Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 530
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 103519Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
вот что я получила в рассылке Валентина!

Признаки стресса:
1. Повышенный аппетит (постоянно хочется есть) или отсутствие аппетита.
2. Вы стали больше курить или чаще употреблять спиртное.
3. Трудно уснуть, мучает бессонница.
4. Спите плохо, беспокойно, часто просыпаясь. - иногда
5. Изменилось восприятие времени (все тянется необыкновенно медленно; ни на что не хватает времени).
6. Вы стали раздражительны, беспокойны или часто плачете, причем иногда без серьезного повода.
7. Стали неуравновешенны, циничны.
8. Теряете чувство юмора.
9. Вы теряете интерес к сексу.
10. Становитесь рассеянны и забывчивы
11. Замыкаетесь и молчите. - иногда и такое smile!01! smile!14!
12. Появляются ревность, подозрения, чувство, что вас обманывают.
13. Начинаете заикаться, путать слова, забывать некоторые (подолгу вспоминать) слова.
14. Появляется пессимизм.
15. Суетитесь и нервничаете.
16. Стало трудно работать.
17. Сами собой сжимаются челюсти, кулаки, напрягаются мышцы. Кажется, что спина деревенеет.
18. Стали часто испытывать головную боль, тошноту, изжогу, миалгию, повышение давления, сухость во рту, резь в глазах, дрожь и озноб, повышенную потливость, иногда вам кажется, что вам трудно дышать.

Если некоторые из этих признаков вы находите у себя, пора предпринимать меры для противостояния стрессу.

О ужас! у меня перманентный стресс! smile!14!
#382
Да ну... Каждый у себя найдет что-то из этого! Или у всех стресс? smile!01! УУУ, это всё экология!!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
точно, экология! smile!22! smile!23!
да нет, просто удивляюсь как они такое пишут. И неужели есть люди у которых этого нет. Правда, у меня слишком много по-моему smile!19! smile!09!
#384
И у меня не мало smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Иришка smile!00! smile!08! Да.. smile!11! У меня тоже большой пребольшой стресс smile!19!
Профиль
#386
Елки у всех у нас стресс по полной ,но хорошо что ето только иногда)))))))ПРИВЕТИК!!!!
Профиль
#387
Так, все у себя стресс нашли, давайте теперь сообща бороться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Иришик, добрый вечер!!!! smile!08!
А я как всегда о погоде smile!14! , СУППППЕРРРРР!!!!! smile!14! ВЕСНААААА!!! ( я не очень громко кричу? )))))) Просто чего-то эмоции... много их... smile!19!
Профиль
#389
Привет девочки!
погода действительно чудееееснаяяя, Мааась!
Сеня аж 3 часа гуляли с дочей, даже чуть больше. Красотища! smile!02!
Устала даже, и голодная как вол пришла. smile!19!

Сеня предстоит морской бой с виртуальным мужчиной smile!09!
#390
О!!! Я как раз в этот момент в Морской бой играю! smile!14!
Профиль
#391
Приветик, Иришка! smile!00!
Профиль
#392
проиграла в морской бой, зато ничья в шашках - по две дамки осталось smile!14!

Был разговор про то какие у нас планы на отношения smile!01! Меня удивило что оН его завел. Типа что нас ждет тока дружба - и якобы из-за разницы в возрасте. Что он мне как младший брат будет. БЕЕ!
И че это ему взбрело. Может фотка не понравилась. А может подумал из-за чего-то что я к нему как-то клеюсь чтоли. smile!22! Вот дурачок. И правда молоденькиц оказывается. smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Доброе утро, kaprice, smile!08!

Цитата
kaprice пишет:
И че это ему взбрело

Думал наверно о тебе и о ваших отношениях... Влюбился может? smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
Что он мне как младший брат будет. БЕЕ!

бе-е-е.. smile!11! smile!14!
А вообще, он может познакомился для того, чтобы продолжить эти отношения в реале. А ты отказываешь. Вот он сам себя и успокаивает, мол, разница в возрасте и ничего быть не может у вас...
А чего он, такой молодой, и весной, в такую погоду, сидит в инете каждый вечер (ночь)?
Вот и у меня есть один знакомый (в реале))), ему 21 год. Мы с ним в чера вечером на эту тему говорили (писали), вот тоже.. сидит дома вечерами. Я говорю: Иди гуляй. А он: Не с кем! Говорит, что нет у него друзей-ровесников. А нормальный такой парень, симпотичный, общительный... Эх.. молодежь современная... (сказала так, кряхтя по-старушечьи))) Возможностей для знакомства больше, а они одинокие и не влюбленные в такую погоду )))) Я его в чат послала! smile!14!
Профиль
#394
Иришка, привет) Малчик твой виртуальный просто хотел теб яспровоцировать и услышать на свои слова противоположное тому, что он тебе говорил)
#395
Привет Иришка! Молодцы что гуляете, дело приятное и полезное smile!03! Как сегодня день проводишь? Опять ночь не спала, виртуальная ты наша smile!10!
#396
Иришик привет! smile!00! smile!08! Ты у нас ночная виртуальщица, все больше по ночам smile!16! У нас с вами одинаково классная сегодня погодка, солнышко, тепло, весна smile!19!
Профиль
#397
Вот и я думаю: ну 20 ему, ну мне 25 - ну есть разница, да, я это понимаю - но не такая же чтобы прям АХ. smile!14!
Написал (цитирую)
сначала:
(21.03.2007 02:42)
Это и опредяляет разницу категорий. Если Вы уже успели побывать замужем, то я у меня еще обучение на первом высшем в самом разгаре. Я ведь все понимаю.
мне сразу вспомнилось устойчивое словосочетание - весовые категории smile!09! Ну не Глупость?
потом
Вот. Поэтому, если мы будем общаться, а кто знает, гляди настанут такие времена, когда не только в этих окнах, мы будем общаться на положении друзей, не больше, так как я вам по возрасту как младший брат. Это очень оригинальная и приятная дружба, где всякие фамильярности не пройдут в силу социальных причин, можно сказать (:-))) и меня это абсолютно устраивает, а вас?

Вроде не похоже на то, чтобы он меня провоцировал, Ratibor. Вежливый отказ - так бы я это назвала. Но к чему? smile!01! smile!11!
Вроде бы я его не домогалась... smile!19! smile!14!

Цитата
Масечка пишет:
А чего он, такой молодой, и весной, в такую погоду, сидит в инете каждый вечер (ночь)?
вчера жаловался что как-то сложно его стало заинтересовать в последнее время и что всем девушкам нужны тока деньги и престиж smile!14! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Я его в чат послала!
smile!03! smile!23! Правильно!
а действительно такое бывает: вроде хорошийц парень, или красивая девочка - а одинокий как осенний ковыль. smile!01! smile!11!
Ratibor, smile!00! smile!00! smile!00!

Так что - Хехе. smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
FINKA, Линночка, привет девочки! сеня опять тааак классно на улице! я хоть и опять не спала (хоть теперь буду высыпаться - есть огромный плюс smile!23! ), но встать пришлось рано: ходили с Сашкой к ортодонту (ага, одни сплошные зубы на форуме smile!11! ) - сказала все нормально.
Просто родственники все напрягают меня по поводу того что она не говорит никак. Психолог детский с курсов сказала что до 3х лет можно не волноваться. Но бабушки-то, сами понимате, каждый раз, сестра тоже - вот мама меня и подорвала. Теперь уже 3х специалистов прошли, все сказали все нормально (логопед, 1 обычный зубной, 1 ортодонт) - но мама не успокаивается. Теперь еще парочку десятков врачей пройдем - может что-нибудь найдут, тогда и успокоимся smile!01! smile!11!

Да и вообще следующие недели я по ходу буду жить в поликлиниках и больницах: Саньке 2 года, надо будет анализы сдавать всякие, по возрасту положено. Кровь всякая ну и т.п. баночки smile!01! smile!14!
Гуляли снова 3 часа сеня, мама сеня была первую половину дня дома, я думала успею на роликах покататься (сразу говорю: не умею! но они есть smile!19! ) - но не успела.
Пришлось за ними заходить к мужу, там smile!19! заглянула в кое-какие места, обнаружила початую пачку презервативов... Бее. smile!22! Может это конечно с субботы (когда он на меня рассчитывал) - но все равно неприятно. Думаю он не будет сдерживаться в любом случае. smile!20! smile!22!

Ну в общем, пока ббрала ролики, настроение улетучилось раз, а время кончилось почти - два. smile!17!
#399
Иришка, ну провоцирует он тебя, во всяком случае я другого смысла в его постах не вижу)
#400
Ratibor, Нда? ну тогда сам виноват, не надо меня правоцировать! я страшна в гневе!!! smile!20! smile!22!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 530
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь