Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 54549Тема: «Про магию» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#101
Целиком и полностью согласна с Бароном! smile!03!
Русланчик, ты как всегда прав! smile!03! smile!02! smile!00!
Благодарю тебя, наш маг, чародей, учитель и проводник.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#102
Цыганский барон, серию "откровения ангелов хранителей" прочитала всю полностью. Да написано очень грамотно, но примеряя её даже к своей собственной жизни, у меня возникало слишком много вопросов.

P.S. по поводу форума я написала Вам в личку. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Olivka , я тоже уже прочитал всю серию......вопросы возникли, н на них пршили сразу же ответы.....поэтому под сомнение не ставлю...
#104
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Olivka , я тоже уже прочитал всю серию......вопросы возникли, н на них пршили сразу же ответы.....поэтому под сомнение не ставлю...


Я под сомнение тоже не ставлю, потому что книги написаны на удивление грамотно для сегодняшнего дня, но у меня в голове куча "почему" разного рода, я в поиске ответов.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Такой вопрос: а магия имеет что-то общее с экстрасенсами?
#106
Цитата
Olivka пишет:
Поскольку, если кто-либо делает зло преднамеренно и при этом знает, что делает, т.е. грамотно подходит к делу, то, так называемый, откат получает далеко не всегда.

Получает,но готов к этому.Если лично я иду,до иду во всем до конца. И знаю,что за это ждет.Но очень многие люди,занимающиеся магией, потом получают сильную отдачу и удивляются : "за что"?Человек может пойти к магу в порыве отчаяния,злости и т.п. Но не подумав.И последствия печальны.Очень.
#107
Цитата
septa пишет:
Такой вопрос: а магия имеет что-то общее с экстрасенсами?

Экстрасенс-человек,способный видеть будущее,лечить.
Но он не будет колдовать и привораживать. Маг волен делать,что хочет и может.
Но сейчас все это переплилось и люди порой не знают к кому идут.Простой пример: вы расстались с любимым.Что делать?Идете к экстрасенсу.Он чистит вашу карму,ставит защиту.Только на вас.Если на нем был приворот, то и на него.Дальше он говорит,что если вам судьба быть вместе,то ваш любимый придет.Все.
Маг может снять порчу,приворот и т.п.,но в любом случае будет делать приворот.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лисичка, экстрасен только лечит, он не стаавит защиты и не чистит кармы, это вмешательство.....
А маг как раз не удивляется когда получает отдачу....т.к. каждый маг знает ,что делает и что из этого может выйти, н еговори то, с чем никогда не сталкивалась....иначе вводишщь людей в заблуждение...
#109
Барон, а можно поподробнее про книгу "откровения ангелов"? кто автор, как называется? очень заинтересовалась...спасибо smile!12!
Профиль
#110
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Перед стиркой, проверяя карманы, я нашла в джинсах мужа мак. Вытрясла в ванну, смыла водой. При следующей стирке тоже самое, спросила у него, сказал, что понятия не имеет. Стала стирать зимние куртки и там мак в карманах! А под подкладкой нашла записку: "77 отдаю худов всем..." Меня аж накрыло, стала проверять под всеми подкладками, нашла ещё одну записку, но она уже или состиралась или затерлась, кроме "...Аминь" не прочитать. 100 пудово какая-то гадость! Что делать и чего ждать от всего этого?! Помогите кто знает!
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#111
Секса ужас какой... я не знаю ничо, утверждать не буду... smile!01! а записки ты ему не показывала???
Профиль
#112
Дааа.., фигня не здоровая. Во первых надо установить, кто это делает. Я думаю не такой уж большой круг людей имеет доступ к его одежде. Во вторых не бегай по бабкам, а сходи в церковь и закажи "сорокоус" на него, можно и на себя и на деток, он заказывается, как на сорок дней, так и на большее время. Это оберег, укрепляет своего рода духовную имунную систему, ауру. Каждый день в храме будут за вас молиться. Если удасться узнать кто это делает, поставь этому человеку за здравие свечку и закажи ему "за здравие". Постарайся сделать это от чистого сердца, не держи зла на него. Любое зло возвращается, причем по нарастающей, как снежный ком, он и так будет наказан. Почему ставиться свечка и заказывается "за здравие", объясняю: действует тот же принцип, что и в сказке про двенадцать лебедей. Когда ведьма сажала на Элю жаб, то они заместо того чтобы уродовать ее превращались в розы. Ну не может зло пристать к добру. Оно обязательно обернется к источнику. Тем самым вы на зло отвечаете добром (только искренне) и оно, так как деться ему не куда, возвращается обратно. Есть конечно и сильные люди, знающие и умеющие обходить и уходить от возмездия, но их единицы. И для заметки: человек, который ходит по бабкам и гадалкам, отлучается от церкви на пять лет - это мне батюшка сказал, который дочку крестил. Двум Богам служить нельзя. Можешь с батюшкой поговорить, но бывает на кого нарвешься, иногда ничего толкового не услышишь, священнослужители тоже люди.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Всем привет! Записки мужу показывала, сказал что за фигня и сжег, и ни слова больше об этом. Ходила к бабке говорит приворот, на блуд, надо походить к ней она снимет, но я к ней больше не пошла. Ходила в церковь ставить свечки, мои почему-то скручиваются винтом и гаснут или трещат и падают... может потому, что я не крещеная или свечи не качественные попадаются. Ещё нашла рубашку, новая в пакете, она давно у нас, муж принес как подарок на день рождения, лежит лет 6 так ни разу и не надевал. Обратила внимание почему на розовой рубашке оранжевые петли и белые пуговицы, а когда развернула, она вообще оказалась сшита на бабушкиной машинке синими нитками, а в кармане сердечко из фольги и на нем написано "я тебя люблю". Выкинула вместе с пакетом, мой говорит, что не помнит кто это ему дарил, врет. Сейчас мозг занят где ещё искать. Себя настраиваю на то, что все причиненное зло всегда возвращается бумерангом. Но ведь кто-то же это делает и ждет результата от сделанного.
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#114
Секса, так ничего удивительного, если говоришь приворот на блуд, ты ж сама говорила, что тебе муж изменяет...
Профиль
#115
Sexa пишет:
Цитата
я не крещеная
smile!01! Ты не можешь ни какие обряды по церкви совершать, там тебя просто не слышат. Если и муж такой же труба smile!11!
У меня, когда мой загулял, он долго рвался на части между семьей и ней. Через три дня после заказа "сорокоуста" от окончательно решил где он будет - это не приворот, просто даешь человеку самому право выбора, без потусторонних помех.
Плохо, что не крещенная, ты "голая" в этом мире, в смысле не защищенная. И уже столько ошибок наделала.
Профиль
#116
Лола, интересно, так по-твоему если человек не верующий то ему труба? smile!01!
Профиль
#117
Неет, почему? Если ты не веришь, что воздух существует, ты же не задохнешься smile!14! Бог, вообще понятие для каждого свое и я верю в него по своему, как во что-то, что однозначно существует, своего рода: добро и зло. Ведь когда нас расстраивают ни рука, ни нога не болит, значит, душа однозначно существует, а значит, что есть еще что-то, что мы до конца не понимаем. Многое в нашей религии я не приемлю, но есть вещи вполне объяснимые, как допустим построение церкви куполом, когда люди молятся миром (много) своего рода идет поток вверх, купол сужает его, мощь усиливается. Один твой маленький голос тяжело услышать. И в молитвах есть свой смысл, любое слово и дело дает отпечаток на ауру, как твою, так и окружающих, откуда и сглаз. Есть такой ритуал для привлечения всех благ для себя, его сложно делать, но если интересно. Во всех церквях в одно и то же время утром начинается служба. Нужно найти три близлежащие церкви и по очереди заказать "за здравие" (записочки такие пишут) на себя и на свих близких, чем больше, тем лучше. Нужно успеть, чтобы одновременно батюшки читали за здравие - поток усиливается в трое, хотя, говорят, некоторых ломает, если сглаз или порча. Нужно делать три дня подряд. Я только день смогла. А вообще в библии сказано - "сотвори храм свой в душе своей", можно и не ходить в церковь, а благодарить и просить своими словами, особенно ценится, когда просишь прощение и благодарность. Мне один батюшка, давно еще сказал, что ТАМ тоже на нас обижаются, что мы обращаемся, только когда нам плохо. Он мне аргументировал - "Вы бы не обижались, если бы ваш ребенок приходил к вам только за помощью." Наверное, логика есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Аморалистка пишет:
что тебе муж изменяет...
Не отрицаю, гуляет гад, но бабушка могла так сказать, чтобы клиента зацепить, от хорошей жизни ведь к нм люди не идут, значит муж пьёт, бъёт или гуляет, дальше правильно вопрос задать и поехал расклад. А что мне со всей этой лабудой делать?
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#119
Лолочка спасибо за совет, так что получается, если я не крещеная за меня и другой не может заказать "за здравие" или "сорокоуст" не подействует? Надо покреститься?
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#120
Цитата
Нужно успеть, чтобы одновременно батюшки читали за здравие - поток усиливается в трое

Лола, интересно, а как их подговорить, чтоб они одновременно читали? Я что-то не поняла... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь