Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 54545Тема: «Про магию» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#61
Цитата
Princess Serenity пишет:
Думаю, что И Руслан, и Ратибор скажут то же самое.

чем больше знаю, тем больше понимаю как я мало знаю...
#62
Все Вы частично во всём правы.
Магия - это прекрасная вещь в руках человека , который знает, как с этим инструментом обращаться.
Но это мелочи, по сравнению с настоящей властью.
Человек может всего достигнуть, если он к этому стремится, и если у него с головой всё нормально, и Матушка Природа его туда пустит.
А гадание - это своего рода кодировка. Если поверишь в предсказание з значит так и будет. А значит Вы уже не творец своей судьбы, а раб от чьих-то наставлений, хотя - эти наставления и составлены из предыдущих Ваших похождений - это как продолжение (последствие) Вашего прошлого. Вы становитесь как рабы, зомбированные, это, кстати, относится и ко всем религиям. А Природе люди нужны свободные, независимые, творцы - одним словом. А духовенство Вам ничего и не скажет ведь Вы к него - паство (бараны)
а они себя считают - Вашими пастырями - пастухами стада. Кстати , если Вы заметили, они уже крестятся не так (верховное духовенство) и тоже хотят попасть в будущее, но почему-то без Вас.
Ну ладно, это можно допго писать.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Сержик знаете, ваша речь напоминает проповедь, причем о том. что ранее уже было сказано.
#64
Цитата
Сержик пишет:
Кстати , если Вы заметили, они уже крестятся не так (верховное духовенство) и тоже хотят попасть в будущее, но почему-то без Вас.

ну хули чужой веры - одна из заповедей родоверов.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
А как вообще можно узнать, что например мужа кто-то приворожил? Даже не знаю, что должно измениться? Хотя когдато маме моей гадали про меня и почти все сбылось. Я стараюсь о таком не думать smile!22! а то сильно накручу себя и еще это все выльется наружу. Не хочу.
#66
У меня такая не то что бы проблема,но всё же...
Мы со своим молодым человекрм постоянно ругаемся,при чём инициатором являюсь я,хотя знаю что неправа,но ничего сделать с этим не могу,мне и самой уже надоело из-за каждого пустяка ругаться,всё бы ,может и ,ничего,но я предполагаю,что всему этому поспособствовала его бывшая жена,которая на протяжении года пишет мне всякие "разности",упрашивает его вернуться,хотя она сама была инициатором развода.
Хочу сходить к какой-нибудь бабке,вот только не знаю куда и к кому.Я его очень люблю и не хочу потерять,Подскажите,как мне быть.
#67
бабки тут ни при чем!

Марин, а ты язык прикусить не пробовала, прежде чем начинать ругаться, заведомо зная что ты не права?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Марина Гончарова вы в своих проблемах вините бывших жен? То что вы ругаетесь ебз повода, как вам кажется, и никакие бабки вам не помогут, ищите пробелмы в себе , а не в бывшей жене....кстати, чоень удобно ,если идут проблемы в личной жизни обвинять других людей и разрешать свои проблемы при помощи бабок......а баки с вас сдерут в тридорога, всегда же хорошо помочь таких дурочкам как вы.
#69
Цитата
Анна Смирнова пишет:
простите, что отвлекала, но все хорошо, Цыганский Барон мне все расстолковал и очень помог, за что ему огромнео спасибо, спасибо, что есть такие люди


Аня, как сейчас дела у подруги? Отворожить удалось?
#70
Извините, а никто не подскажет, как узнать, есть ли на тебе сглаз?
Может, у меня мания, но иногда (правда, не очень часто) мне кажется, что возможно, что меня или моего брата сглазили, порчу навели... Я не помешана на этом, но все же... может кто знает простые и безопасные способы определения этого?
Но я не хочу ходить для этого ни к каким бабкам, гадалкам и т.д.! Я очень боюсь попасть не на "тех" людей... Хорошо, если просто шарлатаны, а если попадутся связанные с темными силами и только беды на мою голову найдут? Может, я сейчас глупость говорю, потому что я в этом совсем не разбираюсь, но как-то все равно боязно...А вообще я сторонюсь как-то всего такого, раз не разбираюсь...тем более заговоры, привороты делать не собираюсь никогда, я считаю, что нельзя насильно держать возле себя человека, тем более такими способами, эти все силы сильнее нас и укротить их нельзя, да и последствия обязательно будут... ну это мое мнение
Профиль
#71
Ольга мы общаемся с Анной и могу сказать, что отношения с ее мужем наладились и отворожить удалось, т.к. чесно говоря приворот был не сильный, и это она сама смогла сделать, я ей только чуть чуть помог..

Нютик, почему сразу сглаз или порча? Нужно просто осздавать вокруг себя позитивную ауру, и на весь негатив людей, нужно отвечать добротой, если чувствуете, что кто-то к вам имеет нехорошую установку, то посылайте им все свое добро и заботу, никакая порча к вам не притянется, и отношение к вам людей изменится, попробуйте, уверяю вас все получится и перестанете думать о такой ерунде..
#72
а вот если будете по этому поводу обращаться ко всяким гадалкам, то точно рискуете нарваться на непритяности, профессионалов мало, шарлатанов больше, порчу найдут все, даже там где ее нет....создавайте сами свою судьбу..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Всем приветики!!!
У меня вот родные помешаны на том.., что мне уже 23 года, а я еще не замужем....
Ходили к гадалкам.., даже к одной женщине ходили снимать венок безбрачия.., сначала все шло так как она говорила.., а потом все пошло по старому...
Начинаю всречаться с молодым человеком.., все идет замечательно..., а потом он просто исчезает.., не звонит.., не пишет.., и главное обещает позвонить...
Помогите если можете.., или объясните в чем моя ошибка...
#74
ваша ошибка в том, что вы слушаете очень много людей, которые ничерта не смыслят в магии, или в психологии...
Ваша проблема знакома многим, но магия здесь не причем, дело в вас...может вы отталкиваете слишком навязчивым поведением, ведь родные помешаны на том, чтобы выдать вас замуж, мужчины этого модет не выдержать...вот и сбегают от ваших родных и от вашего ищущего в надежде взгляда....
#75
но дело еще в том.., что я не тороплю.сь замуж.., они сами ходят., сами затевают эти разговоры со мной.., и я не ищу никого..., просто наслаждаюсь свободой.
Да еще.., я никогда не надоедала своим молодым людям.., всегдя считала., что личное время..., не должно ограничиваться второй половиной..
#76
забудьте о порчи, дело не в ней, и тем более не в магии, дело в вас, может люди не ваши, и поэтому судьба к вам так благослонна, убирает ненужных вам людей, задумайтесь над этим и проследите за своим поведением, что вы делаете не так..
#77
Спасибо большое..., мы возле дома постоянно находим следы порчи, то на пороге что-то вылито.., а один раз нашли голову поросенка, которая была вставленна в окно на уровне земли и которую собаки не тронули, хотя всю ночь бегали вокруг дома, как это можно расценивать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
у вас есть враги?
Чтобы не думать о порче, усилить свою энергетику, чтобы никто не смог ее сломать, нужно побольше читать соответствующие книжки, повышать свою духовность, энергетику, ауру, тогда никакая порча, даже если ее кто-то хочет навести вам не страшна, я вам написал про упражнение, которое усилит вашу энергетику, представьте вокруг себя энергетический шар, кокон, в котором вы находитесь, и почувствуйте как от вас отталкивается все нехорошее и плохое, что может вам помешать вашему счастью...будьте уверены, что это подействует, т.к. до вас ни один человек этим занимался,и забудьте о такой ерунде, дмайте о собственной реализации...
#79
Цыганский Барон,спасибо большое за совет! Ни к кому не хочу ходить, я даже об этом думать перестала! Но вот брат меня беспокоит... ему ужасно не везет с девушками, причем не сказать, что он робкий, необщительный или внешность отталкивающая. Не знаю, надеюсь, дело просто все в том, что время его не пришло.
ramashka,посоветую прежде всего покопаться в себе, что вы могли такого сказать или сделать, что оттолкнуло или отпугнуло парней. Желаю вам удачи! smile!23!
Профиль
#80
Всем привет. Хорошо что подняли такую тему.А то столкнешся с подобным и посоветоваться не с кем. Еще и посмотрят как на ненормальную. У меня проблемма как раз по этой теме, может что подскажите. Дело в том, что некоторое время назад мы расстались с отцом моего ребенка.Он очень любил дочь, и после расстования периодически приходил пообщаться с ней, помогал деньгами (дочь маленькая, я не работаю). Но потом он резко как забыл про дочь, совсем перестал помогать материально, а когда я звонила, чуть ли не матом посылал. Потом я узнала что примерно в это время у него появилась новая девушка. Вот я и думаю что это она как-то "закодировала" его против дочери. Подскажите, могут ли какие нибудь бабки так сделать и как с этим бороться. Ребенку нужно отцовское внимание. А может это она сама сделала. Потому что я заметала, как она посмотрит на дочку, начинаются проблеммы, необоснованные истерики, и все по одной схеме. Как будто сглаживает.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь