Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 530
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 103470Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Приветик Иришка smile!08! smile!00! У вас я как смотрю тут грандиозные наполеоновские планы выстроены smile!03! Хорошо тебе покататься smile!08!
Профиль
#142
Девочки, приветик! smile!00!
Дочу отвезли, на каток не попали: во-1х было жутко ветренно, мы продрогли все пока доехали на ВДНХ. Потом там оказалось что помимо билетов за вход и за прокат коньков надо еще залог 1000 руб. за коньки оставлять - каждому! ну у меня стока не было, так что надеюсь завтра попадем! на завтра текперь планы smile!03! На первую половину дня, т.к. в 5-6 надо ее забирать уже.
Сначала хотим на рынок съездить, там классные сережки однажды я купила, а потом потеряла от бурных танцев на одной свадьбе, щас все хочу такие же найти smile!02!
Потом коньки - а потом за дочей. Надеюсь все получится. smile!07!
FINKA, Спасибо тебе, Ань! Благодяря тебе существует этот дневник, и ты мне вообще так помогла - была можно сказать со мной каждый день когда мне было так плохо... smile!16! smile!08! smile!08!
Муж отдыхает, мы не переписывались 2 дня -вчера и сегодня. Он не писал и я тоже. По этому поводу я переживала сеня... smile!15! smile!04! Очень уж грустно стало - все-таки не нужна я ему совсем наверно... Потом он вечером написал все-таки, что они сели в поезд и завтра в 23 он будет в Москве. Я ответила молодец. И все пока.
Вот такой расклад.
Грустно все равно, хотя то что он хотя бы это написал, хоть и на второй день smile!22! - все равно подняло настроение. А то совсем уже растроилась.
Но есть один пункт smile!22! - я о нем внизу напишу.
smile!04! Прям плакать сеня хотелось а не моглось - сестричка рядом. А у нее все хорошо с ее мальчиком - она не понимает моих проблем.
Да и молоденькая совсем - куда ей такие проблемы! Я в ее возрасте вела себя так же: крутила-вертела парнем своим который меня обожал, а щас вот видите, достался сам который меня не любит... smile!04! smile!15!
насчет катка - фотика не будет, муж его на эльбрус забрал, будет мобильник, надеюсь получатся.
А твой мишка на катке -просто суперский!!! smile!02! Правда обычно говорят "как корова на льду", а тут мишка smile!09! smile!03!
Martina, Приветик тебе, очень приятно что забежала! Забегай почаще! smile!08!
Масечка , я че-то поискала вчера твой дневничок и не нашла. он есть? Конечно сложности есть, и будут. Я вот пос равнению с Мартиной вообще увалень неповоротливый, тоже дома торчу все время, с дочей не выезжаю. А она везде берет с собой, ведет активную жизнь, так что я бы хотела этому научиться.
Мне не то что лень, просто я не люблю никого ни о чем просить. smile!19! А сами предлагают редко smile!09! Вот и сижу сама. Вот тока вчера позвонила свекрови, попросила, потому что сестричка приезжает, и то неудобно было - первый раз просила. smile!19! smile!19! Больше не хочу, ненавижу это! smile!17!
так что...Заходи почаще, пиши, дай ссылочку на дневничок, а если его нет smile!11! , то заводи! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Линночка, Спасибо! smile!08! smile!08! видишь, все на завтра перенеслось. надеюсь, реализуются! smile!05!
Так вот а теперь о пунктике. smile!17!
Так вот, есть такая услуга -можно узнавать состояние счета другого абонента (он об этом не узнает).
И вот мы не перписывались целый день, и я решила вчера вечером проверить его счет. Оказалось например 43,65. Потом проверила утром - 42.05 уже. Кому он писал или звонил вечером-на ночь? опять той девочке, которой СМС-ки я уже видела? желал спокойной ночи? smile!22! А ведь это так и было скорее всего! smile!15! smile!15!
Сначал я подумала что может по работе чего - но это вряд ли: во-1х в такое время, а во-2х он на отдыхе работой не занимается, это как бы табу.
Родителям не звонил, они сеня меня спросили когда я Сашу им привезла: Денис не звонил? я говорю: нет, а вам? они: нет.
Так что это тоже отпадает. smile!20!
Вот и грустно, тем более что вечером оказалось еще меньше денежек, еще до того, как он мне написал что они в поезд сели. Оказалось 39 с чем-то там. smile!11!

В общем, я расстроена, тем более что мне он не писал, не звонил тем более, а кому-то значит да. И тем более что СМС-ки ей я уже видела, и с ласковымим словами, и вообще smile!11! Он конечно говорил что это урунда, но сами понимаете - это для меня вообще пипец! smile!22! smile!20! smile!20! Меня ЭТО вообще убивает. Измена единственное что я никогда не прощу в жизни. smile!17! И не тока физическая, но и духовная! в особенности духовная! smile!15!
Вот такой пунктик.
не знаю как себя вести. Но не хочу жить в обмане.Это точно. smile!04!
#144
kaprice,
Доброе утречко smile!08!
А у него какая связь? У меня так бывает, у меня МТС, они еще и деньги подворовывают понемногу. Может быть все не так страшно? smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
smile!08! smile!08! smile!08! возьми распечатку смс и номеров телефонов smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#146
Цитата
Буржуйка пишет:
возьми распечатку смс и номеров телефонов

Для этого нужен паспорт на кого телефон зарегестрирован, просто так не дадут smile!00!
Профиль
#147
Привет, Иришка!
Цитата
Буржуйка пишет:
возьми распечатку смс и номеров телефонов

Цитата
Линночка пишет:
нужен паспорт на кого телефон зарегестрирован, просто так не дадут

Надо взять его паспорт и сказать, что нужно побегать пособирать какие-либо документы, на счет ребенка что-нибудь. Неужели муж не доверит паспорт жене...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ирочка, ты наверное уже покаталась... как провели время?
Насчет твоего пунктика: никто не хочет жить в обмане, потому что это унизительно, больно и несправедливо, когда ты к человеку со всей душой, а он не скрываясь даже врет. А ведь у тебя так и получается: особо он свою переписку не скрывает (когда скрывают, то смс стираю, девушку заносят под мужским именем и прочая конспирация), т.е. он открыто показывает тебе эти отношения. Зачем? подумай сама, у меня мысли не очень веселые. Я об этом еще думала , когда ты рассказывала о его уходах до 2х часов ночи.

Ира, моё мнение ты уже знаешь, мне не нравиться его отношение к тебе smile!20! мне больно за тебя, но ты решила дать ему шанс, попробовать ещё раз, возможно ты права, в любом случае это твой выбор и право. Но с пунктом я согласна, ты только реши как ты будешь вести себя согласно этому пунктику (скандал, уход, прощение, долгий разговор). Хорошего дня и вечера
#149
Цитата
kaprice пишет:
дай ссылочку на дневничок, а если его нет , то заводи!

Приветик, Ириш!!! Ну всё, завела. smile!02! Заходи в гости! smile!19!
Профиль
#150
На кьньках не ездили, т.к.к днем в будни они не работают smile!15!
тЕперь уже не поедем, Сашу забрали.
Сеня муж возвращается, не знаю как быть. С одной стороны не хочу уже этих разговоров, с другой не думаю что он мне напишет. Вчера я ответила просто молодец, он мог обидеться. Он же не знает что я проверила счет.
Блин, бесит это, он же опять выставит все как надо, что я сама виновата во всем и что тут такого и что при наших отношениях, в данной ситуации это нормально.
Я все знаю наперед. так что и разговаривать не хочецца.
надоело. smile!17!
настроения совсем нет.
Инет снова глючит че-то. Завтра буду узнавать. smile!15!
Масечка, рада что ты завела Дневничок! Дорогая, завтра зайду, лано? разберусь с инетом. smile!23!
#151
и про СМС-ки я подумала: а как он их услышит если мы отдельно живем? видимся-то блин неожиданно и не особо часто, 2-3раза в неделю. Да и щас я даже не знаю, хочу ли.
Плохо все, короче. smile!04!
#152
Ириша, гони хандру метлой smile!20! Приедет- не разговаривай, только расскажи как тебе было классно smile!23! на смски его не отвечай smile!23! стирай как прочтешь. если напишет почему не отвечаешь, скажи ничео не получала smile!23! и поменьше думай как будет и как он тебя выставит виноватой, ты заранее програмируешь себя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
kaprice пишет:
Дорогая, завтра зайду, лано?

Конечно, заходи, когда сможешь. Буду рада очень!!!
Ты прости, Ириш, но мне кажется что зря ты его счет проверяешь, раз ты не хочешь никаких разборок!! Вот узнала ты, что он потратил деньги, ну и что? теперь грузишься только... А может он другу звонил или по делам? А у тебя вон какие мысли...
Профиль
#154
Цитата
Буржуйка пишет:
Приедет- не разговаривай, только расскажи как тебе было классно

согласна
Иришка, главное не грусти, все как то образуется smile!10!
#155
Ириш, поменьше думай о вас с ним, побольше о себе и том, что ТЕБЕ жить с нервами, стрессом, заниженной самооценкой... Ты заслуживаешь самого лучшего обращения, если родной человек этого не понимает, так хоть сама в себе не ищи недостатков, хвали себя и балуй smile!08!
Профиль
#156
Ирочка, с первым днем весны как твое настроение? как встреча прошла? так хочется чтобы у тебя все было хорошо, чтобы в доме царила только теплая атмосфера, а в твоей дуже всегда было ясно и солнечно smile!08!
#157
Иришка, приветик!!!!
Ну вот!!!! Весна пришла!!!!! Поздравляю и УРРРРА!!!!
И негрусти!!! Теперь-то уж точно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Приезжает и что? smile!04! мы и не виделись... И не разговаривали, и не переписывались. Он просто приехал - и всё! smile!01! smile!11! smile!17! smile!17!
Вкратце на чем мы остановились: После двухдневного молчания он сообщил позавчера о приезде (который состоялся вчера в 23.00, не знаю даже куда), я ответила молодец и все - больше ничего я и не знаю.
О какой семье вы говорите, о чем вообще?
Вы забыли что мы живем отдельно и что у нас Такие Отношения. smile!11!
Я без понятия, куда он приехал, к родителям, или к другу потому что было поздно - видела тока сеня открытый балкон днем - значит днем он уже приехал к нам. smile!17! Ой, т.е. к НЕМУ. smile!15!

Вот и все.

Мы давно уже не семья, я просто обманывала себя, хотела что-то изменить.
Давно уже нет ничего. Он давно не носит кольца, я не знаю его друзей и он НЕ ХОЧЕТ меня с нимми знакомить, он даже не признается им что женат, он никуда меня не зовет и не хочет проводить со мной время... В общем, ему ничего не надо от меня, он даже и говорил мне так.
Я просто не хотела верить этому.
ВСЁ доказывало что уже конец, что он меня не любит и никогда уже не будет любить.
Просто я не хотела в это верить. smile!04!

Вот так.
Всем спасибо за поддержку smile!08! smile!08! , но даже СМС-ки нам уже не помогут - нам ничто уже не поможет.

Я пока нормально... Щас сестричка рядом, это как-то меня сдерживает от мыслей... Конечно страшно все разрывать совсем - ведь по сути, я могла еще с ним попереписываться, встречаться, если бы я не выказывала притензий, если бы ни на что не обижалась, н\а была бы веселой и всем довольной - ну и конечно сексуальной и красивой - тогда он может быть и позволил бы мне побыть еще рядом.

Больно когда тебя не любят. И когда ничего нельзя сделать.
Даже не знаю что сказать, я все уже писала. И это банальные слова...Вы все такое читали и слышали миллионы раз...
У меня внутри как-то даже равнодушно и апатично. Как будто пусто...
Я живой человек еще? Ау!
Плачу щас, но даже противно от этого. Вроде всего несколько страниц назад такое было - и опять.
Я ужасная слабая женщина. Я должна быть сильной и не плакать. Тем более что вы все меня предупреждали...

Лано, это пройдет. Ничего. Заживет (сердце) - будет как новое! smile!03!
Ага? smile!00!
#159
Как все ужасно! Эта весна - ужасна! Зачем она мне? мне от нее тока хуже.
В голове страшные мысли. smile!19!
Это если честно. Хотя и знаю что плохо так говорить.
Жалуюсь тут, жалуюсь...
Противный дневник получается. Отвратительный какой-то. Одни сопли! smile!22!

попритворяться чтоли счастливой...

#160
Иришка, зайка, слов нет...
Точнее, есть, но если их произнести, то они прозвучат, как дежурные фразы. Но честно тебе говорю - фразы не дежурные, они от души!!! Я точно знаю: всё будет хорошо!!! И ты это знаешь. Только сейчас тебе в это не верится... Отвлечься тебе нужно. Только вот как?...
А еще... мы все тебя любим!! и всегда поддержим!!! Ты это знаешь! и не забывай!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 530
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь