Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 103504Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
У меня подругу беременную бросили, была на грани срыва, мальчугана родила прелестного, хорошо родители и друзья поддержали. Пришла немного в себя и задалась целью быть счастливой, иметь семью и отца ребенку. Через этот же агент искала, было пару ошибочных встреч, а потом в цель, через 2 месяца стали жить и живут вместе, малой не говорит ничего кроме "папа",он к мальчику ОЧЕНЬ хорошо относится, вот недавно на больничном вместо неё сидел, планируют свадьбу и совместного ребенка. Это так, не придуманная история, для мотивации!
#442
Финка - такая хорошая история. Хочешь быть счастливым - будь им! у меня есть подружка, раньше мы очень часто общались, дружили семьями, у нас дети одного возраста. А потом ее муж начал изменять, когда девочке было три года совсем ушел из семьи. Потом выселил их из квартиры (квартира была его родственников) и они стали жить у бабушки в 1-комнатной квартире. Было тяжело, а потом малышка заболела сах. диабетом. Вот тут точно можно с ума было сойти. Бабушка больная, дочка, родители далеко.
И она справилась со своими бедами. Встрелила хорошего мужчину, уехала в др. город. Они вместе где-то 3 года, он ее очень любит, а недавно 10 дней тому назад (прямо в его ДР) у них родилась дочка.
Так что Ириш ты унывай, все будет отлично
А про пособия мизерные. Сейчас ситуация улучшилась с этим делом. Платят 40% от среднего заработка за последние 12 месяцев, не меньше 1,5 тыс (3 тыс. на второго)без коэфф. и не больше 6 тыс. тоже без коэф. - это до 1,5 лет. Вопрос с пособиями решили а вот с садиками проблема. Наверное в очередь надо становится сразу как встанешь на учет в ЖК.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Финня smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! Я в Египте только на границе была smile!19! все мечтаю поехать,но боюсьл изза паспорта smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#444
Цитата
Глазки пишет:
Сейчас ситуация улучшилась с этим делом. Платят 40% от среднего заработка за последние 12 месяцев, не меньше 1,5 тыс (3 тыс. на второго)

Это ж пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. А мы тут о детских пособиях. Они то наверно рублей 150. Смехота!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Ира, все забываю спросить, а у тебя стаж трудовой есть и какая у тебя специальность, образование? извини за очередную порцию моего любопытства, просто сегодня весь день о тебе думаю smile!19! (хммм... пойми правильно, о твоей жизни, о своей думать устала просто)
#446
Привет девочки!!!
Цитата
FINKA пишет:
мне вот такая твоя программа очень нравится только по серьезнее.
Ань, ты замуж имеешь в виду? Или мужчину для серьезных отношений? нет, мне пока такого не надо, я еще долго замуж не захочу, да и жить с кем-то smile!14! smile!17! Вот честно, не хочу! smile!07!
Цитата
FINKA пишет:
чем же он дал понять , что Вы близки ему?
Ну да, я тоже об этом думаю Ну позвонил 2 раза, один с ключами, другой чтоб пойти гулять, поприставал и пропал. Правда пропал не сразу а когда я сказала что не планирую с ним встречаться часто. Но ведь я хорошо запомнила его слова, сказанные однажды: что мол если ему нужно было бы, он бы и остановил, и удержал бы, и вернул бы. Вот значит не нужно. Вот и весь сказ. smile!17! Вся любовь smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Это так, не придуманная история, для мотивации!
Анечка, как здорово! меня такие истории радуют несказанно! Прям правда здорово что на свете еще есть любовь, настоящая, большая.... smile!16! smile!02!
Глазки , и у твоей подружки тоже история классная! smile!03!
Цитата
А про пособия мизерные. Сейчас ситуация улучшилась с этим делом. Платят 40% от среднего заработка за последние 12 месяцев, не меньше 1,5 тыс (3 тыс. на второго)без коэфф. и не больше 6 тыс. тоже без коэф. - это до 1,5 лет.
Не знаю ,мне ничего не платят. Я на работе бывшей числюсь просто формально - для стажа, но мне ни разу не платили на работе ничего, вот первая выплата единовременная 6000 и щас на книжку где-то по 100 руб. в месяц по-моему. Ужде где-то тысячи 2,5 набралось! smile!14! Я их ни разу еще не снимала.
Цитата
Вопрос с пособиями решили а вот с садиками проблема. Наверное в очередь надо становится сразу как встанешь на учет в ЖК.
Да нет, не все так просто, при постановке на очередь свидетельство о рождении требуют!smile!06! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
все мечтаю поехать,но боюсьл изза паспорта
Ларис, у тебя как всегда криминал и детектив сплошной smile!02!
Цитата
Масечка пишет:
Это ж пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. А мы тут о детских пособиях.
Ой, я даже и разницы не знаю в них. о уходу - это наверно с работы? а пособие - от государства?
Цитата
FINKA пишет:
просто сегодня весь день о тебе думаю
smile!16! smile!16! Анечка, неужели обо нме кто-то думает!!! Как приятно! я как раз сеня мысли гнала от себя, что никому-то я не нужна и никто обо мне не думает совсем.
А тут ты! smile!16! smile!02!
Я закончила институт и год проработала в рекламном агентстве менеджером по рекламе (общалась с клиентами, подрядчиками, договора заключала), там с мужем познакомилась, поженились, ушла в декрет - получается всего 1 год проработав. Теперь 2 года и уже 3 месяца перерыв. Больше чем работала!
Я уже все забыла с этими памперсами... smile!04! Страшно даже выходить-то.
Щас я все думаю куда и как. Надо, заню, хотя мама мне советутет не спешит ьи еще посидеть с дочей. Но я-то денег не хочу брат ьу мужа, если тока на дочу, но это немного, а лишнего не надо мне от него smile!20!
так что думаю. Прикидываю. Чего-то жду. Боюсь. А надо... Гнетет меня эта мысль. Прям грузом висит. smile!04! smile!17!
#447
Иришка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Чё ты?! Мы тебя все любим!!! smile!16! Я тоже о тебе думаю. И не только я!!! Скажешь тоже... не нужна она не кому... Ты мне тут эти мысли брось!!! smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Ой, я даже и разницы не знаю в них. о уходу - это наверно с работы? а пособие - от государства?

По уходу - с работы, да! Но они обязаны тебе его платить, если ты числишься у них по трудовой. Им потом это все государство возмещает! А вот сейчас, до 3-х лет, тоже должны платить (смешно сказать - 50 р.), вот это уже с работы и никто не возмещает, поэтому обычно не платят. Ой, чего-то я совсем бухгалтер какой-то smile!14! Не зря наверно книжки умные читаю! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Ирочка, ты ж друг, как о тебе не думать?!
Цитата
kaprice пишет:
Ань, ты замуж имеешь в виду? Или мужчину для серьезных отношений? нет, мне пока такого не надо, я еще долго замуж не захочу, да и жить с кем-то [ru] [ru] Вот честно, не хочу! [ru]

Ира, я так написала в ответ на то, что мальчик тот пропал, а ты заскучала. Найдется еще для общения и веселья, ты не программируй так,что вот прям никого и не надо, пусть как идет так и идет. Счастье оно ж неизвестно где на голову свалится, не нужно от него отказываться заранее.
Цитата
kaprice пишет:
Прикидываю. Чего-то жду. Боюсь. А надо... Гнетет меня эта мысль. Прям грузом висит.

тебе виднее по твоим финансам и возможностям, есть возможность , то конечно ещё лишних полгода с дочей не помешают. А страха твоего понять, извини, не могу. Коллектив, общение, беготня, нагоняи и похвала начальства, офисные вечеринки, вот пишу и вспомнилась сразу, жизнь бьёт ключом и жить хочется!!! прелесть! активность! с твоим то характером, с твоей общительностью и бояться. Смело иди в бой- все получится.
А мы поддержим, подскажем
#449
smile!00! нам, смотрю, одним не спится, нечем себя ночью занять... smile!04! мой же, ты знаешь, в работе, приставать безполезно smile!23!
Сегодня увидела картинку, может она тебя приспит?
#450
Вау какая кисяяя! smile!02! Ань, приспит это значит усыпит чтоль? smile!14! Да, сеня ж часы перводят, надо пораньше спать лечь. Ну хотя бы часа в 2 smile!14!
Да, не спим мы втроем, и по-моему не первый раз уже smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
Мы тебя все любим!!! Я тоже о тебе думаю.

Цитата
Цитата
FINKA пишет:
Ирочка, ты ж друг, как о тебе не думать?!

Девочки, милые!!!! smile!16! Эх здорово-то как!!! smile!02!
Масечка пишет:
Но они обязаны тебе его платить, если ты числишься у них по трудовой. Им потом это все государство возмещает!
smile!01! smile!01! Видимо себе забирают мое законное пособие smile!20!
Ну раньше допустим мне муж выплачивал в виде карманных денег в том числе и пособие туда входило мелкой крохой. Ну а мне стыдно-то его брать-то, я ж там уже не работаю. Числюсь для стажа, а сама не знаю зачем: я ж честная, никакому работодателю совратьт все равн оне смогу что работаю вот уже 3 года без перерыва. smile!17! Так, наверно для пенсионных зачислений эта формальность, мне от нее больше проблем: объясняй теперь всем что это тока для трудовой... smile!19!
Цитата
мальчик тот пропал
Да, кстати объявился вчера. Так, поболтали по-приятельски. Как-то стухло у меня к нему сразу после того. smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
А страха твоего понять, извини, не могу. Коллектив, общение, беготня, нагоняи и похвала начальства, офисные вечеринки, вот пишу и вспомнилась сразу, жизнь бьёт ключом и жить хочется!!! активность! с твоим то характером, с твоей общительностью и бояться.
Ага, я тоже это все вспоминаю как приятные моменты в жизни! первая работа, первая своя собственная зарплата, общение с девчонками, столовка, на обед по солнцу через улицу ходили. болтали... Красотища! и поклонник у меня помимо мужа был, муж меня у него отбил smile!14! Ревновал жутко к нему когда мы обедать вместе ходили smile!12! В результате уволили поклонника, по его настоянию. smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
А мы поддержим, подскажем
smile!16! Спасибо девочки!
Правда не такая уж я и общительная и зхарактер. Я стеснительная очень. Да и уверенност ив себе не хватает. Если меня начальник ругал я готова была с работы сразу увольняться, думала конец. smile!14! smile!14!
#451
И я не сплю smile!00!
Профиль
#452
Мась! smile!00! сеня часы переводят, не забудь! я сеня пораньше в планах. Виртуальный мальчик в агенте но не пишет. smile!20! Я сама писать тоже не буду. smile!22! Надо искать нового, но не сегодня. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
kaprice пишет:
Виртуальный мальчик в агенте но не пишет. Я сама писать тоже не буду.

Так всегда, если не встречаться smile!15! Сначала все так бурно, а потом затихает...
Цитата
kaprice пишет:
сеня часы переводят, не забудь

Пооомню. А я обычно с утра перевожу.
Профиль
#454
я тоже с утра, но если с утра так я опять до 4х сидеть буду, а вставать-то на час раньше, так что щас пойду уже. Спокойной ночки тебе! Ночная ты птица! smile!23! smile!00!
#455
Я круглосуточная!! smile!14!
И тебе! Спокойной ночи!! И сладких снов!!! А завтра, хорошего настроения!!! smile!08!
Профиль
#456
Привет! Во сколько встала ночная пташка?
Цитата
kaprice пишет:
Правда не такая уж я и общительная и зхарактер. Я стеснительная очень

smile!01! не верю! ты классная smile!03!
#457
smile!00! Встала в 10, с дочей приняли контрастный душ, голышом походили, мама пришла - все испортила smile!14!
Но че-то мне чсеня совсем не хотелось на улицу, там ветер а я его ненавижу, у меня в ветер голова болеть начинает.
Так что ничего особенного: мама меня спасла, пошла с Сашкой гулять, а я Агату Кристи дочитала с халвой напару и кучей мандаринок. smile!19!
Неохота ничего, лень прибила... Говорят похолодание на след.неделе до четверга, жалко - я уже и шмоточки достала весенние, а теперь снова шапку придется носить. smile!04!
Ну ничего.
Сеня у виртуального мальчика Днюха, уж не знаю сколько ему лет исполняется, он скрывает smile!14!
Вчера все-таки постучался ко мне, я была надутая немного и решила скоренько собираться, а вконце вспомнила что у него уже ДЕнь Рожденья наступил - поздравила smile!12! Так он весь расцвелsmile!02!, оказалось я первая кто поздравила, он как раз ждал поздравлю-не поздравлю smile!14! ну и снова ботали до 3х. Вот. smile!19!

Мужа не объявлялся на этих выходных... Кажется он решил что оно того не стоит.
А Через полторы недели ДР у дочки.

В общем, сеня маюсь дурью. smile!02! smile!03! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
kaprice пишет:
сеня маюсь дурью

хорошее дело smile!03!
#459
Цитата
kaprice пишет:
а я Агату Кристи дочитала

я надеюсь ты ее по-английски читаешь? smile!23!
Ириш, я тебе про америку не ответила. В общем, ты была здесь, знаешь, что возможностей, конечно, больше, просто нужно работать. А то многие наши соотечественники когда приезжают, думают, что тут доллары падают с неба, а когда узнаю, что даже на необходимый минимум зачастую нужно тяжело работать, очень удивляются. Документы у тебя есть, поэтому все дороги открыты. С другой стороны доче только 2 года, государственные садики лет с 4-х, наверное, а до этого тебе придется оплачивать ей частный или бэбиситера...
Профиль
#460
Иришик smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
Говорят похолодание на след.неделе до четверга

А вроде прогноз погоды не плохой.. smile!01! Ночью вроде морозец, а днем... ну если только чуть похолоднее - завтра +7, вторник +11, а дальше теплее (это на мэйл.ру) Так что убирай уже шапку ))
Цитата
kaprice пишет:
В общем, сеня маюсь дурью

Тоже дело smile!14! smile!14! smile!14!

Как вечер провела? Как настроение?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь