Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1874Тема: «Последствия после шугаринга подмышек при использовании дезодоранта, Что делать, если болит подмышка после шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки. Сразу после шугаринга подмышек клиентка прислала. Пишет, пользовалась дезодорантом. Что делать?



- Говоришь, говоришь, чтобы дезодорантом не пользовались, никакого толку. Пантенолом пусть помажет.

- Ох уж эти клиентки. Не соблюдают рекомендации мастера, неужели она не знает, что нельзя пользоваться дезодорантами первые 24 часа после процедуры? Не слушают, а потом ещё фото такие присылают. Надеюсь, она не сказала, что это ваша вина? А потом говорят, что мастера рукожопые и нормально ничего сделать не могут. Раздражение у них после процедуры.

- А чья ещё тут вина? И да, мастер рукожопый. Либо плохо тальковал, либо неправильно срывал. От дезика было бы пятно на все место нанесения или клиентка, по-вашему, дезодорант по трафарету наносила?
А вообще рукожопые мастерицы удобно устроились. Вросшие волосы в зоне бикини? Трусы не такие. Раздражение на подмышках? Дезодорант виноват. На ногах вросли? Узкие джинсы! А лучше купи у меня вот эту энзимку и вот ту увлажнялку.

- В жаркое время очень часто так, выходят от мастера и пот ручьем. Тем более подмышка закрытая, все запревает. Меньше крема, или до полного впитывания оставлять клиента, или промочить сухой салфеткой, или закрывать тальком как лицо.

- Поддерживаю, или асептической пудрой, или Банеоцином.

- Я антисептической маской от эльседы закрываю. На крайний случай, если ничего нет, можно просто притальковать, не надо никакими кремами мазать. Дезодорантом не пользоваться в наше время тяжело, люди разные. Сейчас декспантенолом кожу восстанавливать.

- А липкость чем снимаете? Я просто зелёная в этом деле, или после средства после высушиваете и тальком/пудрой?

- Косметической водой любой "после" смываю, затем припудриваю маской, либо просто тальком припудриваю и всё. Никакими кремами "после" не закрываю.

- Ничего теперь не делать. На ночь пантенолом, (присыпку детскую вместо дезика, на чистую, сухую кожу). Хорошо, если темный пигмент не останется.

- А с темным пигментом что делать?

- Это уже смотреть нужно. Если перепилинг, травма, само пройдет через некоторое время.

- А вот пусть так и ходит, раз рекомендациям не хочет следовать. Если серьезно, помажет пусть Эпланом.

- Пройдёт, ничего смертельного нет в этом, тоже не слушала мастера, побрызгала дезодорантом раньше 24 часов, но прошло быстро и не беспокоило.

- Это срыв, дезодорант не причем, больше талька, летом такое часто случается.

- Мое мнение, что это ожог от пасты, больно ровные края для дезодоранта. Пантенол в помощь.

- А может это перепилинг? На влажную кожу нанесли, может.

- Может быть из-за того, что дергали много раз по одному месту.

- Алое вера 51% от Sugaschool и дезодорант от Sugaschool с алое и коллоидным серебром (его можно после депиляции). Все проходит за сутки.

- Не пользоваться дезодорантом. По головушке настучать клиентке. Объясняешь им, разжевываешь. Нет, все равно по-своему сделают.

- Вот у моей клиентки такое третий раз, никакого домашнего ухода не делает, в этот раз и на бикини, и ногах покраснения были как ожоговые. И я не знаю, что уже с ней делать, талькую обильно. Ходит уже 6 месяцев ко мне и что только с ней не пробовала.



- По голове ей дать, что делать. Она не соблюдает протокол пост ухода, ох, капец как горит от таких. Все им расскажешь как и что делать, как и что не делать. А потом они такие "ой, а у меня тут что-то с кожей".

- Надо объяснить клиенту, первые сутки не рекомендуется пользоваться дезодорантом.

- А кто сказал, что это от дезика? Явный косяк мастера на лицо, или я одна это вижу? Она что дезик только на этот участок наносила?

- Хорошенько смыть дезодорант хлоргексидином или заварной ромашкой, но не тереть! Намазать бепантеном, и не повторять таких ошибок.

- С чего вы взяли, что дезодорант виноват, скорее вы виноваты, перепилинг.

- Девочки, сделала депиляцию! У новичка, был пепепилинг, сейчас уже 3 неделя, а на подмышках болит все ещё! Дергали как будто вчера. Уход был после депиляции сливки с депантенолом и присыпала присыпкой! Долго ещё будет болеть?

- А дома уход был? Воском, что ли?

- А вы думаете сахаром нельзя сделать такое? Сейчас лето, гипергидроз + неправильная плотность пасты + неправильный срыв. Вот и результат.

- Чтобы воском сделать перепилинг, нужно очень постараться, конечно, если не картридж.

- У меня, конечно, случалось такое, но больше дня не болело. Наносите пантенол и дезодорант отмените, если есть дискомфорт. Присыпкой? А чего не мукой?

- А какая разница? Присыпка - тот же тальк.

- На обучении вам должны были рассказать, если вы мастер и учились. Не тот же тальк.

- Просветите тогда, пожалуйста. Для меня нет разницы, я смотрю на состав, а не на то, что мне в уши втирают заинтересованные в продаже своей продукции люди.

- Вы наверняка и самоваркой работаете и спиртом кожу протираете?

- Нет, не угадали, не владею навыками сахароварения, но не вижу в этом абсолютно ничего зазорного и криминального. Пусть мастера хоть самоварками, хоть нитками депилируют, лишь бы делали это профессионально, и клиенты были довольны. Мне не понятно просто, почему вы, вместо того, чтобы прямо и коротко ответить на вопрос начинаете ерничать и ненужные предположения свои выдвигать. Неужели так трудно назвать принципиальную разницу в двух словах, про которую вам на курсе говорили?

- Присыпка детская защищает детей от опрелостей. В её состав входит цинк и крахмал. А это все впитывает влагу. Паста на некий % состоит из воды. При работе присыпка вытягивает влагу и ваша паста дубеет, ведёт себя не так, как при тальке. Тальк состоит только из камня талька, только разного помола. Дорогой тальк - белый и самый мелкодисперстный. Дешёвые тальки - серые и крупные, такие для нашей работы не подходят.

- Спасибо за доброе, понятное объяснение. Я сама работаю на воске, а это не такой капризный материал, как сахар. Поэтому в работе мне разницы нет - тальк или присыпка, они одинаково выполняют функцию по уменьшению сцепки воска с кожей, да и раздражение после процедуры одинаково быстро снимают. А вот разница в цене есть - как ни странно. Но аптечная присыпка выходит в три-четыре раза дороже профессионального талька высокого качества. Поэтому, если у кого-то пренебрежение к этому продукту складывается из того, что считают присыпку "дешманским" материалом, а мастера - дремучим жмотом, то тут они ошибаются.

- Сколько читаю про перепилинг и честно, удивляюсь, как можно его сделать??

- Очень просто, если по десять раз по одному и тому же месту пастой проходить, плюс к тому же ещё и залипнуть.

- Миновала меня чаша сия с клиентами. Хотя, даже проходя много раз по одному и тому же месту, не забывать притальковывать, все норм будет.

- Было у меня такое. Боль такая была, что невозможно было опустить руку и ходить нормально. Нашла в сумочке у себя крем боро плюс, помазала и через полчаса всё прошло.

- Для таких случаев есть волшебный крем Эплан.

- 3-ю неделю болит перепилинг? Такое разве может быть?

- Наверное. Если в перерыве еще 2 раза шугу сделать по живому.

- Девочки! Подскажите, я сама мастер. Перепилинга не было. Но мы с девочкой делаем друг другу шугаринг, она тоже мастер. Но не сильно практикующий. Один раз она сделала мне подмышки, в одном месте было больно и покраснело, кожа потемнела. Но недавно так мне перепилинговала, хотя я ей говорила, что больно, в общем, у меня на обеих подмышках местами были покраснения и болели несколько дней. Но самое страшное, что пошла пигментация местами. У меня от бритвы темнела кожа. А тут прямо, где были раны, появилась пигментация. Решила я сделать пилинг. Но какой? Что посоветуете? Самое обидное, что скоро улетать в отпуск.

- Скажите, пожалуйста, что это? От чего? Это подмышки!



- Хороший вопрос, без предыстории как то сложно «гадать»! Судя по длине волос, шугаринг (если это шугаринг и предполагать повреждение кожи от неправильного срыва или перепилинг) был сделан более двух недель назад, и любое повреждение кожи уже бы прошло.

- Мне кажется, что на начало герпеса похоже. К врачу. Однозначно. Это не от депиляции.

- У меня был такой случай, как позже выяснилось, это из-за одежды. Знаете, такие спортивные майки - топы удерживающийся лиф, при занятии спортом натерло швами.

- Пугаться не стоит, конечно. Но лучше. К дерматологу.

- Натерли синтетикой или швом от одежды. Пантенол в помощь, либо более серьёзные проблемы, тогда к врачу.

- "Сучье вымя" похоже, растет. Гидраденит. К врачу. Или в интернете лечение можно поискать, оно не сложное.
Где-то натерли, и попала инфекция. У моего молодого человека так было, когда он поленился гидрокостюм после нырялки прополоскать.

- В смысле в интернете лечение искать? Здесь только к врачу идти, как можно скорее, у меня подобная красота была в запущенном виде, в итоге вырезали.

- У одной моей клиентки похожее было, будет расти. Совет можно дать только один, именно такой я дала своей клиентке. Срочно к доктору! Это не шутки девочки, с подобными вещами идите к врачам, сдавайте анализы, не гадайте, не думайте, «а пройдет», не занимайтесь самолечением! Не тяните, идите сразу для своевременной диагностики и верного лечения.

- У моей клиентки такое тоже, но у неё псориаз, и такие же пятнышки, в этом же месте.

- А почему сюда обращаетесь? Явно же, что не после депиляции.

- Натёрто футболкой.

- Герпес чешется по идее. Натертость от швов вроде так не шелушится. Лишай, а есть от чего получить? Походите пару деньков с открытой подмышкой. Если не будет лучше, то правда к врачу.

- Сахар проверь.

- Возможные причины: 1) гидраденит, 2) остиофолликулит (наиболее вероятная причина), 3) контактный дерматит (механического или аллергического характера). Что посоветовать?
1) Соблюдать гигиену и покой для кожи в этом месте, местный (лучше спиртосодержащий) антисептик несколько раз в день, ХГ будет слабый в этом случае. Если сильно потеет и мокнутие усугубляет ситуацию, то тальковать. Но именно тальк, - без добавок. Или смесь талька с оксидом цинка. И именно в сухом виде, - никаких мазей, болтушек и кремов. По идее это всё должно помочь. Если ситуация нарастает и ухудшается, значит в организме идёт воспалительный процесс и нужна консультация врача (антибиотики, специфическая антисептическая терапия, направление на анализы, гормональные мази и пр.). Т. е. можно 2-3 дня самостоятельно обрабатывать антисептиком и подсушить. Если не помогает - тогда уже к врачу. Без вариантов.

- Всякое может быть, может быть даже лишай. Да и на кусочек перепилингованной кожи похоже тоже, думаю, вам стоит детальнее разбираться. Идите к врачу!

- Натерло одеждой, боро плюс в помощь, за пару дней пройдёт.

- Моё мнение, это укус или простудное высыпание, возможно натертость, врастания там нет.

- Сколько девушки диагнозов поставили. Автор, запишись к врачу, сдайте анализы или что там делают. И врач скажет, что это.

- Обычный дерматит.

- Это герпес, надо записаться к дерматологу, выпишут антибиотики и мазь.

- А вы хоть видели, как герпес выглядит? И герпес это вирус, его не лечат антибиотиками. Если не знаете - не пишите чушь плиз.

- Представляете, видела, как выглядит герпес, у меня было такое, я знаю, что пишу. Герпес и на спине может вылезти. Если не верите, спросите у дерматолога, а вообще можете прогуглить!!! Я регулярно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, он первый обратил внимание, что на спине появились подозрительные пятна и направил к врачу.

- Ага, не говорите, все доктора прямо. Не имеет медицинского образования, нечего тут диагнозы ставить, а то вирус герпеса собралась антибиотиками лечить, герпес противовирусными препаратами зовираксом или тем же ацикловиром лечат.

- Зачем делать депиляцию!! Станок в помощь!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь