Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10571Тема: «Имидж Красотули, какой он?» в форуме: Красивое тело
#1
Красотули, расскажите, плиз, какой имидж вы себе создаете и каким образом smile!12!
Меня оч. интересует эта тема в практическом применении, много об этом читаю и интересно, кто-нибудь специально разрабатывал себе имидж. Планируете ли вы свои покупки с его учетом? Занимаетесь ли само-PRом?


Имидж – это образ, картинка, впечатление от кого-то или чего-то. В переводе с французского (от слова «имаджене») имидж – означает «подражать, играть чью-то роль». Например, мы часто говорим: «имидж политика», «имидж бизнесмена», «имидж домохозяйки» и т.д. В этот момент мы словно «указываем» какую роль человек «играет» в обществе. Можно «играть» роль и «самого себя», но это уже – индивидуальный стиль, как проявление личности во внешнем образе (одежде, прическе, манерах, речи и т.д.). Конечно, лучше и гармоничнее выглядят те, кто согласовал в своем образе и имидж и индивидуальный стиль.
В имимдже персоны сочетаются «подвижные» и «не подвижные» категории. «Подвижный» имидж – это речь, манеры, этикет, этика, жесты, мимика. «Не подвижный имидж» – это одежда, прическа, макияж, маникюр, аксессуары, обувь, ароматы и элементы декора.


Делитесь своими находками!!!
smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
#2
Цитата
a_irishka пишет:
Имидж – это образ, картинка, впечатление от кого-то или чего-то. В переводе с французского (от слова «имаджене») имидж – означает «подражать, играть чью-то роль»


Не создай себе кумира(с) smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Буржуйка пишет:
Не создай себе кумира(с)


Cкорее всего, здесь речь идет не о подражании кому-то, а о соответствии образа человека тому кругу, в котором он вращается, живет. Чем-то смахивает на дресс-код.
Конечно, в идеале, хорошо, если у каждого человека (заинтересованного в этом) будет свой имидж. Но все равно он будет основываться на базовых понятиях, например имижда руководителя, если заинтересованная персона - руководитель. Т.е., слова "играть чью-то роль" в определении имиджа предлагают нам следовать не имиджу конкретного человека, а группы, к которой мы принадлежим.. Или хотим принадлежать.

А разве стиль в одежде, которого мы придерживаемся, не является нашим имиджем?
#4
Тихо сам с собой я веду беседу smile!11!

Неужели тема настолько неинтересна!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Рада, что, судя по количеству просмотров, тема пользуется спросом . smile!02! Но где же вы, мои советчики и оппоненты? Скоро мне должен прийти диск известного имиджмейкера о составлении собственного имиджа.

Кому тема интересна, откликнитесь. Иначе буду смотреть сама smile!00! smile!14!

Шантаж-шантаж... smile!03!
#6
Косметика. На что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить

Ирина Вопнярская
11 апреля 2007

4 идеи как сэкономить и 4 идеи о том, на чем лучше не экономить при выборе и покупке косметики.

На что стоит тратить деньги:

Основа и маскирующее средство

Если вы хотите выглядеть так, как будто на вашем лице почти нет макияжа, не экономьте на маскирующих карандашах, тональных средствах и т.п. Косметика от престижных производителей содержит более естественно выглядящие пигменты, у них большая палитра цветов и вариация текстур от очень легких до более плотных в зависимости от вашего типа кожи. Кроме того, в состав таких средств обязательно входят UVA и UVB фильтры.

Тени для век

Качественные тени для век имеют суперлегкую текстуру, не блекнут в течение дня и не скатываются в комочки в складочках век.

Помада

Помады известных брендов содержат больше цветного пигмента, посему дольше остаются на губах.

Кисточка

Купите себе хорошую кисточку для косметики, которой вы наиболее часто пользуетесь: пудра, румяна или тени. Кисточка должна быть искусственной, так как натуральные волокна – хорошая среда обитания для бактерий.

Сэкономить можно на:

Туш

Ингредиенты, входящие в состав туши, очень мало отличаются от производителя к производителю. Даже дешевая тушь будет удовлетворять вашим требованиям, если вы купили правильный тип туши и кисточку.

Блеск для губ

Блески создаются для придания блеска, они не предназначены быть стойкими и содержать много цветового пигмента. Для этих целей созданы помады, поэтому вы смело можете купить дешевый блеск.

Карандаш для губ

В мире существует всего несколько производителей деревянных карандашей для губ, большинство брендов, среди которых могут быть и дорогие и дешевые, сходят с конвейера одной и той же фабрики. Потратьте деньги на хорошую помаду и сэкономьте на блеске.

Лак для ногтей

Срок годности у лаков ограничен, они быстро высыхают вне зависимости от цены. Да дорогие лаки более стойкие, но вы не сможете использовать их до донышка. Поэтому купите дешевый лак, но более дорогой закрепитель.
#7
Поговорим о моде

Десять горячих трендов весны

Дата публикации 25.03.2007 22:14:29

Наконец-то наступила долгожданная весна, в продажу поступили новые коллекции, и модницы всерьез задумались над обновлением гардероба. Какие тренды нужно обязательно учесть? Специально в помощь модницам и тем, кому нравится быть в курсе горячих тенденций, мы составили список самый актуальных весенних трендов.

Широкие брюки
Брюки с широкими штанинами продолжают свое победное шествие по всему миру. Неважно, из какого материала пошиты брюки - из денима, хлопка или шерсти - они служат прекрасной альтернативой облегающим джинсам. Это отличный для тех женщин, которым есть, что скрывать. Ведь не всем же посчастливилось родиться с фигурой Жизель Бундхен или на худой конец Кейт Мосс. Хотя про узкие джинсы тоже забывать не следует – только не хватайте первые попавшиеся. Очень важно найти ту модель, которая шла бы именно вам.

Есть служба полевая, а у нас – морская!
Морская тема снова замаячила на горизонте. Так что голубые узоры, подвески-якорьки и тельняшки позволят вам держаться на гребне моды. С наступлением тепла будут так же актуальны льняные брюки в матросском стиле.

Олимпийская тройка: золото, серебро, бронза
Аксессуары из золота, серебра и бронзы приятно оживят любой ансамбль. Блестящие сумки, цепочки, браслеты – все эти яркие нюансы сделают вас по-настоящему стильной. Однако, выбирая столь яркие аксессуары, не стоит забывать о чувстве меры. Ведь так легко испортить свой образ лишними массивными яркими деталями. Используйте блестящие детали как акценты образа.

Леггинсы
Они были актуальны и в прошлом модном сезоне. Но далеко не все решались на такой смелый шаг, как надеть леггинсы с юбкой или шортами.

Весной и летом этого бояться уже не стоит: леггинсы носят всегда, везде, в самых немыслимых сочетаниях. Причем, если в прошлом сезоне они были в основном черные, серые или коричневые, то весна диктует абсолютно сумасшедшие яркие цвета и сочетания: желтые, фиолетовые, золотые, в горошек. Одним словом, никаких ограничений.

Цветочные принты
Цветочный орнамент - отличное начало весны. Неважно, обновите ли вы гардероб новым платьицем с крупным цветочным узором или прикупите пару украшений с цветочным орнаментом - без сомнения, этот принт создаст весеннее настроение не только у вас, но и у окружающих.

Ретро и абстракция
Яркие цвета, в стиле диско 80-х, психоделические узоры, сумасшедшие сочетания будут как никогда актуальны. Используйте самые яркие и неожиданные сочетания насыщенных цветов. Поищите оригинальные фасоны и модели платье в винтажных магазинах. Обратите особое внимание на рубашки с крупными кругами (лучше всего когда внутри крупных кругов располагаются круги поменьше), платья в крупный горох и цветы, одежду с принтом-зеброй.

Яркие насыщенные цвета
Новейший способ оживить надоевшую одежду - дополнить ее ярким аксессуаром, например, купить желтую сумку к зеленому платью, белые штаны к яркому фиолетовому топу, желтые леггинсы к синему платью и т д. Одним словом, можно не бояться выглядеть яркой и выбирать очень необычные детали.

Мини
Мини актуальны как никогда. Причем, не только юбки. В моде так же мини-платья, которые так же можно носить с леггинсами, мини-комбинезоны, шорты.

Комбинезоны
Из рабочей одежды они превратились в стильный наряд. Они могут быть как короткие, так и длинные. Эффектнее всего смотрятся со шпильками, цепочками на шею и браслетами на руки.

Через плечо
Кофточки и платья на одно плечо выделят из толпы и привлекут внимание. Дизайнерам надоела скучная симметрия. Кроме того, оголенное плечо – это очень женственно и сексуально. По крайней мере, мужчины точно отметят этот тренд.

Автор: Евгения Паша
Специально для портала "Глазами женщин"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Топ-7 главных обувных тенденций этой весны

Создать себе 100% весеннее настроение можно двумя способами: влюбиться - страстно, неожиданно, бесповоротно и счастливо, или купить новые туфельки – изящные, яркие и фривольные. Причем, практика показывает, что при осуществлении второго, первое не заставит себя ждать!

Актуальных моделей множество - в этом сезоне дизайнеры предложили сразу несколько горячих тенденций, выбирая из которых Вы проявите свою индивидуальность. Весной-летом 2007 невероятное смешение стилей! Актуален и футуризм - а значит, платформа, высокий каблук, яркие цвета и глянец, что можно видеть в коллекции D&G, и милые 60-е, то есть, балетки, круглый нос и пастельные оттенки (как в коллекции весна- лето 2007 Giuseppe Zanotti). Плюс успешно удерживают свои позиции леопардовые принты и металлические расцветки: серебро, бронза, золото - в заслуженном почете. Разобраться в сложной системе модных тенденций в новом сезоне непросто - есть из чего выбрать пару самых модных и самых весенних туфелек.

Леопард. Звериные инстинкты пробуждаются весной после долгой зимней спячки. Почувствуйте себя хищницей, вышагивающей гордо и мягко. Для такой походки незаменимы балетки CASADEI - удобная форма сделает ходьбу комфортной, а леопардовая расцветка даст понять всем, кого ждет удачная охота.

Золото. Цвет богатства и успеха не давал спать спокойно ни египетским фараонам, ни авантюрным конкистадорам. Этот цвет идеален для аксессуаров - с ними образ моментально станет дорогим и изысканным. Золотые туфельки должны быть максимально изящными и элегантными, как, например, Giuseppe Zanotti. Так могли бы выглядеть волшебные туфли Золушки, превратившие ее в принцессу.

Цветы. Бутоны расцветают в этом сезоне в коллекциях многих дизайнеров. Цветы, украшающие туфельки, должны сочетаться с ярким фоном и сказочной формой обуви. Открытые туфли на каблуке с «цветастой» расцветкой - образец легкомыслия и безупречного вкуса. Такие туфли, как например от CASADEI необходимо надевать весной, чтобы с каждым шагом чувствовать ее наступление.

Кристаллы, стразы. Весной можно все. Сняты запреты на вечерний макияж, длинное платье и сверкающие туфли в дневное время. Отныне даже в полдень актуальны smoky eyes с размытыми стрелками, шелковые платья и туфли, инкрустированные стразами, как от Rene Caovilla. Все сразу сочетать, пожалуй, не стоит, но туфли, сверкающие кристаллами, станут достойным компромиссом между природной скромностью и любви к прекрасному.

Танкетка. Изобретение танкетки в свое время произвело мини-революцию в модной индустрии: настолько удачным оказалось в этой модели сочетание красоты и комфорта. Танкетки образца сезона весна/лето 2007 у D&G выполнены в джинсовом варианте, а у Giuseppe Zanotti и Casadei в цветочном.

Ремешок на лодыжке. Мало того, что ремешок невероятно актуален в этом сезоне, он еще и зрительно удлиняет ногу. Черные лакированные туфельки, как в коллекции Giuseppe Zanotti, идеально дополнят любой классический комплект, а белый цвет в сочетании с леопардовой подошвой туфелек из той же коллекции сделает образ праздничным во время городской прогулки.

Кеды с принтами. Этой весной стиль Glamsport штурмом взял подиумы. Дизайнеры сдались без боя - и D&G и Y-3 и Vivienne Westwood выбрали Glamsport одной из главных тенденций сезона. Со спортивной обувью ярких цветов, интересного дизайна и комфортной формы можно не расставаться круглые сутки - утренняя пробежка, дневная прогулка, ночная вечеринка - яркие кеды будут везде кстати.
#9
Ключевые тенденции макияжа сезона весна-лето 2007

– это нейтральные губы и бледная кожа, которые сочетаются с прямыми волосами или свободно ниспадающими локонами. Весной и летом 2007 макияж должен быть предельно естественным. Естественное сияние здоровой кожи и природную красоту подчеркнут бронзирующее средство и блеск.

В грядущем сезоне глаза отойдут на второй план, уступая главную роль губам. Старайтесь сделать макияж глаз максимально естественным – это подразумевает и сохранение естественно густой линии бровей. Также в моду войдет макияж «кошачий глаз». Для создания вечернего ретро-макияжа воспользуйтесь жидкой подводкой для глаз и супер-длинными накладными ресницами. Утонченный и эффектный образ поможет создать сочетание теней изумрудного и коричнево-зеленоватого оттенка.

В этом сезоне внимание – на губы, а значит, помаду следует выбирать с особой разборчивостью. Весна – время красных, коралловых и розовых оттенков. Привлечь внимание к обворожительной улыбке поможет помада теплого красного оттенка. В грядущем сезоне блеск надолго заменит помада.

Самый популярный цвет сезона – розовый. Розовые румяна освежат бледный после зимы цвет лица. Главная тенденция весеннего макияжа – естественность и непринужденность. Лучше всего ограничиться макияжем губ (бледно-розовая помада).

Весной 2007 будут очень популярными прямые волосы. Вы можете создать образ роковой женщины, разделив прямые волосы на боковой пробор. Также длинные волосы можно красиво закалывать. Волнистые локоны – это модное сочетание стиля и естественности. Даже самый обыкновенный пучок волос на затылке может преобразить вас до неузнаваемости. Сексуальный вариант этой прически – вьющиеся волосы, собранные в пучок.
#10
очень интересно, спасибо. насчет имиджа не знаю, скоре могу сказать, что придерживаюсь определенного стиля, это слово мне ближе.мне кажется, тут об этом речь и идет. он есть и в одежде, и в поведении, и в макияже. и чтобы одно не противоречило другому.
мне понравилось, как сказала Каролина Эррэра: важно как вы умеете сидеть, стоять и молчать.
то есть подавать себя надо уметь даже ничего не делая.
#11
А вот я никак не могу найти свой стиль. smile!04! с одной сторны не люблю все эти рюши и туфельки, и сумочки - я в них чувствую себя полной дебилкой, а с другой хочу обнаружить наконец в себе это женское начало. smile!11! smile!19!
Мой имидж дворовой девчонки, 16-летней такой пацанки меня всегда устраивал и смешил, я люблю все забавное. А вот мой МЧ говорит что пора из него вырасти и что он не извращенец smile!14! Надо в 25 уже все-таки быть женственной. smile!01! smile!11!

Ну что, кто еще выскажется? Думаю здесь речь идет о стиле и в одежде, и в отношениях, твое позиционирование в обществе...
В моем гардеробе например больше половины вещей из старого родного образа (джинсы, толстовки, кеды, шлепки, майки и шортики) и часть нового - юбочки и с трудом осваиваемые шпильки smile!04! Сложновато это сочитать, открываешь так шкаф и хлоп - smile!11! Я бываю и такой и такой, и спортивной дворовой, и женственной и взрослой. У меня разные стили. НО. разные стили - это ли не отсутствие стиля? или это просто и есть такой стиль, мой собственный, ставящий во главу угла настроение и сегоднящний мой образ, желание сыграть очередную роль, поприкалываться...
smile!12!
#12
Капризулька будь собой smile!08! Это и есть твой стиль smile!03! Лучше уж одеть то,в чем себя чувствуешь комфортно и удобно,не подстраиваясь ни под кого smile!08! Ну а кто это не оценит, ему с тобой не по пути smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kaprice пишет:
А вот я никак не могу найти свой стиль.


- Мне нравится передача по СТС "Снимите это немедлено!" Таша Строгая и Саша Вертинская создают новый имидж своим героиням. Эту переделку, к слову smile!09! , заказывают друзья, мужья, дети героинь. В твоем случае заказчиком выступил бы МЧ. И в этом нет ничего криминального. Просто подумай или спроси, чем вызвано его желание (кроме, не быть извращенцем smile!09! )

Цитата
Буржуйка пишет:
Капризулька будь собой!


- Соглашусь, что каждый человек - индивидуальность, и чтобы ее проявить, не обязательно одеваться в то, что носят на подиуме. И одной из составляющих имиджа и есть индивидаульные особенности личности. А с другой стороны, есть такое понятие как мода, корпоративный дресс-код (пусть даже и не прописаный на бумаге). Быть собой - все равно получается с оговоркой на все вышеизложенное smile!23!

Лучше уж одеть то,в чем себя чувствуешь комфортно и удобно,не подстраиваясь ни под кого. Ну а кто это не оценит, ему с тобой не по пути smile!23! [/QUOTE]

- А как, например, идти на встречи, требующие определенного дресс-кода? + как залезем в одну весчь, так и носим ее, пока не сотрется под мышками smile!11! Надо не боятся выбрасывать, пусть вещь даже немного ношена. Я стараюсь утвердиться в этой мысли. Пока с переменным успехом smile!23!

Цитата
kaprice пишет:
Я бываю и такой и такой, и спортивной дворовой, и женственной и взрослой. У меня разные стили
]
Деловой, романтический, вечерний, спортивный - для разных жизненных ситуаций человек создает свой образ. Поэтому и в гардеробе будут разные вещи.

На днях выложу здесь несколько статей по ревизии гардероба - одной из составляющих имиджа.

Резюмирую твоим же абсолютно правильным высказыванием smile!02!
[QUOTE]kaprice пишет:
Думаю здесь речь идет о стиле и в одежде, и в отношениях, твое позиционирование в обществе...[/QUOTE[
#14
Цитата
Эльф пишет:
очень интересно, спасибо. насчет имиджа не знаю, скоре могу сказать, что придерживаюсь определенного стиля

Именно это и есть имидж... Стиль - это важно.. И не всем доступно... Его нельзя приобрести. Он или есть, или его нет!
#15
Только набрела на тему. А она уже умерла?..

Я добавлю про цвета одежды. Мое воображение как-то поразила девочка, которая те 2 раза, которые я ее видела, была одета в коричнево-синей гамме. Она темноволосая и смуглая была. Ей очень шло. А потом я как-то набрела на статью про осень-зима-лето-весна, типы внешности и гаммы цветов, которые им советуют. Понравилось. Для меня, большая часть того, что у меня есть и что советуют совпали. Обращу теперь внимание на другие цвета, которые они предлагают.
Профиль
#16
Я очень люблю коричневый цвет, могу практически с любым его сочитать
Профиль
#17
Я вот считаю, что у меня все таки имидж есть
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь