Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2670Тема: «Проблемы с подмышками после депиляции шугаринга, Появились синяки после депиляция области подмышек.» в форуме: Красивое тело
#1
Помогите советом. Делаем клиентке шугаринг комплекс уже год. И вот какие подмышки она сегодня мне принесла. Я в шоке, первый раз такое вижу, никогда и ни у кого такого не было. Там, где красное ещё и сухое.
Перепилинга в прошлый раз не помню, клиентка говорит, что ничего не болело, все как обычно. В этот раз я отказалась подмышки трогать, она расстроилась, брить проблематично ей. Что делать, ума не приложу, расстроилась. Подскажите, пожалуйста, что делать?



- Клиентка загорала?

- Лето, по мне так просто вспотевшая и перепревшая подмышка с неверно подобранным дезодорантом. Конституционально клиентка не худощавая - это тоже вклад внесло.

- На пигментацию похоже после загара. Выше задали правильный вопрос. Клиентка загорала?
Ваша обязанность предупреждать о том, чтобы клиенты не загорали в первые 2 дня.

- А клиентка сама ничего не могла "натворить"? Такое ощущение, что сожжено этим адовым драй-драем.

- У моей тоже было так на драй-драй. Дерматолог подтвердил, а то она думала, что от депиляции. Пока не сходила к врачу, мне ничего не предъявляла. Потом только рассказала.

- Подруга так себя "порадовала". Замоталась и бахнула себе драй на свежие продепилированные подмышки. Это была жуткая картина. Очень похоже, как на фото.

- Вот и я также перед свадьбой лоханулась, хорошо хоть платье с рукавами было.

- Что такое драй?

- Дезик, который блокирует (уменьшает) потоотделение примерно на неделю. Адова смесь с кучей побочек. Народом воспринимается, как обыкновенный дезик, который блокирует потоотделение, и его шпарят на подмышки бездумно. Ожоги от драя знатные.

- Я в шоке. Даже не думала о существовании такого. От всего будут побочки мощные, если не соблюдать инструкцию.

- Если к драю подойти с головой и при малейшем проявлении раздражения убрать его с глаз, то дружить с ним можно. Мало кто знает, что в идеале его применение - раз в два, а то и три месяца. А сумасшедшие люди шпарят его чуть ли не ежедневно. Еще меньше народа знает, что на высушенную драем кожу не нужен обычный дезик.
Короче, с появлением драя у хирургов-онкологов работы прибавилось на ура.

- Относительно драя – инструкция + свои ощущения. Выше девушке подробно отписалась. Даже четкое соблюдение инструкции не гарантия. Драй по раздражительной нагрузке один из адовых.

- Да ну прям, что же так драматизировать? Пользуюсь им давно и все гуд. Побочки от драя - это достаточно редко (если пользоваться правильно), так же как и у любых других средств.

- Абсолютно правильно подметили "если использовать правильно". Расскажите это тем, кто драем шпарит ежедневно. Драй-драй адовый. Намного щадяще тот же Ops.

- Так мозги-то надо иметь, дуракам закон не писан. Не понимаю, зачем ежедневно то, он минимум дня на 4 защищает, люди странные существа. А драй нормальный, если использовать правильно.

- Девочки! Я просто обалдеваю, сколько этих "супер-пупер" дезиков напридумывали и выпускают, а? А не проще ли сделать в подмышках депиляцию, денёк не трогать, а потом просто душ и в крайнем случае обычный дезик (с распылителем) с любимым запахом?

- Депиляция не панацея или вы думаете мы драем на волосатые подмышки фигачим? Есть такое "заболевание" как гипергидроз. Поверьте, душ и обычный дезик как мертвому припарки.

- Как по мне очень может, вспотела или сразу дезик нанесла?? А расклеиваться не нужно. мы не боги и можем что-то сделать не так. Или кожа сама так себя повела. На улице жара и кожа очень нежная сейчас у всех. Я вчера синяк поставила. Да чувствуешь себя неважно. Но я извинилась и всё ОК.

- Пигментация или опрелость. Если сухо, то увлажнять.

- Я тоже считаю, сожгла драй драем. И перепотела. Может аллергия на дезик.

- Похоже на следы от агрессивных дезиков от гипергидроза. Их нельзя наносить за пределы роста волос и на потную кожу.

- Так по фото это похоже на пигментацию, возможно, натерла из-за жары и пигментация пошла.

- Мне кажется, клиентка сама пыталась сделать подмышки или воском, или сахаром, но увы не получилось, вернее получилось то, что на фото.

- А почему о том, что с этим делать думаете вы? К дерматологу пусть идёт.

- Сняли верхний слой сильно. Такое бывает от неправильного рывка или же перепилинг. Заживает достаточно долго, сравнимо с ожогом. Следует вылечить кожу, а потом уже думать о дальнейших процедурах. И с бритвой тоже следует быть аккуратным.

- Ну, за 3 недели бы прошло! Тут явно причина не в мастере.

- Ну, нет, может не пройти. И я описала ситуацию именно для мастера, что она могла сделать, после чего такая реакция. А то, что дезодоранты, лосьоны (порой спиртовые), загар в не положенное время, может она скраб соляной делала, хотела до костей чистой быть. Этого никто не остановит. В любом случае хотя бы пантенол должен быть в аптечке или что-то заживляющее. Даже если так получилось, что мастер накосячил, следует объяснить, что я наношу вам супер успокаивающее средство, но для профилактики, могу порекомендовать перед сном после душа нанести пантенол (или другое какое средство для регенерации кожи).

- Может сразу после эпиляции загорала или солярий.

- Похоже на диатез, ну или дерматит, он бывает на порошок, одежду, средства гигиены, тут нужно к врачу идти, либо кожнику, либо аллергологу.

- Если пользуется содой вместо дезика, от нее бывает, через недельку пройдет, поскрабиться надо. Если не сода, то дезодорант плохо смывала.

- Что используется в домашнем уходе?

- Дезодорант спиртовой и загар больше похоже на пигмент.

- Выглядит как ожог, как будто после пилинга.

- У мужа такая аллергия на новый дезик.

- Это натертость от жары и пота. Ничего страшного нет. Пигментных пятен не останется. Мазь, содержащую пантенол и убрать дезики.

- Вспотела, натерла. Плюс спиртовой дезодорант.

- К дерматологу. Очень похоже на отрубевидный лишай. Лечится элементарно противогрибковыми препаратами.

- У моей мамы так! Драй-драй на побритые подмышки. А самое жуткое, что вот такая красота уже месяц.

- Ох, похоже на домашний уход. Пилинг без ума, как химический ожог.

- У меня так на дезодорант было, прям один в один внешне, там, где красно, было сухо и зуд сильный.

- И у меня, один в один.

- Какой размер аппликации, если работали воском? Ровный край говорит о неравномерно просушенной аппликации, при снятии была слабая натяжка.
Что делать сейчас.
1. Пантенол
2. Или депантенол.
3. Боро + крем. Пройдет через месяц. Пигмент может потемнеть.

- У меня такое бывает, когда я в синтетических вещах сильно потею. Хоть на подмышках хоть на бикини. Спасаюсь увлажняющими кремами для тела.

- Похоже на аллергическую потницу.

- Похоже на Драй Драй плюс солнце. Отменяйте депиляцию, пока можно только бепантен или Пантенол. Кожу надо восстановить. Либо сильно перепотела сразу после процедуры и натерла одеждой. А пот переживать сильно не надо. В этих местах кожа быстро регенерирует.
- Из-за дезика. У меня от одной фирмы такое бывает. Несколько раз проверяла, как только нанесут, то на следующий день покраснение и очень долго проходит. Спасает бепантен.

- А клиентка случайно не беременная? При беременности такое может быть гормоны.

- Краснота совсем свежая, если был перепилинг или применения после депиляции дезодоранта за три недели, так бы не было уже. Скорее всего, что-то было совсем недавно. Теперь только лечение, снимаем воспаление, я бы порекомендовала на ночь Боро плюс, отказаться от дезодоранта, постоянная гигиена, а уже потом можно клирвин.

- Обязательно к дерматологу! Вы не доктор. Диагноз даст план действий.

- Летнее время, убивают подмышки все чаще.

- Я сама себе воском сделала и так же. Мне кажется, слишком горячий воск был в этот раз.



- Были ли у вас такие жалобы от клиенток. Клиентка пишет, что в области подмышек болит после депиляции. Это на следующей день. Покраснений нет, перепилингов нет, кожа спокойна. Волоски были длиной 2-3мм, работала воском.

- Поболит да перестанет. Бывает. У меня у самой так. После депиляции болит кожа и на подмышках, и на бикини. Кожа тонкая чувствительная.

- Первые сутки после станка - это норма. И бикини так может болеть, если после бритвы сделать депиляцию. Корни толстые. В течение 2-х дней уже ничего не болит.

- Конечно, болит всегда. У каждого по-разному. Пройдёт. Просто вредничает клиентка. Я на такое даже внимания не обращала. После первого шугаринга норма.

- Бывает такое, когда клиентка в первый раз. С непривычки болит там, где раньше был корень волоса, а сейчас там пусто, заживает.

- Когда я пришла на депиляцию подмышек после бритвы, мне тоже было больно, но к следующему утру все прошло. Работали сахаром.

- У меня первые 3 раза почти по 2 дня болело.

- Я сама такая же. Все пройдет.

- У меня у самой очень болит. Поэтому отказалась от подмышек. Чтобы жалоб не было, нужно клиентов предупреждать.

- Первый раз может болеть. Раз раздражений нет, то паниковать не стоит. Обычно жалобы, когда что-то «вскочит ни с того, ни с сего», покроется красными воспалениями, чешется, жжёт.

- У меня неделю подмышки болели после шугаринга, хотя остальные зоны нормально были.

- Девочки, бывает больно ещё и как. Попросила пару месяцев назад свою коллегу с опытом 5 лет сделать мышки, так она кожу натягивала указательным и большим пальцами в разные стороны. Я от боли офигела, не представляю, как это терпят клиенты вообще. Наутро они были красные как после ожога воском с чёткими границами, хотя перепилинга не было.

- Девушки, подскажите, может, у кого-то было такое. Сделала девушке сахарную депиляцию в зоне подмышечных впадин, было небольшое покраснение, без синяков. По месту не проходила по 5 раз, и тут мне присылает фото вот с таким ужасом, вся подмышка чуть ли не синяя. От чего это может быть?



- Дезодорант в спрее может быть. Ну, или шариковый, смотря, что она там в массмаркете покупала.

- Возможно, срыв делали без натяжения кожи.

- Да, дезодорант она использовала сразу после процедуры.

- Ну, если синяя, то тянули вверх походу. Может после процедуры в солярий зашла?

- У меня так было от дезодоранта, через два часа после шугаринга, я нанесла DRY-DRY от пота и получила ожог. Было так же как на фото у девушки.

- Автор, пусть к вам подойдет клиентка и покажет вживую. По фотографии (если даже предположить, что это подмышка) 50/50 - синяк либо есть, либо нет.

- Дезодорант сжег кожу.

- Дезик, нарушение ухода "после", например, загар. И "проходиться" можно в идеале 2, максимум 3 раза (смотреть по пасте в том числе, если вы ее меняете).

- К вышесказанному добавлю, что это может быть перепилинг, который вы сделали на процедуре (особенно, если клиентка активно потела).

- После депиляции у меня синяков еще не было, а вот после массажа – частенько раньше появлялись. Думала, что норма. Пока не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков, с отличным результатом для фигуры.

- Мастера, вопрос такой. Шугарингом занимаюсь относительно недавно. Проблем или каких-либо жалоб не было. А тут после шугаринга подмышек через пару дней приходит девушка с рассказом о том, что после шугаринга у нее воспалился лимфоузел. Как такое может быть? И вообще от чего такое может быть?

- Может быть от того, что узел находится очень близко. У меня на бикини с левой стороны узел расположен близко. Можно всего 1-2 раза провести пастой по тому месту и все, у меня там опухает, кровь идёт и под кожей кровь с огромным синяком. А с правой стороны такого нет.

- Если кровь идёт, скапливается в большом количестве под кожей - это не лимфоузел виноват, а скорее всего, хрупкий сосуд.

- Не может, либо стечение обстоятельств, либо денег вернуть хочет.

- Может, было такое пару раз.

- Лимфоузел не может воспалиться от шугаринга. Пусть клиентка сходит к врачу.

- Если клиент высокой потливости, то всё может быть. Особенно если в жару не закрыли процедуру антигидрозной пудрой, тальком. Или использовала дезодорант. Пусть не ждёт улучшения-ухудшения состояния, а срочно бежит к врачу. Воспаление в этих зонах чревато хирургическим вмешательством.

- Может при депиляции подмышек первый раз, особенно если иммунитет ослаблен был на момент депиляции! Наблюдать за этим, если не проходит к врачу, но обычно все проходит через пару дней.

- Лимфоузлы от депиляции точно не воспаляются. Пусть к доктору идёт. Если это действительно лимфоузел, а не что-то другое.

- Антиперспирант пусть перестанет наносить.

- Лимфатическая система достаточно сложный механизм. Временное увеличение и чувствительность лимфоузлов происходит достаточно часто, не является патологией, и этот факт, скорей всего, не связан с шугарингом, но если увеличение ЛУ длительное с повышением температуры, то, безусловно, лучше обратиться к врачу и пройти обследование!! А не гадать на кофейной гуще.

- Вы хоть представляете, где находится лимфоузел?? Почему все «беды» клиентов сразу из-за шугаринга! Какая чушь.

- Лимфоузлы не относятся к шугарингу, но если простужен, снижен иммунитет, и лимфоузел воспаляется после шугаринга, то клиент конечно пугается и перебирает варианты. Конечно, первые мысли на шугаринг. Тут главное объяснять.

- Девочки, были ли у кого-то папилломы после того, как начали делать шугаринг подмышек?

- Папиллома - это вирус!

- Не то, чтобы это прямо от шугаринга появляется. Видела такое у девочек, которые приходили ко мне. Этот вирус можно "подхватить" где угодно, а вот повреждения так же можно получить и во время шугаринга.

- А если девочка пришла с кучей папиллом, да и много кто приходит с папилломами это для меня опасно?

- Если вы будете вступать с ними в сексуальные отношения, то да - опасно. Если бы вирус папилломы передавался по воздуху как грипп, то мы бы уже все передохли от него.

- Не знаете, не пишите. ВПЧ это вирус папилломы человека, и их существует множество разновидностей. Некоторые из видов вызывают рак, а некоторые абсолютно безопасны для жизни. И да, данный вирус можно получить от человека не только через слизистую, но и элементарно сесть на унитаз, помыться в ванной чужой, одеть чужую одежду. И да, этот вирус приравнивают и к герпесу. Как герпес, так и ВПЧ заражены более половины населения, просто мало кто об этом знает. И не у всех проявляется. И опять же повторюсь, папилломы - это вирус, и его очень много разновидностей

- От шугаринга вирусное заболевание получить невозможно! С ними можно работать, но аккуратно: закрывайте пальчиком папиллому и вокруг проходитесь пастой.

- Если у вас есть вирус герпеса, ВПЧ не будет так активен. Одно другое исключает, или "выживает".

- От шугаринга, ваксинга папиллом нет и быть не может!!! Это вирус папилломы человека. Обычным бытовым путем не передается. Это скорее аутоиммунный вирус. Есть практически у каждого (видели, наверно, старческое пятна, это тоже он) , но вот толчок к развитию может дать что угодно, любой стресс. Заразиться весьма проблемно. Скажем так, нужно чтобы было поверхностное соприкосновение поврежденной кожи двух людей. Грубо говоря, порез к порезу.

- Это вирусное, которое чаще всего проявляет себя при понижении иммунитета. После шугаринга они не появляются. Просто совпадение.

- ВПЧ одно из первых противопоказаний к шугарингу.

- Это никак не связано! Если у вас ВПЧ отрицательный по крови, а выросла маленькая штука, похожая на висячую родинку, то это не папиллома, сходите, удалите лазером или прижгут вам ее, ничего страшного.
Отредактировано: Такая история... 13.10.2019 19:49:08
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь