Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31619Тема: «Все кто хочет поздравить ВАЛЕНТИНА!!, Поздравления,высказывания,мысли:)))» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Девочки я считаю что должна быть темка ТОЛЬКО для ВАлентина ,он это заслуживает и перед его праздником мы сделаем все чтобы он чувствовал себя как святой ВАЛЕНТИН кто за :)))



ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо —
Пусть миром правит лишь любовь!
Профиль
#2
Поддерживаю! smile!03!

Будем в этой теме еще и выражать свою безмерную благодарность и признательность за нелегкий и созидательный труд, направленный на оздоровление наших тел и душ smile!07! smile!08!

П.С. Даже позволю себе закрепить тему, как важную. smile!19!
Это уже маленький подарок от меня. smile!09! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Антоша,
Slonya,

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19!

СПАСИБО!!
Профиль
#4
Цитата
Valentin пишет:
СПАСИБО!!

СТОП СТОП!!!! ВАМ сюда только вечером 14 и только наслаждаться!!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Все понял... Приду завтра. smile!09! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
Valentin пишет:
Приду завтра.

smile!09! smile!09! smile!09! smile!16! Девченки просыпайтесь и выходите на работу smile!23! До завтра и не только надо высказаться smile!23! smile!23!
Профиль
#7
Желаем в жизни Вам успеха
Поменьше слез, побольше смеха.
Дороги жизни подлинней
И много радости на ней
Пусть каждый Ваш обычный день
В прекрасный праздник превратится
И никогда печали тень
В Ваших глазах не отразится
.

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Валентин!!!
Вы милый и прекрасный человек, я желаю чтобы любовь вас окружала и была внутри вас, чтобы Ваша жизнь была наполнена прекрасными моментами, чтобы окружали только хорошие и верные друзья, чтобы все вас любили так, как любят жители этого форума - то есть мы!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#9
В тяжелой жизни повседневной
Живем мы в крепости душевной.
И следует сказать нам тост,
Чтоб нас спасал подъемный мост!
Но мы опустим мост перед друзьями:
Ведь празднуют они сегодня с нами!


ДЛЯ нас вы и есть тот подъемный мост каторый спасает
тогда когда мы в нем нуждаемся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#10
С огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям!
Ещё и ещё раз говорю Вам Спасибо за все то, что Вы для нас делаете! Вы для нас (думаю форумчанки со мной согласятся) единственный, неповторимый и самый лучший! Спасибо за то, что Вы есть. smile!08!
#11
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей впридачу!


Валентин, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для нас! smile!08! Мы Вас очень любим!!! smile!16!
Профиль
#12
Валентин, поздравляю с Вашим Праздником!!!!!!!

Света, Тепла, Много-много любви, искренней и радостной!!!!
Пусть в жизни все получается и люди вокруг улыбаются!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13


а у меня просто нет слов.....одни эмоции
все сердечки вам Валентин!!!!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#14
Цитата
Антоша пишет:
чтобы он чувствовал себя как святой ВАЛЕНТИН

Мне кажется, он такой и есть.

Валентин! Мой ограниченный словарный запас не позволяет мне выразить все мои эмоции и чувства smile!14! Да ВАМ и не нужны слова - ВЫ все чувствуете. И за это Вам спасибо!!!
smile!08! smile!08! smile!08!

#15
Поздравляю Валентина! smile!08!



Святой Валентин в этот день позволяет
Тем признаться в любви, кто пока что не знает,
Какой еще способ избрать, чтоб открыть
Всю душу свою и любовь обнажить.
Поздравляю с праздником!

Профиль
#16
Цитата
Genia пишет:
Мой ограниченный словарный запас не позволяет мне выразить все мои эмоции и чувства

вот тут я с Женей согласна smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! Валентин, просто знайте, что я Вам желаю только хорошего, причем каждый день smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬТЕ ТАКИМ ЖЕ ОТЗЫВЧИВЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ С ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНОЙ ОБЩЕСТВА, КОТОРАЯ ИСПЫТВАЕТ К ВАМ ТОЛЬКО ТРЕПЕТ И БЛАГОГОВЕНИЕ!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЗАБОТУ О НАС!!!!!!!!!!!!!!

п.с. какие смайлики я могла бы вставить ВЫ можете догадаться! ;)



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мы все вас поздравляем и желаем только добра,удачи огромной,счастья неземного,любви чистой как кристал и только самых благодарных клиенток. Это от всех нас

и знайте что мы вами очень дорожим smile!19!
Профиль
#19
ВАЛЕНТИН smile!08!
Спасибо за то что этот форум есть smile!16!

Профиль
#20
Дорогой наш Валентин!
Позравляю вас с днем святого Валентина и желаю вам любви и счастья! Такого доброго, умного и отзывчивого человека как ВЫ должны окружать только хорошие люди,и я уверена, что так и есть.

Вы изменили к лучшему жизни стольких женщин, столько полезной информации донесли до нас. Вы и правда святой Валентин, ведь вы несете нам любовь! Благодаря Вам мы стали стройнее, здоровее, душа и мысли стали чище.

спасибо огромное Вам! хотя сказать спасибо недостаточно, не хватит слов благодарности за то, что Вы сделали для каждой из нас! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь