Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1159Тема: «Длина волос для шугаринг первый раз, Прайс на услуги первой депиляции после бритвы.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера пришла на шугаринг первый раз девушка, такой густоты волосяного покрова я ещё не видела! Ещё и депиляция после бритвы! Во-первых, у меня ушло на неё времени в два раза больше, а во-вторых материала! Подскажите, как вы с такими клиентами оплату обсуждаете? И вот у меня из-за этого пришлось следующую девочку перенести. Не могу же я спрашивать перед записью, как у вас там?! Или как мне эту густоту быстрее убрать? Я вообще в шоке.



- Оплата едина для всех, иначе к вам больше просто не придут. Оно и получается, что у кого-то три волосинки, и вы с них возьмёте 1000, а у других дремучий лес за эту же цены. Получается, что одни компенсируют других.

- А мне как почти безволосому существу совсем не хочется компенсировать йети.

- Ну, так, и сидите дома, бесплатно выйдет. Я не буду спорить с мастером насчёт цены, а то у меня ногти короткие, че это я должна платить, как остальные? 50% скидки обязательно.

- Ну, вообще я спрашиваю первый шугаринг после бритвы или нет, чтоб знать, сколько времени закладывать.

- Я уточняю при записи, была ли до этого депиляция или после бритвы. Из этого делаю вывод, на сколько времени рассчитывать. И по цене так же.

- Просто нужно время распределять так, чтобы хватило на любую девушку, особенно когда в первый раз принимаете. А что именно заняло столько времени?

- Вот вы даже сейчас не знаете, как вопрос задать про - как у нее там! Как вы себе этот вопрос представляете? Да и по опыту скажу, девочки, у которых там 3 волоса на Плющихе себя йети и обезьянками называют заросшими, а те, у кого ого-го считают, ой, отросло немного. Времени под нового клиента надо готовить больше всегда.

- Первое, всегда нужно время брать с запасом, никогда не известно, что там с новыми клиентами, а ещё иногда опоздания, и всякие форс мажоры. Во-вторых, единственное, что иногда девочки берут максимум 50-100 р плюсом, когда впервые после бритвы. А так прайс единый.

- Это отличный опыт, но я почему то с первого клиента понимала, что впритык нельзя записывать, поскольку клиенты бывают разные и по растительности, и по капризности, и по опозданиям (в пределах разумного). В общем, это ваш урок, из него один выход ставить норм ценник и брать запас времени всегда. Чтобы и вы себя не загоняли за копейки без продыху. И клиент был доволен любой мелочи и заботе о себе и вернулся к вам.

- Вот мне кажется, именно из-за таких слов, у многих вырабатывается комплекс! Разве так можно! Она возможно и так стеснялась идти, а вы ещё и все усугубили.

- Ну, нельзя же в жизни выбирать что повкуснее и полегче. На то Вы и мастер, чтоб работать с разными клиентками.

- А девочек миниатюрных, у которых и волос почти нет, вы за полцены обрабатываете? Это то же самое, что врач будет выбирать полегче пациентов, а сложных не брать больше.

- Надеюсь, когда Вы пойдете к косметологу или на массаж, Вам тоже выскажут, что у Вас "всего много", и выкатят двойную цену, за слишком объёмную площадь, так сказать.

- а смысл вашей работы вообще в чём? На депиляцию как бы и приходят, чтобы избавиться от волос. Она для этого и пришла к вам, что у неё много волос нежелательных, и она хочет их убрать. Это как прийти к парикмахеру, а вам типа: «Ой, у вас волосы отросли. Много стричь, чего-то не хочу», или на маникюр: «Ой, ногти оказывается у вас растут, не хочу я гель-лак вам снимать». Жесть, просто.

- Мне три парикмахера отказались стричь шестилетнюю дочь из-за ее густоты волос. Волосы ниже задницы, густые, сразу говорила, что платить буду как за взрослого, все отказывали с подтекстом - не хотим заморачиваться, много возни. Зато когда я пришла со своими тремя волосинами в два ряда и убрала пару торчащих прядей сзади, отращиваю каре с короткой стрижки, брали полную цену. Очень неприятно от такого лицемерия.

- Я просто выделяю на новых клиентов чуть больше времени. Вопрос в том, насколько долго вы делаете депиляцию. Выделяйте больше времени, например, запись каждый час, не впритык. Чтоб было время обработать кабинет, прибраться, может, чай попить. Лучше выделить чуть больше времени, чем спешить и нервничать, что пришёл следующий клиент.

- Оплата должна быть для всех одна. А время надо оставлять с запасом. Если что лучше чай попить или прибрать в кабинете, чем волноваться, торопиться и записи передвигать. Ситуации бывают разные, с опытом будете готовы ко всему.

- Прайс поставьте такой, чтобы не переживать за каждую лишнюю салфетку и грамм пасты, прайс должен быть единым для всех. Вы же не делаете скидку тем, у кого там совсем чуть-чуть?

- Всегда на новых клиентов оставляю чуть больше времени и спрашиваю после бритвы или нет!

- Интересно как, а у кого 2 волосины и времени 5 мин уходит вы за 100 руб. делаете или за 50?

- Во-первых, не нужно время ставить впритык, оставляйте всегда запас, даже для постояшек, а вдруг припоздает. Для новичков особенно, как пример именно для таких ситуаций.
Во-вторых, а с чего клиент должен платить больше прайса, не его вина в растительности.
Как писали выше, если всего 5 волосин, вы скидку делаете? И потом, зачастую в следующий раз у таких девушек объём растительности меньше в разы, это ваша реклама, это ваш бонус, это ваше доказательство, что депиляция действительно классная штука.

- Есть такие, кто в прайсе сразу пишет, если после бритвы, то дороже.

- Встречный вопрос: а вы сделаете дешевле девочке которая придет с 3мя волосинами?

- Кошмар, девочки. Паста копейки стоит. А цена на шугаринг интимной зоны глубокого бикини очень приличная почти везде. Если бы с меня взяли больше. В жизни бы больше не пришла. Так быстро все корону надевают.

- Не к теме экономного мастера из поста, а вообще. Это какая паста стоит копейки? У меня, например, достаточно дорогая.

- Не настолько. У нас шугаринг в среднем стоит 1600-1800 зона бикини глубокое. То есть если у меня густо, 3600 получается? Да не смешите. Ни одна паста так не стоит. Время работы 20-30 минут. Так-то неплохо получается.

- Не надо считать чужой заработок - плохо или неплохо там получается. У меня тоже одна клиентка ходит на депиляцию ног воском, высчитывает все и говорит: "ба, не понимаю, чего так дорого (ноги полностью 600руб), картридж-то всего 150 руб. стоит!"
А вот на счёт доплаты согласна полностью - стоит одна цена для всех, и, хоть ты 15 мин. отработал, хоть 2 часа - цена по прайсу одна для всех! Допускаю ещё, если в прайсе указана доплата за "после бритвы", клиент, по крайней мере, заранее знает, что будет дороже и заведомо на это соглашается (или не соглашается).

- А я и не считаю. Тоже мастер как бы, только немножко сфера другая. Цены знаю, и что за что берётся тоже, это мое мнение. За объём брать лишние деньги, это непрофессионально. Точка на этом.

- Не надо задираться. Я говорю про соотношение материалов и цены на услугу. Повторяю, я мастер и имею студию и знаю, из чего складываются цены. Материалов уходит минимум.

- Это точно, 1,5 кг ну даже если и стоит 2500, то затрата ну максимум 5 комочков. Да и во всех фирмах проходят акции, как будто все 1,5 кг на депиляцию зоны бикини ушло. Это называется жадность.

- Себестоимость шугаринга интимной зоны глубокого бикини 200-300₽.

- А вы не берете в расчёт расходники. Шугаринг не одной пастой делается. Косметика до и после. Тальк. Перчатки, простыни, шпатели, маски, шапочки. Электроэнергия. Лампа, воскоплавы, кушетка. А обучения? Они ж не три копейки стоят. Любой уважающий себя мастер постоянно проходит обучения, повышения и т.д. В конце концов, время и старания мастера тоже должны оплачиваться. Легко считать чужие деньги, не считая расхода.

- Я уже выше все ответила. Точка на этом. Я не чужие считаю. Повторяю сто двадцать пятый раз, для тех, кто не умеет читать. Я знаю, из чего складывается цена на услугу. Имею свою студию. Не комментируйте, вы все равно мне ничего не докажете. Себестоимость маленькая. Деньги за объём волос дополнительно берут непрофессионалы.

- А цены на что вы знаете? Имея свою студию? Что вы считаете в расход, раз говорите, что цена копейки? Как вы можете оценивать себестоимость, не зная мастера? Вы берёте в расход банально пасту и пару расходников, скорее всего, не учитывая что труд человека, его знания, подарки клиентам, реклама. У некоторых мастеров обучения выходят около миллиона, от этого и идёт его прайс! Насчёт доп. платы я тоже не согласна.

- Я в сфере красоты с 2010 года, думаю, не так уж мало для того, чтобы знать, что востребованный мастер, оказывающий качественную услугу, постоянно обучается и естественно тратит деньги на своё развитие и обучение. Также повторяюсь, я знаю, из чего складывается стоимость процедуры. И речь идёт о том, как двухдневные мастера заламывают цены через три дня после обучения (про три дня образно) и надевают короны. Просто смотреть противно. И хватит уже мусолить мои сообщения. Меня все равно никто ни в чем не убедит. Я слишком хорошо уже все знаю. Шугаринг и воск самые не затратные процедуры и не убеждайте меня в обратном. И самый быстрый, кстати, способ заработать деньги.

- Я заранее новеньких спрашиваю после бритвы или после депиляции идут, чтобы рассчитать время, по стоимости для всех одинаково.

- На новеньких всегда должно быть времени в 2 раза больше. Во-первых, надо понимать, что не у всех 2 колоска торчат, во-вторых, время на осмотр кожи должно быть, на наличие, микротравм, папиллом, родинок и пр.
В-третьих, вы не знаете, какая чувствительность у клиента. Одну можно, простите, драть, она и не заметит. А другая каждый волосок чувствует.

- Оплата у вас в прайсе обозначена, иной и быть не может. Когда я шла к мастеру в первый раз, она уточнила, после бритвы или шугаринга, есть ли какие-то проблемы, вросшие и т.п.

- Я всегда интересуюсь у клиента после бритвы или нет, и очень корректное пишу, что для шугаринга нужна длина 5-7мм.

- Вот! Мне тоже интересно. Волос много, значит брать больше?! Я, например, делаю шугаринг уже года 3. Волос нет почти. Плюс крем замедляющий рост волос, плюс пинцет (я не мастер, сама себе делаю). Но ни разу за все 3 года с меня не взяли меньше, поэтому и делаю сама. Т.к. считаю неразумным такую цену платить.

- Оставляю всегда час на новеньких, кто на шугаринг в первый раз пришел.

- У меня есть девушка, которой на депиляцию зоны бикини я затрачиваю не менее часа. Мало того, что волосы жёсткие и их очень много, так она спокойно может прийти через два месяца. Недавно писала, что собирается ко мне, у меня уже глаз дёргается. Планирую сразу предупредить, что возьму с нее больше. И мне уже плевать на ее комплексы и обиды. И да, я делаю скидки тем, у кого три волосины.

- Это не профессионально. Таких же клиентов мало, можно и потерпеть как-то, зато профессиональная репутация на высоте. И возможно, она за собой ещё не одного человека к вам приведет.

- А вы дополнительно за интернет с неё не берёте, когда с ней в сети переписываетесь? Считаю не правильной вашу позицию!

- Я беру как обычно! Сегодня так у неё (это ж первый раз депиляция после бритвы). Да и потом беру как обычно! Я ценю всех и каждую!

- Раз уж такой разговор у Вас пошёл. У кого много волос - с них надо больше денег брать; тогда тем, у кого две волосинки - делайте дешевле. Не, ну а что. Прайс один на всех, что за дискриминация?

- Кто мешает считать от объема расхода пасты? Где 50 гр., а где 500, грубо говоря. Отсюда и оплата. У кого волос мало, дешевле, у кого заросли - дороже.

- Вы смеётесь? Вы на весах будете пасту для клиента взвешивать? Никто так не работает, поэтому клиенты просто сбегут к другим мастерам. И правильно сделают. Сложно, что ли вывести средний расход пасты и на основании этого прайс построить. Вообще комментарии в этом посте жгут. Сразу анекдоты про евреев вспоминаешь.

- Деньги складывать в кубышку хорошо, приятно, а тратить на расходный материал жалко.

- Беру как обычно. Была одна такая девушка, ходила раз в 6-8 месяцев. За это время она не бреется, ни стрижет длину, там волос как на голове! Полтора часа уходит и даже больше и куча материалов, при цене 400р. за шугаринг зоны глубокое бикини ухожу в минус. Время на новеньких всегда с запасом, не понимаю, как записывают каждый час, ведь клиентки могут и опоздать и работы может оказаться намного больше, чем предположила.

- может муж по командировкам ездит. А волосатость - доказательство о верности. Триммер вам в помощь.

- Оттачивайте ваше мастерство так, чтобы даже на сложных клиентах или на новеньких не отклонялись от процедуры больше чем на 10 минут. И никаких сильных сдвигов не будет. В любом случае нагнать на следующем клиенте всегда можно. Цена для всех одинакова. Скидку даю исключительно не по количеству волос, а по количеству симпатии клиента.

- Вот я обычный клиент и только к единицам из вас бы пошла, вы ещё количество волос попросите сосчитать и в прайс выложить. То, что редко ходит, так это проблема её ощущений должна быть, а не ваша забота дешевле или дороже.

- А я бы не пошла вообще. Лучше эпиляцию лазером сделать, а не мучиться таким садистским способом.



- Ну, смотря какой метод лазера вы имеете в виду, тот, который действительно выжигает луковицы, очень мучителен и длительный процесс восстановления не всем подходит, а вот тот, который называется фотоэпилляцией, скорее дорогое выкачивание денег за сомнительную и неподтвержденную процедуру.

- Я диодным делаю, терпимо вполне и мучительного восстановления нет.

- Девочки, (я клиент) почитала комментарии и задалась вопросом: а ведь действительно, вполне адекватен разный прайс. Ведь парикмахеры ставят разный ценник на стрижку в зависимости от длины волос. И клиентам не приходит в голову остричь густые и длинные волосы, чтобы дешевле стричься, отдают больше денег и не возмущаются. И тут тоже. Почему мастер, расходующий на одну клиентку в три раза больше материалов, рабочего времени и сил должен получить столько же денег, как и за 15-тиминутное удаление трёх волосинок? По мне, так вполне можно ставить разный прайс. Если сильно волосатых он не устраивает - они спокойно могут поискать другого мастера, который готов вместо 5 безволосых принять за ту же сумму одного-двух волосатых

- Вот как мастер вам говорю, и писала выше. Вот постояшечка пишет, я то знаю, что у нее 3 волоса и тех не видно, а она абориген, йети, и все в таком духе. Приходит другая, у нее мало того, что волос ого-го, так еще и они противные, ломаются, ложатся, просто не захватываются с 3-4-5 раза, а это уже перепилинг. И материала в разы больше уходит. Мне сейчас что делать? С первой взять 100 рублей, потому что я на нее потратила простынь, талька и 2 лепестка воска, и 1 шпатель, и времени 15 минут? А со второй 1300, потому что я потратила ого сколько воска и времени 1,5 часа только на зону бикини? С большой растительностью единички, с 3 волосишками тоже, вот они и компенсируются. Это очень интимное, тут комплексов можно выдать девочке в придачу.

- Почему те, что с двумя волосишками, должны компенсировать лохматых?

- Понятно, что тема деликатная. Просто тут прозвучало «одни компенсируют других». Не думаю, что это звучит приятнее, чем «джунгли». Мне, например, совершенно не хочется компенсировать мастеру затраты на очень волосатого клиента. Я же не виновата в его волосатости. А вот как это осуществить? Кто его знает?

- Да дело больше не в материале, а во временных затратах, как мне кажется. И вот у парикмахеров: почему стрижка на волосы средней длины отличается по цене от стрижки на длинные волосы? Там же точно нет лишних затрат: ни материалов, ни времени.

- Раздевайтесь, буду цену смотреть. Пришлите мне фото для озвучивания цены. Так депиляцию делали 1 месяц и 2 дня назад - штраф 100 рублей. Побрились, штраф 200 рублей.

- Потому что у парикмахеров есть четкий диапазон длины. А нам как это сделать? Разная цена по количеству? По длине? По густоте? С линейкой измерять? Ок, я скажу клиентке, у вас волосы густые, платите больше. А с чем сравнить? Есть какой-то золотой стандарт, от которого можно отсчитать, у кого больше, а у кого меньше?
Прежде чем отстаивать подобные идеи обратите внимание в сторону Мастеров маникюра. Ногтевое ложе у всех разное, разная длина пальца и ногтя, разные по текстуре ногти. Но прайс на маникюр единый и для тех, у кого большая рука и для тех, у кого маленькая.
Почему в магазине платье XXS и XXL стоят одинаково? Ткань-то по-разному расходуется! И шов длиннее, и телодвижений у швеи больше. Стало понятнее про ценообразование в депиляции?

- Ну, вы и жадина, вообще клиент с сильным волосяным покровом, да ещё и после бритвы - это своего рода испытание для мастера, и респект тому мастеру, который сделал все чисто и гладко, по времени в пределах нормы ноги - максимум час, ну час 15, и по максимуму деликатно.
У меня была такая девочка, когда я только начинала я ноги делала, замучилась сильно, но зато потом она пришла на шугаринг зоны глубокое бикини и подмышки, и стала моей постоянной и очень благодарной клиенткой, а количество волос снизилось на 50-70%!!! И работала я с ней всегда в удовольствие, за исключением первого шугаринга. Сейчас я бы первую депиляцию просто воском сделала, а не пастой, а потом бы перешла на шугаринг. Вопросы том, чтоб сразу поставить нормальную цену, за которую вам будет приятно и не напряжно работать с любым, даже самым заросшим клиентом. Но прайс должен быть для всех един, для полных и худых, для заросших и с 3 волосинами!

- Спасибо, что делитесь опытом. Я-то думала, что час на ноги это очень много и переживала, если не могу сделать быстрее.

- Делать быстрее - это опыт, квалификация, но бывает и у мастеров с достаточным стажем уходит на ноги час. Мои личные 2 рекорда в плюс и минус (18 мин и 1,20),у одной пушок и высокий болевой, у второй жёсткий грубый и низкий болевой, и это все в 1 неделю, обе новички. Средний же расход времени 30-40мин.

- Блин, как же такие мастера вообще с людьми-то работают, вам бы в пенсионный фонд или на почту - по сервисности подходит!

- У меня есть тоже проблемные клиенты, много волос, везде много волос, вросшие волосы, везде вросших волосы, на них уходит очень много времени и расходников и пасты, но чаще всего эти клиенты становятся постоянными и следующие процедуры легче. Цена для всех одна. Для клиентов с пониженной волосатостью есть скидки, тем более если комплекс.

- Никак не обсуждаю. Оплата та же. То, что больше возилась - моя проблема.

- Для новых клиентов всегда выделяю больше времени, чтоб не пришлось следующему клиенту ждать. Например, шугаринг комплекс обычно 1:30 длится, для новых выделяю 2:30. Никогда не переживаю, если клиентка пышечка или с густым волосом.

- Я всегда перед процедурой спрашиваю, после бритвы или после воска/сахара. У меня в прайсе прописано, что после бритвы дороже, соответственно времени выделяю больше на клиентку.

- А когда мало работы, снижаете цену?? Давайте считать за кг, чего уж.

- Это из серии как рассказывала мой мастер по маникюру, к ней пришла клиентка, у которой всего 9 пальцев, и утверждала, что ей должны сделать скидку. У меня вот три волосинки, а все равно отдаю по прайсу за каждую зону. Значит и те, у кого заросли, должны так же платить по прайсу, тем более как вообще вычислить, под какую густоту подходит мое тело? Может для меня кажется мало волос, а мастеру кажется, что очень много?

- Ну, она права. Допустим, наращивание стоит 2000. Понятно по умолчанию, что будет наращено 10 ногтей, по 200р. за 1 ноготь. Вполне логично, что 9 ногтей должно стоить 1800.

- А, по-моему, это странно.

- В смысле - странно? Даже в прайсе идет, например, царь-ноготь столько-то, дизайн одного ногтя столько-то, коррекция одного ногтя столько-то. Количество пальцев странное, но тоже имеют место быть несчастные случаи или дефекты от рождения. Со мной в школе училась четырехпалая (именно на ногах) от рождения девочка, что ж теперь, вешаться от этого.
Прежде всего, новому мастеру перед записью всегда рассказываю о себе, что на шуге много лет, волос тонкий, редкий, мягкий. Потому как уважаю чужой труд и чужое время.

- Девочки, цена по мне должна быть одна, на обучение у Беллы рассчитывали себестоимость шугаринг зоны бикини. У нас вышло около 500тг (100 рублей), с девочками у которых пару воловинок меньше, у других больше, если вы профессионал вы работаете на результат! И если к вам пришёл клиент, он к вам пришёл для того, чтобы получить гладкость, уверенность в себе. У многих девочек комплексы по этому поводу: много волос, лишний вес, родинки, пигментация! И наша задача дать им то, зачем они пришли, а не брать в руки калькулятор и высчитывать стоимость!

- 50 рублей за каждый комочек, начиная с нуля, или фиксированная стоимость + количество комочков Х 2?

- А с какого комочка начинается отчет? Просто интересно. В фиксированную цену входит же какое-то количество пасты.

- А комочек на зону бикини и на ноги размера одинакового, что ли у вас?

- Для всех один прайс и одинаковая плата. Учитесь работать и с такими сложными клиентами, берите запас времени между клиентами, особенно, кто новый. А с такими темпами скоро вес начнут спрашивать перед записью, глупости то не говорите.

- Оплата единая для всех. У кого-то же бывает два волоска, вы же 200р с них не берёте, а полную стоимость.

- У меня все мои клиенты, которые на первый шугаринг приходят, мне пасты не жалко! А густоту я обожаю такую! Потом зато какой кайф, когда в следующий раз приходят а волос в 5 раз меньше у них! Это самые крутые и благодарные клиенты!

- О, да, в первый раз, конечно, им, да и мне, тяжко. А второй раз "что, уже всё?"

- Такая же ситуация и это нормально, я считаю!

- Стоимость стандартная для всех или вы прайс ниже делаете для мало волосых? Это бред. Я помню, как девушка пост писала про ресницы, что пришла толстая женщина (это ее слова) и мастер хотела с нее больше взять, т.к. та потела, и мастеру было тяжело работать.



- У меня мастер по-разному брала. Когда очень заросшая 1000р, когда не сильно 700р. Это нормально. Почему мастера ногтевого сервиса берут по-разному (в один цвет - одна цена, в два цвета - другая, если рисунок - плюс каждый ноготь.). А почему мастера шугаринга не должны брать за дополнительную работу и дополнительные расходы? Девочки, уважайте свой труд!

- Подкину мустора на вентилятор, но дерматологи и трихологи более, чем уверены, что бритье никак не влияет на толщину и жесткость волос.

- Дама медик доказывала, что вообще не важно, чем удалять волосы и как, все едино вырастет. Требовала, чтобы я изучила мед. литературу, медики они такие, вот и верь им после этого.

- Интересно, почему же тогда практика показывает обратное?

- Мастера, кто делает воском или шугаринг, тоже говорят разницы нет. Я как мастер по шугарингу, на себе и по отзывам клиентов вижу, что после сахара волосы быстрее редеют и становятся тоньше. Да, существует еще стадия роста, особенности строения и т.д.

- Вот об этом я и писала. Полностью с вами согласна.

- Я лично всех новеньких беру последних и спокойно работаю, зная, что после нее записи больше нет! При этом цена у меня единая, хоть 3 волосинки хоть 3000000!

- Цена одна для всех. Я вот, например, была полная. Прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста с отличным результатом, сбросила вес, кожу подтянула. Но с меня всегда брали одинаковую цену – и за мои 90 кг, и за нынешние 60.

- Автор, не путайте, это ж не парикмахерская.

- Нет, оплата одинаковая для всех. Но! Таких клиентов я сразу предупреждаю (как только увижу эту меховую шубу), что полностью комплекс не получится сделать за раз.
1) сначала просто шугаринг, 2) потом коррекция подшёрстка, 3) потом коррекция единичных. Т. обр. в 3 раза больше времени на каждую зону. И мастеру подсказка - на такие случаи держите при себе бандажную технику и первый прогон пастой делайте по ногам именно бандажкой, а потом уже дочищайте мануалкой. А то такие клиенты реально выматывают и заставляют усомниться в своей профпригодности.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь