Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3493Тема: «Проблемная кожа. Почему не помогает домашний, профессиональный уход за кожей лица и тела., Прыщи, акне, аллерги, расширенные поры на коже лица и тела.» в форуме: Красивое тело
#1
Юлия Буряк


Переухоженная кожа - что за зверь и как с этим бороться.
Вам знакома плачевная ситуация, когда вроде бы вы ухаживаете за кожей с применением всяческих суперсредств, посещаете регулярно косметологов и СПА, а состояние кожи оставляет желать лучшего? Шелушение или, наоборот, лишняя жирность, высыпания, неровный цвет лица, расширенные поры и непонятная сыпь? А после прменения старого доброго крема лицо начинает дико жечь или стягивать? Или, наоборот, утром вы наблюдаете жирный масленичный блин вместо лица? Какими бы ни были спецэффекты, название у них одно - переухоженная кожа.
Что это за зверь такой?
В свое время по достижению 24-25 лет я, наслушавшись и начитавшись рекомендаций различных косметологов, начала усиленно ухаживать за кожей, впервые применив средства против первых признаков старения. Без оглядки на состояние кожи, которой до первых признаков старения по генетическим причинам было ну очень далеко! Так сказал косметолог, сохранить молодость, ага!
Каков был итог? После применения линейки средств профессионального ухода я получила сухость и жирность одновременно, те самые первые признаки старения, расширенные поры (особенно на носу, привет от сетевой косметики, о чем будет отдельный пост), аллергическую реакцию (и не только на лице). Вердикт - косметика не подошла - был верен отчасти. На самом деле у меня произошло то, что и называется переухоженностью кожи - кожа банально офигевает от количества и составов вываливаемых на нее средств.
Что делать?
Я пошла по ложному пути - поиск своих средств. Потратив гору денег и получив аллергические реакции непонятного генеза, я пришла к натуральной косметике и простому выводу - оставить кожу в покое. Просто оставить в покое, применяя лишь базовый уход с пониманием того, что кожа НЕ НУЖДАЕТСЯ в таком количестве уходовых средств. Применив эту простую истину на практике (после многочисленных экспериментов с маслами, что показало: в натуральной косметике тоже должна быть мера), я привела кожу в порядок.
Эффект решения "оставить в покое":
Кожа нормального типа, чуть зависимая от погодных условий и состояния организма. Хочу улучшить ее состояние? Действую изнутри, использую защитные средства - масляные зимой, увлажняющие с легкой гелеобразной текстурой в теплое время года. Минимум декоративной косметики.
Плюс что?
Плюс - максимально возможное правильное питание физическая активность, здоровый сон, минимизировать стресс, следить за состоянием здоровья. Все эти факторы, пусть и не относятся к прямому уходу за кожей, но значительно влияют на ее состояние. Ну и отказ от вредных привычек - курения, алкоголя, наркотиков - само собой.

Профиль
#2
Тоже раньше не могла успокоиться с косметикой пока не загнала свою кожу в тупик. Она отказывалась принимать «любые» крема, маски и мази и каждый день радовала меня новыми высыпаниями на лице. Не успокоилась до тех пор, пока дерматолог не остановил и не посоветовал умывать лицо мягкой водичкой. В течении 2,5 месяцев придерживаюсь водных процедур – кожа стала заметно лучше, но окончательно от высыпаний еще не избавилась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А мезотерапию не пробовали? Я купила себе в прошлом году мезороллер там консультанты очень подробно расскажут как пользоваться. Лично мне помогает, кожа стала выглядеть ухоженной, исчезают рубцы после прыщей. Попробуйте!
Отредактировано: Valentin 24.09.2017 11:50:14
Профиль
#4
Мне косметолог делала процедуру мезороллером - микронидлинг называется. Порылась в инете, начиталась и сама себе делаю. Купила мезороллер, гиалуроновую кислоту и маски - себестоимость обошлось до 2000 руб. Делала уже 4 раза - кожа очень изменилась в лучшую сторону. Даже кажется что сияет))) во всяком случае - цвет и тон выровнялся. Раньше без вв крема на улицу не выходила - сейчас он мне не нужен. И дешевле чем в салоне и удобнее гораздо.
Отредактировано: Valentin 24.09.2017 11:50:31
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
говорят мезотерапия и правда хорошая вещь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь