Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 45077Тема: «Свистулька(Светланка), мой дневник» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Светочка smile!00! smile!08! Рассказывай как праздник провела smile!19!
Профиль
#122
Приветик всем!!!Огромное спасибо за поздравления!!Ужасно приятно вчера было все просмотреть и даже настроение поднялось.. Праздник провела нормально. Съездили к друзьям, посидели, пообщались, выпили бутылочку вина. Муж подарил цветочки и тапочки. С утра конечно же был кофе в постель. В общем все как положено.
Мне совет нужен. Ездила на собиседование 7 числа. Меня готовы взять на работу. Должность: менеджер по подбору персонала. Но пугает способ оплаты.Я всю жизнь на окладе сидела, а тут...Зато временем можешь распоряжаться сама....10000 руб. оклад,но если ты за месяц закрываешь вакансии меньше 1000 дол., то получишь процент от той,что закроешь(ну например закрыла на 900 дол, то получишь 90 дол.),а если больше тысячи, то получаешь 10000(оклад)+% от закрытой вакансии..Короче что так.. Вот теперь вообще не знаю что делать..А вдруг я вообще ничего получать не буду.. В общем я в ужасе...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Привет! На мой взгляд работа классная. Я сама работала по подбору персонала. Но вот с оплатой не очень понятно. А есть какой- то минимум, который ты в любом случае получишь?
Цитата
Свистулька пишет:
А вдруг я вообще ничего получать не буду.

ну так не бывает. Ты же работать то будешь. А предприятие большое. Подумай какие специалисты им чаще требуются и смекни, реально ли их найти. Полистай газету типа "Ищу работу", может поможет соорентироваться.
Я думаю так : глаза боятся, а руки делают. Начни, попробуй, не попробовав не узнаешь своих возможностей. Дерзай !
#124
Приветик!!!Да мне практически все говорят, что работа интересная. А насчет минимума,ты еще один человек,кот.подтвердил,что этот момент надо обговорить. И если они хоть 10000 руб. будут стабильно платить,то стоит идти.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Светуль, мне тоже кажется что надо попробовать, не попробовав не поймешь. Может тебе так понравится что ты начнешь быстренько всех по работам раскидывать smile!14!
Профиль
#126
Ну конечно,лучше попробовать,тебе же все равно терять нечего,в любой момент можешь уйти )Тем более если найдешь лучше работу.. А может,и эта понравится
#127
пздравляю с новой работой, доброе утро, Свистулька, как выходные прошли?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Да пока еще несчем поздравлять..Сегодня вечером позвоню, договрюсь завтра встретиться с начальством, с ними еще поговорить, тогда уже видно будет.
#129
Успехов! smile!08!
#130
Удачи тебе smile!08!
Профиль
#131
Спасибо большое!!! И привет всем!!!
С работой пока тишина, но продолжаю заниматься поисками. Хочу поделиться с вами вот какой историей. Еду сегодня в метро, напротив сидит парень, симпатичный и просто смотрит во все глаза на меня..Я уже отворачивалась, глаза прятала. Подъезжаю к своей остановке и он встает, выходит за мной, догоняет и говорит:"Я в жизни такой красивой девушки не видел". Я ему: "Ты что с Чукотки?"..В общем, слово за слово и смотрю он не врет, так искренне говорит все. В общем поговорили и попрощались, он свой номер мобильного оставил, кот.я даже не записала. И тут я поняла, от каких соблазнов приходится отказываться ради любимого мужчины. Эхххх...
#132
Свистуля, привет smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
Я в жизни такой красивой девушки не видел

Ой, приятно, наверное, комплименты, весна ... smile!23!
Удачных поисков работы!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Свистулька пишет:
от каких соблазнов приходится отказываться ради любимого мужчины

но зато после таких соблазнов убеждаешься все больше и больше в своем очаровании и,скажи же,настроение и самооценка повышаются на порядок? smile!23!
#134
Цитата
Свистулька пишет:
И тут я поняла, от каких соблазнов приходится отказываться ради любимого мужчины. Эхххх...

Да... Приходится отказываться. Но наверное это того ведь стоит? smile!19!
Ой приветики Светочка smile!08!
Профиль
#135
Поздравляю с днём рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Счастья! Радости! и всего-всего самого наилучшего!!!
Профиль
#136
Цитата
Genia пишет:
Ой, приятно, наверное, комплименты,

Очень приятно. Скажу честно, самооценку поднимает.
Цитата
Аленка пишет:
убеждаешься все больше и больше в своем очаровании

это точно.Эмоций масса. Он мне показался добрым волшебником, кот. появился для того чтобы поднять мне настроение.
Цитата
Линночка пишет:
Но наверное это того ведь стоит?

Конечно стоит, потому что ни один мужчина не заменит родного и близкого человека.
Цитата
Марина пишет:
Поздравляю с днём рождения!!!

Огромное спасибо!!!
#137
С Днем Рождения,Светочка!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
С Днем рождения!
Счастья, любви, удачи в карьере! smile!08!
#139
Приветик!!!!

РАЗРЕШИ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖЕЛАТЬ МОРЕ РАДОСТИ, ОКЕАН ЛЮБВИ, БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ УЛЫБОК, ВСЕЛЕННУЮ УДОВОЛЬСТВИЯ, КАПЛЮ ГРУСТИ, ПЫЛИНКУ НЕСЧАСТЬЯ, ЛУЖУ СЛЕЗ (иногда полезно просто для глаз), И ВСЕГО ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!


Профиль
#140
Привет девушка стойкая к соблазнам!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь