Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103476Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
kaprice пишет:
А еще мне страшно от того, что все это будет видеть и уже видит моя дочка.Будет ли она меня уважать если она видит что ее отец меня не уважает?И сможет ли она быть счастлива в жизни если она будет видеть только как тАк мужчина относится к женщине и считать это нормальным? ее муж может ее бить булет вообще? мат она слышит регулярно...

У меня такая же ситуация. Я с сыном (ему 2 года) собираюсь уходить от мужа. Только он пока этого не знает, но мы частенько говорим о разводе.
Если уйдете от него вы, дочка когда-нибудь вас поймет всё равно. Если вы не хотите уходить ради дочки, то будете мучиться всю жизнь? Зачем вам это надо?
Дай Бог, конечно, чтобы всё в вашей семье наладилось.
А если неуважение перерастет в ненависть?..
и, кстати, даже простое неуважение в семье может плохо сказаться на психике ребенка.
В общем, желаю вам терпения, сил, мудрости.
И не грустите, это не поможет, и пусть муж лучше не видит ваших слёз.
#42
Приветик, Ириш!!!!!
Ой, как хочется чтобы все были счастливы, тем более такие хорошие, и милые, и добрые, как ты smile!19!
Ой, как я тебя понимаю, женщине обязательно нужно чувствовать себя любимой, желанной...
И какая ты умничка, что веришь, что всё наладится. Только вот вряд ли ты сможешь переделать его. Нужно меняться самой, а всвязи с этим должно измениться и его отношение к тебе!!!!
А дочка твоя, я думаю, что она будет учиться не отношениям семейным, а будет учиться БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ - на твоем примере.
Люби себя!!!! Кстати, придложения насчет сайта знакомств, по-моему было очень даже хорошим!!! Попробуй - очень повышает самооценку!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
kaprice пишет:
О Валентин, вы как всегда вовремя! всегда когда нам плохо, вы рядом! вы наше чудо!
Сразу стало как-то легче...



smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
kaprice пишет:
Вообще-то в глубине души я давно это осознала, только страшно.
Ну и бьюсь до последнего, никак не могу сдаться.



Вот и молодец, что осознали!! smile!23! Теперь не столько бейтесь, сколько продумывайте варианты безболезненного ухода, т.к. многое наверняка завязано на деньги, квартиру и прочее. Вы знаете, что растанетесь, так что живите спокойно, и готовьтесь к этому.
Может это произойдет через год или два, но чем раньше начнете размышлять и готовиться, тем проще будет. smile!23!
Профиль
#44
ой ой ой smile!11! smile!11! меня аж потом облило smile!04! Извени если чет не то скажу но помоему это псх и урод от которого обязана оберегать дочь и себя. Возми себя в руки кременько ..четко и громко скажи что непозволишь изеоверкоть жизнь себе и дочери и вы на это незаслуживаете!! После этого посто отправь восвояси и веди себя с ним как будто кго вовсе нет и дочери посторайся в игре обьяснить что вы лучшие и что заслуживаете на лучшее и поведение папы вам в этом обсалютно непомешает.Ты должна изменить в первую очередь себя и свое отношение к таким словам и относиться ходолно все что будет просходпть с ним.Просто посторайся вычеркнуть его с вашей жизни и сплонировать светлое будусчие с дочерью. Когда все закончиться вы его начнете с чистого листа.Приспеши все это будь мудрее всех и лучше открой свое я и покажи что ты упровляешь своей жизнью и ты самая лучшая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Привет, Ириша! Читаю и удивляюсь твоей выдержке (я бы, наверное, собственноручно уже надавала ему за такой разговор с ребенком, малышка-то при чем тут???). Вообщем, полностью согласна с Валентином: надо по-тихоньку продумывать пути отступления. Если человек позволяет себе такое обращение с женой и тем более маленькой дочкой - вряд ли что-то его изменит. Как бы тяжело не было это осознавать, но, наверное, есть только один выход! smile!15!
Профиль
#46
Здравствуй kaprice smile!08!

Как настроение?. Вот читала твой дневник пробежалась по страничкам. Очень обидно, что так у тебя все сложилось, но с этим надо что-то делать.
Я была в шоке, от того как он обращается с дочуркой, конечно.
Но и тронули меня твои слова что ты его любишь.
Думаю, милая, ты на самом деле замкнулась в каком-то смысле в себе и у тебя самооценка видимо очень занижена. В этом тоже я считаю вина мужа еть. Есть у меня одна знакомая в реале, так ее муж вообще сам как-будто целенаправленно все время ее самооценку убивает и она сейчас , когда говорит в ее словах все время видно, что ей аж внушили, что она из себя ничего не представляет и никуда она не денется без него, ни на что она не способна...
Не могу конкретно что-то посоветовать , я ведь не знаю всего и трудно,но менять ЭТО надо. Может если ты работала бы, был круг. Хорошо , конечно что форум есть. тут такие все славные.
а на счет дочки. Я считаю , что ради ребенка сохранять семью, с плохим отношением к себе, не правильно. Сплошь и рядо такие примеры. Матери терпят всю жизнь, а потом дети выростают и говорят напрасно ты была глупой, надо было развестись.

Люби себя! Ты достойна всего самого лучшего!
Профиль
#47
Ну то что мы шоке ты это мягко сказала... Ира, я небуду как обычно расписывать каждый твой абзац, а соглашусь с Ришей, что 100% ситуацию видишь только ты, но то что ты открыла нам.... это нельзя терпеть.
Я никогда этого нигде не писала, но в твоем дневничке напишу.. я выросла в такой семье как у тебя, мой отец очень похож на твоего мужа- настроение меняется за долю секунды - сейчас цветы-мороженое, через минуту мат и психи. О том как матери тяжело писать не буду, она тоже вбила в голву-Это мой крест (откуда в нас, русских, эта глупая жертвенность!?)ты на себе знаешь, расскажу какой выросла я - я до сих пор зажмуриваю глаза и сжимаюсь когда кто-то замахивается например поправить кепку, боюсь удара, я непереношу (панически боюсь) пьяных, мое солнце раз за полтора года повысило голос- со мной случилась истерика, долго пришлось объяснять что крики я слышала всю жизнь и не допущу это в своей семье, он был в шоке, извинялся, мы с ним разговариваем только в спокойном тоне.
Просто подумай о себе, умной, красивой, очень интересной женщине, у которой не крест на плечах, а яркая веселая счастливая жизнь должна быть; подумай и о дочери- хочешь ли ты растить ребенка-неврастеника и скажет ли она тебе спасибо за твою жертвенность, детские травмы, поверь мне и дедушке Фрейду- это серьёзно и надолго. Старым методом двух колонок взвесь все плюсы и минусы, решать только тебе. А он... разговаривать можно с тем кто готов к диалогу, а он , по моему, не только не готов но и не стремиться, т.к. понял что ты никуда не денешься.
Ирочка, дорогая, роль Жертвы нам , красивым, умным женщинам совсем не к лицу!!!
Я тебя всегда поддержу!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Девочки спасибо бОльшое вам всем за поддержку! smile!16! smile!08! мне действительно очень повезло что я нашла вас всех, что есть этот форум, и Валентин... И что я завела Дневничок... Теперь все это не только в моей голове, и теперь я не одна... smile!19!
Я ведь ни с кем это не обсуждаю ТАКИХ жутких подробностей. Так, большинство знает что у нас плохие отношения, что он мне не помогает - но такие вещи я никому не могла сказать! smile!15! Стыдно было. smile!19!
И когда они только у меня в голове, это как замкнутый круг, я даже уже не понимала, где правда... Мне иногда уже казалось что и на самом деле я все испортила, что я ужасная, он иногда так все здорово аргументирует...
Насчет самооценки...Да, наверно если бы рядом был любящий и ценящий меня человек, проблем бы с ней не было. А когда в начале он говорил про целлюлит, потом про маленькую грудь, потом про то что я одеваться не умею и на каблуках ходить...
Это все конечно не от хороших отношений, так что Тут надо искать причину, корень... Когда это началось, как так получилось что он такое стал себе позволять...
С другой стороны я не вижу в этом смысла - об этом думать. Я для себя примерные знаю ответы, и они к сожалению не очень приятные. smile!17!

Martina , ты права, насчет слез - он их не стоит, а если я и плачу, то он не должен этого знать! Слищком жирно ему. smile!06!
Во мне чувств к нему скоро не останется, я знаю. скоро все пройдет, потому что у каждого человека есть элементарный инстинкт выживания! smile!04! И скоро я буду его ненавидеть... Я бы наверно не хотела чтобы если мы разведемся, он вообще когда-то появлялся в моей жизни. smile!20! Мне от него не надо ни денег, ни квартиры, ни поздравлений с Днем рождения... Если честно то я и к доче не хотела бы чтобы он приходил. smile!19! Может это и эгоизм с моей стороны, и вы скажете что это она должна решать...
Не знаю, да и вообще-то я не ушла еще от него.

Масечка , как раз Этого я и боюсь - что она на моем примере начнет учиться! она должна знать только одно - что так нельзя! Я к сожалению не хочу быть для нее примером. Пока. Может потом, когда все у меня будет хорошо и я стану снова сильной. smile!17!

Valentin , да вы правы, мне просто страшно сейчас. В любом случае думаю что это произойдет раньше чем и через год, и тем более через два. Моя жизнь не резиновая, не могу и не хочу столько её тратить на эгоиста и хама! smile!20!

#49
Антоша, спасибо тебе за поддержку! Ты права во всем, как и все кто тут высказывался, я все это понимаю. Вот только наберусь сил.
Хотя если честно, я тут храбрюсь-храбрюсь, а сама ведь наверно еще не скоро уйду.
И может даже еще пытаться буду.
Хотя клянусь, понимаю что это бесполезно!
Зачем-то тяну время? вот этого я и сама не понимаю, хоть убейте.
Может на самом деле я не верю что так все может быть плохо, и что меня так просто могут разлюбить, что я могу быть не нужной... Может я обманываю себя. А может во мне дух борца smile!09!
Одно знаю точно: мне надо решать вопрос с работой и с отходными путями, как писал Валентин. Даже если я не уйду, мне будет спокойнее и веселее. smile!12!
И ты права что не надо обращать внимания и принимать его близко к сердцу. Надо жить своей жизнью, подниматься потихоньку из этого кашмара, увидеть наконец что вокруг есть нормальные люди, что я могу быть счастливой еще... Начать замечать других мужчин в конце концов. smile!23! Мне ведь всего 25 лет, еще все-таки многое впереди? smile!14!
Alechka , спасибо что заглядываешь и поддерживаешь! smile!08! У нас все-таки тут отличные добрые люди собрались! smile!02!
Leyla L, приятно тебя видеть у себя! заходи почаще! smile!08! Начет самооценки написала выше, это тебе адресовалось smile!23! Спасибо тебе за понимание!
FINKA, smile!10! smile!08! Аня, у именя не поверишь, тот же синдром: когда он поднимает руку - я закрываю глаза и отшатываюсь. Я и сама в шоке от такой моей реакции, но она совершенно непроизвольная и какая-то на уровне подсознания.
Эх Анечка-Анечка, и почему такие ужасны евещи в жизни происходят? почему нельзя так чтобы все люди были добрыми, уважительными, счастливыми, и любили друг друга? Зачем стока страданий в этом мире?
Это я не про себя, а вообще. неужели не может быть по-другому.
Ведь у кого-то же есть по-другому! а у меня нет. Значит это я виновата.
Ну вот опять двадцать пять. Это клином у меня в башке сидит! smile!20!
#50
Цитата
kaprice пишет:
Если честно то я и к доче не хотела бы чтобы он приходил.Может это и эгоизм с моей стороны, и вы скажете что это она должна решать...

Конечно, к вам в душу залезть я не могу, Но я бы не назвала это эгоизмом, скорее это обида, которая пройдет вероятнее всего. И встречаться им или нет, решать не только дочке, но и мужу. Он же всё-таки отец.
У меня одно время были такие же мысли, но всё обдумала я тогда, когда успокоилась, начала смотреть на всё со стороны. Всё по полкам разложила.
#51
Эх, я просто немного злая стала smile!19! , ты прва, это обида - и защитная реакция. Но это скоро пройдет, обещаю! smile!05!
Я не люблю когда я такая.
Да и вообще он ведь бывает и хороший, а я тут его так расписала. smile!04!
Хех. smile!17!
#52
Цитата
kaprice пишет:
Эх, я просто немного злая стала, ты прва, это обида - и защитная реакция.

Как я тебя понимаю... smile!00!
Крепись, солнце! smile!08! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
kaprice пишет:
Да и вообще он ведь бывает и хороший, а я тут его так расписала.
Хех.

Рассписала то что имелла на сердце и ето просто отлично !!! Ведь и рассписать надо уметь и сил набраться. А вот я о чем подкмала незнаю может я непрова но мне кажеться что все ето еще цветочки smile!04! Как только дочурка выростит и начнет больше просить или будет обязана иметь а он несмодет дать что тогда будет??Ты мне кажеться просто должна запретить сторого настрого и сама поддержать,никаких матов,криков и психов. Если что-то накое начинаеться четко и конкретно обяснить а если непоймет smile!04! то ты знаешь что делать smile!07! Дай бог чтобы понял что семья ето святое и самое ценное в жизни smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! НЕУНЫВАЙ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#54
Цитата
kaprice пишет:
Во мне чувств к нему скоро не останется, я знаю. скоро все пройдет, потому что у каждого человека есть элементарный инстинкт выживания! [ru] И скоро я буду его ненавидеть...

Раз сил уйти сейчас нет, то жди именно этой фазы, мазохизм конечно, но раз тебе так удобне..
Цитата
kaprice пишет:
Значит это я виновата. Ну вот опять двадцать пять. Это клином у меня в башке сидит!

Ира, сама осознаешь, что полная ерунда и опять... ЧУшь это все, про крест, судьбу. Все в наших руках!
Цитата
Антоша пишет:
Дай бог чтобы понял что семья ето святое и самое ценное в жизни

Девочки, а срок есть на осознаванием нам понятных вещей? Сколько нужно ждать, пока мужчина станет Мужчиной, семьянином? Так ведь и всю жизнь прождать можно
Цитата
kaprice пишет:
Да и вообще он ведь бывает и хороший

Ирочка, а чего все таки больше?
#55
Martina, спасибо тебе за понимание! smile!08! спасибо что поддерживаешь! у нас с тобой детки одного возраста, обе дома сидим - у обеих проблемы одинваковые. Как-нибудь попозже забегу к тебе в Дневничок, если у тебя есть! smile!23! Набираться опыта. smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
запретить сторого настрого и сама поддержать,никаких матов,криков и психов. а если непоймет то ты знаешь что делать. Дай бог чтобы понял что семья ето святое и самое ценное в жизни
Ага, в том-то и дело что сто раз про это говорили. За пару дней до инцидента я санкции ввела - за каждое слово 5 рублей, это первый месяц пока тяжело, потом по 10 рублей smile!09! smile!12! И вот видишь - итог. smile!11!
А насчет понял что самое ценное... Хехе. Может и поймет. лет в 40, когда ничего ему уже другого не захочется, а пока у него много интересных занятий, и сидеть с нами возиться ему нет охоты.

Честно сказать я тоже еще не нагулялась, но приэтом просто у меня больше отвественности - т.е. как. Я бы хоттела жить так как он - но не могу. Совесть. отвественность, элементарная необходимость - ну кто-то же должен заниматься ребенком! smile!19!
Так что мы в этом желании похожи. развлекаться, гулять... Я ведь тоже абсолютно не семьянин. Просто так получилось...Я раньше 25 никогда не собиралась замуж выходить... и никогда о детях особенно не мечтала - не раньше чем лет в 27, думала... А получилось иначе. Человек предполагает а Бог располагает. smile!06!
#56
FINKA, чего больше? сложно ответить. самой интересно стало.
плюсы:
он занимается спортом, активный
он работает, зарабатывает, не гонит меня на работу
он щедрый (не люблю зажимистых, как-то неприятно), не жадится никогда
красивый
когда в хорошем настроении, - вполне милый человек, может подурачиться и повалять меня в снегу,может даже притащить мне лично 10 кг разных фруктов когда я на диете smile!09!
смешной (в смысле гримассок, поведения, голоса)
Я его люблю - это пожалуй самый большоего плюс, который меня с ним рядом удерживает smile!09!

Минусы писать не буду. Главное что он меня не уважает и не ценит. Это все перечеркивает.
И по-моему он вообще не умеет любить. smile!17!

сеня занялась английским и купила вязальные спицы и крючок!!! smile!02!

Он прислала мне сеня СМС-ку, типа как ни в чем не бывало, но я не ответила.
Уже скучаю по нему, уже хочется к нему прильнуть, полежать на плече... Но я устала от такого отношения, и пока еще злая.
Я кстати еще не написала. Прикиньте, тут дочу к свекрови отвозила и узнала:
В общем, я звала его родителей, и моих родственников к себе на день рожденья (был 23-го января) в выходные, которые прошли уже. Я у мужа спрашивала, придут они, нет, пустьмол узнает, много раз спрашивала, беспокоиласть (у них работа такая, ненормированная), купила все продукты, чуть не начала готовить в пятницу салатики чтоб пропитались - и тут Муж говорит, имол лни не смогут. Ну я конечно расстроилась, но что делать, не смогут так не смогут. Спрослиа еще: ни в субботу ни в воскресенье? он:да.
А теперь оказыватся, чтоон им сказал, что его в этот день не будет...
Вот они и неприехали. А не из-за раьоты.
Во-1х он мне соврал, а во-2х, променыл мое день рождения на друзей (поеххал к ним вечером, поэтому так все и устроил) smile!11! smile!11!
Мне так обидно стаоло когда узнала.
Поняла что ему на меня в очередной раз накакать. smile!15!

И потом, я никогда не думала что он мне может врать... Раз сказал - значит так оно и есть...
Теперь не знаю, где еще он мне соврет. smile!22!
Пока еще мы с ним не разговариваем, думаю он больше мне СМс писать не будет. smile!04!
Везде обман, везде от него все плохое... smile!04! smile!04!
#57
Цитата
kaprice пишет:
сеня занялась английским и купила вязальные спицы и крючок!!!

smile!03!
Цитата
kaprice пишет:
Во-1х он мне соврал, а во-2х, променыл мое день рождения на друзей (поеххал к ним вечером, поэтому так все и устроил)

гадость какая! больше слов нет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
kaprice пишет:
И по-моему он вообще не умеет любить

наверно так бывает! У меня та же проблема: ни слова о любви, никаких ласк и поцелуйчиков. Не поверишь (сама я в шоке от этого ), я 7 лет вообще не целовалась!!!!
Обычно в таких ситуациях все советуют: Вам надо поговорить. Только вот человеку, который наблюдает это со стороны, кажется, что это очень просто. На самом деле мой муж очень замкнутый и необщительный. В редкие моменты, когда это все-таки удается, он объясняет свое отношение ко мне следующим: Я такой человек! Ничего не могу с собой сделать! Мне это не приятно!
...Правда мой, в отличии от твоего, очень любит ребенка и занимается с ним больше, чем я!!! smile!19!
Так вот... это я не потому говорю, что о себе хочу рассказать, а потому, что пример привела.
А тебя, Ириш, с прошедшим Днём рождения!!!! И желаю тебе много-много счастья!!!!!
Профиль
#59
Привет, Ириша! Прими и мои поздравления с Днем рождения, пусть и прошедшим!!! smile!08!

Цитата
kaprice пишет:
А теперь оказыватся, чтоон им сказал, что его в этот день не будет...Вот они и неприехали. А не из-за раьоты.Во-1х он мне соврал, а во-2х, променыл мое день рождения на друзей (поеххал к ним вечером, поэтому так все и устроил)

Я в шоке...
Солнышко, ты не заслуживаешь такого отношения!!! smile!20!
Больше ничего и сказать не могу...
Профиль
#60
Ирочка, по твоим сообщениям видно что тебя раздирают противоречия. Я знаю что такое любовь, понимаю что ты любишь и развернуться на 180 градусов от него не можешь, от такой мысли даже в душе щемить начинает. Но его отношение к тебе просто хамское!
Честно скажу- плюсов не много, а минусы действительно перечеркивают все. О дне рождении вообще слов нет! Мне мой подарки не дарит, но ощущение праздника делает, тортик пек и все такое. Вот сейчас 100 раз переспросил, когда день влюбленных, боится назначить встречу по работе на этот день, то есть старается остаться со мной в праздник. А ты опять с дочкой сидеть будешь? а он по друзьям??!! Извини , но гад он у тебя все таки smile!20!

Давай о хорошем немного... как там дочурка? вот уж кто наверное действительно радует тебя.
Иришка, держись дорогая!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь