Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103461Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Ой девочки, спасибо вам большущее-пребольшущее! smile!08! Ну надо же, вы меня поняли! а я боялась, наверно потому что меня саму совесть мучает. А может и не мучает: для меня лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть. smile!17!
И когда ты делаешь все что в твоих силах, получается что от тебя уже ничего не зависит и можно просто умыть руки. Такая циничная психология. Но мне это реально помогает. Когда мы расстанемся, я буду осознавать что это не моя вина. smile!19!
И потом, я его все-таки люблю. smile!04! Не представляю рядом другого. Были желающие осенью, но че-то совсем мне этого не надо было. smile!12!

Rainbow, спасибо дорогая! так иногда нужно чтобы рядом были друзья! пусть и виртуальные smile!23! (громко наверно сказала что прям друзья, но в принципе наверно это так и есть для меня, могу сказать по себе что реальным подругам я такого как вам ведь не рассказываю smile!19! )
Масечка
Цитата
Читаю твой дневничок постоянно
, smile!08! smile!08! Как приятно-то!Масечка, заходи я всегда рада! smile!16!
Во всем с тобой согласна. Ведь советы-то можно раздавать направо и налево, а делать-то мне! и тем более такие решения принимаются на всю жизнь. Хотя все советы правильные мне давались, но просто бывает еще куча нюансов, никто кроме нас их не знает, может я просто пока не готова к расставанию, а может еще все наладится мало ли. smile!09! Наверно я сеня оптимист. А может это потому что он мне пишет и вроде нормально щас. А мне от этого жить больше хочецца smile!02!
Цитата
Тем более что, бывает и хуже! Хоть отношения и далеки от идеальных, но ведь в них есть куча положительных моментов, и еще у вас есть доча!!!
я тоже себя так успокаиваю иногда smile!10!
Цитата
По-любому: спокойной семейной жизни с ним ты вряд ли дождёшься. Но время всё расставит по своим местам, и всё будет хорошо! И ты обязательно будешь счастлива! Только может быть совсем не с ним... Жизнь покажет!!
Спасибо Мась!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Сейчас просто, пока дочка маленькая, ОНА и ОН - это твоя жизнь...
Позже круг общения расширится, изменится образ жизни...
Ага, может и правда я все преувеличиваю, мир сузился до Него, а с ним непорядок - вот и жизнь кажется кошмарной. Хотя для меня Любовь всегда была главное. Другиек некоторые живут работой, друзьями, детьми - а мне главное любовь... smile!04!
Цитата
И вообще - скоро весна и это радует!!!!!
smile!08! smile!08! smile!16!
FINKA, Буду ждать твоего совета и вообще любых слов, согласна и на пинок! smile!08!
Буржуйка
Цитата
Господи Иришка Ты такая смелая,сильная, хорошая
Ой Ларис, прям не ожидала таких теплых слов от тебя! ты мне всегда такая недосягаемая, гордая, сильная и вообще - думала ты меня не поймешь, что я не выдержала. Спасибо тебе! smile!08!
Цитата
Ты все правильно делаешь. Нужно время чтобы переболеть и будете еще долго возвращаться и прощаться
Да уж. По-другому я и не умею. Всегда с корнем, всегда до конца, всегда такие эмоции бурлят, прям караул.
Цитата
Держись моя хорошая,все будет у тебя хорошо, мы тебя любим и ценим и не нужно прятаться и держать все в себе
Спасибо Вам девочки, вы такая поддержка для меня! Банальные слова, но реально помогает все это, когда кажется что никому ты не нужна совсем - а тут приятные слова и тебя поймут... Да и ты права, рассказать тут можно значительно большге чем "подругам". smile!02!
#102
Цитата
kaprice пишет:
Ой Ларис, прям не ожидала таких теплых слов от тебя! ты мне всегда такая недосягаемая, гордая, сильная и вообще - думала ты меня не поймешь, что я не выдержала.


smile!01! smile!19! я тоже женщина smile!19! и только женщина может понять другую smile!19! и все мы совершаем ошибки понимаем их только спустя время...Москва не сразу строилась smile!08! Все будет хорошо,по другому и не может быть smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
kaprice пишет:
Да и ты права, рассказать тут можно значительно большге чем "подругам".

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#104
Ирочка, я созрела, привет smile!00!
Я рада, что ты к нам вернулась. И зря ты ждешь пинков и укоров, мы тут все, извините девушки, не ангелы. Форум- место где можно найти поддержку, а не только критику.
Ира, я уверена, что многое ты уже сделала, что все все равно так не останется. Кто-то рвет быстро и решительно, ты решила растянуть "удовольствие" - твое право. Одной фразы только не поняла
Цитата
kaprice пишет:
Не могу никогда смириться с поражением.

Какое поражение? Твой уход был победой, ты бросила, а не он, ты предложила расстаться, это была победаЮ твоя решительность! Я так считаю! и вот ты капитулировала... не могу сказать, что я тебя не понимаю... я понимаю, что значит любить и чувствовать, что умрешь без него, это реально больно и ты готов все отдать, чтоб прекратить эту боль...
Ирочка, мне очень жаль что это происходит с тобой, ты знаешь как я хорошо к тебе отношусь smile!10! и как ты мне нравишся.
Давай решим так... ты сейчас остаешся одна (он ведь уезжает) и ещё хорошенько обо всем думаешь, без эмоций по возможности, ты не пропадаешь из форума и все описываешь (по себе знаю- написание мыслей, проблемы очень помогает в поисках верного решения). Ты занимаешся собой и дочерью как и прежде, и главное, обещай помнить, что тут друзья, а не скамья присяжных. Я не прощаюсь smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ириш,может ему провести воспитательные работы smile!19! если согласна у меня тут скромный план есть smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#106
Цитата
Буржуйка пишет:
если согласна у меня тут скромный план есть

Ларис, стратег ты наш, выкладывай, всем интересно smile!08!
#107
Привет, Иришка! Давно не заходила к тебе.
Всё-таки не выдержала... вернулась...
ну и зря ты думаешь, что мы тебя критиковать будем. Мы тебя всегда будем поддерживать. smile!08! smile!00! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
FINKA пишет:
Ларис, стратег ты наш, выкладывай, всем интересно

А вдруг Ирише не интересно и она не захочет smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#109
ок, подождем ее
#110
Антоша, Точно! как раз вот без него сижу и че-то делаю а чувствую что в голове какие-то винтики все равно крутятся насчет ситуации. И грустно smile!04!
А насчет поддержки в любом случае - спасибо! Это наверно единственное место где пости совсем никого и никогда не ругают smile!09!
#111
Буржуйка, Лариса, интересно и еще как! Спрашиваешь. даже просто любопытно! ты вся в планах как всегда, может и мне поможет. smile!02! Зря вы меня ждали, теперь вот до завтра ты можешь забыть! smile!01!
FINKA, Ага, точно. Тока боюсь за неделю не смогу решить. Че-то я уже вроде как и смирилась с тем что пока так остается.
Сначала может надо на работу устроиться, а потом уже уходить. Мне так легче будет. А на работу тоже не особо охота.
Ну вернее как - охота в Москву, и охота из дома, - потому что поднадоело уже вообще-то за 2 года кастрюли и памперсы. smile!17! Да и друзей хочется, компании. smile!02! Но вот ездить на работу по 2 часа в один конец, и потом приезжаешь еще дома ребенок и готовка - может лучше-то и не станет? smile!19! smile!19! Да и любимого рядом не будет - вот и получается может станет тока хуже. Зато хоть вольюсь в социальную общественную жизнь. А то для кого я есть собственно щас? для мамы, для ребенка и иногда для Него. Ну для вас тож smile!00! И все. Больше никто обо мне понятия не имеет что я такая на свете есть smile!19!
Такие у меня преступные мысли.
Че-то я какая-то нерешительная. smile!19!
Martina, Спасибочки дорогая! smile!08! smile!08!

А все-таки вы такие тут все классненькие, такие доброжелательные и помочь хотите... smile!16! smile!08! smile!08!
#112
Цитата
kaprice пишет:
любимого рядом не будет - вот и получается может станет тока хуже

Ты знаешь, говорят, что работа хорошо отвлекает от переживаний... А иногда работа и меняет человека.
Цитата
kaprice пишет:
Лариса, интересно и еще как!

интересно, интересно! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Туточки я)) smile!14! Как у тебя с актерскими талантами? Читает твой любимый этот дневник? мне может в личку написать?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#114
Сегодня у меня отличное настроение, душа поет. smile!02! Погода супер, солнце светит, зима, к тому же на йогу сходила, растянулась там, подумала о вечном smile!14!
Планы сеня разные, мастер придет комп доделывать, ДВД ставить наконец, потом пойдем с подружкой в кафе, тока я сказала: не хочу там сидеть и жрать smile!09! танцевать там будем. smile!02! и сок глушить smile!19!
А вообще я хотела конечно в Москву ломануться, походить-побродить, но не с кем, а одной неохота. Или куда-нить съездить в другой город, или на коньках покататься, но подружка как-то не сподвиглась, ей лень.
Вот придется в кафе идти.
Ну это тоже конечно неплохо, но хотелось че-то порадикальней. smile!19! Далеко-далеко умотать, надолго-надолго smile!19!
Вот так. smile!12!
#115
Нет, не читает, и я не хочу чтоб читал. smile!19! Он считает это ерундой, да и тебе тоже точно не напишет. smile!15! У него есть много других интересных дел smile!22!
А план без этого неосуществим? smile!15!
#116
Мы с ним щас перписываемся по СМС, я ему написала как прекрасна жизнь, с йоги вернулась, жду маньяка (мой компьютерный мастер, это шутка у нас такая, потому что он заикается и вообще странный, я первый раз когда его ждала сказала ему что если больше отвечать не буду на СМС, значит он оказался и правда маньяк smile!09! ), и на вечер планы. Вся таккая радостная.
Оказалось что у них метель и кататься пока нельзя smile!09!
Вот так. smile!14!
#117
наоборот осуществим smile!00! даже если мне напишет еще потом пожалеет smile!12! smile!09! просто не хотела чтобы узнал smile!23!

вообщем слухай,что у меня в голове созрело. smile!19! Товарищ твой уверенн в твоей любви и знает что ты никуда не денешься smile!23! ВУклюдчай актерские способности. Поменьше слов любви- побольше где то будь. Он собирается уезжать, скажи так лукаво" ой как прекрасно, значит тебя вудет" smile!23! с агента можно отправлять смс бесплатно, мы тут с девченками тебя ними закидаем когда он дома, ну а ты целуй телефон и типа скрытно от него, но чтоб он заметил читай))) Скажи о том,что у тебя нет проблемы чтобы он куда то ходил сам, у тебя тоже есть право на личную жизнь и ы вправе тоже где то пропадать как тебе вздумается smile!23! вообщем надеюсь ты поняла о чем я? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ларис, я так и думал что твой план такой коварный. smile!08! smile!02!
Но боюсь как бы это плохо не закончилось. smile!04! А если это ему тока руки развяжет? типа если я делаю так, то и он может спокойно и не париться. Все-таки щас он ощущает иногда свою вину. smile!15!

Думаю этот план мне нравится тока урезанный: без поцелуйчиков. smile!02! типа как если у меня есть поклонник, или даже несколько, и я с ними флиртую, smile!12! и что моя жизнь интересна без него и там много кто есть помимо него. Так?
Но про измену с поцелуями не хочется как-то smile!19!
#119
Ириш, можно и без поцелуев smile!14!

Цитата
kaprice пишет:
типа если я делаю так, то и он может спокойно и не париться

Иоиш, мне кажется он так и делает и не парится smile!23! или я не внимателельно читала? smile!11! он должен почувствовать что в любой момент может тебя потерять, может образумится?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#120
План хороший smile!03! Даже если ты его сократишь и просто покажешь , что есть жизнь и без него. Особенно классно если сократишь проявления нежности,сама проверяла, если любит- начнет прыгать взволнованно вокруг. Ира, а сейчас жесткий момент smile!22! , а если на план не отреагирует, если ему вообще будет наплевать почему поздно пришла и т.п. так НАФ.Г тебе он нужен, если он тебя не любит. Ларисын план хорош как проверка его отношения к тебе. Может и тебе кое-что прояснит...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь