Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2228Тема: «Курсы обучения на мастера эпиляции шугаринг, Почему я решила стать мастером по шугарингу?» в форуме: Красивое тело
#1
Быть или не быть? Мастера, подскажите. Я сама себе делаю шугаринг, к мастеру хожу только на сахарную депиляцию интимной зоны глубокое бикини. В данный момент в декрете. Очень хочу обучиться на мастера и начать работать дома. Но есть много НО. Самое главное - это как понять, что шугаринг моё? Когда я делаю сама, и после срыва в пасте остаются волосы, я испытываю удовольствие. Люблю все убирать до последнего волоска. Это показатель или нет? Читала другие комментарии и многие пишут, что "сходите на учебу и поймете". Я в нашем городе нашла мастера-преподавателя. Отзывы очень хорошие, но и обучение дорогое (базовый 2х дневный курс 10000). Не хотелось бы отдать такую сумму, чтоб понять, что это не мое. В общем я на распутье. И хочется и колется. И есть другие факторы-препятствия, но со временем их можно будет решить. Помогите, расскажите, как начинали вы, были ли сомнения, препятствия и как справлялись?



- Когда я пошла обучаться, то главное, чем мотивировала себя "Ты же столько лет на внутренности людей смотришь, у тебя брезгливости нет, а тут ещё и легче всё". Прошла уже 2 обучения, но пока не поняла, моё ли это. Работать вроде могу, но хочу, чтобы "глаза горели", когда прихожу на работу. И на маникюр, и на шугаринг, сейчас ещё и на бровиста учусь, но прям как мастер - не работаю.

- Только методом проб и ошибок. Никто за вас не скажет ваше это или нет. Я рискнула, мне понравилось. Тут нужно понимать, что помимо самого шугаринга полно работы. Это и самообучение, сервис, покупка разных материалов, много практики и т.д.

- Попробуйте делать подругам, если норм, то идите на обучение.

- Главный вопрос - есть ли дома отдельная комната, чтобы принимать клиентов, ну, и не будет ли мешать работать ребенок. Поговорите с домашними о ваших планах. То, что любите убирать до последнего волоска - конечно, показатель.

- Если уже есть сомнения, это звоночек, не ваше! Я ни на миг не сомневалась, и обожаю результат своей работы! Да и еще надо искренне любить своих клиентов!

- Ну и че? Поработаешь, отобьешь учебу и затраты, и уйдёшь, если не понравится. А там глядишь и втянется.

- А Вы мастер? Думаете, так быстро можно всё отбить?

- Ну, если не получается отбить, то тут уже вопрос к мастерству мастера, когда-то отобьется. Я отбила все в первый месяц. У меня не было выбора. Я попросила папу скинуть деньги, которые он присылал на жизнь, на месяц раньше, потратила их на расходники и обучение (только на квартиру отложила). Если бы в тот же месяц не отбила, пришлось бы весь месяц есть одну гречку и ходить пешком, ну, или получать на орехи от папы, что лоханулась.

- Сильнейшая мотивация. Иногда тоже мечтаю, чтоб меня с основной работы уволили. Чтоб прям жопа была. Вот тогда мозг начнет быстрее соображать, как раскрутиться быстрее.

- Я мастер, отбила все затраты и вышла в плюс на 7 тысяч в первый месяц. Просто нужно пахать, мне было очень страшно, очень старалась. Вот так и вышло.

- Где же Вы клиентов столько нашли, да ещё новичок?

- ВК, Инстаграм, юла, Авито и прочее.

- Объявления, визитки, конкурсы, бартеры.

- Если и хочется, и колется, надо сходить на депиляцию, чтобы не кололось.

- Попробуйте попросить вашего мастера, если мастер компетентный, он вам покажет и расскажет. Мне мой мастер в своё время дала кусок пасты и сказала, иди, мужу подмышки делай.

- Если вам 10 т дорого, то это точно не ваше. Я 8 лет назад отдавала 10 за курс шугаринга и даже не сомневалась.
Учитывая то, чтобы стать хорошим мастером, вам придётся вкладывать денежки, повышать знания и т.д. А у вас на начальном этапе уже "купило притупило ". Как и многие, кто идёт в профессию, вы хотите денег, но вам дорого вкладываться ещё на "низком старте". Тут вам нужно все взвесить и хорошо подумать.

- Девушка в декрете, ее можно понять. Она же не говорит, что дорого вообще, а про то, что на данный момент для нее.

- Вот пусть все взвешивает, выходит из декрета и вкладывает в себя. Представляю, как я забила на семинары, конференции, перешла на дешёвые материалы (без РУ), отказалась от стерилизации и т.д. "потому что" у меня Ипотека. Ну, меня же можно понять. Девушке дала совет все взвесить и подумать, а понимать никого не надо. У нас пол страны матерей, мастеров с ипотеками и кредитами и они почему-то не просят понимания, а вкалывают и вкладываются, что бы быть лучшими.

- Ну, простите, все такие идеальные, одна вот нашлась с сомнениями, поэтому у идеальных мастеров совета и попросила, как обычно, дружно закидали тапками.

- Ей посоветовала - подумать и взвесить. Перечитайте ещё раз.

- Ну, одно дело отдать 10т ради чего-то, а другое просто так, хотя эти деньги можно потратить на ребенка. У меня в городе средняя зарплата 7т и да, я сомневалась, отдавая больше 12т за обучение, ибо не знала, буду ли работать, и вообще, понравится ли. И теперь мне денег не жалко на обучение.

- Мой комментарий не об этом. А о том, что надо подумать и все взвесить. А если будет принято решение идти в профессию - то и затраты будут немалые и это надо учитывать. При чем тут пробовать? У меня складывается впечатление, что те, кто комментирует мой комментарий, выцепили что-то для себя и не поняли суть и давай строчить в сторону. Читайте внимательнее, раз отвечаете мне.

- Вот именно, читайте внимательнее, прежде чем отвечать. Девушка не знает, понравится ли ей и спрашивает, как можно понять, ибо деньги не хочется отдавать просто так. А вы вцепились в фразу, что дорого 10к. Да, дорого. Не думаю, что кто-то и 1к захочет выкинуть, а тут 10!

- Вы меня не поняли. Да, курс один из самых дорогих в городе. Но я писала, что не хотела бы отдать 10 тр. для того, чтобы понять мое это или нет. Про вложения в себя и свое дело я знаю. Я готова вкладываться, но решила спросить, как это было у опытных мастеров, Были ли сомнения. Не надо делать выводы, что я хочу выучиться, чтоб "грести деньги". Если бы не могла или не хотела вкладывать в себя, то пошла бы за 4 тысячи учиться. Но я считаю, что нужно быть хорошим специалистом в своем деле и для этого нужно качественное обучение помимо всего прочего.

- Если Вы себе делаете ноги, то уже какое-то представление имеете о шугаринге. Сделайте ноги бесплатно подругам, и сразу станет ясно!

- Та она, по-моему, кроме себя никого не понимает, сама придумала, сама рассказала, что кому делать.

- За вас никто не скажет, ваше это или не ваше, все приходят в эту профессию по-разному, кто-то от большой любви, кто-то оказывается случайно, а кто-то может вообще от безысходности. Курсы лучше не по цене выбирать, а по отзывам учеников и даже моделей, а вообще в сфере депиляции лучше быть универсалом, т.к. воск порой очень даже выручает особенно в жаркую погоду, в работе с клиентами с гипергидрозом или если очень короткий волос. Если вам действительно хочется этим заниматься, идите на обучение и никого не слушайте. Зачем вам чужое мнение, у вас так, как у других, все равно не будет, даже если вы вдруг решите, что не ваше уж полученные знания всегда сможете применять дома на своих домашних, тем самым сэкономите на походах к другому мастеру.

- Для начала можно и за 4. А как будете уверены, что это ваше, пойдете на повышения. Ничего сложного в технике шугаринга нет, просто нужна практика. По вопросам ухода и борьбы с проблемами разными, будете узнавать в процессе уже. Все равно на курсах, не видя живых примеров, ничего не запомните. А вообще, пройдя через это все, я бы уже и на обучение не пошла бы платное - выброс денег на ветер.
Вариант, как понять ваше это или нет: Если вы сами себе делаете, то наверняка сможете и подругам или родственницам сделать. Вот и посмотрите, стоит ли продолжать.

- Все так платят, а потом решают их или нет. До последнего волоска и надо убирать.

- Это как получить вышку за кучу денег, а потом понять, что зря, так как не пригодилась. А в шугаринге можно отбить сумму и закончить этим заниматься, если это не ваше. Не попробуешь, не узнаешь!

- 10 тыс. много? Не ходите. А то Вам ещё придётся на кушетку тратиться, на одноразовые материалы, а паста вообще, Боже мой, сколько стоит, а лампа, дезиптол, лосьончики до процедуры, после, тальк, а ещё уход на дом закупить, SOS-пудра, маски. Кошмар! А ещё первое время по банке пасты и упаковке перчаток на одного клиента тратить будете, вот это расход!!! Я сидела с подружкой и говорю, мол, вот парикмахер уже 10 лет, но не хочу развиваться в этом направлении, чем бы ещё в декрете заняться!? Подружка пошутила, мол, ты наращиваешь волосы, а давай будешь ещё и выдергивать. Позвонила мастеру по депиляции, она как раз "завтра начинаю курс, придёшь? “ ха, ну приду а че, хотя даже себе ни разу депиляцию не делала и вообще не знала, как это происходит. Пришла, влюбилась, вложилась на стартап 80 тысяч, работаю, безумно нравится, хоть пока не особо в плюсе.

- Я тоже вот уже 5 месяцев работаю, и еще в плюс не вышла, думала, у меня что-то не так, спасибо, успокоили.

- Я полгода работаю. Летом доход был около 10 тысяч, из них 6 тратила на закупку материала, плюс дорога до работы, короче, хорошо, если 2 тысячи в плюсе было. Сейчас осень, клиентов стало на 50% меньше, доход хорошо если 5-6 тысяч есть из них собственно все равно, то на пасту, то салфетки, шпатели, перчатки, каждый месяц что-то докупаешь. Сейчас вот воск закончился весь, это 3 тысячи надо на воск только. Я сейчас в основном вкладываю, вот семинар жду с Валерией Кадет по воску, тоже там 9 тысяч один день. Недавно по вросшим волосам проходила курс пару часов 4 тысячи вроде отдала, или 6, не помню уже.

- Вот и у меня пока все на аренду и закупки уходит.

- Ну, думаю, это временно, я пока за аренду не плачу, на дому работаю. Вернее в пустой квартире. Хочу снимать кабинет, как поднакоплю клиентов. А ещё у Вас нет такого, приходит новые масочки, пудры, пасты, воски и Вы такая "дайте мне всёё, я все беру".

- Еще одна. Вы увидели слово "дорого", а суть поста не поняли! Дорого для того, чтобы понять "мое или не моё". про вложения и развитие я знаю! Я готова вкладываться, если это мое. Суть поста в том, что хотелось бы узнать, как это было у действующих мастеров, были ли сомнения. А вы все вцеплялись в "дорого".

- Да не поймёте Вы, ваше это или нет, пока не попробуете. Я закончила 12 разных курсов, начиная от визажиста и заканчивая кинологом. И ни разу не задавалась вопросом моё это или нет. Иду и пробую.

- Все люди разные. А вы молодец, что сразу идете пробовать.

- А стоит ли за 2 т.р. месяц в чужих (часто вонючих) волосах ковыряться?

- Ну, вонючих у меня ещё не было. Пока у меня взрослые обеспеченные женщины, очень ухоженные. А брать пока бешеную сумму у меня рука не поднимается, опыта мало.

- У вас уже много опыта. Судя по соотношению доходов и трат на материалы, давно пора повышать цены. Ну, или вы очень неэкономно расходуете материалы.

- У меня цены как у 80%мастеров в городе. Повышать смысла нет. Я тоже думаю, что уходит много материала. Не знаю как экономнее, я уже итак в принципе и перчатки стараюсь до последнего не менять, и одним кусочком ноги полностью делаю. Не знаю, покупаю много ухода и энзим, и химический пилинг, масочки, СОС пудра тоже не дешёвая, плюс каждый месяц докупаю то для пинцетов стерилизатор, то каких-нибудь полочек, стаканчиков не хватает. Плюс воск быстро заканчивается, а стоит не дёшево.

- Многие заканчивают институты и платят по 100 тысяч в год, а потом не работают по профессии!

- За многих родители платили.

- То есть 100000 своих жалко, а 100000 родителей не жалко? Деньги то одинаковые и итог, если не пойдет какая-то деятельность тоже.

- Попробуйте сделать кому-то, как вы себя чувствовать будете, я не смогла, оказалась чересчур брезгливой.

- Думаю, сначала к психологу решить вопрос с "но", потом шугаринг! И да, на одном обучение, ваши расходы не остановятся! Индустрия красоты это всегда вложения и развития, улучшения качества в работе!

- Может, Вам пообщаться с преподавателем? Задать интересующие вопросы, рассказать о своих сомнениях. А что конкретно Вас смущает в этой профессии? Мне, как преподавателю очень интересно. Когда я пошла учиться, сомнений не было.

- Я автор этого поста. Давно хочу выучиться на мастера шугаринга, но как-то здесь увидела, девочки пишут, что некоторые приходят на учебу и понимают, что не могут работать. Не знаю, с чем это связанно, но вот у меня назрел вопрос.

- На подругах попробуйте сделать подмышки, шугаринг зоны бикини среднее, я, когда была на одном из обучений, девушка уже и на подмышки не хотела оставаться. Все-таки доработала, на бикини не осталась, сказала, нет, я не хочу быть мастером депиляции, а ещё проще купите у мелитель курс онлайн, он вам дешевле обойдётся, и отработайте на подругах.

- У нас есть курс шугаринг для себя. Возможно вам подойдёт такой вариант, проходите обучение и понимаете, нравится или нет. А потом поймёте, нужен более углублённый для проф. сферы.

- Это не мой пост, я написала, что я прошла курсы, прежде делала себе, сейчас практикую.

- Попробуйте на подружках, ютуб вам в помощь, потом поймете ваше, не ваше и решите вопрос с обучением. Всякие "НО" жить и двигаться вперед мешают, чтоб развеять сомнения надо хоть как-то начать и что-то делать. Иногда надо поменьше рассуждать.



- Согласна с мнениями выше. Обучение, кушетка, материалы, расходники, семинары, повышения. Будете первое время вкладываться много. У меня сомнений не было.

- Могу ко всему выше написанному добавить, на двухдневном курсе невозможно все пройти азы и нюансы, узнаете только основную базу. Трат предстоит много тем более если вы хотите работать на дому, да и клиентская база формируется иногда годами, т.е. не стоит рассчитывать на то что после обучения у вас сразу будет стоять очередь клиентов и что вы быстро отобьете вложенные деньги. Если данная работа вам приносит удовлетворение и не вызывает дискомфорта то это ваше, а вообще будьте готовы к тому что не все женщины чистоплотны, культурны в общении, могут быть как довольные так и недовольные оказанными вами услугами. И потом если у вас маленький ребенок сможете вы совмещать уход за ребенком и работу, не всем клиенткам будет приятно, если во время процедуры вы будете отвлекаться на него и уж тем более, если ваш малыш будет вместе с вами в одной комнате.

- Я тоже в декрете, на обучение меня натолкнула подруга и муж. Шугаринг как вид деятельности я не рассматривала никогда. Это были мои последние деньги - я пошла на риск, потратив свои запасы до нуля. Прошла обучение за ту же сумму что и у вас, купила весь необходимый материал и арендовала кабинет. Работаю пару часов в день, цены смешные сразу поставила, чтобы набить руку, но деньги вложенные я отбила за 1,5 месяца. Так что не переживайте. Деньги приходят и уходят, лучше попробовать и узнать. У меня был потрясающий преподаватель, который влюбил в шугаринг. Если вам доставляет удовольствие дергать и видеть корешки волос на пасте, я уверена, что это Ваше.

- Спасибо за подробный ответ! Именно это я и хотела услышать.

- Соглашусь с мнением сверху, если 10 тысяч дорого, то потом же ещё вложения, кушетка, паста, уходовые средства, это тоже стоит денег. Но я всегда за то, чтобы делать, пробовать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Но. Если нравится это занятие, то не пожалеете.

- Очень многие понимают, что это не их, когда осознают, что нужно постоянно рекламироваться, вести соц. сети. Часто пишут, что после обучения прямо сюрприз получился, что объявления на авито не хватило, что бы очередь выстроилась.
Ну и помимо удовлетворения от вырванных волосков есть более важное: это общение с людьми, с клиентами, которые являются главными в этой деятельности, а не сахарная паста. Не всем дано любить общаться с людьми, если никакого раздражения посторонние люди не вызывают, то почему бы и не попробовать.

- Да, самое тяжёлое и нудное в работе мастера - это необходимость рекламы, ужас как бесит.

- Я не сомневалась совсем. Четко осознавала, что это мое. Сразу в бой.

- Мастер в первую очередь психология - если вы не любите людей и их "багаж", то не ваше. До 10 разных людей, даже психоэмоционально это тяжело и к каждому подход - решать вам.

- Попробуйте на подругах.

- Нужно примерно подсчитать расходники. Там не только паста нужна. Обучение, кушетка, расходный материал, нужно учитывать, что люди не повалят сразу. Потом одних курсов мало. Нужно повышать квалификацию.

- Как всегда вижу только, что все письками меряются! Я тоже мастер, который выучился, и в силу своей лени большой не стала работать, в первую очередь мне было сложно найти клиентов. Потом я долго колебалась, что я недостаточно хорошо делаю, потом что долго. И много моих тараканов не давали мне работать, когда тем временем мастера, которые выучились за два дня, вовсю рвались в бой.
Я вас прекрасно понимаю, что 10 000 это для кого-то огромная сумма, а для кого-то копейки! Не надо девочки за это осуждать людей и вообще будьте добрее, а то только и пытаетесь ткнуть носом!
Когда я училась, на моем пути встречались мастера, которые были готовы выучить меня за спасибо! Если б я жила в вашем городе, я бы с удовольствием стала вашей моделью! Потому что бывает так, что сама себе делаю а сзади, например, сложно достать, поэтому я бы вам не отказала попробовать на мне, но жаль, что мы не с одного города! На данный момент я делаю шугаринг только своим родным и себе. И да, я поняла, что не готова всю жизнь письки драть!
Верю, что и вам попадаться такие же добрые и отзывчивые люди, готовые помочь безвозмездно, к тому же в вашем прекрасном положение сейчас, ведь всегда хочется тёплого слова, особенно, когда беременна!
У меня была такая же ситуация, я тоже хотела заняться в декрете, но учтите ещё, что все дети разные, одни спят весь день, а другие очень беспокойные.
Сейчас я ищу другую работу, которая не требует больших вложений и в которой команда не осудит за то, что 10 000 для тебя дорого, и я ее уже нашла.

- Я всегда хотела, попробовать заняться депиляцией с того момента, как меня лишние волосы стали волновать, в любом случае, пока не попробуете не узнаете, но думаю, здоровый перфекционизм это уже Вам плюс.

- Покажите свой шугаринг и станет ясно.

- У меня одно обучение обошлось в 26 700. Не считая кушетки простыни перчатки и так далее. Так что 10 000 руб. это не так уже и дорого.

- Для получения знаний 10 тр. не дорого, а вот для того чтобы понять "мое, не мое" дороговато.

- Вы хоть раз кому-то кроме себя пробовали делать? Ноги, например, или, часть зоны бикини. Попробуйте и поймите ваше или нет. Если противно / страшно и не получается - то нет. Я маникюр себе всю жизнь делала идеально, вложила почти 50 тысяч, чтобы понять, что другим я его делать НЕ ХОЧУ, клинит меня это долгое колупание и т. д., хотя окружающие мне лет 5 все кричали, что "иди, отучись и зарабатывай уже на любимом деле". Ошибка - я ни разу не делала маникюр + покрытие кому-то кроме себя, и зря. На 20-м человеке просто бросила, хотя и работы хорошие, и отзывы отличные, себе делать продолжаю. Шугаринг делала себе, потом начали просить друзья / коллеги, но первые 2 года я даже близко не видела в себе мастера. Пока не поняла, что 1 комочком с грецкий орех сама себе делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини без залипов за 20 минут.

- Делала близким подругам. Брезгливости не испытала. Только жуткое неудобство от того, что это все на кровати, но вот шугаринг зоны глубокое бикини не делала. Во-первых, думаю это сложная зона и лезть туда без знаний я не могу себе позволить. В этом плане я очень ответственная.

- В таком случае только одно - покупаете кушетку за 50-80 баксов, бюджетную пасту, весь минимум До и После и смотрите видео в ютубе, инсте и ВК. На 10-15-м добровольце начнёт получаться как у профи. Ну, будут, конечно, косяки. Но в целом будет вполне норм. Для новичка норм. Ну а дальше поймёте, - хотите работать чище, быстрее, легче и организованнее, - пойдёте на курсы. Хватит и этих умений (чтоб для себя и пяти подруг), - значит, не Ваше. А кушетку можно всегда продать чуть дешевле. Или массаж на ней делать, - но это уже др. совсем история.



- Ну, не шугаринг зоны глубокого бикини, хотя бы классику/ среднее? Если себе уже делаете, то среднее вполне можно пробовать. На курсе девочка была, которая туда полезла и говорит "а что, это прямо трогать надо", оказалось, не её. Вы сами уже сколько делаете?

- Полгода где-то делаю.

- Пробуйте. Без аренды быстро можно отбить. 10к курсы, 4к кушетка, материалы до 5к. Пасту oxyepil хвалят (сама не пробовала), стоит тысячу за банку 1,5кг. Сразу на дорогой работать смысла не вижу.

- Не попробовав, не поймёте.

- Купите пасту и отшугарьте кого-нибудь из знакомых. Паста стоит недорого, но это поможет вам понять ваше или нет.

- Я уже отвечала на подобный пост. Не буду еще 100500раз писать. А вообще, можете посетить бесплатный семинар по курсу Базовый Шугаринг. У Аравии есть такие курсы.

- Тут все зависит от вашей мотивации и желания работать. Лень матушка может сделать перевес в свою сторону и тут не важно, ваше это или нет. Какая у вас цель? Задайте себе этот вопрос. Пахать нужно будет много от слова совсем. А вообще, если сомневаетесь, то не советую. Я лично сходила один раз на шугаринг и уже вечером искала курсы. А через две недели уже пошла на обучение и даже в мыслях не было спрашивать у кого-то - мое или нет?

- Мой знакомый массажист так нашел себя. Делал массаж своим знакомым, родственникам, потом прошел обучение и теперь много лет практикует как профессионал с огромным количеством благодарных клиентов. Причем делает хороший качественный массаж без боли и синяков.

- Сделайте Шугаринг ног, например, подруге. Может, станет яснее, нравится это или нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь