Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103509Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Да девочки. Всё так. Вот сегодня я не выдержала, Анечка все правильно говорит, и написала ему СМС (до этого как я писала он мне прислал как ни в чем не бывало, а я не ответила. Если честно, надеялась на извинения или что еще раз напишет - но ничего такого не случилось smile!15! ).
Ну вот. Просто сеня я гуляла и оказалась в том месте где мы познакомились, где мы оба работали когда-то... Написала что я щас там, Родные места.
Он не ответил. Пришла домой - он дома уже, но не говорил ничего... Ну я сама по себе, как всегда (ненавижу эти времена, когда двое человек не разговаривают, сидят по разным комнатам smile!20! )
Потом уже на ночь глядя все равно подошла к нему, он ноль эмоций. Я тогда присела рядом с ним, он скакзал: чего, но не грубо как иногда...
Что за бред.
Он меня обидел, так мало того что не извинился, еще и не ответил на СМС...и щас не обрадовался что я подошла. smile!17!
Ну почему мы не моожем просто помириться... И знаете как я завидую простым, обычным людям, которые идут по улице за ручку... оьбнимаются, целуются в метро - да просто идут и разговаривают! smile!04!
У меня такого нет. И не целуемся мы тоже, и ничего этого.

Завтра он опять уедет к друзьям, а я опять буду плакать...
Знаете, он ведь даже в той компании не говорит что женат... smile!11! Объяснил мне это как то что ему самому стыдно будет, его будут спрашивать а почему он тогда один, и ему будет неприятно. Мол и не спрашивали.
Ага. smile!17!
Если все сопоставить -то я вообще smile!11! smile!11!
В компании есть дувушки, он никому не говорит что женат, мне никакой ласки а тока сами видите что - а с друзьями он хороший... Более чем уверена что его друг, который единственный обо мне знает, мечтает чтобы мы развелись - тогда он сможет на всю ночь с ними гулять, сможет в отпуск с ним и парой девочек ездить (друг свободный и не особо принципиальный в этом плане)... так что ... smile!11!
Особенно мне обидно когда я представляю его в компании с этими друзьями, как он шутит и улыбается, и вежливо разговаривает. такой весь остроумный и хороший, и как он девушек развлекает, анекдоты травит - а со мной он и слова не скажет, и так вот с Днем рождения, и вообще - чего повторяться.

#62
Знаете я всегда ему раньше говорила, как было бы хорошо если бы у нас были общие друзья, как я соскучилась по компании, по бильярдам, барчикам, шуткам когда много народу... А он говорил что ему это особо не надо и что у меня с его друзьями нет общих интересов и о чем мы будем говорить (можно полумать я тупая не могу разговор поддержать или что они тока о горных лыжах разговаривают smile!20! ).
У меня раньше всегда было так - общая компания с паренм, общие друзья, весело - а с ним как-то все мои друзья разбежалиь, тем более семья, ребенок, работу оставила...
И вот теперь так обидно, что он меня туда не зовет... да даже не говорит обо мне, небось там парни холостые со всякими девочками знакомятся...
Я ревную жутко и мне обидно. Что он меня как будто стыдится.

Он говорит что стыдится не меня, а наших отношений. Ну так а что он сделал чтобы они были нормальными? В последний раз когда мы начали сначала, недолго же он продержался! послал меня и дочу, обидел ни с того ни с сего, а теперь когда я сама подошла -даже не обрадовался, как будто не жалеет ни о чем. smile!17!
а завтра опять уедет... smile!15! smile!20! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
kaprice пишет:
Знаете, он ведь даже в той компании не говорит что женат...

smile!11! smile!11! smile!11!
...........................(вырезано цензурой)

Цитата
kaprice пишет:
В компании есть дувушки, он никому не говорит что женат, мне никакой ласки а тока сами видите что - а с друзьями он хороший...

Боюсь, что если я выскажу то, что у меня вертится в голове, тебе будет на душе еще хуже................
Профиль
#64
Ирочка , просто нет слов... я даже ничего не могу процитировать из твоего сообщения, потому как в шоке от каждого предложения smile!11! smile!11! smile!11!
Это вообще как называется , то что между Вами?! Уж точно не семья? Может быть "брак" в плохом варианте этого слова.
Цитата
kaprice пишет:
как было бы хорошо если бы у нас были общие друзья

ты правильно рассуждаешь, общие друзья должны быть, общие поездки, праздники, общие интересы. А как по другому? Я вот в чужой стране, никого знакомого, но мой меня всем представил
Цитата
kaprice пишет:
он говорил что ему это особо не надо и что у меня с его друзьями нет общих интересов и о чем мы будем говорить

не все друзья моего говорят по английски, но мы как то стараемся, он связывает нас, переводит. Но это и есть часть отношений, мы можем после обсуждать встречи, он рассказывает новости о друзьях. О чем же вы болтаете?

Котик я пишу вот о себе не для того чтоб расстроить, а чтоб ты лишний раз поняла, осознала (знаю что это больно для тебя) что то как он себя ведет по отношению к тебе просто ужасно! Все они не ангелы, мой тоже далеко не подарок, но элементарные моменты: уважение, капля внимания, нежности. Мы проявляем эти чувства к обычным людям, знакомым, а он не проявляет элементарного уважения к матери своего ребенка!!!

Ира, как же тебе быть? мне так обидно, что такая умничка, красавица, которая должна писать о счастье, успехах, поклонниках, пишет такие кошмарные вещи... smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Приветик пришла знакомится smile!08!
И поняла что мои цветы тебе не помогут.
Боже как все запутано и если честно не справедливо smile!15! Боюсь добавить еще что-то чтобы не обидеть тебя. Ты не заслуживаешь этого и изменить можешь только ты сама. smile!23!
Профиль
#66
Ну вы и накатали тут smile!11!

Ириш, первое что мне пришло на ум- это что ты не любишь его..извини но это не любовь= это страх.Где то глубоко в душе ты и сама это знаешь. Когда ты осознаешь это и перестанешь бояться его, бояться что подумают о тебе, бояться будущего...ыот тогда ты и приобретешь силу. Писать можно долго и нудно, повторяться не хочу.Ответ ты и сама знаешь. Поддержка моя при любом твоем решении тебе гарантирована. smile!08! У тебя растет дочь, какой бы ты хотела чтобы она выросла? Как известно, дети повторяют поведение своих родителей, хотят они того или нет, подсознательно это сидит у них в уме.Хочешь чтобы твоя дочь повторяла твое поведение с ее отцов? Все в твоих руках, держишь малыш smile!03!

Друзьям пора навести шмон и рассказать всем кто такой твой орешек smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#67
Привет, kaprice, ! smile!00!
Я даже не знаю, что посоветовать. Всё сказано выше. Я только могу процитировать некоторые части сообщений Финки, Буржуйки и сказать: "Точно."
Мы всегда тебя подержим, ведь с тобой твои друзья
Кстати, ты начала заниматься рукоделием?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет, Иришка!!!

Как дела? smile!08!

Заглядывай почаще, рассказывай, как ты там!
Профиль
#69
Иришик, зачем ты себя спрашиваешь, почему он так себя ведет? Тут все до неприличия просто: он злой и глупый. Ты нет, почему ты себя уничижаешь и пытаешься искать в себе недостатки? Малыш, хватит делать вот так smile!17! , если с другой стороны этой стенки просто кто-то уходит, насвистывая. Прими решение, увидь себя такой, какой бы ты хотела быть, сильной, счастливой, самодостаточной, лучшей в мире мамой, примером для своего ребенка, и становись ею!!!
Профиль
#70
Иришечка, приветик, вот и я добралась до твоего личного дневничка!
Боже,как и все я в шоке.
И согласна, с Буржуйкой, что в тебе это не любовь говорит, ведь невозможно любить морального урода!
Это говорит в тебе страх остаться одной, страх пережить боль расставания, страх перемен, тебе очень хочетсялюбить и быть любимой и сейчас ты пытаешься по крохам собирать это чувство! Но достойна ты большего и лучшего!
Не знаю, я не вижу, что здесь можно пытаться склеить, если человек тебя просто стесняется и нагло врет.
Девочка моя, бери себя в ручки, и готовь себе надежный тыл для отступления, а как оно будет для тебя легче сразу или постепенно, ты сама лучше себя знаешь! А мы с тобой, милая, замечательная Иришенька! smile!10!
Ты золотце, и действительно сама себе цену не знаешь, да у тебя еще сотни поклонников будет, которые на руках тебя будут носить!
Чмокили! Береги свои нервы и не плакай, это все тебе пригодиться и твоей дочке, ты у себя одна, а мужиков еще 100 и даже 1000 будут.
Расскажи о своей дочке, что она умеет, с кем ты ее оставляешь когда ходишь на фитнесс??

#71
Ириш, это я Дюймовочка была, неправильно зарегистрировалась вот smile!19!
#72
Ирочка, привет! Ты заглядывала в личку? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ирочка, как дела? Я увижу твой дневничек в пятницу. Держись!
#74
Иришка! Куда ты пропала? Мы волнуемся.
#75
Девочки, привет, всем спасибо за поддержку! Читаю... Плачу... В субботу поговорила с ним - сначала просто позвала гулять вместе, говорю мол ура, у нас целых 2 дня, выходные, которые мы можем провести вместе, доча у свекрови в Москве была... Он как-то не очень доволен, говорит куда мы поедем, че мы там будем делать...
Ну я тогда сказала что он мог бы извиниться, а то я после такого подхожу первая а он еще недовольный. smile!17! Ну в общем он конечно не признал своей вины ни в чем, да неважно в общем, наговорил мне гадостей, а я то обвиняла его, то плакала, то пыталась получить ответы на свои вопросы - но получала не те что хотела бы... smile!15! smile!04!
В общем в результате я начала собирать вещи после тгог как он вообще разъярился и стал швырять наши фотографии (ситопка на подоконнике лежала), матом меня крыть, сказал: лучше бы ты уходила.
Собираю, потом плачу опять, потом снова с ним начинаю разговаривать...
Он разозлился что я испортила ему выходные. smile!04!
Он ушел злой, пока я соберусь, я на пороге у него спросила: ты что не будешь кучать? он ответил: по всему этому дерьму? это надо себя очень мало любить чтобы скучать. smile!17!
Он ушел, я поплакала еше... В общем ушла к маме с минимум вещей, думала может он позовет меня обратно, цеплялась за него руками и ногами...дура писала ему что скучаю и что как я буду без него жить. Что я его люблю.
Я знаю, это ужасно и унизительно...
Вечером он написал мне: знай только что я не хочу чтобы ты возвращалась.
все.......
Вчера я собрала часть вещей, сегодня вот пришла (в воскресенье не сьтала пока он дома был)... У меня там девочки нет инета, не знаю когда будет. так что извиняйте.
Блин, мне так больно...
Он не плохой, просто я его достала. И просто он меня не любит. Разве он в этом виноват? smile!01! smile!04!
Эх.
Мне конечно очень плохо, и я БЛИН, надеюсь все равно что он передумает и ... не знаю, на что я еще надеюсь.

В общем, девочки, извините, Дневник временно закрывается, меня не будет, извините что к вам не захожу...
В пятницу у него день рождения, а меня не будет рядом... Я и подарок уже купила маленький...

Вот как все сложилось. smile!01! smile!11! Не знаю как это прежить.
Я конечно переживу физически, ну может пара морщин появится новых вокруг глаз...
Но как я с этим буду жить.
Я люблю его, Ларис, ты неправа. smile!04! Я конечно и боюсь ухода, это правда, но я его люблю, я скучаю сейчас... Не представляю как это еще в субботу я гладила егшо волосы, прижималась к нему, помню его теплую футболку... А сейчас этого может никогда уже не будет. Ужасно скучаю и оправдываю его...И жалею что в субботу не сдержалась. smile!17!
Это глупо, и ты вряд ли меня поймешь, ты сильная...

В общем денвочки извините что я такой ужас пишу - и это всем пример как не надо жить! как не надо себя вести. smile!17! smile!11!

До свидания и надеюсь увидимся еще как-нибудь smile!09!
#76
Martina, Спасибо за коврик, я начала заниматься английским а тут с этими всеми фактами тока сеня забираю свой мешочек со спицами - и у мамы там буду вязать.

А, да, вы наверно переживаете как яы где буду жить - с этим нет особых проблем, я ухожу обратно, там с мамой, с дочей... Тока надо на работу устроиться и все. И маму на пенсию отправить (очередь в детский сад дойдет тока годам к 4-м). А на работу... Не на высокооплачиваемую конечно, т.к. я проработала до дикрета всего 1 год, а прошло уже 2, и мне уже 25 лет...
Ну да ладно, главное зарабатывать больше чем мама хотя бы, а то смысл ей уходить.

Все, всем спасибо а тебе Анечка отдельный привет и пожелания отлично провести время с любимым! smile!16! smile!08!

#77
Цитата
kaprice пишет:
мне уже 25 лет...

не ужееееее а только!!!!!!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!И ТЫ БУДЕШЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Иришка, извини, но он козел!!! А ты не виновата, не ты достала его, а он не ценил то сокровище, что имел!!!
Я не знаю, что еще сказать и как поддержать...Главное верь, что все у тебя наладится, все будет хорошо...
Профиль
#79
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! млин..я в шоке..как приду в себя еще чето допишу smile!11! smile!11! Ириш ищи интернет!!!!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#80
Ирочка, когда бы ты это не прочитала знай- мое отношение к нему не изменилось , он - ГАД smile!20! и не оправдуй его. Просто не любит??!! А раньше он любил?! Когда спал с тобой, любил? Не хочу даже писать о нем. Прочла и как -будто он не только тебя но и меня оскорбил.
Котенок, ты все сделала правильно! Ты- молодец! Жизнь на нем не закончилась, сейчас не умирают от любви, боль утихнет, сойдет на нет, поверь. Забирай вещи, комп прихвати в виде оплаты моральных оскорблений. Не бойся трудностей, ведь сама знаешь, что в трудные моменты жизни что-то происходит, наши силы как то мобилизуются и появляются хорошие идеи, энергия для движения вперед! Я с тобой! Держись Солнышко, не зацикливайся на нем, смотри вперед с надеждой! Когда вернешся к нам напиши о себе, как родители ко всему относятся, как малышка?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь