Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 45063Тема: «Свистулька(Светланка), мой дневник» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ!
#142
С Днем рождения!!!!
Пусть жизнь будет наполнена светом и любовью!!




Удачи!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Профиль
#144

Желаю счастья!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Спасибо ВАм огромное!!!!
И так!Вчера вечером посидели с мужем. Я выпила бутылку шампанского, с утра еле встала. Съездила уже на собеседование в одну компанию,сейчас поеду еще на одно собеседование. увствую себя конечно не очень, но что делать..надо решать вопрос с работой.
#146
Да уж,понимаю ) это называется - праздник удался smile!23! Как с работой? Есть какие-то результаты?
#147
В субботу не ждано не гадано, приехали друзья. Хорошо, мы с мужем с утра накрыли стол, рассчитывали правда вдвоем посидеть, но не удалось, что приятно. Значит я нужна людям. Хочу сказать, что это пожалуй, первое день рождение, когда мне было подарено море подарков и все нужные. От денег фирмы купила себе вчера пальтишко. В общем, вся в подарках и обновках. По поводу работы пока сложно, что то сказать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Привет! С обновками! smile!08!
#149
Свистулечка приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
Значит я нужна людям

А ты сомневалась? smile!19!
Профиль
#150
Цитата
Линночка пишет:
А ты сомневалась?

Ну как то в тот день рождение народ был менее активным. По поводу работы. Второй секретарь ушла в отпуск, поэтому все удалось перенести на понедельник. Поеду на одно собеседование повторно,а на второе первый раз. Вот только что разбила кружку на работе, как думаете- это к счастью или наобород????
#151
Светочка с добрым утром smile!00! smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
Вот только что разбила кружку на работе, как думаете- это к счастью

Конечно, к счастью. Только для полного эффекта можно еще что-нибудь разбить smile!14!
Профиль
#152
Линночка
Ага. Добрая ты. Ну правда, за 2,5 года работы с чашками, эта была первая.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Свистулька пишет:
Ну правда, за 2,5 года работы с чашками, эта была первая

Значит точно к счастью, будем считать что к новой хорошей работе smile!08!
Профиль
#154
И так...По мимо смены работы я еще решила заняться своей жилплощадью. Кто нибудь, что то слышал о программе "Молодой семье-доступное жилье?" Очень интересно было бы узнать мнение.
А еще прочитала интересную статейку о льготах и выплатах для будущих мамочек. Единовременные выплаты от российского правительства -8 тыс, за первого ребенка (от Москвы)- 2 тыс,за второго от Москвы- 10 тыс.Молодым семьям в Москве полагается еще и дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка: на первого-26,6 тыс.руб, на второго 40,1 тыс.рублей.
Плюс 250 тыс. через 3-и года...
Помоему пора массово рожать!!!!
#155
добрый день, Свистулька, я как всегда с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения, всего тебе самого лучшего и замечательного вашей семье. Будь счаслива. И прости за опоздание. smile!15! smile!08!
#156
Цыганский Барон
Огромное спасибо!!Лучше позно, чем никогда!
#157
Светочка smile!00! smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
Молодой семье-доступное жилье?" Очень интересно было бы узнать мнение.

Мы в свое время узнавали. И на тот момент ситуация была такая что жилье по себестоимости получали только те, кто стоял на очереди. А молодые семьи остальные получали метры по рыночной цене. Так что если на очереди стоите, то надо этим заняться. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Свистя smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
В общем, вся в подарках и обновках

smile!03! молодец!
Цитата
Свистулька пишет:
что то слышал о программе "Молодой семье-доступное жилье

не знаю, как в Москве... а вот в регионе - это ж..а smile!11! у меня знакомая занималась этим вопросом. Скажу честно, я бы не смогла - у меня бы не хватило ни сил, ни нервов smile!22! После 2 лет таскания по всяким инстанциям ей все-таки дали сертификат на 250 тыс. руб. ОСТАЛЬНОЕ - сами, типа, накопите smile!01!
#159
Светочка smile!00! smile!08! Как дела?
Цитата
Genia пишет:
не знаю, как в Москве...

В Москве не лучше smile!04!
Профиль
#160
Приветик!!!В общем серьезно я занялась вопросом жилья. Сейчас общаюсь на форуме, более подробно все узнаю. Хочу встать на очередь как можно быстрее. Вероятно для этого придется развестись.Но прожив столько лет вместе, не думаю, что будут проблемы.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь