Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1145Тема: «Бывает ли молочница после шугаринга бикини?, Молочница после депиляции глубокого бикини. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Клиент сказал, что через 2 дня после процедуры началась молочница (к врачу не обращается, определила сама). Разве может такое быть? Все одноразовое, при ней обработка кушетки до и после, соответственно, перчатки.



- А где гарантия, что когда она пришла, молочницы ещё не было?
Молочница - это вторичное проявление какого-либо заболевания, последствие приема антибиотиков, снижение иммунитета на фоне недавнего отдыха на курорте (перелеты, кондиционеры) , смена полового партнёра.
Плюс к этому еще, как источник стресса, сделала депиляцию.
Вам, мастер, переживать не стоит, а девочке лучше обратиться к специалисту. Иначе будет заниматься самолечением, проблему до конца не решит, будет менять мастеров и грешить на них.

- Согласна. Депиляция это стресс для организма. А стресс - одна из причин появления молочницы. именно так и пояснил врач.

- Это бред. Не может быть молочницы от депиляции. Спросите у неё, она не в положении от депиляции ещё?

- Если бы она забеременела, наверное, тоже был бы виноват мастер.

- По любому всегда виноват мастер - сарказм. Депиляция тут не при чем!!!

- Молочница может быть, если сладкого много поешь или спиртное. От шугаринга маловероятно.

- Дорогая, у нас хламидиоз???
- Ну, всё, надо мастера по депиляции сменить.

- От стресса может быть.

- Так молочница же и от грибков бывает.

- Молочница - сама грибок Кандида. При различных негативных факторах грибок начинает увеличиваться в объемах, что выражается белыми выделениями и зудом.

- Если что-то требует или претензии предъявляет, отправляйте к врачу, там ей объяснят от чего, куда и почему.

- Девочки, вы о чем говорите. Одна из рекомендаций. После депиляции зоны глубокого бикини по приходу домой клиентка должна была помыть свои гениталии водой. Без моющих средств. Так как плодотворная среда для развития кандидоза (молочница) остатки сахарной пасты. И вы как мастера должны сказать клиенту. Что он должен помыть. Тем самым вы снимаете с себя ответственность. И у вас будет, чем апеллировать, т. к. клиент не выполнил ваши рекомендации.

- Впервые слышу об этом. Остатки пасты я убираю сразу не одевать же белье на липкую кожу. И мыться проточной водой не рекомендую часа 3 после процедуры. И каким образом паста, которой работают поверхностно, может спровоцировать грибковое заболевание, которое идёт изнутри?

- На открытую кожу проточную воду? Садизм. Ещё больше подцепить можно всякой фигни.

- Вы, простите, где обучались? Про моющие средства все правильно. Но не сразу после депиляции. Мы и даём рекомендации, что никаких видов нагрузок и контакта с водой. Мастер должен все хорошо обработать, и закрыть процедуру. В идеале, ещё и предложить клиенту одноразовые трусики (или клиент с собой принёс хлопковые, чистые, отутюженные трусы).

- Во-первых, это делается не сразу. А потом вы не можете убрать все остатки пасты. У мужчин это возможно, у девушек нет. По поводу трех часов, вы правы, но это должен знать и клиент.

- После проточной воды есть средства ухода за кожей. Вы же не мочалкой натираете?

- Уход вроде включает в себя регенерацию, питание и увлажнение кожи. Редко какие уходовые средства имеют противомикробный, противогрибковый эффект. В открытую пору попала бактерия и все. Давай множиться. В проточной воде чего только не бывает. Сразу после депиляции мыться нельзя. Через пару-тройку часов, пожалуйста. Так же сутки бани, сауны, бассейны нельзя. Так же как и половой акт. Не зря же эти все противопоказания после депиляции.

- Я про сразу и не говорю. С учётом, что клиент придёт домой. Это примерно так по времени и выйдет. Про время забыл уточнить в посту.

- Серьезно? Это почему же у девушек нет?! Объясните мне глупой.

- Потрясающе, человек здраво посоветовал соблюдать правило личной гигиены, а на него накинулись "мастера", которые, видимо, считают, что после депиляции девушка приходит домой в святом креме, вспотела по дороге летом и упаси господь помыться, подцепит чего от воды. Барышни, мне страшно от ваших комментариев, надеюсь, вы только клиентам такие советы даёте, а писю всё-таки моете, несмотря на риски.

- Ну вот с учётом времени понятно теперь стало. Просто если клиентки живут рядом и некоторым идти 5-15 мин. А если им добираться через весь город 2-3 часа в пробках, то покатит.

- Нет, тут не гигиена. Тут клиентка пасту дома смывать должна сама.

- Девушки, мне вот интересно стало, Вы, как делаете шугаринг интимной зоны глубокого бикини? То есть вероятность попадания сахаров на слизистую = 0? В любом случае мастер должен предупредить и разъяснить о правильном домашнем уходе, желательно даже выдать памятку. Поэтому считаю что коллега прав!!
И только особенно одарённые шкуродёры могут утверждать, что все болезни от нервов! И только молочница, триппер и сифилис в основном от проточной воды! Сан пин вам в помощь, и курсы дерматологии.

- Никакой сахарной пасты после депиляции не остаётся на «гениталиях», как вы выразились. Вы гинеколог?

- Нет. Но прекрасно в этом разбираюсь. В той степени, которой мне надо.

- Понятно. Прекрасно в этом разбираться может из мужчин только врач, учившийся 10 лет и практиковавшийся. Мастер шугаринга же (женского) может быть мужчина и при этом хорош, но, при прочих равных обстоятельствах, с женщиной мастером знак равно ставить глупо. Предвосхищая тапки, летящие в меня - нет, это касается не всех профессий и да, мужской шугаринг мужчина не столько делает, сколько "понимает" что ли, лучше. Как женский мастер женщина женские же проблемы.

- А что, если работаем на слизистой, не обрабатываем не после? Или так орудуем пастой, что внутрь, простите, залетает? Элементарную гигиену никто не отменяет. Но как выразился мастер мужчина, остатки пасты провоцируют молочницу?! Вот такого я не слышала ещё.

- Вы утрируете, в любой работе с клиентом есть 90% вероятности, что так или иначе мастер останется виноват и будет до потери пульса доказывать, что у него и куда залетало или не залетало. Если клиенту выдавать памятку по домашнему уходу (желательно под расписку), то мы минимализируем возможность шантажа со стороны клиента.
А про остатки молекул сахарной пасты могу сказать одно, изучите эту тему. Я объяснять ничего не буду, для этого есть курсы повышения квалификации.

- Проточная вода в ручье, в кране водопроводная. В ней ничего не бывает!

- Скажите это тем, у кого старые и ржавые водопроводные трубы в доме. Или тем, у кого частный дом и своя скважина, что у них в воде ничего нет.

- 3-4 часа после процедуры никакой воды на гениталии, вы о чем? Работают уходовые средства это время! Средства, которыми закрывают процедуры, уходовые, антисептические. И это бред, что мастер заразил клиентку.

- А антисептик всегда безопасно? Я о воде и ее вредности, и о якобы абсолютной пользе крема к коже, и об их взаимоисключения. Естественно, молочницей в принципе сложно заразить. Но я в шоке от некоторых комментариев. Я сама долго была только клиентом, и руки бы оторвала тупым тем, которые с учёным видом пшикают ментоловой водой от Аравии и говорят. А теперь не моемся 3 часа хотя бы, при этом остаточная липкость, +30 С. Вода блин заразная, в сахаре бактерии не живут. Как вообще такие живут без мозгов.

- Все-таки для справки, бесплатно, цените. Участок кожи на бикини имеет свою био жизнь, там у каждого человека живут и микробы, и бактерии, и грибочки. Абсолютно у всех. Так вот в идеале они живут в хрупком мире. Если вы перебарщиваете с антисептиком, количественно или качественно, например вы купили чудо спрей/крем с избытком спирта, то вы рискуете нарушить баланс и спровоцировать войну. Поэтому мастер должен, во-первых, не делать из пост крема панацею, во-вторых, иметь несколько средств, и в-третьих, соблюдение правил личной гигиены до/после процедуры намного важнее любого крема! Это не значит, что не нужна обработка. Но нести чушь, о том, что вода - зло, можно, если уровень образования ниже 2 класса.

- Вода не зло, если еще и кипяченая (но вряд ли все клиенты могут это соблюсти). И быть ею может только в болоте, но водопроводная вода сразу после депиляции зоны бикини, где живут все полезности и неполезности во флоре, не есть плюс. И как следует из моей практики, за 3 года работы, не моясь сразу после процедуры, как советуют выше, никто не предъявил жалобу о том, что заразила чем-либо. Уже молчу о молекулах!!! Так что, если и говорить об уровне образования, знайте что вы говорите.

- Правильно помолчите хотя бы о молекулах. Блин ну как взрослая женщина может такое писать. Мои клиентки не моются после депиляции 3 года. Это правда страшно. смешно, глупо и страшно.

- У кого Вы учились? Поделитесь контактами?

- Много где. После базы Свит Эпил, Яна Шеина, у Беллы Тютюнник, даже одним боком в Аравию заносило, но это прям фабрика зомби. До сих пор учусь, доберусь в любом случае до Макеевой, просто если год два сидишь и не развиваешься, то начинаешь верить в то, что ментол охлаждает кожу, вода вызывает раздражение, сахар молочницу и т.п.

- И кто из них рекомендует сразу после процедуры бежать подмываться? Мне нужен этот человек! Я хочу с ним пообщаться.

- Яна Шеина. И я с ней абсолютно согласна! Если вы нет, мне жаль девушек, которые к вам ходят. А за вашего школьного учителя по биологии просто стыдно.

- Стоит ввести стандарты обучения и внести шугаристов в реестр как профессию, может, будет меньше таких придурков, которые клиенту мыться не разрешают. Ходи потный летом, я тебя кремом волшебным антисептическим помазала. Жди, сиди 4 часа, а то что-то страшное от душа будет.



- Согласна. Надо вводить стандарты. Например, без справки от психолога не разрешать работать с людьми, а то некоторые не видят разницы между «не принимать ванну и душ пару часов» и «не мыться после депиляции потом что намазала кремом». И самое интересное говорят только про ментол и Аравию, наболевшее, наверное. Ну, и кстати да, я обучалась и у Мокеевой, и у Тютюнник, и в шугаскул, и у курилович, и у лышовой, и у Осадчей, и ещё много где. Вот у Шеиной не была, а теперь очень интересно. Может вы и её слова перевернули и пересказали по-своему? Надо уточнить.

- Ну, это их проблемы и частный случай. Водопроводная вода полностью обеззараживается. И не путайте продукты коррозии с бактериальными загрязнениями.

- Все правильно написали. Девочки, я советовалась и с врачами, и с мастерами, которые давно в этой сфере по этому вопросу. Все, как коллега пишет.

- Сделала шугаринг, с лысой писей потерлась об мужчину, но виноват шугаринг!

- У меня так всегда.

- Мне врач гинеколог после нескольких обострений молочницы рекомендовала повременить с шугарингом. Именно с процедурой, она является причиной стресса для организма. Не от мастера зависит, это индивидуальная реакция организма. К сожалению теперь не могу шугаринг интимной зоны глубокого бикини делать, пришлось перейти на классику. Думаю, что хорошие мастера должны знать об этом.

- Харитонова отвечала совсем недавно.

- Молочница может возникнуть сама. Просто она почему-то сопоставила это с процедурой. Не переживайте, это не Ваша вина!

- Молочницу может вызвать тальк, у моей клиентки такое было, врач сказала, что из-за талька.

- Такая же фигня была от сахара. После шугаринга интимной зоны глубокого бикини появлялись симптомы. Стресс для организма. Тальк. Нарушение небольшие слизистой и изменения pH кожи. Всё влияет. Сейчас делаю воском. Такой проблемы не возникает.

- Конечно, может. При бритье с неподходящей пенкой (то есть не сухое бритьё) даже появляется молочница, так же и от мыла. А от сахара тем более. Но вины мастера в этом нет, клиент должен знать свой организм.

- Мне вообще один раз клиентка говорит, что после шугаринга у неё цистит начался сильный и спорила, что тому виной эпиляция.

- Кишечная палочка разве не может попасть во время депиляции зоны глубокого бикини?

- Может, но я начинаю с лобка, в конце сзади. Этой пастой уже спереди не работаю же.

- Если у вас не одноразовые простыни, вы обрабатываете всех подряд одним шпателем и не меняете перчаток - да, может быть. Если же нет, она ошибается. И что ей надо? Чтобы вы в аптеку за Флюкостатом сгоняли?

- А вы при чём? Или к мастеру можно по любому вопросу обращаться? Тогда у меня на заднице прыщ. Как думаете, он выскочил, потому что я только подумала об очередном визите к своему мастеру или это потому, что я в прошлом месяце уже была?

- От ваших действий нет. Просто кандидоз может появиться внезапно. Иммунитет снизился или ещё что. Причин много, что и не установить.

- О! Мы теперь и в молочнице виноваты. Армагеддон.

- Видимо, после процедуры сразу на секс пошла без резинки. Не хочет к врачу и не надо, вы ей, что ль, должны теперь гинеколога на дом заказывать? Больше не записывайте ее и все. А то в следующий раз скажет, что из-за вас ей беременность надуло или герпес. На фига вам такие проблемы. Клиент.

- Если у нее хроническая молочница, то она может возникнуть от всего. Даже от депиляции или от туалетной бумаги не белого цвета, не пушистой, многослойной. Пусть идет к врачу лечиться и поднимает иммунитет.

- Причина молочницы в большинстве случаев как бы изнутри, то есть какой-то дисбаланс в организме. От эпиляции точно не может быть.

- Вообще-то мастер может это занести! Если после межъягодчной зоны вернутся этим же куском пасты на внутреннюю часть губы! Вот и всё!

- Да что за бред. Для справки в сахаре не живут бактерии, они тупо погибают. А молочница из-за депиляции никак не может появиться, просто кто-то не мылся 2 дня или же партнёра сменил. А так же молочницу может спровоцировать новый гель для душа. И к справке молочница не инфекция, а всего лишь изменение нейтральной pH во влагалище на более кислую, отсюда и запах неприятный.

- Правда что ль?? Не мылась прям??? К вашему сведению она может проявиться из-за неправильного питания, к примеру, переизбыток сладкого. Вы хотя бы литературы почитайте соответствующей, а затем уже перлы выдавайте!!!!

- Не спорьте! Девушка у нас высококвалифицированный врач, работает в самом Склифе. Правда, медицине она обучалась на жур. факе, но это же мелочи.

- От депиляции не может быть молочницы, но она может спровоцировать фактор, который вызовет ее.



- В сад таких клиентов с низкой социальной ответственностью. Если клиент самостоятельно определяет, что и от чего у него, скорее всего это хроника, и уже привычное для него заболевание, которое частенько его беспокоит. Молочницу надо лечить у врача. А не писать мастеру.
Пусть идет и цитологию сдаст, а лучше еще и на все ЗППП. Раз в год надо все проверять, даже если постоянный партнер и т.д.

- Из-за того, что по сути своей молочница есть в организме, возможно обострение заболевания, но никогда мастер депиляции вам не занесет ее, делая процедуру. Не пишите глупости, сходите лучше в гинекологу, вам назначат грамотное лечение, и вопрос будет исчерпан. Кардинально избавиться от молочницы самостоятельным лечением свечами не выйдет, вы приглушаете симптоматику, не более.

- Да, не только после шугаринга бывает молочница, рассказывали, что и после других процедур, меня пугали. А я вот с удовольствием хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту и вижу только позитивные результаты на своей фигуре и коже.

- Молочница от депиляции начаться не может. А вот если девушка поела солёного или острого - вполне может начаться. Также на нервной почве. Или же на фоне приёма антибиотиков. Ножки-ручки подмерзли под кондиционером. Вариантов много. Но это точно не от депиляции!

- Молочница это такая штука, что может быть от многих вещей, какие отдушки могут провоцировать или даже средства для обработки, не говоря уже о внутренних причинах. То, что она сама определила это хорошо, но надо еще и к врачу идти в таких неоднозначных вопросах. Ломексин ей в помощь, мне он помог.

- Она, что совсем чокнутая? Молочница это грибок.

- Мне врач сказала, запросто может быть молочница. Не из-за шугаринга, а именно из-за стресса после него.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь