Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1184Тема: «Какой метод эпиляции лучше от вросших волос?, Уход при вросших волосах в зоне бикини после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Плакать хочется. Депиляция зоны бикини была 2 недели назад. Мастер много вытаскивал вросших волос. Уход: Крем увлажняющий, спрей против вросших волос. Белье ношу ХБ. После процедуры чистое белье. Не потела. Домой пришла, ещё на ночь обработала Хлоргексидином. Из таблеток пью эпилептические таблетки и начала как неделю назад пить таблетки контрацептивы (КОК). Просто не знаю, что и делать. 22 года, такой стыд. Хочется идеальную кожу. Помогите, что же делать в данной ситуации?



- А до этого была реакция подобная после шугаринга?

- Видимо не подходит вам шугаринг. Может перейти на гелинг?

- Кстати, что есть такое гелинг? За счёт каких ингредиентов он вытаскивает волосы из фолликула? Прочитала, что обучение стоит 90 тысяч, это того стоит? Какой эффект, безопасность?

- Все компоненты натуральные, эффект бомба плюс накопительный эффект, в Воронеже прошла обучение за 20000 т. р. И приобрела расходник.

- Сколько мастеров поменяла уже и не сосчитать. Ни один ни разу не сделал идеально процедуру. Так что их реклама об идеальной коже полнейший бред, только лазер.

- Плохие мастера, если обещают идеальную гладкость.

- Нет ни одного такого мастера, два дня за обучение заплатят. И все, исключительно все, судя по высказываниям, мнят себя Гуру шугаринга. Плохую свою работу постоянно оправдывают. То кожа сухая, то пилинг не такой, то длина не такая, то вросшие волосы боретесь не так! Если ты мастером себя назвал, так будь добр, работай с тем, что есть.

- Я не буду с вами спорить. Но скажу так. Много зависит от того как ухаживает клиент после депиляции, какая длина тоже важна. Если клиент придёт после депиляции через 2 недели, то большая вероятность, что останутся колючки (тут мы вспоминаем фазу роста). Но, я согласна с вами с тем, что если ты не разбираешься во вросших волосах и т.д., не нужно клиенту советовать все, что попало, это может усугубить ситуацию!

- Девушка написала, что пьёт таблетки от эпилепсии, т.е. у нее эпилепсия. Какой лазер! Он противопоказан ей.

- Да пусть, что хочет делает. Смысл в другом, речь о не качественной процедуре и мастерах шугаринга.

- А что вы тогда пишете? Для рекламы лазера? Это медицинская манипуляция, у нее есть противопоказания.

- Вам просто каждый раз не везло с мастерами. Главное, чтобы с лазером повезло.

- Вы своему стоматологу тоже так говорите: "Хреновый вы врач, раз у вы говорите, что у меня кариес, потому что я зубы не чищу. Плохую свою работу постоянно оправдывают, то зубы каждый день не чистите, то пародонтоз не лечите. Если ты себя дантистом назвал так, будь добр работай с тем, что есть!"

- Стоматолог учится почти 7 лет, а не два дня максимум. К тому же врач это интеллигенция и работает на своё им,я а не то, сколько пасты потратить и сколько брать за зоны шугаринга.

- Как у вас в жизни просто: там - хорошие и святые, здесь - косорукие и алчные.

- Да? А я 4 года учусь шугарингу. И знаете, у моих клиентов нет вросших.

- Может вернуться к бритве?

- Каким кремом увлажняете? Какой спрей от вросших? То, что есть уход - это ещё не значит, что поможет. Не все средства работают. Вместо увлажняющего крема рекомендую противовоспалительные маски эльседа, nikols, maklive и крем от вросших этих же марок.

- Нет, просто, возможно, всё-таки занесли инфекцию, плохо подготовили, отработали кожу. Плакать не надо. Нужен сейчас хороший уход, средства, которые снимут эти неприятные раздражения и воспаления.

- Есть смысл написать конкретно, какие средства, человек обратился с вопросом.

- У saona есть молочко для восстановления рН, снимает все на раз у моих девочек.

- У меня каждый раз такая же кожа после шугаринга. Просто откажитесь, это не всем подходит. Хочу лазер, а пока лучше бритвы ничего нет.

- Мне кажется, тут проблема не 1 раза. Чем мастер закрывает процедуру? Соблюдали все условия после?
Теперь нужно снять воспаление противовоспалительной пудрой/маской Эльседа, использовать крем с АНА от врастаний. Пить водичку,+ я бы пошла к другому мастеру с опытом и знаниями по вросшим не с базового обучения, + пока есть воспаления, перешла бы на плёночный воск.

- Вот мне очень интересно. А зачем увлажняющий крем на письку в такую жару? Видно, что воспаления ведь. Даже видно, где мастер вытаскивала волос, а где новое воспаление. Это все у вас не правильный уход. Вероятнее всего, вы потели. Вам наоборот нужно немного подсушить их. Кстати, сходите в солярий или на солнце, позагорайте. Воспаление такое уйдет немного. И не лезьте после процедуры ручками своими грязными к письке. чтоб потом хлоргексом не обрабатывать.

- Видно, что много вросших волосков под кожей. Это значит давно проблема. Волос, когда растет, не может пройти вверх. Я б сделала так: энзимный пилинг 1 раз максимум 2 между процедурами. Удалить вросшие и комедоны механически. И скорее всего, пилинг оставить каждый месяц. Маски не Макеевой не пробовала, но хвалят. Но больше вижу проблемы, что кожа не даёт прорасти волоску. Если за 3-4 месяца не станет лучше, то тогда не делайте депиляция.

- Наоборот привела в порядок зону бикини, вчера сделала шугаринг интимной зоны глубокого бикини, радости нет предела у моей клиентки. Скрабировали 2 раза в неделю, отрастили полностью волос и все по новой, никаких врастаний, никаких воспалений, рекомендую сделать паузу.

- Скраб на зону бикини это сильно.

- Смотря, какой😉

- Так и надо уточнять, а то ведь сейчас поголовно все начнут тереть, чем попало. До сих пор ведь ходят скраб и увлажнение всех зон, я в шоке.

- Вулканический скраб кремообразный, он отлично увлажняет кожу.

- Для зоны бикини увлажнение не нужно. Неправильный уход. Антисептическую пудру в уход, маску противовоспалительную. Может крем с кислотами или лосьон.

- Подскажите, пожалуйста, почему не нужно увлажнение? Мне мастер говорит увлажнять тем же молочком, что и для тела.

- Потому что кожа на зоне бикини не может быть сухая. Там нет шелушения, шершавости, что есть на голенях, к примеру. Иногда можно энзимной пудрой пройтись, и спрей для профилактики вросших волос. Этого будет достаточно для ухода за кожей, если проблем нет. Если есть проблема, надо смотреть конкретно. И уход будет другой немного.

- Кожа на бикини справляется сама! Увлажнение не требуется, тем более в летний период. Вам наоборот нужно подсушивать. Подмышки и бикини, это горячие зоны.

- Все мастера говорят по-разному. Преподаватели из sugaschool наоборот советуют увлажнять бикини. Тело, лицо увлажняем, почему зону бикини нельзя. Хуже, во всяком случае, думаю, не будет. Да я и никогда не замечала, чтобы лобок сам себя увлажнял.

- Макеева и Харитонова не рекомендуют увлажнять. Поэтому сколько людей, столько и мнений.

- Вот это и плохо, кто во что горазд.

- Потому что лицо и тело подвергается воздействию окружающей среды, а зона бикини постоянно закрыта.

- Я бы прислушалась к тем, кто имеет медицинское образование.

- Я их и слушаю. Но медики ведь не заканчиваются только на Макеевой и Харитоновой.

- Не заканчиваются, конечно. Но в данном случае речь про них.

- На лобке много потовых и сальных желёз, это зона справляется с увлажнением сама. Макеева и Харитонова правильно говорят.



- У меня была такая же ситуация 7 лет, чего только не перепробовала. Дело не в мастере, а в вашей коже. Откажитесь от шугаринга, бритва или лазерная эпиляция, вот ваши друзья теперь. Ну, и конечно, загар, подсушит и немного скроет покраснения.

- Покраснения снимет маска (зелёный чай, белая глина, оксид цинка) Elseda. Поменяйте гель для душа на натуральный. Как покраснения и воспаления пройдут, пилинг энзимный 1-2 раза в неделю, и каждый день крем с АНА кислотами! Увлажняемся на влажную кожу! Подберите для увлажнения сливки с D-пантенолом (заживляющий и успокаивающий эффект).

- В этом случае нужно комплексно. Тут и комедоны, и частично воспалительные элементы и спиралевидные вросшие!! Нужна чистка от комедонов! Найдите мастера по вросшим. И да крем убрать вообще!!! И видно некоторые давили!! Тут уже нужно фарм. препараты!

- Была такая же картина от любого вида удаления волос (что бритва, что лазер). Выжигала салицилкой, борной кислотой и димексидом. Теперь забыла про воспаления, врастания незначительные (пара волосков и те поверхностные).

- Расскажите, пожалуйста, что и в каком порядке?

- В каком придется. Старалась: салициловая кислота, борная, димексид. но получалось, что под руку повернется.
явные воспаления лечила антибиотиками - метронидазол (таблетки) + левофлоксацин (таблетки) + димексид + клотримазол (крем).

- Лечите кожу. На пару месяцев откажитесь от шугаринга. Пусть все волоски выйдут наружу.

- Есть тип кожи, которому не подходит депиляция (шугаринг, ваксинг, гель) и с этим ничего не поделаешь, увы. А ваш лазер, фотоэпиляция и электроэпиляция так совсем чушь. Проходили сеансы не одна моя клиентка. Если не подходит депиляция, лучше уж бритва, чем высасывание денег.

- Я сама мастер шугаринга, ходила больше года, удаляла сахаром, то же самое врастание волос, подмышки 2 раза в неделю. В итоге психанула, пошла лазером александритовым удалила и в зоне бикини, и подмышки. Лазер сначала азотом выстреливает, потом легкое покалывание, по ощущениям - шугаринг больнее. Уже после первого раза почти нет волос, подмышки лысые больше месяца, в зоне бикини немного есть, я лучше на лазер схожу.

- Автор, тут парой фраз не обойтись. Нужно задать кучу вопросов и подойти комплексно.

- По фото видно, что у вас комедоноподобные вросшие волосы. Во-первых, 2 раза в неделю используете энзимный пилинг, и далее с 3 дня вам необходимо использовать актив серум.

- Кашицу алое под пленку на ночь мне рекомендовали. Да, кстати, и мастера поменяйте. Скорее всего, такие врастания из-за смещения луковицы волоса вследствие неправильной техники. С подобным сталкиваюсь не только при удалении волос. Так же было с массажем, пока не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж на сухую кожу, были проблемы с кожей и никакого результата. Сейчас и кожа, и фигура выглядят прекрасно.

- Моя хорошая, если много мастеров поменяли и ситуация не поменялась - смотрите комплексно. Помимо ухода нужно лечить иммунитет, пить пробиотики и т.п.

- Видно, что много глубоких вросших + новые с воспалениями. Спрей от вросших в вашем случае будет слабоват. Надо снимать воспаления, лучше конечно профессиональные маски наносить. Например, Эльседа, Маклайв. В них уже есть и противовоспалительные средства, и осветляющие для пигментные пятен. Или ищите в аптеке что- то подобное. Очищать кожу бикини желательно мягким средством, не сушащим и не нарушающим защитный барьер кожи. Когда пройдут воспаления, надо делать кислотные пилинги (у профессионала). И наносить крем восстанавливающий (например, у Victorias есть с ДНК). И ещё несколько моментов уточнять надо у клиента.

- 1. Такая проблема сразу появилась после депиляции?
2. Зачем увлажнять кремом?!?!
3. Вам нужен гель для интимной гигиены без агрессивных ПАВ!
4. Делать маски (которые подсушат все это дело) и уберут пигментацию.
5. И какой марки спрей у вас от вросших?
6. И зачем вы обрабатываете хлорексидином?!

- Время время - вы хотите за раз идеально? Так не бывает.

- Лазерная эпиляция, все время была такая же проблема. Четвертая процедура, уже полгода все отлично. Остались только небольшие пятнышки после ранок, и то понемногу светлеют.



- Советую противовоспалительную маску. Маклайв, например. 3-4 р в неделю, уйдут эти воспаления, можно будет подобрать хороший лосьон от вросших, который подойдёт.

- Автор, у вас никогда не будет идеального бикини от шугаринга. Не тратьте деньги на всю эту херню уходовую. Я бы посоветовала курс фотоэпиляции, она, конечно, не удалит вам волосы все и навсегда, но возможно удалить процентов 80. И уже тогда можно будет пробовать шугаринг или воск. Должно помочь. Пишу, исходя из личного опыта.

- Мне помог лазер, избавиться от этого. Не думаю, что вам можно ходить на лазер.

- На лазер ходите, очень хорошо все после него, после шугаринга страдала тем же самым, что и у Вас. Есть часто акции и комбо. Думаю, что выгоднее пройти 10 процедур лазера, и быть спокойным, ходя в год 1 раз на лазер, чем каждые 3 недели или 1 месяц на шугаринг, ещё и отращивая при этом волоски.

- Ну, девочки. Не ожидала от мастеров. Аж читать противно, как реклама самих себя с этим лазером. У вас клиентов, что ли нет??? Профессионалы так себя не ведут.

- Систематический и правильный уход нужен. Его вам должен подобрать ваш мастер.
1. Противовоспалительная маска
2. Удаление комедонов
3. Кислотный пилинг (у профессионалов).

- Я бы ничем не мазала. И так кожа уже настрадалась. Дарсонваль по тальку. "Подсушить" воспаления, а только потом заняться вросшими волосами.

- Первоначально возник вопрос о природе появления вросших волос - это новый мастер и до этого шугаринг делал другой человек? Или это был не шугаринг? К сожалению, попав однажды не в те руки, потом трудно избавиться от этой проблемы. Я как мастер однажды так влипла, т.к. сама себе, конечно, не делаю шугаринг (самостоятельно).

- Солевой компресс сделать пару раз.

- После депиляции применять природный депилятор Скинотан. Отличное средство, от которого нет вросших волосков. Отличные результаты не только у меня.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь