Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 103462Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
ну Танюш, это не их вина насчет пальтишка... Пенсия-то smile!11! smile!17! Государству должно быть стыдно, а не бабулям бедненьким. smile!04!

Новостей никаких нет, завтра выходные, опять тут все пропадут, уже по-моему пропали - можно и календарь не смотреть smile!23! smile!14!
#502
Иришка smile!00! Я еще не пропала ))))
Так я ж и не говорю, что их вина. Говорю: Не хочу и боюсь! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ох да! smile!17! Жалко очень! а некоторые даже и родителями не помогают...
Вообще мы мало о близких думаем. Обижаем их часто, звоним редко... smile!19!
#504
Угу smile!19! smile!17! Жалко и стыдно!!! Но вообще, вряд ли кто-то это делает со злым умыслом. Просто жизнь... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505

Как дела? Как настроение? Как твой английский?
Во скоко вопросов... smile!14!
Профиль
#506
Ирочка, привет! Надеюсь настроение не совсем кислое... улыбнись... заходи ко мне, на 9 стр. фотки последние smile!19!
#507
Приветик, Иришка smile!08!
Ну вот наконец-то я добралась до последней странички твоего дневничка smile!04! Много сегодня не напишу, т.к. убегать надо, но могу сказать, что умничка, ты все правильно делаешь. Молодец что смогла уйти, молодец, что не поддаешься на провокации типа встретиться, пойти к нему домой... Ты умничка и все у тебя еще будет. Уверена, что будет и любовь, причем именно взаимная. Ведь ты этого достойна, думаю, что ты все делаешь верно, и ни о чем не жалей, а в особенности не жалей мужа, он просто этого не достоин. Конечно мы женщины такие чувствительные, нам всех жалко и мы всегда себя во всем виним, но.... поверь со стороны это все выглядит совсем наоборот. Муж твой - редкая дрянь и беги от него даже не оглядываясь. Когда у тебя по поводу него перестанет болеть душа - ты это поймешь.....
Ты умница и красавица, я думаю, что когда ты выйдешь на работу, то от поклонников отбоя не будет. Нет, я даже не думаю, я в этом просто уверена smile!23!
Ну все убегаю. Чмоки-чмоки, мою любимую подружку (и дочика от меня в носик чмок) smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Девочки, это я - и это Вам! О каких людей тут вижу! smile!00!
Масечка, приветик! имечко мое - классно! Кажется читала, что единственное что никогда не надоедает человеку слушать и самые приятные звуки для человека - звуки его собственного имени smile!14! smile!02!
FINKA, конечно забегу, smile!02! но я читаю не только последнюю страничку! smile!01! smile!23! smile!08! А фотки обожаю!!!
Helasha, О как рада тебя видеть, еще один родной человече! smile!16!
Цитата
Helasha пишет:
Ну вот наконец-то я добралась до последней странички твоего дневничка
Очень рада smile!19!
Спасибо за понимание и за теплые слова! Мне действительно помогает ваша поддержка!
Иногда просто я сомневаюсь, права ли я. Может надо было все-таки пойти навстречу, ведь он пошел. smile!17!

Но уж точно я его не жалею. smile!01! С какой стати? он не то что не достоин жалости, она ему не нужна... У него все хорошо. smile!14! smile!14!
Загранпаспорт оформил, никт оне капает на мозги, никто не спрашивает куда он идет, никто не смотрит на часы и не отворачивается к стене и не делает вид что спит когда он приходит в 2 часа ночи. А щас - приходит ли вообще. smile!20!
Хехе.
Пусть. smile!06!
Я же говорю, что если он от этого счастлив - значит я все сделала правильно.Это для меня железный аргумент. Наверно единственный. Помимо СМСок той девочкЕ. smile!22!

Настроение так, ничего особенного, Он не объявился, и мы виделись тогда последний раз 2 недели назад.

Выходные как обычные дни: убралась утром, убрала наконец обогреватель, - хотя на след.неделе прогнозируется снег smile!01! smile!11! Завтра - дождь smile!14! В общем, неделя перед Пасхой всегда холодная...
А Следующее воскресенье - как раз Пасха! уже видела в продаже куличи. smile!02! Уже и верба распустилась! smile!23!
#509
Добрый вечер, Ириш!!!!

Профиль
#510
ОГО!!! Мась, это мне?? просто так??? smile!01! smile!02! smile!02! Как здОрово-то!!!Красотища!!!
#511
smile!14! ну не совсем просто так! smile!19! За то, что ты такая хорошая!!!!
Профиль
#512
Привет Ирочка! Сразу прокоментирую
Цитата
kaprice пишет:
Может надо было все-таки пойти навстречу, ведь он пошел.

это так сейчас на встречу ходят?! smile!01! Я думала после ссоры встречаются с цветами и все такое если хотят помириться, просят вернуться, что-то я в твоем рассказе такого не помню....
Цитата
kaprice пишет:
уже видела в продаже куличи.

smile!14! уже не худеем? молодец!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
#514
FINKA Какая суперская картинка!!!
Иришка
Иногда просто я сомневаюсь, права ли я. [QUOTE]
А ты даже не сомневайся, будь уверенна, что ты в данной ситуации права не все 100% Я, если честно, вообще не понимаю, как ты с ним 3 года то прожила, если для него послать родного человека на .... это в порядке вещей.... Ну да, любовь зла...
#515
#516
Анечка! smile!02! Зебра просто АтпАд! супер!!! smile!03! надеюсь smile!06! ты кокосы выложила уже? smile!23! smile!09! Щас пойду заценю! smile!02!

Хелана, наверно так и есть. Хехе. Че-то я все меньше сомневаюсь. smile!04!

А я не худею уже кажецца, правда! smile!19! smile!17!
#517
Привет Штирлиц smile!14! Ну на минуту нельзя налево посмотреть,уже все все знают, где я была вчера smile!09!


Цитата
FINKA пишет:
Я думала после ссоры встречаются с цветами и все такое если хотят помириться, просят вернуться, что-то я в твоем рассказе такого не помню....


Вот так Анюта,учишь их учишь smile!15!
Цитата
kaprice пишет:
А я не худею уже кажецца, правда!

куда тебе еще smile!01! smile!11! там все прекрасно smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Иришка, приветик! smile!00!
Профиль
#519
Ой девочки...
Щас напишу.
Сегодня был очень насыщенный день. smile!17!
1 апреля - ДР дедушки мужа, я хотела его поздравить, написала мужу утром СМС что типа "так хочется поздравить дедушку но это неудобно наверно. Поздравь его от нас."
Он ни фига неответил.
Я расстроилась.
Ближе к вечеру опять звонили его родиетли - папа. Блин. Спрашивал почему я трубку в прошлый раз не брала, сказал что мы пропащие (значит не знают еще ничего пока smile!01! ), спросил почему муж так поздно приходит - пол12-го - в 12...
Я сказала я не знаю, это вам лучше у него спросить. smile!17! smile!17!
И про День Рождения дочи. Где будем справлять, как... Я уже писала что во-1х если тут где мы щас, то они не знают пока еще что мы раздельно. А если у него - то туда тогда надо завтра идти уже начинать разбираться - но это мелочи. Вопрос решился сам собой вечером smile!17!

В общем, я оочень сильно расстроилась, прям до слез совсем. Во-1х тем что он там отрывается, приходит (или вообще не приходит) в полночь, во-2х тем что День Рождения уже во вторник а Его это не колышит совсем. ЯИ я тоже не знаю что и как.
Я уже не говорю что он не ответил на СМС утреннюю. smile!15!
Я вообще думала что он в деревне на Дне Рождения дедушки. Оказалось нет. Поздравила дедушку через тестя, он обрадовался.
Про ДР сказала что подумаем. Думала может написать мужу СМС что да как. Потом решила не буду. Разозлилась и решила что нафиг, если ему это не нужно, то почему мне должно быть нужно.

Ну так вот все решилось само собой. В 8 вечера я обнаружила СМС (пришло 2 часа назад) от него:
По поводу ДР я сказал родителям что меня не будет. А как вы решите мне все равно. Могу сказать что ты тоже не хочешь.
smile!17! smile!17! smile!17!

В общем, со мной случилась истерика очередная....
Я плакала ужасно, слава богу никого дома не было... Я и щас плачу но уже немного успокоилась, хотя в душе конечно...
Не буду я все описывать что чувствую.

#520
И вообще девочки. Хочу сказать Спасибо всем за поддержку, очень мне помогли тогда, но

я приняла решение закрыть свой Дневник.
Дело в том что я больше не хочу писать про себя.

И - здесь слишком много плохого. Горя. Боли. Слез.
Я хочу забыть все это как страшный сон. Как АД.
И я не хочу больше об этом писать.

Я конечно буду вас читать, заходить к вам - но здесь меня больше не будет.

Может когда-нибудь заведу новый. Когда стану Другой. Когда начнется Новое. Когда снова стану живая.
вот такая:

И еще хотела всех попросить. Я знаю, вы ко мне все хорошо относитесь и переживаете, и я очень вас всех люблю за это smile!16! smile!16!
Но я прошу вас не называть здесь Его никак плохо. Пожалуйста. Я не хотела бы этого. Давно хотела об этом написать но все забывала, а щас думаю это как раз к месту

Ну вот, кажется всё. smile!14!
До свидания!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь