Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2141Тема: «Пирсинг, прокол, советы, Золотой пирсинг, драгметаллы.» в форуме: Красивое тело
#1
Сделать пирсинг пупка.

Расскажите, как сделать пирсинг пупка. Какая нужна подготовка, правильный уход?
Какие лучше серьги для пирсинга пупка выбрать и всё, что касается этой процедуры.




- Пирсинг, прокол пупка прошлый век.

- Сережку для пирсинга выбрать обычную металлическую, без всяких висюлек.
Про уход в салоне должны рассказать.

- Ну, я не девушка, но отвечу так, что приживается и заживает лучше всего с сережкой в пупке из серебра или золота, подготовка больше моральная, а по факту: октенисепт, Пантенол, спонжи и пластыри.

- Опасная штука. Вообще не стоит делать.
Сто лет как не модно. Кто-то еще это делает?

- В пупок украшение лучше мед. сталь, если ты делать в салоне будешь, там и сережку подберут, и про правильный уход, и подготовку расскажут. Ничего особенного нет там, практически, как за ушами ухаживать.

- Но нужен ли он? Я бы не стала сейчас делать, в 16, конечно, хотелось.

- С 2007 проколотый путок и ношу до сих пор золотую сережку. И чхать на чужое мнение как-то. Главное - мне нравится. Сходите в нормальный салон - там все расскажут, подготовка никакая не нужна.

- Эх, сейчас бы пупок проколоть.

- Вы серьезно? А вообще, пирса лучше для начала из мед. стали, на золотой пирсинг и драгметаллы бывает аллергия.

- Главное - правильный уход потом. Нужно не забывать промывать и прокручивать сережку.

- Я сделала пирсинг пупка в 29 лет, и мне все равно было на моду, сережку медицинскую поставили прямо в салоне, обработка мирамистином или хлоргексидином, и еще какой-то мазью из аптеки 4 раза в день в течение трех недель. Потом два раза в день еще месяца 2, заживало хорошо.

- Ну, вы и советчики, золото-серебро, нонсенс, а ничего, что это не чистые сплавы, с которыми заживление после прокола пупка будет очень проблемно. Ставят титан или биопласт, любой медик или хороший пирсер это подтвердит. Не давайте таких советов, если не сильны в металлах и реакциях организма на них.
Сейчас гуру насоветуют, золото, серебро, мед сталь. Страшно на такие комментарии смотреть. А девушке совет: не заниматься самодеятельностью, и идти к хорошему мастеру, он всё расскажет. Консультации никто не отменял.

- У кинезиолога была, он высказался резко негативно о пиргинге пупка, сказал, возможно, много проблем с пупком после прокола. Вокруг него много нервных окончаний или точек каких-то, и запретил носить 2 разных металла на одном пальце( золото и серебро, например).

- Я бы не сказала, что уход за зажившим пирсингом пупка, как за ушами. Ежедневно протирать по несколько раз в день, не рекомендуется принимать ванны, только душ, носить свободную, не обтягивающую одежду и всё это на протяжении 6 месяцев. Более подробно действительно расскажут в салоне. Но чтобы всё прошло хорошо, нужно следовать всем рекомендациям, а это геморрой. Я прокалывала летом, запретили купаться, естественно, я не послушала, в итоге получила воспаление, которое долго лечила, но всё зажило.
По поводу ощущений - мне прокалывали очень медленно толстой иглой, уставилась в стену и думала, что глаза из орбит вываливаются, но т.к. очень этого хотела, терпела до конца.
В общем, если очень хотите, то ничего страшного, у Вас может быть выше болевой порог и будет не так, как у меня, уход не сложный, но длительный.

- Смею Вас огорчить, драгметаллы более инертны, несмотря на примеси (поэтому приоритет к серебру) сережка из титана? Отлично, только такую разве что самому делать, чистый титан не делается уже, только напыление, а про биопласт, имеет более частую индивидуальную непереносимость.

- Да это не модно уже. Делала 10 лет назад, на пляже чувствую себя древней старушкой. А вообще, для начала лучше мед. сплав. Но учтите. Что заживать будет от месяца до полугода.

- Ставила титановую серьгу в пирсинг, это было лет 10 назад. Обрабатывала хлоргексидином. Не готовилась никак - тогда просто в голову ударило, пошла и проколола. На ночь заматывала, чтобы за простынь не цеплялась. Заживает в принципе долго, но все индивидуально.
Выбирайте мастера получше, не жалейте денег, и там все расскажут, как, что и зачем.

- Вам что без обезболивающего делали, мне обезболили.

- > лучше всего сережка из серебра или золота.
Никакой мед. стали, только титан или биопласт, обрабатывать пупток после пирсинга мирамистином 3 раза в день, первое время заклеивать пластырем. Никакой перекиси и левомеколи!



- Протерли чем-то, типа заморозки, но я бы не сказала, что она помогла, даже, скорее, вообще не помогла. И ладно бы раз и всё, так нет, всё это было долго и мучительно. Но мне было всего 13, упрямый настырный ребёнок, всё стерпела.

- Сережку лучше титан или биопласт, заживает около полугода, может чуть больше, зависит и от того, как вы будете ухаживать за проколом. Подготовьтесь морально к тому, что это не самая приятная процедура.

- После прокола пупка нельзя заниматься физ. нагрузками полгода и вообще не дышать. Нафиг такой геморрой?

- У меня год не заживал, потом серебряную серьгу поставила, в течение месяца ранка закрылась.

- Это было модно лет 10 назад, зачем это тебе? Ещё можешь сделать, если у тебя хороший плоский животик, а не три бугра сала.

- Я сама раньше прокалывала, ничего не надо, кроме сережки для пирсинга, лидокаина (для обезболивания) и перекисью водорода первое время постоянно обрабатывать.
Ну, и, конечно, самой себе неудобно прокалывать и вам лучше сходить в салон, наверное.
А я просто сама нащупала примерно, как лучше и чтобы ничего не задеть, и подруга мне проколола по точкам (нарисовали ручкой обычной) специальной полой иглой (она вырезает как бы кусочек, а следом за ней тянется серёжка). Мой совет - лучше брать толстую серьгу без висящих на ней всяких штук. Я брала пластмассовую серьгу.
- Я не знаю, сняла сережку лет 10 назад.

- Приходишь, платишь 750р (прокол пупка и серьга их из мед. сплава), ложишься и ждёшь окончания. Все.

- Самая главная подготовка для пирсинга пупка - это накачать пресс, все остальное второстепенно.

- 13 лет назад делала прокол пупка, сережку не ношу давно, а дырка осталась.

- Сходите на консультацию в любой хороший салон, титана чистого нет? Драгметаллы даже после зажившего пирсинга пупка не рекомендуют носить (только на выход), после заживления лучший вариант тот же титан, или сталь, если нормальная реакция на нее. А вы советуете вообще сразу его ставить, в свежий прокол, открытой раны, серебро, жесть. У меня уже зажившие уши не принимают серебро, и некоторое золото, сразу уши болеть, и воспаляться начинают, а тут свежая рана. Обходила бы ваш салон стороной, если бы такой вдруг имелся, не из личной неприязни, конечно, а потому что вы не сильны в пирсинге, и даете опасные советы.

Продолжение следует.
Профиль
#2
Лично мое мнение - самое приемлемое место для пирсинга. И самое эстетичное. Хотя я так и не рискнула проколоть себе пупок. Надеюсь, кто-нибудь отпишется, какого это))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь