Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2923Тема: «Глаза с нависшим веком, мейк глаз. Нависло веко., Нависшее веко макияж, стрелки для нависшего века.» в форуме: Красивое тело
#1
Нависшее веко макияж.

Девушки, у которых нависшее веко, макияж как вы делаете, краситесь? Что делаете, чтобы визуально скрыть это? Стрелки для нависшего века? Расскажите о своем мейке глаз.

- Крашу только ресницы. Надеюсь, что блефаропластика мне поможет.

- На ютьюбе всё есть о макияже глаз для нависшего века.

- Стрелки нет, но слышала, что для нависшего века правильно с середины глаза стрелки рисовать. Спасает наращивание ресниц. Заказывала полоски в интернете, которые якобы поднимают и держат нависшее веко, но это всё фигня.

- Темно коричневые тени, наношу на косточку века. И веки не выглядят, как нависшие.

- Смоки - отличный мейк глаз.

- Ничего, ресницы и стрелка тонкая. Но это все потому, что я тенями не умею краситься.

- О, у меня жутко нависло веко, поэтому крашусь в основном так, стрелки тоже делаю.



- У меня глаза с нависшим веком, как оказалось, стрелки делаю и тушь, всё. Не парилась вообще, до этих пор.

- Высокие брови и темные тени в уголки глаз.

- Я вот смотрю фото комментирующих и не вижу у них нависшего века. Хоть бы фотку для понятности кинули в посте, как это конкретно выглядит!

- Я думала, нависшее веко - это как у Дженнифер Лоуренс, а в комментариях чего-то совсем фигня какая-то, а бабы парятся.



- По-моему, у комментирующих выше, всё хорошо с веками, я бы их нависшими не назвала, у меня тоже немного нависшее. Я обычно крашусь подводкой и тушью, иногда тенями, у многих звёзд такое веко и норм.



- Наращенные ресницы и стрелки для нависшего века. Сейчас, раньше.

- У меня нависшее веко, сейчас так накрашена. Днём только реснички. Какие стрелки для нависшего века? Они утяжеляют глаз!

- Просто стрелки мягким карандашом.

- Правильно нарисованные стрелки не утяжеляют. Если с середины века.

- Необязательно, с середины можно линию шире сделать, если поярче.

- Основа на лице, тональный. Стрелки идут позже, взмах вверх - придает векам тот эффект, который тебе нужен.

- Ресницы норм спасают, мне кажется.

- Стрелки для нависшего века и тени.

- Так крашусь в основном. Стрелки и ресницы (как на 2-ом фото) очень редко, не люблю, да и криворукая.

- Согласна. Нависшее веко - это когда подвижного верхнего века не видно, что там стрелку не проведешь, ибо все отпечатается, да и вообще, под нависшим сверху веком ее видно не будет, а тут бабы в комментариях явно в зеркало пересмотрели.

- Девочки, вот как выглядит нависшее веко, а не то, что вы скидываете.
Автор, нужно затемнить уголки глаз, как на этой фотке и тогда визуально вы уберёте этот дефект.



- Нависшее веко, как ни крась – ерунда.

- У меня такие варианты.

- Кто-то явно не понимает, что такое нависшее веко.



- А вот как стрелку можно обыграть на нависших веках, но это с учётом, что у вас, автор, немаленькие глубоко посаженные глаза. В таком случае вас может спасти наращивание ресниц с лисьим эффектом.

- А вот с ресницами. Природа ресницами обделила совсем, вот наращиваю время от времени.

- Не заморачивайся из-за всякой чепухи, это, наоборот, таки изюминка. Прекрасный пример того, что нависшее веко - это красиво.

- У меня нависшее веко. Просто не в такой степени.

- А как называется та штука, что висит у меня над глазом, я просто всегда думала, что именно это нависшее веко.

- Наращивайте ресницы, 3D эффект или бархатный, самые длинные. По праздникам смоки айс можно делать, без стрелок.

- У вас тоже есть чуток нависшее, но не глобально, так как неподвижное веко у вас хорошего размера и можно хорошо все обыграть мейком. Вот как выше девушка кинула, когда не только нависшее веко, но и брови очень близко расположены к глазам.
Вот попробуйте нарастить ресницы с лисьим эффектом, и только затемни уголки глаз смоки. У вас не глобально и почти у 80% девушек такие веки.

- Я не могу рисовать стрелки, т.к. веко нависает и стрелка размазывается, когда глаз закрывается.

- Стрелка тонкая только. Все остальное размазывается. С праймерами, с припудриваниями, с чем угодно.

- Вот почему это мерзкое веко висит? Почему не все люди рождаются с нормальной открытой формой глаз?!

- Мне даже нравится такое веко.

- Да, блин, кольните ботокс в угол и в край брови, они поднимутся и поднимут веко. Вот у вас трудности.

- Блефаропластику век хочу, скрывать нависшее веко я не умею. Спасают немножко линзы, ресницы красить, стрелки и коричневые тени.

- Стрелки рисую.

- У меня тоже нависшее веко, это кошмар, никак не крашусь, спасают только наращенные ресницы, хоть как-то глаза появляются (если ресницы слишком короткие, даже не накрасить их, хоть крась, хоть не крась, их не видно).



- Подскажите, как эта процедура называется у косметолога?

- Косметология не поднимет ничего практически, только пластика – блефаропластика век.

- Да просто ботокс или ксиомин. Колют по схеме край бровей, изгиб и верх лоб, чтоб они не опустились. Там малые единицы идут. Эффект отличный.
На ботоксе бровь задирают хорошо. Если не сильно веко провисшее, эффект отличный.

- Я делала и ботокс, и нити. Сужу из своей практики. Только блефаропластика спасет.

- Я, конечно, с блефаропластикой согласна. Радикальный метод с хорошим результатом.

- Выше кинули глаза с очень близко распорочными бровями, по-моему, это на много ужасней и проблематичней скорректировать макияжем глаз с нависшим веком.

- У 90% баб нависшее веко, тоже мне нашли недостаток.

- Ты считаешь, что это не нормально. Только я бы так не сказала. Это уже особенности организма каждого человека, а не клеймо какое-то.

- У Клаудии нависшие веки. А лучше сделать блефаропластику и не париться! 40-70 тыс. в Москве.

- Вот так крашусь, тенями, в общем, получается поднять верхнее веко.

- На видео и близко не нависшее веко. Я вот так спасаюсь.

- Мне пока норм, крашусь как все, видимо не все так плохо с веком пока.

- Ну, вот как-то так крашу это веко.

- Уколите ботокс, и веко поднимется.


А Вы что можете сказать о макияже для нависшего века?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь