Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 54544Тема: «Про магию» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#121
А они по расписанию начинают... все одновременно... автоматически :)

Sexa
Если Вы все некрещённые, потребности в Боге в душе нет, то идти крестится, только для того чтобы "попросить, и заказать сейчас" не стоит. Это как мёртвому припарка. Вообще все эти богоцерковные вещи начинают "работать" когда ты сама в них начинаешь глубоко верить и внутренне хотеть... сама структура культа такова что "слышать наверху" начинают тогда, когда уже "тут ничего не помогает и осталась ПОСЛЕДНЯЯ надежда".

Справляйся своими силами. Вся эта "магия" тоже работает тогда, когда в неё веришь. Бабушки-колдунцы - тоже очень неправильный подход. НОРМАЛЬНЫХ - единицы, все остальные сплошное мозгодойство. Удачные психологи, немного таинсвенности - и готова настоящая замануха. Самое в этом поганое что ладно бы только деньги тянули... так ещё и мозг так загаживают, что потом в пору в дурку идти сдаваться.
Профиль
#122
DarkRaider не согласен с таким утверждением, что если не крещенный, то нет потребности в душе и Боге, я не крещеный, и что я теряю?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Sexa насчет заказывания здравия, оно конечно хорошо, но только вы можете управлять своей судьбой, и хоть за вас узаказываются за здравие, вам это не поможет, уж поверьте.
А насчет магии, постарайтесь не циклиться на этом, ну сходите к кому-нибудь, снимите, если вам так легче будет, даже л есть какой-то приворот, то не факт, что он сделан человеком и он дейсвтует...лучше занимайтесь собой, и не парьтесь, иначе так и с ума сойти можно, бегая по всевозможнм бабкам, сожгите все что связано с этим, и больше не возвращайтесь к этой теме...мысль материльна, будете думать так, так и будет...слишком вы этой мыслью увлеклись.. smile!06!
#124
По многим пунктам согласна с мальчиками. Зацикливаться не надо, но обряд крещения производят не только глубоко верующие люди. Мне, честно говоря страшновато, я верю в то что мысль материальна и что смерть не конец. И говорят же, что когда покойник часто снится, ему идут "за упокой" заказывают и свечи ставят - все проходит, может им там легче, когда мы их поминаем, а ведь не крещенных, и на святой земле хоронить нельзя (батюшка обязательно освещает кладбища), и отпевать нельзя, и молиться только дома. А по бабкам лучше не ходи, многие из них обладают не целительной силой, а внушением. Еще не дай Бог деньги тянуть начнут. Есть такие священники, у которых люди корчатся и вытворяют всякую хрень. У нас, не далеко от Курска, был такой в Рыльске( не давно умер), вот тот лечил..., много народу при монастыре оставалось пожить, ни кому не отказывал. А когда мощи святого старца привозили - Серафима Соровского, он от сюда, что творилось...

Аморалистка, главное чтобы службы одновременно начинались. Я сама не дикий сторонник религии, но стараюсь придерживаться по жизни заповедей и жить в мире сама с собой. И не вижу греха в еде, но вижу в сквернословии... Вообщем, я не много по своему все это воспринимаю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Лола
Цитата
а ведь не крещенных, и на святой земле хоронить нельзя (батюшка обязательно освещает кладбища), и отпевать нельзя, и молиться только дома.
сейчас далеко не все это соблюдают. И хоронят нормально...
Профиль
#126
Цитата
DarkRaider не согласен с таким утверждением, что если не крещенный, то нет потребности в душе и Боге, я не крещеный, и что я теряю?


Если Вы все некрещённые И потребности в Боге в душе нет, то идти крестится не стоит.

Так понятней?

про какие бы то ни было потери вообще не говорил ни слова smile!23!
Профиль
#127
Цитата
сейчас далеко не все это соблюдают. И хоронят нормально...
Нам та пофиг, а им не известно. Сейчас и в церковь в брюках девчонки ходят, и с помадой иконы целуют. Это дело лично каждого, просто это плохо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
DarkRaider знаете, если у тебя Бог в душе, то не обязательно идти креститься и в церковь. Что оно дает это крещение? Ангел хранитель есть у всех, и крещеним это не изменить, это раз, а два, что просто покреститься и сказать, что крещеный, то для этого тоже особо не нужно верить и иметь Бога в душе, как вы сказали smile!09! И не забываем заповедь Библии, Для Бога все едины...... smile!03!
#129
Цитата
DarkRaider знаете, если у тебя Бог в душе


кажется проще на "ты", ок?

Цитата
Что оно дает это крещение?

А должно что то давать? Для людей которые во всё это верят - даёт верю в надежду о том что они не одни. Больше, собственно, ничего не даёт...


Цитата
то для этого тоже особо не нужно верить и иметь Бога в душе, как вы сказали


Особо не нужно... не особо тоже не нужно... просто напросто бессмысленно...




Профиль
#130
Даркрейдер, а ты крещёный? smile!19!
Профиль
#131
вы тут немного от темы отошли smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#132
Я - да. Хотя к числу ярых приверженцев культа себя никогда не относил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
мое мнение, я некрещеный, и по мне крешение это неприобщение к Богу, а только лишь приобщение к христианству, я не считаю хрстианство правильной рлигией, так же как и остальные религии, я верю в то, то скоро все религии будут едины, т.к. Бог един, поэтому Бог у меня в душе, но я не считаю ужным креститься. Нужно разделять немного эти вещи....да и вроде мы не по теме smile!09!
#134
Цитата
Цыганский Барон пишет:
постарайтесь не циклиться на этом,иначе так и с ума сойти можно

Всем привет, совершенно с этим согласна, но недавно нашла ещё одну записку,с неприятным содержанием, отдала её мужу. Его реакция- второй день никуда не выходит, молчит, курит и пьет... Скорее всего он знает кто это пишет, пускай теперь у него голова болит.
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#135
Секса, что же там такое написано-то было? smile!01!
Профиль
#136
Цитата
пускай теперь у него голова болит
О, и это правильно. Но мне тоже интересно, что там. smile!23!
Профиль
#137
Она была зашита в куртке под эмблемой на спине, и содержание не цензурное, но впечатляющее. "Ты е@аться хочешь, тебе обезьяна в окно др@чит, ты думаешь что её е@ёшь, а сам собаке в рот даёшь" Воспалённая фантазия у кого-то, интересно в её стихе Я обезьяна или собака? Я привыкла во всем видеть логику, но это меня пугает. Пыталась найти объяснение подобного в интернете, глухо...
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Я привыкла во всем видеть логику


эээ.... Док... про какую логику идёт речь? Если про нормальную, человеческую, до стоило бы задуматься как может ЗАПИСКА ВШИТСЯ ПОД ПОДКЛАДКУ КУРТКИ МУЖА НЕЗАМЕТНО? Или на китайском рынке(в магазине) прям защитую уже выдали?
Профиль
#139
Секса, ужас какой.... у меня у самой аж мурашки по коже smile!11! жесть в общем... smile!04!
Профиль
#140
И правда жутковато, но где-то кто-то вшивает же все это, интересно, где можно снять куртку, чтобы ее можно было забрать минимум на полчаса?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь