Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 530
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 103479Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Ой всем спасибо, сеня цветы так и сыплются, во всех Дневничках прямо ботанический сад! smile!02! Красотища! когда еще стока увидишь букетиков! smile!09! smile!12! Тоже-ка внесу свою лепту! smile!19!
Всех с праздником Доргие Любимые Прекрасные Женщины! Нам самое главного - Любви желаю!
#262
Ирочка, дорогая подружка, с праздником 8 марта, с весной !
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Финь, аааа, какая классненькая открытка!!! Пасиб! Прям вообще! smile!02!
Душа поёт аж...
И стихи классненькие, Анюта, спасибо дорогая!!!!! Я тебя люблю!
И кстати уже 8 марта! ты прям как планировала - после полуночи с поздравлениями - по часам! smile!03!

А раз уже 8 марта - то УРА!!!!!
#264
Цитата
kaprice пишет:
спасибо дорогая!!!!! Я тебя люблю!

я тебя тоже! И я знаю, что все у тебя будет супер ! и ты знай это!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Аня, ты суперская девчонка! и прям сразу маленьких радостей захотелось smile!19! smile!14! Пойду-ка я все-таки спать smile!09!
#266
Ирочка! С праздником весны!
Это тебе: такой же нежный цветов как ты, красавица!!!

#267
доброе утро, kaprice , с праздником..


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Привет kaprice! Зашла познакомиться, а так же поздравить с 8 Марта!!!

Прочитала весь твой дневник на одном дыхании. Вначале слёзы наварачивались на глаза, а сейчас от всей души радуюсь за тебя. Ты говорила, что слабая и т.д., а теперь смотри как ты изменилась!!! Ты просто молодец!!! Теперь, начнёшь новую жизнь где ты будешь любить и уважать себя. И удочурки всё будет хорошо. Я росла без отца и имела прекрасное детство, не слышала как ругаються мои родители. Мама моя всю жизнь одна, она дала мне всё в чём я нуждалась и даже больше. И у тебя всё тоже получится!!! И любовь ты свою тоже встретишь. А теперь на счёт худения - зачем тебе? Я когда увидела твои фотки в шоке была - ты же худюсенькая!!! Никаких диет. smile!06! Спортом просто занимайся да и всё - для здоровья полезно. А вообще ты и так красотуля!!!
Ещё раз с праздником. Надеюсь у тебя сегодня будет потрясающий день. Ко мне тоже забегай smile!23!. Пока smile!00!.

Профиль
#269
Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут.


Профиль
#270
smile!08! smile!08!
Профиль
#271
Martina, спасибо Дорогая! smile!02! smile!16! Цыганский Барон, от мужчины особеннно приятно! smile!02!
Elle, Здравствуй, рада тебя видеть, обязательно забегу к тебе и спасибо за понимание и поддержку! smile!08! smile!16!
Цитата
Масечка пишет:
Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,
Мась! smile!08! Ты знаешь как я к тебе отношусь! smile!16!
Антоша! smile!08! Спасибо!
Всех с праздником!


Сеня уже сходила на фитнес, а щас наверно поещду в кино. Ура! Отличный денек, солнце, весна!!!
#272
Ирочка, так приятно читать, что у тебя настроение хорошее. Ведь весна, для меня например, это как новая страничка, жизнь просыпается вокруг и хочется вдохнуть полной грудью и жить радостно. А это в наших руках, в наших силах! Проведи этот день весело, без тени грусти, вот чего я желаю для тебя.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ань, тень все-таки промелькнула. smile!15!
С утра муж написал поздравление, типа "поздравляю женщин, И. и С. с праздником. Д."
, я ответила "Забавно!спасибо."
потом он еще прислал - что зря я забрала диски с фитнесом, как же он будет заниматься, я пошутила что оставила ему диск аэробика-стриптиз. smile!09!
Он ответил что он дитя света и его это больше не интересует smile!01! smile!11!
Вот. Я думала, ответить, не ответить, но не ответила.
Я боялась что он предложит нам с дочей погулять. Может поэтому и не стала продолжать.

В общем, с одной стороны не буду лукавить, мне было конечно приятно, с другой же наступило на старую мазоль...
И потом когда я гуляла по Москве, нахлынуло снова... Мы там с ним ходили раньше, да и вокруг все были такие влюбленные... А я такой человек - я очень остро чувствую одиночество. smile!17! Я вообще все очень остро чувствую. smile!19! Ну вот. Вокруг цветы, обнимания, парочки, а я в кино одна пошла.
Мне иногда говорили когда я была еще с мужем: ну ты ходи одна если не с кем. А я и не могу уже вспомнить, а когда собственно я была НЕ одна.
Я давно уже одна. smile!04!
И вот я шла полуплача по чудесному весеннему городу, и не могла понять: с одной стороны мне Тогда было лучше, хпотому что не смотря на ссоры ОН был со мной, а с другой вспоминала эти ссоры и думала: нет, я больше никогда такого не хочу, щас я хотя бы спокойна. Иногда бывает больно, но хотя бы не каждый день. smile!07!
Эх блин. smile!15!
Вот такой у меня получился праздник.
Такси-4 смотрела кстати, понравилось! Смешное веселое легкое кино. smile!03!
#274
Цитата
kaprice пишет:
я очень остро чувствую одиночество. [ru] Я вообще все очень остро чувствую.

мы, наверное, все такие. Я тоже одно время строила отношения по типу "плохой/хороший, лишь бы не одной" т.к. одиночество для меня не переносимо. Ира, но муж с целью "какая -никакая ско..на в доме" ты ж понимаешь- это не жизнь, не любовь.
Кися, я так понимаю тебя, я представляю, что не легко радоваться чужому счастью когда у самой на душе тяжело, но ты такое солнышко, что вижу радуешся все равно smile!10! Ира, все будет : и обнимания, и прогулки, и ночи без сна. А бывший даже цветы не занес. А ведь даже расстаться можно достойно, то что проходит любовь можно понять, но оставаться человеком при этом можно, можно сохранить нормальные отношения с матерью своего ребенка, поздравить хоть с женским днем. А он вот такой, не переломит себя. Так зачем тебе себя ломать для него?!
#275
Цитата
FINKA пишет:
какая -никакая ско..на в доме
Да нет, не так. Любимый рядом. smile!17! Со мной! smile!04!
Цитата
А бывший даже цветы не занес.
Да нет, я на это и не расчитывала. smile!19!
#276
Цитата
kaprice пишет:
Ну вот. Вокруг цветы, обнимания, парочки, а я в кино одна пошла.

Цитата
FINKA пишет:
Ира, все будет : и обнимания, и прогулки, и ночи без сна.


Согласна полностью с Финкой. По другому быть не может.
А еще - если бы ты всю жизнь провела с ним, да с такими, как у вас были отношениями, тыбе бы обо всем этом (любовь, прогулки, обнимания...) оставалось бы только мечтать. А теперь - у тебя всё впереди!!!! Я тебе даже завидую smile!19! (белой завистью))) smile!16!

п.с. А еще, ты молодчина!!! Меня в кино можно вытащить примерно раза два в год, и то, когда ребенок ноет, что очень хочет что-то посмотреть. Кстати, сейчас ноет, хочет Такси-4. А вчерашний день я вообще за компьютером провела. А ты молодец: погуляла, в кино сходила (а фитнесе я вообще молчу smile!19! ) smile!16! smile!16! Какая же ты все-таки классная!!!!
Профиль
#277
Иришка, доброе утро)
понимаю твое состояние и твои чувства. чтобы избавиться от воспоминаний не гуляй в тех местах, которые тебя связывают приятными воспоминаниями о том человеке.
все будет хорошо, только вот красивым девушкам не рекомендуется ходить грустными и одним в кино))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Иришенька приветик smile!00! Не грусти smile!10! Все будет отлично smile!03!
Цитата
Ratibor пишет:
только вот красивым девушкам не рекомендуется ходить грустными и одним в кино))))

Согласна smile!19!
Профиль
#279
Цитата
kaprice пишет:
Да нет, я на это и не расчитывала. Мила Я

А вот и зря!!! Женщина должна расчитывать на цветы т.к. она их заслуживает smile!12! А он не ценит и считает что ты не заработала?! Значит плохой из него оценщик smile!20!
#280
Цитата
FINKA пишет:
А он не ценит и считает что ты не заработала?!

как это не заработала? цветы женщины положены только за то, что она женщина... в шутку конечно можно сказать иногда, что не заслужила, но так то же в шутку, за какую нибудь "вредность" со стороны женщины)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 530
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь