Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12128Тема: «КОШКА ЛЕКАРЬ, с мыслью о Галине:)» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Многие на своем опыте, а некоторые по слухам знают, что четвероногие домочадцы видят нас насквозь и обладают целительскими способностями. Оказалось, что это действительно так Испанская девочка Мария, сбитая пьяным водителем, несколько месяцев пролежала в коме. После применения всех возможных методов лечения врачи выписали ее, и она медленно умирала дома. Спас ее бродячий кот.

- В комнате было темно, - вспоминает мать Марии, - но, приглядевшись, я увидела, что грязный уличный кот, влезший к нам через окно, лежит на постели дочки и осторожно облизывает палец ее левой руки, которая начала вдруг слегка подрагивать. Это были первые движения Марии, которые я заметила после катастрофы.
С этого дня животному позволили жить в доме. Он часто лежал в кровати Марии, тесно прижавшись к ней и заботливо облизывая ее пальцы. На восьмой день больная вышла из комы и впервые за семь месяцев заговорила. Потом излечение пошло быстро.

Это один из рассказов из книги Дэвида Грина «Невероятные кошки». Он хоть и впечатляет, но все же не стал откровением ни для тысяч владельцев мурок, ни для медиков-практиков.

Незапятнанная репутация

- С конца 1970-х годов в западных странах кошек все чаще стали использовать не только в больницах общего профиля, но и в специальных лечебных учреждениях для умственно отсталых детей, для наркоманов, алкоголиков, а также в домах престарелых, - рассказывает целитель, член Ассоциации мастеров Рейки Восточной школы Эльвира ШЕЛИХОВА. - Врачи отмечали, что они оказывают благотворное влияние на людей, страдающих серьезными психическими заболеваниями, сердечными расстройствами, а также повреждениями мозга, вызванными кровоизлияниями, инсультами и механическими травмами. Кошки настолько подтвердили свою репутацию целителей, что их начали выращивать специально, применительно к конкретным формам заболеваний, отбирая животных для размножения по признаку темперамента и личностным характеристикам.

Кошка - наиболее эффективный целитель, чем остальные четвероногие, летающие и ползающие. Их плюс в том, что кошка не поддается настроению человека и не заражается его болезнями. Например, чувствительность и восприимчивость собаки к человеческим эмоциям делает ее крайне уязвимой и зависимой от настроения и состояния здоровья хозяина. Если ее владелец - невротик, то он непреднамеренно будет передавать животному свой страх и свою отрицательную энергию и тем самым в итоге расшатает собачью нервную систему. Корни же целебной силы кошек, по мнению специалистов, обусловлены, во-первых, ее независимым и свободолюбивым характером, а во-вторых, уникальной психологической взаимосвязью с человеком.

Что может Мурка

Она прекрасный терапевт. В короткий срок может зализать у хозяина раны и нагноения так, что от них не останется и следа. Даже синяк исчезает быстрее, если она его полижет. Это объясняется тем, что слюна кошки обладает бактерицидными свойствами, выделяет витамины В1, В6, В12.

Это «высококлассный специалист» по осязательной терапии. Вообще язык кошки - уникальный инструмент, который способен не только снять нервное напряжение, расслабиться, но и предупредить стрессы. Кроме того, ее вылизывание сродни японскому или китайскому иглоукалыванию.

Она мастер прикосновения. Дело в том, что человеческая кожа чрезвычайно чувствительна, и в особенности в критические моменты она нуждается в нежных прикосновениях, что и делает кошка. Есть гипотеза, по которой она принимает на себя отрицательное биополе человека.

Замечательный экстрасенс. Если хозяин заболел, она всегда норовит лечь рядом, причем поближе к больному месту: к разболевшейся печени или «стреляющему» уху.

КСТАТИ

Американские врачи Аарон Катчер и Эрика Фридман, исследуя, как влияет одиночество на процесс восстановления после сердечных приступов, обнаружили: смертность в группе владельцев животных - ниже. И выздоровление идет заметно быстрее. Выяснилось: когда пациенты начинают заниматься со своими четвероногими любимцами, нервное возбуждение снижается до такого уровня, который достигается обычно лишь после месячного курса упражнений по релаксации и медитации. Забота о кошках как бы вызывает эффект взаимности: эти животные только им ведомыми способами восстанавливают у больных потерянную уверенность в себе и пробуждают желание жить.

Профиль
#2
Тосик smile!16! smile!16! smile!16!

ТЫ ЧУДО!!!!! smile!14! smile!03!

Мне просто нетерпиться завести себе дома маленькое пушистое чудо...... очень нетерпится.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да котейки они такие ,но smile!06! и такие болячки, как токсиплазмоз, паразиты переходят именно от кошек, но все равно очень их люблю smile!10! , все что написано про нх в статейке настоящая правда
Цитата
Антоша пишет:
Если хозяин заболел, она всегда норовит лечь рядом, причем поближе к больному месту: к разболевшейся печени или «стреляющему» уху.
, так и есть, а еще прекрасно понимают что детей царапать нельзя, даж если очень хочется.

Профиль
#4
Цитата
murka murka пишет:
так и есть, а еще прекрасно понимают что детей царапать нельзя, даж если очень хочется.

smile!09! smile!09! ага smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Предложила своему: "давай котенка купим?"

И в ответ:"ДВА - котенка и щенка" smile!11! smile!11!


Профиль
#6
smile!03! smile!03! кошки все чувствуют. В святых книгах пишут только хорошее о кошках, а вот о собаках.... smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Я обожаю свою кошку!!! Да и вообще люблю всех кошаков:) Моя Муська во время месячных, всегда ложилась именно на низ животика и чуть чуть в левую сторону и начинала мурлыкать и так громко... Именно там у меня всегда очень сильно болело в начале таких веселых дней и боль утихала... жалко что она сейчас далеко smile!15! (осталась у родителей)...
Но милый пообещал подарить мне кошечку smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хотела поделиться прочитанным! Прочитала буквально вчера вечером! Так вот, кошки являются сексуальными вампирами, ими лечат женщин у которых заболевание, как в народе говориться "бешенство матки"... smile!14! Могут сделать женщину фригидной smile!01!
Конечно не все породы так опасны, наиболее опасные наподобе персидских...
Профиль
#9
smile!03! smile!03! smile!03! у меня котька сиам. умница и просто супер
#10
Обожаю кошек и всех кошачьих!! Мы с мужем благодаря любви к котам и сошлись! smile!14! Было о чем поговорить! Наша доця тоже страшно любит котиков! Где ни увидит - кричит "Тика!!" (Мы еще плохо разговариваем)
У самой была сиамка! Чудо а не кошка! У м н а я! Аж страшно! Была не потому что нет ее больше, а потому что с родителями моими осталась, когда я к мужу переехала. Хотела забрать, да незадача получилась. После родов у меня жуткая аллергия появилась, причем на все: на котов, на собак, на пыль, еду.... smile!17! smile!17! smile!17!
Я в шоке! Столько прожила с кошкой - и нате... пожалуйста...И ребенку сегодня врач сказала - никаких домашних животных: даже рыбок нельзя. (На корм оказывается может быть аллергия) Я в трансе! smile!17!


Профиль
#11
Цитата
Светлана пишет:
"бешенство матки".


м-да....вот это информация....

а нет ли таких кошек, которые бы делились своей сексуальной энергией??? smile!16! smile!16! отдавали бы ее хозяйке?? smile!14!


Профиль
#12
А я не верю, что кошки могут сексуальную энергию отнимать, по-моему - это глупость. Я очень люблю кошек... а любимый не хочет... говорит, что от них воняет... в итоге купили крыс... а они какие-то агрессивные и укусили меня пару раз((( и пахнет от них тоже! это крик души такой.. а мой кошак у родителей тоже остался... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
в итоге купили крыс...


а от крыс ПАХНЕТ smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#14
Галченок, вообще-то да. А у тебя что живут крысы, и запаха нет? У тебя какого полу? у нас 2 девочки...
Профиль
#15
smile!11! smile!11! smile!11! нет у меня крыс... но от кошек - не воняет smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! только если за ними не ухаживать - тогда да!


Профиль
#16
Галчёнок, я просто не поняла, к чему были обморочные смайлики, к тому - что от крыс пахнет, или к чем-то там ещё....
я вот тоже 11 лет жила с котом и никакой вони! smile!03! хотя мыли его раз в полгода, кошек ведь не надо мыть, они сами моются. Говорят, их даже вредно мыть, но мы мыли после дачи, там же иголки всякие, а он у меня пушистый. А вот расчесываем регулярно, иначе колтуны у него образуются. И во время мытья может шерсти наесться. эх, люблю кота... а мой любимый не любит кошек. но обещал что заведём, когда будет своя квартира!
почему-то полюбить крыс так и не смогла, меня совесть мучает за это smile!15!
Профиль
#17
я тоже люблю кошек. они в доме создают какойто уют и вообще энергетика у них хорошая.у нас была кошка которая постоянно шипела на одну знакомую семейную пару и как потом выяснилось - они не очень хорошие люди.так что теперь кошкам я доверяю. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Татьяна, а у меня кот тоже всегда чувствовал, хороший ли парень у меня... то есть когда нехороший приходил, кот от него вырывался и убегал. К другому нейтрально относился... а к теперешнему прыгает сам на колени smile!14!
Профиль
#19
Мне тоже захотелось кошечку...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь