Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1254Тема: «Массажные истории. Продуктивный досуг массажиста - хобби, обучение., Чем занимаются массажисты в свободное от массажа время?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Наталья Буторина

Ну вот и осталось совсем немного дней для очередной знаменательной даты в моей Жизни. И самое время подвести итоги еще одного замечательного года.
Я очень Благодарна судьбе и своей жизни, что этот год был в принципе очень спокойный, без особых потрясений, и самое главное без потерь. Конечно, потрясения были, но они были не видимы для окружающих, они происходили внутри меня, в моей Душе и были очень ценны для меня. Я сделала очень много открытий и пересмотрела свою жизнь.
А в целом, я могу с уверенностью сказать, что, как и предыдущие года, я много училась и в сентябре прошлого гола закончила обучение астрологии, хотя наверное нельзя сказать, что закончила, скорее всего это можно назвать получила диплом, а учиться я продолжаю и по сей день, ведь учиться астрологии можно бесконечно и всегда это будет что то новое и что то интересное.
А в октябре месяце я закончила третий курс школы массажа шиацу. И это было незабываемое обучение у Мастера. А еще это было не менее незабываемое путешествие в Португалию, безумно красивую и колоритную страну.
А потом была практика, много-много сессий массажа и каждая из них это творческий процесс. Я с большим удовольствием и любовью делаю каждую сессию и наслаждаюсь результатом, когда вижу умиротворенные и расслабленные лица клиентов.
А в самом конце, уже почти перед днем рождения мне довелось поучиться по своей основной специальности, по бухгалтерии. (Кто меня хорошо знает по прошлому, прекрасно знают, как я все время морщилась при слове бухгалтерия, а уж про учебу и говорить не приходилось, я как могла от этого отмахивалась). А сейчас я с наслаждением и интересом прослушала весь курс лекций и получила ответы на многие мои вопросы по отчётности. Для меня это большой прогресс, ведь столько лет я терпеть не могла то чем занимаюсь . Сейчас мне очень нравится бухгалтерия, нравится отчетность и я могу забыть обо всем когда передо мной цифры.
А еще, еще был великолепный сплав по реке Чусовой. Такой мини отпуск, который прошел в полном соединении с природой. Несколько дней проведенных у костра, в палатке и на речке, да еще и без средств связи с внешним миром были на много более ресурсными, чем любой другой отдых. Я прямо чувствовала, как набралась сил за эту неделю.
О да, чуть не забыла, еще в этом году реализовался мой проект по Шишковому варенью. Я приготовила этого чудо варенья более 300 банок, и все оно нашло своего покупателя, и всю зиму и весну этот ароматный и полезный продукт дарил здоровье своим обладателям.
Я все так же продолжаю плести деревья из бисера, хотя уже на много меньше. Я ищу необычные деревья и пытаюсь их перенести в свое творчество, но, к сожалению, вдохновения в этом творчестве стало для меня намного меньше, хотя кто знает, придет весна и все может круто поменяться, ведь цветущие деревья меня всегда вдохновляли.
И совсем недавно у меня появилось новое увлечение это браслеты, которые совмещать в себе камни или бусины и элементы кольчужьего плетения. Меня прямо завораживает сочетание металлических элементов и красивых камней. Я часами могу плести и придумывать новые браслеты.
И вот сейчас заканчивается мой мини отпуск в Нижнем Новгороде у семьи дочки. Я несколько дней носила у них и была в поликлинику настоящей Бабушки. Гуляла, укладывала спать, и даже кормила Малышей. А уж сколько конструкций из конструкторов мы сложили за это время, лучше никому не говорить. Складываешь из конструктора определенный заказ малышей и чувствуешь себя Волшебником.

Профиль
#2
Ну так ведь год еще не закончился, а в самом разгаре.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь