Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 530
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 103477Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321

ВСЕ-ТАКИ СМОГЛА )))))))))
Профиль
#322
Странно, я вроде тут сеня писала, или у меня глюк? что мы вчера с виртуальным хахалем поругались снова... smile!19! На этот раз из-за того что у нас разные цели: он оказывается планировал реальное общение, а я только виртуальное smile!14! Фотку не хотела высылать smile!09!
Ну в общем, че-то общение разонравилось теперь, как-то напрягать стало. Приходилось теперь себя контролировать... Нафиг надо, у меня в жизни этого хватало, зачем мне еще в инете себя сдерживать? я хочу хотя бы тут говорить все что думаю! smile!17! smile!12!
Так что сеня с ним не общаюсь и вообще разочаровалась немного в этих виртуальных романах. А начиналось так все здорово! я 3 ночи засыпала с улыбкой на губах smile!02!

Ну надо отдать мальчику должное, спасибо за прекрасное времяпрепровождение! smile!23! smile!12! И до свиданья! smile!09!

Мась, спасибо за милую картиночку! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
мы вчера с виртуальным хахалем поругались снова...

Не расстраивайся из-за этого!!! У тебя ещё и виртуальных и реальных ухажеров море будет smile!03!!

Профиль
#324
Ирочка, привет

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Иришка, приветик!!!

Это да... У меня была такая же проблема, когда с кем-то начинала общаться. А я потом стала, когда знакомились, говорить сразу: С какой целью знакомишься? smile!14! smile!14! А то маньяков всяких куча. Ну или знакомятся для встреч в реале... А мне лишь бы виртуально потрепаться smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
спасибо за прекрасное времяпрепровождение! И до свиданья!

А вот этот момент мне нравится. smile!14! У меня всегда с этим раньше была проблема (в реальной жизни) - сложно первой сказать "до свиданья". А в виртуальных отношениях проще. Я от этого прям удовольствие испытываю. Чувствую себя сильной!!! smile!14! smile!14! Наверно я правда мазохистка?! smile!01! smile!19! smile!14! Реализовываю свои скрытые фантазии и пытаюсь победить комплексы! smile!14! А может наконец-то уже взрослею? smile!01! smile!14!
Профиль
#326
Elle, smile!00! FINKA, привет!
Цитата
Масечка пишет:
сложно первой сказать "до свиданья".
Не, мне не сложно было всегда если я при этом понимаю что парень в меня влюблен. А если нет - то сложно, хочется сначала его себя влюбить а тока потом smile!09!
Ну в общем я странная. smile!12!
Я вообще обычно сразу стараюсь определить, если это не мое - то до свидос, а если хочу на всю жизнь - борюсь до крови. smile!20! smile!22! В результате у меня все мои 3 романа в жизни smile!14! были аж по 3-4 года, smile!01! ну и парочка мимолетных максимум на 2 вечера тока с поцелуем а то и без. Потому что я если понимаю что не серьезно, то даже целоваться и за ручку ходить не хочу. smile!11! Наверно я серьезная. smile!19! smile!09!

С мальчиком вчера все-таки поммиирились, он так и сказал: Ирина, я все-таки не могу с вами не поздороваться! smile!14! И поехало smile!02! smile!19!

Вот такие пироги. smile!19!
Завтра фитнес, завтра надо отнести мужу документы пока его не будет, я догадалась на что они ему: загранпаспорт у нег окончился, будет оформлять smile!22!
#327
Добрый вечер!!!!! (или ночь уже?!)))

Цитата
kaprice пишет:
Ирина, я все-таки не могу с вами не поздороваться! И поехало

Вы на "Вы"?
Цитата
kaprice пишет:
Ну в общем я странная.

Все разные и каждый по-своему странный! smile!14!
А я с одним четыре года встречалась (с 17 до 21 года). Он пил, и мне было противно, я боролась зачем-то с этим (с тем что он пьет), еще выслушивала от его мамы всякие гадости, типа я виновата, что он дома не ночует и пьяный всегда... И жила с ним даже некоторое время. Вот это странность! Сама удивляюсь. Мда... у всех свои причуды....
Опять я чего-то у тебя в дневничке разговорилась. А к себе захожу, и нечего рассказать )))) smile!14! Уютно у тебя тут... распологает... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Масечка, Рада что располагает smile!02!
А мы на ВЫ, это правда, и мне это нравится, это я так захотлеа - люблю дистанции и загадочность, и тайны... smile!12!
А насчет твоего бывшего... Любим мы женщины взваливать на себя... И говорят же: у женщин жалость = любовь. ну не совсем но иногда есть такое наверно... smile!19!
#329
Ого!!! Тележка целая цветов!!!! smile!14! Спасибочки!!!
Цитата
kaprice пишет:
иногда есть такое наверно

Ага. Наверно. Только с этим долго не проживешь. Устаешь от этого. А потом и получаются тётки!!! Злые, внутренне не удовлетворенные, забывшие о себе... Лучше быть немного стервой!!!
Профиль
#330
Привет, Ирочка!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#331
Иришка, как день прошел? С мужем не встретилась?
#332
Встретилась... smile!17!
Незапланированно. Днем пока его не было занесла документы, все как положено. Дома пустота, как-то нет ощущения ДОМА. Как будто все разрушено, как будто там никого ничего не держит, как будто этот дом никому не нужен. smile!04!
Но это ничего, ушли с дочкой, она не хотела уходить, да и когда гуляем в парке (парк посередине междду его домом и моим), часто в ЕГО сторону тянет... smile!15! smile!04!
В общем, в 9 вечера звонок на мобильник - он. ты где, я ключи забыл. Приду минут через 15.
Ну пришел. Вернее снизу позвонил, мол мне подняться? я говорю: ну подойди к двери. (мама дома была, а он с ней не любит встречаться, особенно когда мы раздельно живем. Он вообще ее почему-то не любит, хотя она ничего ему плохого не сделала и наверно нет другого человека в ее окружении, которые еще ее не любит smile!04! smile!15! )
Я вышла, он вышел из лифта, сунула ему ключи, он сказал завтра отдам и все. Ушел.
Ни привет, ни пока, ни как дела...
Я-то причем была нормально настроена, даже попыталась улыбнуться, но увидела что ему все равно и что он ТАКОЙ - и стало горько.
очень горько! smile!17! smile!17!
Он был какой-то совсем чужой, уже не мой...Какой-то равнодушный, холодный...

Я поняла что он живет отлично и без меня... Что никогда такого как ты написала Финь, не будет - что он будет страдать там или вдруг проснется и осознает всё... Что на самом деле все будет так как я и боялась: постепенно мы просто разойдемся как в море корабли.
Пусть без скандалов, пусть без криков, буз лирических сцен... Просто как чужие люди.
И это отвратительно. Это отвратительно. smile!17! smile!17!
Почему-то осегодня я плачу. какой-то особенный день сегодня чтоли? почему-то сегодня я плачу...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Ириш,ану вытри слезы быра smile!22! ни один человек не заслуживает твоих слов smile!06! Может у него проблемы какие то на работе вот он и не в духе, пришел- ушел ну и скатерьтью ему дорога, ты заслуживаешь лучше его. А на него не обращай внимание и забей smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#334
а я думаю, может он специально делает равнодушный вид?! Типа ему все равно. Так не бывает, все же люди! Как он может так все забыть? Просто решил почему-то, что так надо. И все.
Зай, а ты держись!! Вспомни свое настроение последних дней. Понятно, что не легко!! Но жизнь продолжается!! И все что ни делается, всегда делается к лучшему!

На тебе от нас с Гарфилдом ))
Профиль
#335
Ирочка, лапушка smile!10! я согласна с девочками. Понимаю, что тебе хочется вернуть его, что еще лелеешь надежду наверно, но кого вернуть? этого равнодушного к тебе человека? Не плач, а то я сама уже третий день... могу и компанию составить
#336
Иришечка!
Это дамочка,которую дозированно надо воспринимать. Читаю всё время твой дневничок,переживаю вместе с тобой! ЗАЯ, у него было плохое настроение, кто-то испортил.... и он решил испортить тебе, не забывал никаких ключей, просто понял, что не хочешь встречаться, видит, чувствует, что справляешься без него, да ещё от прогулок отказываешься, вот и решил, зная тебя, продемонстрировать своё "равнодушие", может он и правда такой, но важна была демонстрация!!!
Извини, что сумбурно...
#337
Буржуйка, Масечка, FINKA, ирина, smile!00! smile!08!
Спасибо девочки!
Эх если бы это напускное! но я слишком чавсто это видела уже, чтобы думать что это наиграно. smile!17!
Просто он такой. Со мной. smile!17!
Ну конечно есть наверно обида и неприятие того что я отказалась, - ну так он так ничего и не понял, и не поймет!
вот наверно загранку оформляет, поедет снова отдыхать с друзьями...
Вспомнила его переписку с той девочкой с нового года с Урала. smile!15! smile!22! Вспомнила СМС-ки.
Ну зачем ему обо мне думать когда такой роман завертелся.
И без проблем, и без детей, и без претензий...

Я и сама смотрю на этих девочек 18-летних (нет, я не знаю скока ей лет) и понимаю что я ТАКОЙ никогда уже не буду! у низх в глазах весна, вера в лучшее, весь мир у ног, все можно начать с чистого листа. А у меня - за плечами неудачный брак, горький опят и дети. Обида и закрытое сердце. Какой уж тут блеск в глазах.
Я его понимаю. Но такой мне уже никогда не стать...
Я сегодня как раз думала, еще даже ДО его прихода - что за этот брак постарела лет на *дцать.
Позавчера сидела в инете до 6 утра, случайно зашла на почту, рылась там и перчитала старую почту, 3х-годичной давности: от друзей из чата, стока милых добрых писем, стока легкости и впереди будущее и свобода! smile!02! и Его первые письма там были - с первого месяца знакомства, со второго.
А дальше - мои письма о нем подружке, рассказывала о СЧАСТЛИВОЙ в кавычках семейной жизни. О ужас! как только я это пережила!
smile!10! Я еще не родила, а уже ей писала, что ребенок ему не нужен, и что он мне говорит что у нас уже сейчас мало чего общего, что же потом-то будет, ты тока о памперсах думаешь (это 8й месяц беременности)...А еще помню как уходила из дома уже с животом, ночью, мы поругались - он даже меня не остановил...

Эх девочки. И вот сегодня еще...
Зачем такое со мной случилось...Мне кажецца я никогда уже не оправлюсь от этого кошмара. smile!15! smile!17!

Извините что я снова начала кваситься! smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
kaprice пишет:
.Мне кажецца я никогда уже не оправлюсь от этого кошмара.

А я говорю: оправишься.
Мой муж даже интересуется, как там у тебя дела smile!09!
Я же ему иногда рассказываю, что происходит в форуме smile!19! И он читает некоторые дневники.
И тебя поддерживает. smile!10! smile!08!
#339
Иришка, все будет хорошо. Не твой это человек, сколько он тебе гадости в жизни принес, сколько еще принесет, если не отпустишь его из своего сердца. постарайся сделать это. ТЕБЕ САМОЙ ЭТО НУЖНО!
А женщина с ребенком намного больше ценится, чем 18-летняя девушка с ветром в голове.
А все, что происходит с нами в жизни это лишь сигналы внешнего мира на наши действия, если случается что-то негативное (в нашем понимании), значит что-то не так мы делаем. нужно меняться.
#340
Цитата
kaprice пишет:
Я и сама смотрю на этих девочек 18-летних (нет, я не знаю скока ей лет) и понимаю что я ТАКОЙ никогда уже не буду!

КАждый возраст хорош по своему. Если ему нужны 18 летние девочки, то есть мужчины кот. предпочитают умных женщин, и пусть эти мужчины старше тебя, но они будут ценить каждое твое дыхание, а не заводить романы на стороне. Вот увидишь,как только ты его из своего сердца отпустишь,у тебя начнется другая жизнь.В конце концов, встреться с тем мальчиком, с кот. ты переписываешся.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 530
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь