Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103472Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Ириш, мне стыдно, но я незнаю до сих пор сколько твоей маленькой принцессе лет? А фото вставить можешь?
Согласна с Алей, что выходные все таки семейное время или не у Вас? smile!04!
Цитата
kaprice пишет:
да и вообще я против разрушения семьи.

smile!03! smile!02!
#22
Цитата
kaprice пишет:
встала в 10.30 (спала бы часов до 12 если бы не доча


Женина для красоты лица должна спать достаточно долго smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ПРИВЕТ!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#24
приветик всем! smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Почему бы вам всем вместе не покататься на коньках/лыжах?
вместе с кем? с ребенком? smile!09! а с мужем... Хочу, может и попробуем когда возможность будет... Хотя вряд ли мне это понравится с ним. Например я помню как он меня учил плавать летом. Я испугалась так он потом на меня злился несколько дней. А что же мне теперь, если у меня панический страх с лет 11? как же мне учиться если он так реагирует? ту надо терпение, ласка, - а у него этого нет. я больше и не хочу плавать, по крайней мере с ним. smile!17!
Но ть права. надо же с чего-то начинать. smile!08!
у нас так к сожалению во многом. а все из-за проблем в отношениях. Мы уже вообще время вместе не проводим почти. я еще стараюсь сохранить отношения, но на одних санях далеко не уедешь, нужно желание и старание обоих. А он уменя напрягаться не любит.
Хотя в последнее время наметились кое-какие перемены... smile!07! Не уверена правда что это надолго. smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Антоша! приветы! smile!00! smile!08! Рада тебя видеть!

Анюта, так прикольно, я сначала в тот Дневничок зашла, вижу - тебя не было, smile!04! а потом захожу сюда - ты тут была!! smile!02!
совсем еще не привыкла что у меня есть Личный Дневник, что я теперь и тут тоже smile!09!

дочу зовут Саша, год и 9 месяцев, в апреле будет 2 года! smile!16! Хорошенькая девочка, ласковая, тоека непослушная часто, а самостоятельная жуть! С одной стороны это хорошо, а с другой мне много нервов smile!19! Фото выложу, обязательно. Может завтра. Ты же менязнаешь, как я все быстро делаю, как завожу Дневничок несколько месяцев, как вот уже название поменяла 10 раз, как вот тперь еще фотки выставлять буду smile!14!
Но ыставлю, обещаю! smile!07!

Киска просто прелесть! спасибо! обожаю красивые картинки и смайлики smile!08! Я вообще еще во многих вещах просто ребенок.
Вспомнила как когда-то меня один человек назвал Мой Звереныш... smile!16! smile!16! Запало. smile!04!
нгу почему мой настоящий муж не относится ко мне тАК? Мне не хватает ласки, комплиментов - жутко не хватает, заботы, помощи... Я наверно хочу чтоб ко мне так относились - как к ребенку, заботились, оберегали...
Ну например. Вспомню что-нибудь из прошлого. smile!04! . мы пососорились как-то очень сильно, наговорили кучу ужасных вещей друг другу, я рыдаю, он ушел, я рыдаю Он возвращается ко мне в квартиру, приносит мне горячий супчик, раздевает и несет на постельку, укутывает в одеяло, укладывает спать. Это разве не любовь?
щас у меня этого нет. Может если бы раньше не было, если бы я никогда не знала что так бывает, не видела такого, мне и не надо было бы. А щас... тоскую по этому.
Я понимаю, это разные люди, и муж мой никогда таким не будет, и я не вправе наверно этого тербовать... Просто хочется элементарного. smile!04! А у него этого нет. Я даже думаю что это не тока ко мне нет, а вообще ему этого не дали в детстве. что полделаешь, надо привыкнуть, ведь он меняться не хочет. Говорит что если напрягаться, насильно - то ничего хорошего не будет. Типа такой какой есть.
Да вообще-то я тоже не подарок наверно. недостаточно красива, недостаточно стильна и сексуальна, недостаточно себя люблю... smile!16! Спорт не очень люблю, тока если фитнес, в общем много у меня недостатков. smile!19! А щас с ребенком так вообще всякие интересы в жизни потеряла. Не до них. Круг друзей резко сузился, вообще почти не осталось...Так что он прав наверно что не хочет проводить со мной время. Я иногда чувствую себя развалиной...Уже ни во что не верю и плыву по течению - устала от многого.
Ну вот, плачу зачем-то... Ну как любить такую? smile!04! smile!15!
Извините девочки. smile!19! smile!04!
#26
Приветик, Каприс!!!Не плачь, зайка!!! Я понимаю тебя очень хорошо!!! Я тоже узнала однажды на себе, что такое, когда тебя холят и лелеют, дарят просто так цветы, постоянно говорят комплименты, приносят шоколадки каждый день (хоть это и вредно smile!14!, но главное внимание), поют для тебя песни в караоке, носят в буквальном смысле на руках при всех, не стесняясь. Муж у меня не такой, хотя и любит, но по-своему, по-другому. И я периодически вспоминаю, как это может быть иначе и не много грустно становится...Но раз мы выбрали в мужья именно этих людей, значит не просто так, значит так было угодно судьбе! А ты не говорила с мужем, чего тебе не хватает в нем?
Профиль
#27
Прочитала всё, не всплакнуть было трудно... можно разберу всё по пунктам ?
Цитата
kaprice пишет:
дочу зовут Саша

прекрасный возраст и время для воспитания, закладывания всех основ. Очень жду фото. smile!02!
Цитата
kaprice пишет:
муж мой никогда таким не будет, и я не вправе наверно этого тербовать

тут разговор надолго... smile!04! он не такой как принц из твоих грез, но может это и не значит что он плохой (хотя по твоему описанию супер-меном его тоже не назовешь... smile!04! ). Но вы уже вместе не малый срок, что то же есть или было, что ты любишь\любила в нем (вё же чую что ещё любишь...)? Ты пишешь того, чего все мы хотим от наших любимых- чуть больше нежности, чуть больше внимания, чуть больше проявления любви, частых комплиментов и секса, но наверное пора нам признать и просто смириться- такие мужчины истинная редкость, а жить нам с нашими не слишком чуткими... вот пишу, а куча мыслей в голове, так трудно все записать, но наверное правильнее будет написать, что кроме тебя с мужем ситуацию все равно никто не разрешит. Одно обидно мне, как женщине, что стараешся только ты, что он не хочет приложить никаких усилий. Мне с этим немного проще, мой готов говорить о проблемах, мы имеем свою конституцию (не реальную конечно smile!14! ) где пишем законы нашей семьи. Наш главный закон- если что-то не нравится, мы н держим в себе, не накапливаем до огромного скандала, а сразу говорим и находим выход.Пока это работает, дальше посмотрим. У Вас вижу ты бьёшся, ищешь как устроить мир в семье, а он идет к друзьям smile!04! Ирочка, может книжку ему какую психологическую невзначай под нос подложить или на примере других пар как-то попробовать подтолкнуть к изменениям отношений в сторону компромиса, любви, понимания. Да любой мужской журнал типа нашего Cosmo советует как жить с женщиной, пишут всякие наши секреты, что мы любим, что нам говорить для сохранения мира в семье, он их не читает?
Думаю, лучшим советчиком будет Буржуйка, её опыт больше и результат на столе в вазе smile!09!

Цитата
kaprice пишет:
Да вообще-то я тоже не подарок наверно. недостаточно красива, недостаточно стильна и сексуальна, недостаточно себя люблю...


а вот за это буду ругать... тебя! ты чего это на себя наговариваешь? Мы тебе тут комплименты говорим, ты думаешь это грубая лесть? Мы тут честно пишем между прочим! Ты очень милая, симпатичная, по твоим сообщениям видно, что ты открытый, веселый, умный человек. Читала впечатления девочек от встречи форумчанок- все в восторге от тебя! С мужа твоего бутылка шампанского мне- за то что я выполняю его работу- говорю тебе комплименты smile!09! Не интересная она!!! А он идеал, начитанный малый?! Не ругай себя! Но нет предела совершенству и ничто не мешает тебе довести себя до идеала, вот только вопрос- а нужен ли будет тебе, идеалу, рядом такой МЧ ?!

Написала много, сумбурно, но надеюсь мысль ты уловила. Ирочка, мы с тобой, пиши, но не плач- морщинки будут smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
FINKA пишет:
Да любой мужской журнал типа нашего Cosmo советует как жить с женщиной, пишут всякие наши секреты, что мы любим, что нам говорить для сохранения мира в семье, он их не читает?


Финочка, согласись, есть такие мужчины, которые совсем не задумываются о том, что творится в их семье и такие не читают "полезные советы" в мужских журналах и уж тем более не делают выводы из прочитанного. Почему-то мне показалось, что муж Каприс из этой серии.
Профиль
#29
Цитата
FINKA пишет:
лучшим советчиком будет Буржуйка, её опыт больше и результат на столе в вазе


Чуть что, сразу Буржуйка smile!09! А Буржуй потратил лучшие годы на воспитание своей терпимости и изменения товарища на 180 градусов smile!11! Ириш, Финка тебе уже все написала, работай над собой, повышай самооценку, накрайняк зарегистрируйся на сайте знакомст( фото можно не ставить) и развлекайся smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#30
Ой девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! smile!08! smile!08! Так помогает реально... Как хорошо все-таки что существует этот форум и все мы встретились! smile!16! [b]
Цитата
Alechka пишет:
И я периодически вспоминаю, как это может быть иначе и не много грустно становится...Но раз мы выбрали в мужья именно этих людей, значит не просто так, значит так было угодно судьбе

Да, наверно ты права что так надо и что неизвестно еще, что было бы если бы мы остались с тем другим smile!04!
Хотя на самом деле у меня щас такое ощущение что это что-то из серии бумеранга, кармы и расплаты в общем: теперь я в шкуре Того парня, которого я всячески шпыняла, отталкивала от себя и часто обижала...Сейчас я в таком же положении в котором он находился тогда. Я как будто сейчас прохожу Его путь, все вернулось. И вот теперь я вижу все как наяву: он тогда потерпел мое равнодушие 4 года и ушел, хотя очень любил - а теперь Я наверно буду терпеть и тоже возможно когда-нибудь уйду. smile!04!
Вот я и думаю что мне через это надо пройти. ведь я это заслужила. smile!22!
#31
FINKA, Тебе огромнейшее спасибо! за поддержку и теплые добрые слова smile!08! smile!14! Анюта, прям читала и душа зарадовалась. Ты меня так понимаешь! Насчет того что в основном стараюсь и пыхчу я.
А у вас я же говорю, с твои мужчиной хорошие отношения - здоровые, когда оба человека осознают что отношения - это еще и труд, а не тока удовольствия. И исходя из этого меняются как-то, помогают и поддерживают друг друга...
У моего наверно это из детства идет, он с баушкой воспитывался, наверно недополучил материнской любви. smile!04! Никого не слушает, ни родителей ни меня...

Отдельное спасибо за комплименты!!! smile!09! smile!08! smile!08! Очень порадовала ты меня! smile!16!
Щас если честно все хорошо, наверно неделю уже у нас все прекрасно! боюсь тока что ненадолго. Опасаюсь очередного криза. smile!01! smile!11!

Но буду стараться самосовершенствоваться, заниматься собой, развивать свою жизнь... круг общения...не хочется думать о плохом но и отходные пути надо готовить, работку подыскать уже...
Знаешь ,я действительно его люблю. Вот прям есть такое желание у меня делать милые вещи, посылать ему СМС-ки, думать о нем, прикладываться к его груди своей романтической головой... smile!16! Как ты говоришь в общем, обниматься-тискать его. Целовать давно уже ему себя не даю, наверно какой-то барьер от всех этих обид. Даже во время секса он лезет ко мне а я отворачиваюсь мягко. smile!17!
Он щас тоже шлет мне СМС-ки, сто лет этого не делал, а тут... Я стараб\юсь ему не навязываться и дать ему ту свободу которую он просит. Посмотрим что из этого выйдет. smile!23!

#32
Цитата
Буржуйка пишет:
работай над собой, повышай самооценку, накрайняк зарегистрируйся на сайте знакомст( фото можно не ставить) и развлекайся
Ларис, про сайт знакомств не знаю пока, а насчет остального - smile!03!
Спасибо что заглядываешь! smile!08!
ты у нас уже как имя нарицательное, все о тебе знают хотя мало кто видел. smile!09! За Твои заслуги в деле воспитания и изменении товарища smile!08! smile!05! ты молодец, восхищаешь еще и тем что при этом у тебя трое детей, ты такая красавица, да и еще готовишь мужу по три блюда за прием smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ириш, почитала что девочки написали , все верно
Цитата
Alechka пишет:
Финочка, согласись, есть такие мужчины, которые совсем не задумываются о том, что творится в их семье и такие не читают "полезные советы" в мужских журналах и уж тем более не делают выводы из прочитанного. Почему-то мне показалось, что муж Каприс из этой серии.

вот это и огорчает, что они такие узколобые. Значит перед работой они оканчивают институт или др. чтобы быть профессионалами, а семья- это таже работа (грубовато но так и есть) и в ней тоже нарабатывается опыт, стаж, и тоже надо делать какие выводы для себя, отчеты в своей голове, подводить итоги, составлять планы. Но мы это делаем, а они НЕТ! smile!20!
Цитата
Буржуйка пишет:
Чуть что, сразу Буржуйка [ru] А Буржуй потратил лучшие годы на воспитание своей терпимости и изменения товарища на 180 градусов

Ларисе скромничать не нужно smile!09! , а нужно именно этой терпимости нас начинающих научить. smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Щас если честно все хорошо, наверно неделю уже у нас все прекрасно!

Отматай в памяти неделю-две назад и проанализируй , что ты делала, говорила, какое твое поведение могло привести к такому хорошему прогрессу?
Мне кажется теперь его нужно похвалить за хорошее отношение, поблагодарить за те же смс-ки, дать понять что тебе это очень приятно, что ты при таком его отношении действительно счастлива. Можно даже сделать какой -нибудь символический подарок (тортик, ужин при свечах,себя в бантике) и преподнести со словами - это в честь недели без скандалов или что-то типа того, по-романтичнее. Система поощрений срабатывает даже с животными в цирке, мужчины думаю не далеко ушли. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kaprice пишет:
Ты меня так понимаешь!

а вот за теплые слова искреннее спасибо. Что-то у нас есть в рсуждениях общее так как я всегда согласна с твоим мнением в своем дневничке. Дружба- это всегда классно!
smile!03!
#34
Цитата
kaprice пишет:
У моего наверно это из детства идет, он с баушкой воспитывался, наверно недополучил материнской любви

Цитата
kaprice пишет:
неделю уже у нас все прекрасно! боюсь тока что ненадолго. Опасаюсь очередного криза.

Цитата
kaprice пишет:
я действительно его люблю. Вот прям есть такое желание у меня делать милые вещи, посылать ему СМС-ки, думать о нем


smile!11! Каприс, ты как из моей жизни написала

Цитата
FINKA пишет:
Отматай в памяти неделю-две назад и проанализируй , что ты делала, говорила, какое твое поведение могло привести к такому хорошему прогрессу?Мне кажется теперь его нужно похвалить за хорошее отношение, поблагодарить за те же смс-ки, дать понять что тебе это очень приятно, что ты при таком его отношении действительно счастлива. Можно даже сделать какой -нибудь символический подарок (тортик, ужин при свечах,себя в бантике) и преподнести со словами - это в честь недели без скандалов или что-то типа того, по-романтичнее.

smile!03! Отличный совет!!! Это действительно срабатывает!!!
Профиль
#35
Цитата
kaprice пишет:
ты у нас уже как имя нарицательное, все о тебе знают хотя мало кто видел.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нееее везде можно увидеть smile!09!
Непереживай smile!07! Все будет и сполна smile!03! smile!03! smile!03! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#36
Ой, приветик, Ириш!!! Давай знакомиться, я Татьяна.
Надо же, встречались с тобой уже в каких-то темах этого форума, и мнения у нас с тобой по многим вопросам сходятся. А сейчас совершенно случайно наткнулась на твой дневничек, и была просто поражена!!! smile!01!
Как похожи наши с тобой истории!!! У меня тоже есть такой же муж!!!! smile!09! (точнее точно не знаю какой у тебя, поэтому думаю, что отношений хуже, чем у меня с моим не бывает! ) И твоя жизнь такая же, какой была моя несколько лет назад!!
И я тоже плакала - было жалко себя. Тебе проще - ты можешь общаться здесь, а у меня не было интернета.. А общалась я только с молодыми мамашками на детской площадке, с которыми мне было совершенно не интересно, я им завидовала smile!19!
И даже нечего посоветовать, если задуматься, в моей жизни ничего не изменилось (мы женаты уже 7 лет, нашему сыночку - 6), просто я научилась относиться ко всему проще... Мой муж говорит, что я пофигистка!
Буду тоже заходить к тебе в гости, если ты не против, и в советах девченок для себя тож чего-нить полезного найду!!! smile!19!
А еще... мне кажется, что ты очень хорошая!!!
Профиль
#37
Ой как приятно опять... smile!16! Спасибо Финочка моя любимая, Алечке и Масечке - тоже спасибочки за поддержку и понимание, надеюсь что хоть наши семьи и чем-то похожи (мужьями smile!09! ), но мы с вами найдем метод их исправления smile!22!
Антоша, да будет так! спасибо за оптимизм! Надеюсь что так и будет. smile!07!
Ань, отмотала. После той ночной разборки когда он пришел в 2 часа ночи от друзей как будто мы оба просто решили попытаться начать сначала, осставить обиды и раздражение - в общем все по-хорошему, как в нормальных семьях.
Но я так и знала, что первый не выдержит он.
Сегодня. Все отлично, он пришел домой с фруктами, поговорили даже, пошутили (!!!), потом Он играет с дочей, ей не нравится, она начинает нытть мол, отпусти. Он ей отвечает: ну и иди нах..
Я знаю что он матом ругается, и при ребенке может, - но на нее!!!!
Я говорю: ну ей не нравится! он снова ее посылает, отходит злой. Мол: что за ... в семье растут.
Я ее забираю на руки, уношу, в дверях слышу это и говорю (сдерживаюсь уже): ну если ей не нравится.!
Он перебивает меня и говорит: не нравится так идите вы нах. Я че-то еще пытаюсь возразить, он мне: уходи, иди отсюда.
Вот так.
Я ушла, ничего не скандалила после этого, обидно было жутко, во-1х что он такое себе позволяет, во-2х что ни с того ни с сего... А в-3х что он никогда не извинится и не подойдет, а если я не подойду или если я напомню ему об этом и захочу поговорить что мне не нравится такое поведение, то начнется старое: он будет злой ходить, потом начнутся скандалы, потому что я не смогу терпеть долго...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Не знаю девочки, вы наверно в шоке... А я так живу. У него нет элементарных понятий, которые есть у всех! об уважении, о детях. о любви... smile!20!
Нихрена у него нет. smile!17!
Щас я ужасно расстроена и на душе кошки...
Во1-х я все время осознаю что позволяю с собой обращаться недопустимо, со мной никто никогда так не обращался...
Во-2х, так будет всегда. Он не точ что не хочет работать над отношениями, он даже думать о них не хочет. Обидел - и что?
Я как-то ему сказала, что меня мол это не устраивает. Он: и что?
Вот так.
А еще мне страшно от того, что все это будет видеть и уже видит моя дочка. smile!15! Будет ли она меня уважать если она видит что ее отец меня не уважает? smile!17! И сможет ли она быть счастлива в жизни если она будет видеть только как тАк мужчина относится к женщине и считать это нормальным? ее муж может ее бить булет вообще? мат она слышит регулярно...
Мне очень страшно от этого, ведь это моя вина тоже, ведь я такое позволяю...Ведь я не ухожу...
Мне плохо опять... Обидно до чертиков, потому что я знаю весь сценарий наперед, что будет завтра и все такое. Завтра он проснется злой, придет с работы злой, а мне станет еще обидней от этого, потом может мы и помиримся (без извинений, просто как будто этого не было), но как так дальше жить?
Я вообще никогда не понимала как можно так относиться к людям. У него один аргумент: это ты все испортила, когда устраивала скандалы. Я спрашиваю: из-за чего? Он: я уже не помню. Я: ну да, у нас всегда виноват тот, кто обижается, а не тот кто обидел.

Наверно мы просто разные люди и наш брак был ошибкой.
Но почему тогда я его люблю?
наверно это действительно мой крест.
Я очень часто вижу де жа вю. ну знаете наверное что это: когда в каккой-то ситуации вдруг щелк - и осознаешь, что такое с тобой уже было, что это все уже было. Вот так же напротив сидела мама, и ты была одета в эти черные штаны...и солнце так же светило в окно...
Ну в общем у меня часто бывает де жа вю. А это значит, что все это уже было, я уже так же жила с этим человеком - в прошлой жизни может быть, а в этой я опять с ним живу...Почему - потому что я должна найти путь! должна найти ключик, должна что-то исправить... Понимаете? У меня такая теория. Что это мой крест, мой Круг Ада(не в смысле патологическом, а в смысле что в жизни у каждого есть свой крест и задача и что все имеет смысл), и пока я не найду способ из этой ситуации выйти - он, этот путь, не закончится.
ну в позапрошлой жизни мы может расстались не поженившись и я осталась с ребенком на руках smile!09! В прошлой чуть подольше, в этой я уже с ним 3 года, а в следующей может я наконец найду способ и мы жоживем до старости. smile!14! Хекхе.

Эх жизнь. Не обращайте внимания. У меня действительно есть такая теория, но может она здесь не к месту.
В общем, кажется этот дневник может победить в номинации самый плаксивый и сопливый и проблемный дневник форума smile!19! smile!00!
#39
Цитата
kaprice пишет:
Во-2х, так будет всегда. Он не точ что не хочет работать над отношениями, он даже думать о них не хочет. Обидел - и что?



Ириш!! Только потому что люблю Вас, скажу следующее: так не будет всегда. Раньше или позже, Вы с ним растанетесь. Вероятнее всего.
Не надо это форсировать, но есть смысл это осознать. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#40
Цитата
Valentin пишет:
Ириш!! Только потому что люблю Вас

О Валентин, smile!16! smile!16! вы как всегда вовремя! всегда когда нам плохо, вы рядом! вы наше чудо! smile!08!
Сразу стало как-то легче...

Вообще-то в глубине души я давно это осознала, только страшно. Тараканы мои, таракашечки! smile!04!
Ну и бьюсь до последнего, никак не могу сдаться. smile!19! smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь