Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1163Тема: «Как часто можно делать депиляцию шугаринг воском и сахаром?, Оптимальная длина для шугаринга зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини у мастера 4 или 5 раз, точно не скажу. Делаю каждый месяц после критических дней (КД). Получается где-то 40~ дней промежутка. Волосы как были, так и остались, имею в виду густота, длина, цвет, хотя обещали, что будет волос тоньше и т.д. Как я понимаю, я переращиваю волосы?
Если да, то, как правильно выбирать время для депиляции? Все время кажется, что волос короткий для депиляции интимной зоны глубокое бикини, а потом КД уже начинаются.



- Плотная паста убирает от 3мм волосы.

- 40 дней много, волос длинный отрастает. Вам надо отрегулировать поход на шугаринг. Дней за 5 до или после КД. И делать шугаринг зоны глубокое бикини каждые 21-24 дня, а не через 40 дней. Тогда у вас всё наладится.

- В основном это лишь маркетинговый ход, что волос станет тоньше и меньше. Да и не у всех такое прокатывает. Не каждый волос можно сократить и сделать тоньше.

- У меня, например, после шугаринга вообще практически не стало волос и тот, который отрастает очень тонкий, как пушечек. Причем на всех зонах так стало.

- Какой маркетинговый ход? Я работаю мастером всего полтора года, но в целом у 70% регулярно делающих шугаринг волосы действительно становятся мягче, тоньше и реже. В некоторых случаях значительно реже и тоньше. Так что не такой уж маркетинговый ход, скорее во всем есть исключения.

- Согласна с вами!

- Обычный ход. Если вы на 2-3 месяца перестанете делать какую либо депиляцию, то рост волос восстановится в том же объеме, что и был.

- У меня волосы стали значительно тоньше, чем были раньше, что и по многим своим клиенткам вижу. Но есть и такие, у кого действительно волос тоньше не становится, их очень мало, но они есть. Половина из них стрижет, возможно, поэтому.

- Мне делали шугаринг 2 года. Ни подмышки, ни в зоне глубокое бикини, как были густые, жёсткие, кололись при отрастании, так и остались. Каждый раз плакала от боли, когда дергали, делала каждые 3 недели.

- А на гормоны не проверялись?

- Регулярно посещаю гинеколога, эндокринолога, после чистки и выкидыша.

- Ну, у меня лет через 10 стало меньше и тоньше, так что просто подождать нужно.

- Ага, ещё 10 лет я не ждала. Я за это время могу нормально проэпилироваться. Они меньше то стали только на то время, пока депиляцию делают. Если полгода подождать и ничего не делать, спящие луковицы проснутся, и станет такая же густота.

- Вот и я о том же. Обычный маркетинг. Всем поголовно обещают сокращение роста волос и их истончение. Далеко не у всех такое.

- Естественно, а Вам никто и не обещает, что они навсегда после сахара воска исчезнут, их становится в разы меньше при условии регулярной депиляции. Если вам надо раз и навсегда это на электроэпиляцию.

- Это действительно так, и тоньше, и меньше растут.

- Знаю людей, у которых нет подобного. У меня не было такого. Какие были после бритвы, такие и оставались.
Предпочла навсегда удалить волосы электроэпиляцией, чем всю жизнь такое терпеть и ходить отращивать каждый раз.
Тогда мастера не должны обещать всем, что волосы уйдут и станут тоньше. Не у всех такое бывает.

- У кого-то сразу становится тоньше и реже, а кому-то надо гораздо больше времени. У некоторых внешне картина совсем не меняется.

- А ваш мастер что говорит? Что-то мне кажется, вы просто не видите результата как раз из-за промежутка в 40 дней. Успевают все 3 фазы роста волос вырасти просто. На первом году надо делать каждые 3 недели, тем более, если у вас волос плотный.

- Делайте чаще, может что-то изменится.

- Сразу эффекта не будет. Конечно, у всех по-разному, я заметила изменения где-то через полгода. По росту особых изменений не вижу, стали немного светлее и намного реже. Хожу тоже после менструаций, 30+ дней, за редким исключением. Это самое лучшее время в плане безболезненности. Но я как клиент пишу. Может, мастера лучше посоветуют.

- Я не замечаю разницы, только немного мягче стали, а густота осталась. Видимо, от «волос» зависит, но скорее гены все же. Вот кому-то раз, два и нет ничего, а кто-то ходит год, а все так же джунгли.

- Я уже почти 3 года делаю и только сейчас начала замечать, что спали реже. А так, как говорите, дремучий лес был, разве что мягче стали. Я мастер, и пока за год практики, таких же, как я, не встречала. В основном у девчат реже становятся волоски после 3-5 процедуры.

- Я у подруги делаю, года 1,5-2 наверное, вообще реже не стали. Все мы разные.

- Вот и я об этом. Автор, да мало ли что обещают!!! Я уже год делаю и представляете, хоть бы на 1 шт меньше стало. А что вам мастера еще скажут. Им надо продавать свои услуги. Я клиент. Единственный способ, который избавляет от волос навсегда это электроэпиляция.

- А лазер нет?

- Ни один аппарат не избавит Вас от волос навсегда, ни один! Электроэпиляция избавит на 9-10лет, лазер на 2-3 года, элос на 5-7 лет.

- Лазер, к сожалению, берет не все, и не всегда. Зачастую даже не лазер стоит в студии, а диод - это совсем другой вид эпиляции, который регулярно выдают за лазер, обещая дикий успех.

- И это не так. Много спящих луковиц, и со временем они "пробуждаются". Их в разы меньше будет, но не идеально. Это нормальное свойство здоровой кожи.

- Занимаюсь лазерной эпиляцией. Не избавит вас лазер о волос навсегда, на 2-3года только. Потом снова курс процедур и так постоянно.

- Не соглашусь. Ко мне ходят пару девчат, у одной полоска на зоне бикини осталась, остальное убирала 10! лет назад электроэпиляцией. У второй ножки были сделаны 12!лет назад. И кроме пары волосков на обработанных ЭЭ зонах волос нет!
Многое зависит от специалистов. Сколько отзывов, что ЭЭ не помогает. А ответ один, тыкают иглой, куда попадут, а не в фолликул.

- А я была уверена, что лазер лучше электро, спасибо теперь буду знать. А сколько надо сделать, чтобы года на два хватило?

- Что за данные с потолка? С каких пор электро и Элос чешут под одну гребенку? Электро - это единственный метод, позволяющий избавиться от волос навсегда, т.к. происходит разрушение фолликула. А при лазере происходит коагуляция сосудов, поэтому волосы могут вернуться. Не вводите людей в заблуждение!!!

- Я не буду с вами спорить. Думайте так дальше.

- Хватает жизни. Люди 20 лет назад делали ЭЭ и лысые, либо выросли 10-15 волос за это время. ЭЭ уже доказано клиническими многолетними испытаниями, что это единственный метод.

- Мы сейчас говорим о методе, а не о специалисте. К старости волосы выпадают? То есть самостоятельно и без вмешательств. А вы мне пытаетесь доказать, что жизни не хватит, чтобы пройти курс ЭЭ. Вы начитались чуши в интернете и несете ее дальше на просторы. Как только у вас появятся факты, а не голословные предположения, пишите, обязательно поспорим. Кстати, для вашего же развития, не на каждой зоне процентное соотношение составляет 30/70.

- Да, на голове 80/20. В далеком 2010 сама ходила на ЭЭ. И оборудование новое, и врач - хороший специалист, но вот волос меньше стало у меня на 40 процентов и это за 5 лет постоянных походов и ужасной боли. Как-то так.

- 5 лет - это плюс минус 50 процедур? Значит не такой уж и хороший мастер.

- Электро навсегда. 20 лет назад знакомая сделала. Правда, за границей. Нет волос. Совсем нет.

- Ко мне девочки ходят некоторые, у них уже давно по три волосинки растут, грубо говоря. Практически не растут, и это правда. И у меня самой так же.

- Я сделала 17 процедур ЭЭ на лобке, и через 2 месяца вылезло 4 волоса, я счастлива, как слон. А всему спасибо моей клиентке, сделавшей ЭЭ 15 лет назад на подмышках и зоне бикини (делаем ноги сахаром), у нее волос вообще нет. А вы говорите какие-то глупости про электроэпиляцию.

- Дорого стоит?

- Вообще-то это индивидуальные особенности вашего организма, мастер на это никак повлиять не может.

- Вообще-то преимущество депиляции это не бриться день через день, а ходить без раздражений и с гладкой кожей более продолжительное время. Все остальные бонусы зависят от многих факторов.

- У всех практически становятся залысины и в любом случае их меньше. Еще и слабо сидят (тонкие) по сравнению, после бритвы - лес из палок.



- Автор, делаю шугу более 10 лет и ничего не изменилось.

- Вы меня расстроили, а я только начала радоваться, что спустя 3 года редеть начало. Может, кажется.

- Так мы с вами и люди разные, может, у вас и поредеют.

- Это-то понятно, но мало нас таких мохнатеньких.

- Вот и у меня также. 2,5 года, а результат почти не сдвигается. Чуть-Чуть поредели на бикини и все, а на ногах эффект супер: тонкие редкие мягкие.

- Аналогично. Я мастер. Работаю больше года, себе депиляцию делаю год. Заметила на себе, что волос стал как пух, тонкий, слабый. Не на всех частях тела, а только на ногах, но это меня уже радует. Т.е. мне потребовался год для наглядного результата. Вы не забывайте, что все люди разные, строение волоса разное. У меня есть девочки, чьи волосы я вообще уже не замечаю, они совсем тонкие и светлые. Сами девочки брюнетки, приходили с забритым волосом. Вот как то так. А вообще задавайте вопрос своему мастеру, если человек квалифицированный в своём деле, то без труда вам ответит на ваш вопрос.

- У всех по-разному, просто у кого-то сразу, а у кого-то со временем. У меня есть девочки, у которых с первого раза шик прям, а есть те, у кого начали хорошо редеть только через полгода.

- А почему никто не вспомнил о гормонах и гормональных. Первый вопрос, который пришел в голову, противозачаточные. Может автор принимает регулярно какие то препараты, астматик, аллергик, может, родила и грудное вскармливание, может шампунь лошадиная сила, а может отсутствие секса и нехватка каких-то гормонов? Вопросов много.

- А простите, а отсутствие секса как влияет? Есть же девочки, совсем ещё девочки.

- Лично по себе заметила только, что волос стал намного легче удаляться и безболезненно.

- У всех разный организм, у меня есть девочки, которые после первой процедуры приходят, и у них значительно меньше волос. Есть те, кто ходят год-и только сейчас заметен результат, поэтому походите год-полтора и сможете с уверенностью говорить, подходит вам или нет!

- Автор, если Ваш мастер удаляет волос с "корешком", то со временем волосок станет тоньше, а если часто "облом волоска", но ничего не поменяется.

- У меня была клиентка - ходила почти год на шугаринг, и ничего не поменялось, как была густота и толщина, так и осталась! Потом исчезла на полгода (как оказалось - развод, раздел имущества и маленький ребёнок), потом вернулась похудевшая на 10кг (в перерыве брилась)!!! Сделали мы шугаринг, и что я увидела через месяц?! Волосы стали тоньше и значительно поредели! По мне - гормональный фон поменялся вместе с фигурой.

- У меня густые волоски (в зоне глубокого бикини). И то с первого раза их стало значительно меньше и это реально заметно, а с каждым разом меньше и меньше.

- Большой перерыв как мне кажется. Делайте через 3-4 недели.
А по поводу длины - ко мне пришла девочка на подмышки, не успела перед отпуском записаться к своему мастеру. В зоне бикини, говорит, рано ещё, не выросли за три недели, посмотрели - оказалась идеальная длина 5-7 мм.

- У всех все индивидуально как бы. Кто-то годами ходит и ничего не меняется. Как росли жесткие и толстые, так и растут. И мастера, которые обещания дают - бред како-то несут, а потом претензии.

- Согласна с тем, что все мы разные. Мастер по шугаринге-не фокусник. Он удаляет вам волосы, все становится эстетично и гигиенично. А уж клиенту решать, подходит ему шуга или нет.

- Автор, я делаю шугаринг не один год, и то практически без изменений. А вы видимо наивно верили, что у вас два волоса в три ряда останется? Не ждите чудес от шугаринга.

- Если у вас месячные раз в 40 дней, у вас проблема с гормонами. И надо решать ее. Тогда и волос редеть будет.

- 3 года делаю шугаринг регулярно, без перерыва. Подмышки вообще без изменений, хватает на 2-2,5 недели, бикини раз в месяц спокойно делаю, волос стало значительно меньше, особенно область лобка. Бедра почти перестали расти, делаю раз в 2 мес., но там всегда было мало волос, а вот голени какими-то залысинами и отрастают колючками, делаю тоже раз в месяц, но период роста волос ужасно раздражает. Думаю Элос попробовать.

- У всех по-разному, у кого-то действительно перестают расти волосы.

- Я сходила на ваксинг 2 раза, в зоне глубокого бикини у меня проплешины, на ногах кол-во не изменилось, но они не колючие, это уже радует. Это не от мастера зависит, а от вашего организма.

- 4-5 раз это даже не год.

- У моей мамы щетина на ногах ушла только после года. Щетина превратилась в обычный, темный волосок.

- Попробуйте ингибиторы, у меня от Аравии есть с папаином, классно работает.



- Их и не будет меньше.

- Делаю несколько лет глубокое бикини. Волос как был, так и есть. Вообще не парит. Хожу же ради того, что бы волос после процедур не было, а не чтобы они были, но тоньше.

- Наивная автор, бывает да, что у людей волос становится реже и тоньше, но это не обязательный факт. Далеко не каждому везёт с этим, + если у человека восточные корни тут точно надеяться нельзя, максимум, что может помочь это лазер или электроэпиляция.

- Волосы реально редеют и истончаются. Но не через 4-5 раз, конечно. А через 20-40 процедур примерно. Т. е. около 2-3-х лет. И то, - в этот период нежелательно брить и нужно, чтобы не было гормональных встрясок. И у всех по-разному, - у кого-то прямо совсем проплешины. У кого-то общее поредение всего лишь, кому как везёт. Но! Наивно полагать, что волосы перестанут расти совсем. Попробуйте на убывающей Луне шугу делать, - тогда интервалы гладкой коже дольше держатся.

- А можно ли делать каждые две недели, если часть волос успевает вырасти до нужной длины? Или лучше все разом убирать? Я не мастер! Но хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту для поддержания фигуры и кожи в тонусе, поэтому мне важно отсутствие щетины.

- Делаю эпилятором 15 лет - стало меньше, стали тоньше, менее больно, на ногах не больно совсем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь