Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 530
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 103481Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Каприсочка, приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да, погодка суппер!!! Опять!!!
Цитата
kaprice пишет:
всем девушкам нужны тока деньги и престиж

Такое подозрение, что так думают только представители мужского пола! smile!01! Девушка обычно всем любоФФФь smile!16! подавай. Ну бывают исключения конечно!
Цитата
kaprice пишет:
и меня это абсолютно устраивает, а вас?

Какое-то не нормальное у вас общение - на "Вы" - знаю, что повторяюсь, но как-то это... smile!01! беее... Ну если тебе так нравится, то... не моё конечно это дело!!!
Цитата
kaprice пишет:
родственники все напрягают меня по поводу того что она не говорит никак

Мой тоже в два года еще не говорил. Зато потом кааааак заговорил резко... да еще так много... smile!14! А теперь вообще от еще щебета беспрерывного уши в трубочку... smile!14!
Профиль
#402
приветик красотуленция smile!08!
вот тебе цветочки для хорошего настроения!

Цитата
kaprice пишет:
обнаружила початую пачку презервативов

ну что сказать...не бери в голову, может и правда для тебя были!

удачного вечерочка smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Ириша! Почитай: или форум, или карту сайта-www.logopedplus.ru Вообще сайтов много!
#404
Иришка smile!00! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
заглянула в кое-какие места

Вот все мы женщины такие smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
обнаружила початую пачку презервативов... Бее

Я тебя понимаю, не приятно очень smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Приветик!!!Все у тебя будет хорошо!!! Ты же Хорошая!!!
#406
Привет, Иришка!
Цитата
kaprice пишет:
ну 20 ему

Ну их на фиг, малолеток... не советую лично)
#407
Иришка, привет!
Согласна с Martina, в этом вопросе, но смотри сама. Я тебе желаю только счастья и правильного выбора.
Вижу по больницам бегаешь, дело противное, но неоходимое, отвлечешся от грустных мыслей. Хотя, на мой взгляд, ничего ещё страшного нет, она молчит молчит, а потом как скажет все что о Вас думает smile!14!
Не большой советчик, но как учили нас : читать простые стишки с ней (типа "Наша тАня..." и "Идет бычок качается..."), после нескольких дней такого чтения дети начинают договаривать окончания "Идет бычок ка ... ЧАЕТСЯ" .
Вам нужно её "понервировать" немного, т.е. как то же она с вами общается, пальцем может показывает, а вы делайте вид, что не понимаете, берите др. предметы, называйте их, но то что она имеет ввиду не берите, и вообще все что делаете, даете ей - проговаривайте. " Возьми ложку" и прочее. Да наверное и ты и сама это знаешь, я просто написала.
Успехов вам, все будет нормально, разговорится пот ом рот не закроешь. smile!14!
Как там виртуальное общение?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Иришка, Каприска smile!14! , ты куда пропала?
Как дела? Как настроение? Чего нового?
Профиль
#409
Ух ты, сколько тут у меня гостей!!! smile!02! smile!00! Масечка, Вот мне кажется тоже что женщинам все б любовь, даже поговорку про с милым рай и в шалаше наверняка женщиныв придумали. Нам что надо-то: цветочек, ласковые слова, восхищенный взгляд - и мы летаем! smile!16!
Наташенька,Линночка, Свистулька,Спасибочки за поддержку! smile!08! smile!16!
ирина, спасибо за ссылочку, посмотрю потом. А вообще она у нас че-то уже больше говорит. По мне так вообще паникук раньше времени развели. Бабушка маме наколупала когда та к ней ездила, вот мама теперь тоже забеспокоилась. Бабушка-то как, небось соседки расспрашивали про внучку (променя т.е.), про правнучку (про Сашку), говорит ли и что, как начнут охать да ахать, а бабушке похвастаться хочецца (они там все так друг перед другом smile!14! ), а нечем - сразу кипишь. smile!01!
Martina, FINKA, Да че-то я тоже к такому выводу прихожу. Хотя мне вообще че-то поднадоело в агенте... Какие-то одни извращенцы, я уже писала. smile!22! Тем более ночью smile!14!
Ну может еще поразвлекаюсь немножко... smile!19!
Ань, насчет Саши спасибо за советы, вроде и рвазговариваем с ней постоянно, прям идем по улице: "надо туда-то пойти, то-то сделать. а вон видишь месяц светит, а то фонарь. Фонарей много - а луна одна." Все подряд в общем. И "не понимаю я тебя" тоже пробовала, правда недолго, она бедняга так мучается что мне жалко ее становится. smile!19! smile!10!
Ну вроде бы она щас говорить начинает, чувствую скоро, близится момент. Некоторые слова уже проскальзывают же: копа вместо пока, путё вместо пойдем, нюнюню вместо нет и может еще парочка. Туту, кака...
Короче я не волнуюсь пока. Уверена что она развивается нормальненько и что у каждого свой темп. А задатки у нее есть, она всё понимает, помогает мне, у нее есть свой порядок какой-то, свои представления о том как должно быть... Ну там по тратуару ходить вместо дороги, дверь в туалет и ванну закрывать, выбрасывать мусор...
В общем молодец девочка если подумать. smile!02! Умничка! smile!16! smile!12!

Виртуального общения вчера не было, я вчера легла раньше спать.
а сеня беготня сплошная. Утром контрастный душ совместный smile!03! Приучаю ее понемножку. Пока поели, собрались (а это полтора-два часа как минимум), Побежали на молочную кухню, на рынок, потом быстро обратно (получилось полтора часа прогулка, немного но мы вечером еще полтора догуляли), быстро поели и она спать, я на фитнес бегом, прибежала разбудила, перекусила и снова гулять. Пришли уже в 8 вечера, с бабушкой поболтали чуть, а в 10 ее спать а я сюда - вот вам мой день. smile!12! smile!19!
Так, ничего особенного, простые домашние хлопоты и дела. Никаких особенных приключений. smile!19!
#410
А ты собираешься Сашу в детский сад отдавать? Или рано еще?
Мой пошел в сад в 2 года 2 месяца. Смотрела тут фотки: маленький такой, smile!10! а тогда казалось, что большой уже совсем. smile!01! Так смешно смотреть видео, когда он еще плохо говорил. smile!14! Сейчас-то уже, как настоящий... размышляет, вопросы серьезные задает... Эх, время летит!
Профиль
#411
Да, время летит, и я еще помню пока время когда Её вообще не было - даже в животе smile!01! smile!19!
Порхала как птичка, гуляли после работы, шатались по Москве, на поледний автобус еле успевала.... smile!19! smile!16!
Классное время было... Свобода...
В садик она если по очереди то к школе как раз попадет smile!17! smile!14!
У нас тут такие очереди: я встала когда ей полгода стукнуло где-то, даже пораньше, она была тогда где-то 748я, щас ну может 600 какая-нибудь. Там \всего по 100 человек в год берут на весь город. Отсальное либо взятку давать большую, либо в садике работать, либо может льготники. smile!01! smile!11!
Придется когда на работу устроюсь бабушку на досрочную пенсию. Главное мне тогда получать больше чем она щас. хехе. smile!07!
#412
smile!00! smile!00! Капризулька приветики smile!00! До 3 лет нормально,что плохо говорят, мои рано начали, но с такой болтливой мамой было бы странно,ечли бы молчали smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Буржуйка пишет:
с такой болтливой мамой было бы странно,ечли бы молчали
Это точно! smile!23!

Тока что про тебя у Фини вспоминала, а тут бац - ты! smile!01! smile!03! smile!16!
#414
Цитата
kaprice пишет:
В садик она если по очереди то к школе как раз попадет

Такое творится не только у вас. У нас тоже самое. Тут нра днях встретила знакомого, у которого малыш примерно такого же возраста, как и твоя Саша. Он говорит, чтобы попасть в сад, нужно заплатить 60 000 р. smile!01! А в порядке очереди уже давно никто не получает.
Мы в свое время легко попали, т.к. мы льготники - мой муж участник боевых действий.
Цитата
kaprice пишет:
Порхала как птичка, гуляли после работы, шатались по Москве, на поледний автобус еле успевала....

)) Не удивительно, что ты помнишь.. smile!14! И я помню, мда... было время!!! smile!03! Тоже иногда в воспомининья ударяюсь...
Профиль
#415
Ириш, приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
И я помню, мда... было время!!!

Да, было smile!16! smile!16!
У нас получилось даже в два садика устроиться и нигде взятку не давали, просто ходили чаще и глаза мозолили. Потом выбрали один и в него и пошли в 2.5 годика.
Цитата
Масечка пишет:
60 000 р.

smile!01! Это как год в платном садике, столько же денег. У меня подруга вроде тысячу долларов давала чтобы взяли smile!19!
Профиль
#416
Привет
#417
кошмар какой у вас с садиками smile!11! у вас садики государственные ????? у нас и такие и частные, только плати, запишут в любой smile!14! у нас в садик сдают с 12 недель smile!11! но у кого есть возможность бабушек или нянек то те до 3 лет дома smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас в садик сдают с 12 недель

smile!11! smile!11! smile!11!
#419
Линночка, Масик, Лариса, Мартина - приветы! smile!00!
Да, с садиками полный кошмар. smile!11!
Вот и получается что я по-любому должна буду зарабатывать на троих smile!17!
Вообще конечно бред .говорят надо улучшат ьдемографическую обстановку, а пособие 100 руб или скока там, и с садиками такое smile!01!
в общем, мамы, сами родили - сами разбирайтесь. smile!22!
Я конечно все понимаю, ну а если ни мужа нет, ни например бабушек рядом или они напрмиер имеют все-таки право не хотеть сидеть с внуками а продоложать работат ьи жить полноценной жизнью. Имеют? - имеют!
И что тогда? Ну пусть не 100 рублей, пусть 500 или даже 2000 - но что на них купить? 4 упаковки памперсов или заплатить за квартиру или фруктов купить и продуктов? Выбирай. smile!02! smile!23!
#420
Во времена наших бвбушек сдавали с нескольких месяцев, ну может с 3х-4х, бабушка рассказывала что с работы бегала в ясли грудью кормить. smile!01! smile!11! Мамы наши отдавали нас уже где-то в полтора может года. И тоже на работу, все на производство, все родину благоустраивать. smile!00! А щас стандарт - года 3. smile!04!
И денег фиг smile!22!

Аня-финночка, тебе привет отдельный! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 530
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь