повисла на другой, а у третьйе выдрала провода, так вот эта третья искрить начала

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Я просто в шоке от такого!! Точно, что ремонт делал кто-то совсем уж криворукий!
#575
Panterik,
так понимаешь, знаю кто делал этот ремон, скажем так кто был начальником во время проведения ремонта, и от этого злочть еще больше берет, потомучто можно ожидать еще чего нить более худшего, это ведь не начало а продолжение, началом было то, что на прошлой неделе бойлер (вроде так правильно пишеться, короче наргеватель воды, бочок такой здоровенный) со стенки свалился, там такой грохот был, и сломал два стула которые рядом стояли smile!14!
ну никто не ожидал, что скоро и лампы с потолка полетят smile!09!
Профиль
#576
Rainbow, smile!00! smile!08!
Цитата
лучше переспать, чем недоесть
smile!09!
Профиль
#577
smile!14! к вам пришла разруха. Так и на голову что нибудь упадет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
FINKA,вот этого я и боюсь smile!09!
Профиль
#579
А вы начальство попросите вам строительные каски выдать , стильно и безопасно. Можно ещё и молоко за вредность на производстве
#580
FINKA, smile!09!
Ань ну ты даешь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 989
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь