Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103506Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Ну вот я и завожу наконец Личный Дневник. smile!00!
Меня зовут Ириша, мне 25... Недавно стукнуло. Говорят 25 лет - это тот возраст, когда женщина начинает что-то соображать.
Мне кажется что я раньше больше соображала чем щас. Деградирую чтоли? или молодею? smile!12!
У меня муж, уже 3 года будет в апреле как мы вместе, доче 2 года почти...Родила значит в 23, рановато для меня, не нагулялась совсем... Вот и сижу дома с дочей, муж работает, скучаю... наверное виновата в этом сама, поэтому так и назвала дневник. Понимаю сейчас что нужно что-то менять, потому как настоящая жизнь меня не удовлетворяет...
И завожу я дневничок потому что в моем Дневнике Красоты регулярно возникают некие лирические отступления на известные темы, "мужчины" и иже с ним. Ага. Сплетничаем-с. smile!12! smile!19! (За это оттуда могут и погнать! smile!22! )Вот и пришла сюда smile!02!
Всем привет и рада буду общению! заходите ко мне в гости!
#2
Привет,Каприс!!!
С дневничком тебя!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет,kaprice !
Прибежала знакомиться smile!08!

#4
привет на новом месте smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Приветики!!!! Капризулькам!!! smile!00!

Я бы тебе посоветовала начать меняться - с перемены названия дневничка smile!23! лучше пусть будет что-то типа:"надоели капризы - буду любить себя" или "яркие краски жизни".... ну что-то в таком духе - более оптимистичное и веселее, чем это грусное название.
Отсюда и начнуться перемены! smile!23!

так каК?? smile!19!


Профиль
#6
Цитата
Галченок пишет:
Я бы тебе посоветовала начать меняться - с перемены названия дневничка

Галя просто мысли мои читает!

Кaprice, давай знакомиться!
С новосельем smile!08!
#7
Приветик! С дневничком smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Понимаю сейчас что нужно что-то менять, потому как настоящая жизнь меня не удовлетворяет...

А что именно тебя не устраивает? То что ты дома сидишь с ребенком? или что-то другое?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Tatish пишет:
Галя просто мысли мои читает!


я умею читать мысли спецагента?! smile!11! smile!03! а что?!?!?!? ОтлиЧНЕНЬКо!!!!


Профиль
#9
Цитата
kaprice пишет:
За это оттуда могут и погнать!


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Зато здесь раздолье!! smile!09! smile!10!
Профиль
#10
Господи, реально торможу smile!14! 2 часа плачу, о себе пишу, по дневничкам всем бегаю, а твоего то и не заметила smile!19!
С Дневничком подруга!
Не грусти, вместе как-нибудь со всеми нашими бедами разберемся, все вопросики проработаем, ланы и методики разработаем (очень уж хочется в это верить!). Вместе мы - сила! Все, записуй меня в частые гости, чаю с плюшками готовь много ( я не худею и не надейся smile!14! что диетическим печеньем отмажешся! ) smile!09!
фоточек твоих хочется smile!19!
#11
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#12
Ой, приветик всем, девчоночкки! smile!00! и Валентин! smile!16!
Очень приятно, открываю почту - а там стока ответов пришло! smile!02!
Вы уж извините, я тока раз в день проверяю почту, ночью: когда доча ложится спать, у меня начинается своя жизнь! smile!19! Вот лазию тут по форумам, то красота, то интим smile!19! Туда-сюда.
Кудряш2,, ирина 1,, Антоша,- спасибо! сразу повеселело в Дневничке, сразу не так пусто когда вы отметились! Вот и положено начало!
Галченок,,Tatish, - я так и думала над этим ночью. smile!17! Поменять-то поменяю, а то как-то стыдно за такие мысли. Поменяю на более оптимистичное, А там может и поможет, и слова станут реальностью! smile!03! Я действительно хочу стать более уверенной в себе (никогда не хотела признаваться себе и другим, что у меня с этим проблемы, но на самом джеле у меня куча комплексов smile!19! ) и ПОЛЮБИТЬ себя! Начать себя любить, и гордиться собой... ведь это так важно! Я осознаю, что чем меньше я люблю себя, тем меньше любят меня другие, если я себя считаю некрасивой, то и другие не заметят моей красоты. Но +-почему-то это не помогает. Я ввсе время думаю: вот если я достигну какого-то успеха, тогда наверно... Или если я похудею и попа станет меньше, то стану любимее... На самом деле это не так. мы должны любить себя любыми! Это и есть любовь.
Линночка, - да, и это тоже. скучно уже стало, но пока как-то не получается с работой. Многое мешает, но наверное главное - я пока не уверена что от этого станет лучше. а назад уже не вернешь декрет smile!19! я в общем лентяйка... smile!12! боюсь что не выдержу и дома дела, и работа... Отвыкла я от этого напряга уже, у меня как-то сознание перестроилось. если честно, стыдно, но я как-то закрылась в своей раковине и живу. И мне это не нравится но я уже боюсь перемен... Эх какой позор-то! тута все свои недостатки выкладывать придется... smile!19! smile!11!
Valentin,Да, да, да! наконец-то там будут тока отчетики и завесы и замеры smile!09!
FINKA, Спасибо тебе отдельное и огромное smile!08! smile!08! за поддержку! Ты мне очень помогла и в общем-то с твоей подачи я Здесь. Буду раскрывать душу. smile!01!
Буржуйка, Лариса, ты меня посетила! smile!02! До твоего Дневничка мне конечно же далеко, тем более что писать буду тока ночью smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А все-таки тут здорово, я давно уже не веду Дневник, закончила где-то года 4 назад, когда с прошлым Мч закончились отношения. А до этого с 15 лет писала, может даже с 13-14... В общем 10 лет. Мама дорогая! smile!11! Неужели с тех пор 10 лет уже прошло... Как время летит... Я вспоминаю тогда первую свою любовь, подружек, беззаботные каникула у бабушки... А прошло 10 лет. smile!01!

Дневник развивает мысли, внутреннюю жизнь человека... но в основном я там писала всякий романтический бред, свои чувства... Наверно мне этого не хватало последние 4 года. smile!15! Все в себе - это тяжело. smile!19!

Вот девочки, если можно задам тут вопрос. Просто не знаю как поступить. Мы вселились в эту квартиру с мужем 2,5 года назад, до этого квартиру сдавали. И вот недавно Меня соседка моя спрашивает телефон мужика того, который тут жил с женой и сыном. ну говорит тут женщина одна ему деньги должна и теперь может отдать, узнайте мол пожалуйста. Тока жене его не говорите, а то все-таки мало ли, деньги...
Ну я как-то на эту фразу про жену задумалась, покоробило меня. че от жены-то скрывать, как-то неудобно. Подозрение запало. Прошло какое-то время (я тел. так и не узнала, но он есть у свекра, в принципе можно достать), я ее сеня встречаю, она немного выпивши. Говорит мол не узнали телефон? ну узнайте, а то Лариса (или Лида, не помню) просит, вы же мол понимаете, все мы женщины, вы же знаете что такое Тоска. smile!01! smile!01!
Я в шоке. Не хочется портить отношения с соседкой раз, во-2х не хочется влазить, а в3-х, неприятно, представляю себя на месте жены. smile!06! smile!20!
Ужас! такие люди бывают. В общем какой-то осадок на душе остался после разговора неприятный, грязный. Бее. Ну а вдруг это у них там любовь? smile!17!

Аааа, не могу изменить названия уже! кнопка редактирования пропала! smile!11! smile!11!
#14
Цитата
kaprice пишет:
До твоего Дневничка мне конечно же далеко, тем более что писать буду тока ночью


а ты собиралась, меня догнать и перегнать? smile!09! Я сама там уже редко пишу и тоже по ночам, дела, дом, пионеры, воспитание мужа smile!14!

А насчет соседки- скажи что телефон его никто не знает, ты у всех спрашивала ,но никто его не сохранил smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
Приветик, Каприс! Бегу знакомиться! smile!08! С дневничком тебя!
Думаю, грустные мысли посещают всех нас и так хочется поговорить с кем-то, дневничок-очень помогает!!!

Насчет соседки - согласна с Ларисой. Скажи, что понятия не имею. Зачем тебе влазить?
Профиль
#16
Цитата
kaprice пишет:
я тока раз в день проверяю почту,


Не одна ты такая, я тоже не частый визитер, но раз в день стараюсь smile!12! Как выходные проводишь?
#17
Приветик)) Я тебя по старому форуму помню/))
Про соседку забудь, и любви там нет, иначе тел. был бы известен))) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Если захочешь поменять название дневника - свисни мне smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
О, Ларис, обязательно хочу! свистну уже скоро, тока придумаю название...Перегнать не получится само собой smile!17!и пытаться не буду, против Декана разве ж попрешь? smile!19!
Alechka, Яволь, приветик вам! Рада вас видеть! smile!08! Так забавно - новый форум, а все друг друга уже знают smile!23! smile!16!
FINKA, сегодня провела так: встала в 10.30 (спала бы часов до 12 если бы не доча smile!19! ), накормила всех-напоила, как всегда последняя сама поела, потом собрала дочу - на это у меня щас уходит около полчаса как минимум, а то и весь чаас, она от меня бегает по всей квартире, одеваться не любит. smile!17! Или сама, или бегает. А если сама то это не на час а на все два smile!09!
Потом троем (!! что редко бывает) пошли гулять, на катке дочу покатали, там на горке стока народу... Денек был отличный, погода супер - настоящая зима! снег, минус 10 где-то, небо голубое, и солнышко иногда даже выглядвало smile!12!
Ну потом пришли я сварила супчик, опять всех накормила-напоила, дочу спать уложила... smile!12!
в общем, так... Ничего особенного, но вроде неплохо. smile!23! Муж опять уехал к друзьям, и я решила вместо того чтобы расстраиваться, посвятить вечер себе. smile!12! smile!16! Погуляла второй раз с дочей, все равно всплакнула в темноте парка от одиночества...
Потом когда дочу уложила занялась собой... И тут неожиданно пришел муж smile!09! Поехал бедняга в Москву, попытался там кого-то выцепить, но там не получилось smile!09! и вернулся он в 11 вместо моих предполагаемых 1-2 ночи smile!14! Ха-ха.
Ну вроде это неплохо, хотя и случайность smile!04!
Вытащил меня из ванны мокрую... smile!16! smile!19! smile!19!

В общем, сеня был неплохой денек! Завтра еще воскресенье... Особенного разнообразия нет как там некоторые то на роликах то на коньках то на лыжах, так у меня никогда не бывает, в основном семья теперь. Хотя я бы конечно хотела... smile!04!

Насчет соседки так и сделаю Они вообще меня пугает чем-то. Однажды мне снилась в плохом сне, когда я в отъезде была, как будто она к нам в квартиру входит, а сон такой нехороший по ощущению, злой. Змеи из розетки вылезли какие-то, собака выскочила... уже не помню, но я подумала что она наверно может на меня порчу навести. smile!19! Не смейтесь smile!09! , я в это верю! ну в обшщем ссориться не хочется, попытаюсь отмазаться. А то правда, если б там любовь была, телефон бы был, он бы сам ей позвонил когда преехал на новое место. smile!06! да и вообще я против разрушения семьи. smile!22!


#20
Приветик, Каприс!
Цитата
kaprice пишет:
Особенного разнообразия нет как там некоторые то на роликах то на коньках то на лыжах, так у меня никогда не бывает, в основном семья теперь. Хотя я бы конечно хотела...

Почему бы вам всем вместе не покататься на коньках/лыжах?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь