Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 103538Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
kaprice пишет:
4 упаковки памперсов или заплатить за квартиру или фруктов купить и продуктов? Выбирай.

вот, вот. За это и ненавижу наше правительство!!!
#422
Каприсик, приветик!!!! smile!08!
Ты права!!! Как же ты права!!!! )))
А у нас в городе построили два садика. И ничего не изменилось smile!01! Странно все как-то, наверно кто-то еще больше себе в карман стал класть. А вот еще интересно, когда все эти детки, которым сейчас садиков не хватает чуть подрастут, школ им тоже не будет хватать? Если будет хватать, то вообще ничего не понятно: раньше все в д.сады попадали и в школах классы были переполнены, и в две смены еще учились. Просто наверняка мест в садах достаточно, просто как-то стало много очень платных мест в бесплатных садах. smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
smile!14! Прикольно, ну ты меня поняла smile!14!
Профиль
#424
Мои мелкие пошли в 12 недель в ясли, денег на няньку не было smile!19! с старшим ,я до года сидела.Меня сдали в год. У нас до 5 лет садики платные, а потом типа бесплатные smile!11! Детское пособие на одного ребенка 30 долл smile!11! это на 2 пачки памперсов...тяжелая жизнь smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Масечка пишет:
просто как-то стало много очень платных мест в бесплатных садах.
очень даже поняла!!! smile!14! smile!17!
У нас правда это объясняют тем что во времена когда детей не рожали (90е гг), садики позакрывали многие, пеероборудовали, там разные организации наделали... Ну а вшколах по-моему такого не было. А почему - непонятно. Че-то мутят они! smile!22! smile!20!

Буржуйка, у вас тоже пособие мизерное? smile!01! smile!11! Ну уж если у вас... И главное до 5 лет тоже как хочешь так и живи: либо не работай сиди с малышней 5 лет и получай пособие 1 копеечку, либо иди работай но садик платный до 5 лет.
#426
И у нас в квартире газ smile!11! Раьше хоть пособия были на детей хорошие, народ плодился smile!14! ,а с 2000 года урезали по самое не хочу smile!11! так что и у нас не сладко smile!04! все дорого, пол страны нищих smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#427
одни китайцы поддерживают рождаемость smile!14! хотя им там и запрещают, и штрафуют, и че тока не делают smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
и Китай бедная страна smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#429
Цитата
Буржуйка пишет:
и Китай бедная страна

...по своему бедная smile!14!
Профиль
#430
да, и щедрая: всем детишек своих раздают... smile!19!
#431
В каждой стране есть свои + и -. С нами в гостинице была женщина,я с ней разговорилась, она с Киева, так они приехали на 25 дней smile!23! а до этого 2 мес назад была в Израиле на 2 неделе..а говорят на Украине нет денег smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#432
smile!11! Да уж. Везет млин! smile!14! может муж какой-нибудь явно не украин. Спонсор млин. smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Ириш, ну а как у тебя с мальчиком виртуальным smile!14! ? smile!16! smile!19! И вообще, чего в жизни нового?
Профиль
#434
мальчик и есть мальчик, с тех пор не общались, хотя я видела его в агенте. Первый раз меня не было ,потом вчера его не было, а сеня во твидела его но он не постучался. smile!20!
Я уже разочаровалась в нем, в последний разговор я так и почувствовала что о нмаленький... как-то вдруг, до этого не ощущала разницы.
Ну буду ждать нового принца. Хехе.

Хотя если честно че-то стала скучать по старому своему, по мужу. снился сеня мне (правда сон плохой)...
Может это как раз потому что виртуальный пропал. Но я в этот момент поняла что наверно никому мы не будем с дочей такими близкими как ему, да и для нас кто будет ближе? все-таки папа, все-таки стока жили бок о бок... Эх не вовремя тот мальчик пропал. smile!14!

Нового ничего так особо нет... ну вернее весточка из прошлого пришла. Для меня это большая новость. Паренек мой первый, моя первая любовь вернулся... Из тюрьмы. Мы познакомились у бабушки на каникулах (а он там живет) когда ему 15 было, и мне тоже. Тогда такой мальчик был, добрый, защищал меня, ручки помню как грел, на гитаре бренчали с ребятами, а когда я уезжала кассету мне с песнями самозаписанными передал... В общем 4 года встречались набегами, когда я там была. Письма были, и расставания, и ревность, и звонки междугородние...
В общем, расстались конечно, будущего не было у таких дальних отношений наверное, а через полгода он в тюрьму сел. Он когда мы еще вместе были в поледнее наше лето ( smile!16! ) уже наркотиками баловался. Но при мне как раз как-то всегда к лучшему стремился, тянулся вверх. Ну вот в общем сел тогда. А щас вышел, мне подружка написала.
Вроде совсем не новую жизнь начать собирается. smile!22! Дурачок, всю жизнь себе испортил. smile!15! smile!04!
#435
Цитата
kaprice пишет:
может муж какой-нибудь явно не украин. Спонсор млин.



Женщине под 60 smile!09!

Капризулька хватит вспоминать и оборачиваться на прошлое smile!23! тебя ждет светлое будущее, во о нем и думай smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#436
Цитата
Буржуйка пишет:
Капризулька хватит вспоминать и оборачиваться на прошлое тебя ждет светлое будущее, во о нем и думай

smile!03! Да!!!
А вообще воспоминания... Куда ж без них...
Профиль
#437
Цитата
Масечка пишет:
А вообще воспоминания... Куда ж без них...


пусть это останутся только приятные воспоминания smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Буржуйка пишет:
а говорят на Украине нет денег

в Украине как и в России (вообще нас не делю) исчезает средний класс, т.е. либо очень богатые , которые и по Турциям и в лимузинах, либо бедные, работающие и зарабатывающие только на еду и оплату сада/школы, редкие поездки на Азовскую лужу. Есть конечно и за чертой бедности, но это вообще smile!11!
#439
Ирочка, привет Солнышко! Не грустишь? не надо...
Цитата
kaprice пишет:
Ну буду ждать нового принца

мне вот такая твоя программа очень нравится smile!03! только по серьезнее.
Не согласна с
Цитата
kaprice пишет:
никому мы не будем с дочей такими близкими как ему

чем же он дал понять , что Вы близки ему? Он наверное с игрушкой последний раз к дочке пришел, с фруктами? Да и к тебе вечно с букетами и нежными словами? Да? Он наверное и интересуется дочкой ежедневно, её успехами, визитом в больницу? Да я , наверное, уже больше о ней знаю, чем он сейчас! И не пиши, что он занят, работа его загрузила! Чёрствости и равнодушию нет оправдания! Ира, я не говорю послать его подальше, но и принять его как он есть,гордого собой, без изменений, а тебе прийти с опущенной головой- я против этого! Пусть переступит через свои принципы, пусть покажет любовь, отцовскую хотя бы, а ты тогда и будь добра и благосклонна к нему, а так .... высказалась
#440
А мне кажется, что у нас сейчас все по Турциям. Только вот кто-то так вот... легко и на 25 дней, а кто-то весь год детское пособие (копеечки) считает и копит их, во всем себе отказывая, а в отпуск, святое дело, в Турцию!! Я правда сама-то не бывала, не знаю... smile!19! )))
Сейчас прям как-то уже и не прилично сказать, что ты не разу не была в Турции или в Египте. smile!01! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 530
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь