Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1551Тема: «Крапивница после шугаринга зоны бедер. Что делать?, Высыпания после шугаринга ног на бедрах.» в форуме: Красивое тело
#1
Скажите, пожалуйста, такая реакция на шугаринг, это что? Чувствительная кожа? Аллергия на сахар? На фото прошло 13 часов после процедуры. Реакция всегда одинаковая. Все правила гигиены соблюдены. Обычно проходит в течении суток. Но что это такое?



- Мне кажется аллергия на сахар.

- А такое бывает?

- У меня так всегда, это реакция кожи, я делаю воском, и так же сутки держится, а потом сходит.

- Не подходит средство после депиляции. Больше на аллергию похоже.

- Ну, 13 часов это не сутки. Начнем с того, если сами говорите "в течение суток".

- У меня тоже подобная реакция всегда, проходит через сутки, просто раздражение. Не ищите проблему там, где её нет.

- Аллергия. Возможно не на сахар, а на что-то из ухода до или после.

- Конечно, на после депиляционный уход, особенно если там был ментол.

- Попробуйте после депиляции не использовать уходовое средство, сливки, мусс, пенка или что там у Вас. Возможно реакция именно на него, можно просто притальковать или лосьоном с хлоргексидином.

- Полностью с вами согласна.

- По уходу пробовала все, что угодно. И даже ничем не мазала. Всегда одно и то же. Просто интересно мнение мастеров.

- Я так понимаю - это бёдра. На бёдрах волос чаще пушковой. Похоже на гистаминовую реакцию.

- Волосы далеко не пушковые. Аллергия на пасту? Пасты были разные. Разные фирмы и по уходу разные фирмы всегда. Пробовала многое.

- Выпейте обычную таблетку от аллергии. Если пройдёт, значит, аллергия.

- А если аллергия, не делать шугаринг? Бывает аллергия на пасту?

- Да бывает. Пасту делают не только из сахара воды и лимонки как в домашних условиях. Гистаминовая реакция - она же аллергия. Если аллергия на пасту - попробовать можно воск.

- Гистаминовая реакция.

- Крапивница.

- 1 укол супрастина, все пройдёт через 15 минут.

- Каждый месяц колоться что ли?

- Ну, можно таблеточки выпить, зачем сразу укол.

- Кожа любит тавегил.

- У меня всегда такая. Это похоже просто на особенности организма и чувствительную кожу, у меня нет аллергии на уход и сахар, держится так примерно сутки тоже, так что не страшно.

- У меня две такие клиентки. Сами знают, что аллергики. Перед приходом на процедуру, за час пьют антигистаминные.

- И тогда нет реакции? Или быстрее проходит?

- Быстрее проходит, возможно. Но одна говорит, что у неё через два все проходит, никак не иначе.

- Гистаминовая реакция.

- Механическая крапивница, может проходить до 3 дней. Если вы исключили аллергию на уходовые.

- Да, на уходовые исключено.

- Мне тоже кажется гистаминка.

- Уход после - можно просто пантенол. Скорее всего, чувствительность к препарату после депиляции.

- Вот у меня такая же история, но я во Время процедуры сильно потею. Считаю, что раздражение может и от этого быть.

- Подскажите, пожалуйста, на что может быть такая реакция? Клиентка говорит, что у нее так всегда выходит. Делала другим, у них такого никогда не было.



- Дермографическая крапивница это.

- Это аллергическая реакция, судя по икре (где не отсвечивает) - явно крапивница. А на что реакция - на процедуру, что было? Сахар или воск?

- Гистаминовая реакция. У большинства на боль такое.

- Перифолликулярный отек, вариант нормы.

- Такое пройдёт после ежемесячного посещения хотя бы 6 месяцев. Не переживайте даже. И на воск, и на сахар у таких людей одна реакция. Маслом только не мажьте.

- А как остатки воска убирать, если воском делали?

- Самой полоской. А потом сливки и всё.

- У меня не остаётся воск.

- А что за воск? Как не удаляй полоской, все равно липкость остаётся.

- Есть средства для удаления остатков воска без масла.

- Знаю, мне они не нравятся, мне кажется химоза жуткая типа растворителя.

- У меня такое было, сахарная паста. Когда перешла на пасту на фруктовых соках, все норм. Такая аллергическая реакция.

- Крапивница, реакция на удаление волоса, может быть до трёх суток, но обычно проходит ещё чуть ли не в кабинете мастера. Норма.

- Гистаминовая реакция. За сутки до процедуры в следующий раз антигистаминный препарат (зодак, супрастин), только чтобы аллергии на него не было, потом за час до процедуры еще раз. За сутки убрать всю молочную еду и попить, например, боржоми. Попробуйте так, высыпания могут прекратиться. Закрывайте процедуру средством с антисептическим свойством.

- А почему убрать именно молочку?

- Можно попробовать защелачить организм, как раз убрав молочку и пить минералку типа Боржоми. И гистаминка есть большая вероятность, что не выйдет. Ну, и параллельно антигистаминные препараты как написала уже.

- Не каждая девушка правду скажет, что все соблюдала.

- Какой механизм блокирования щелочью гистамин-рецепторов?

- Это, в общем-то, в ее интересах, вам-то что, как мастеру. Конечно, неприятно, но вот такая реакция. Вы даете рекомендации, которые могут помочь, а клиентка взрослая девочка, сама решает быть или не быть, как говорится, так что не думайте.

- Медик порекомендовала такой способ добавить. В этом сложного нет ничего, и я ей доверяю. У меня, к сожалению, нет мед. образования и с точки зрения медицины я даже не стала разбираться, этому люди учатся 6 или 7 лет в институтах. Поэтому вот так.

- Дело плохо, если вы такое пишите.

- Принцип гистаминовой реакции я хорошо понимаю, и знаете. Когда клиент покрывается полностью такими высыпаниями (вы просто, наверное, не видели такого, иногда не просто на ногах, но лицо, руки, ноги), то готовы не поесть молочку всего денек. И, кстати эти рекомендации помогают вкупе со всем остальным. Что тут плохого я не пойму. Плохого поверьте в сфере депиляции уйма, достаточно посмотреть иногда, что творят мастера самоучки или после сомнительных школ.

- Я естественно про другое вам пишу, вы как-то не критично подходите к информации не из первоисточника.

- Не критично только в случае, когда это настолько безопасно, в остальном копаюсь во всем и не перестаю постоянно обучаться даже будучи с грудной малышкой, очень люблю свою работу. Конечно, если мы будем с вами верить всему, что говорят, страшно подумать, что будет в сфере красоты (и массажа, и депиляции).

- По массажу согласна, многие делают только с маслами, кремами, медом – у меня на них аллергия. А когда пошла на хороший качественный массаж на сухую кожу к опытному специалисту, была удивлена отличными результатами и эффектом без аллергии, боли и синяков.

- Не факт, что после нескольких процедур перестанет проявляться, у некоторых так постоянно.

- На ногах постоянно, пью антигистаминные и все! Руки, бикини, подмышки усики норм, а ноги, причём голень, бедра нет, постоянно.

- Ничего страшного нет. У меня на руках так, первые 2 дня. И делаю себе руки постоянно 1,5 года.
Я выпиваю до процедуры цитрин и вечером после цитрин. Обрабатываю ХГ и не трогаю, не чешу, не одеваю одежду с рукавом. У клиентов нет такой реакции, Но стараюсь предупреждать, чтобы не пугались.

- Крапивница, всё пройдет достаточно быстро. Прямо в кабинете можно использовать холодный гидролат, холодный или влажный компресс.

- Ко мне девочка ходит, и у нее 2 раза была такая реакция, причем первый раз немного, а второй просто капец, как лягушка вся была. Я испугалась, а она говорит, что это нормально и скоро пройдет. Дала супрастин перед уходом. Через два часа отписалась, что все прошло. В следующие разы уже не было такой реакции.

- Гистаминовая реакция.

- После процедуры уже смысла нет супрастин пить. И кстати иногда бывает аллергия на супрастин.

- Крапивница. Это ещё хорошо, что она в курсе, что у неё так и проходит. У меня началась как-то, правда пищевая крапивница. Только капельницы сняли это, расползлось по всему телу. Думала чахоткой какой средневековой заболела.

- У меня раньше всегда высыпало, но потом мастер начала применять лосьон, который сама делала, больше такой реакции не было.

- Фу, ну и зачем это надо?

- Даже у меня, у мастера такая реакция. На сахар больше, на скин'с меньше, это норм для моей кожи тонкой и чувствительной, через час это всё проходит, и на руках, и ногах, и зоне бикини так. Это нормально!

- Тоже наблюдала один раз такую реакцию. Почти все прошло после противовоспалительной маски.

- У меня так на руках, со временем проходит.

- Травматическая крапивница. Спросите, она, когда почешется, на этом месте также вздувается?

- У подруги такая реакция на удаление волос, причём не важно, чем. Сахар, воск, пинцет (брови) одни и те же пупырышки.

- У меня так на зоне бикини, правда, не так жестко, проходит через пару дней после депиляции, механическая крапивница.

- Пить супрастин перед процедурой или сменить материал.

- Купите сыворотку с кверцетином из глория ботаникс, она предназначена, чтобы кожу успокаивать при таких высыпаниях.

- Аллергия, у меня так было крапивница, нанесла фторокорт и все прошло.

- Подскажите, что это может быть? Гистаминовая реакция, аллергия после депиляции на следующий день?
Закрыли процедуру по протоколу. Девочка делает регулярно, а в последний раз такое. Тесное белье не носила, кремами не пользовалась.



- У меня один в один так волосы пробиваются.

- Аллергия это и есть гистаминовая реакция. Ну, так, для "имей в виду".

- Аллергия это может быть на состав чего-либо из шугаринга, а гистаминовая реакция - это индивидуальная особенность на механическое воздействие. Проходит максимум за сутки после процедуры. Это разные понятия.

- Аллергия и гистаминовая реакция - разные вещи.

- Лучше проще объяснять, а то все равно запутаются. Истинная аллергия, суть хроническая и может стать смертельной (апи, на пчел и продукты), а есть частичная непереносимость, она однократная, как если переесть клубнику, на солнце, какой-то компонент косметики, диатез своего рода. А то любят у нас, что ни попадя, аллергией называть.

- Похоже на ожоги после электроэпиляции. Может она сходила в солярий сразу после?

- У меня после депиляции сразу такая же ерунда на ногах. К утру проходит. Ничем не мажу.

- Так сильно тесное бельё не носила, что аж полосы на коже отпечатались.

- Помазать пантенолом не мешало бы.

- Лучше линимент синтомицина или болтушку. Смесь синтомицина, пантонола и лидокаина. Делаем сами, храним плотно закрытой в холодильнике. Работаю летом даже с солнечными ожогами.

- У меня тоже такая реакция на следующий день проявилась. Она в виде синячков. Как будко капилляры полопались. Это не вросшие волосы. Это реакция кожи возможно на резкие рывки. Еще есть подозрение, что волос бел длинный и поэтому такая реакция. У меня впервые такая реакция.

- Возможно так нагляднее. Одна нога сильнее другой отреагировала.

- Похоже на то, что волос был очень жёсткий и при удалении образовались мини кровоподтеки. но это мои догадки.

- У меня не жесткий волос! Мягкий и редкий. Не знаю, почему такая реакция.

- Послушаем знатоков, значит.

- Девчонки. Нужен совет. Голова кругом с этим энзимом. У девочки вросшие по типу колготок на ногах. Допустим, сделала пилинг далее депиляция. Только вот в чем вопрос. Тёплый воск же нужно убрать специальным средством. После этого средства увлажняющий крем будет действовать? Чтоб закрыть процедуру.

- А вас как обучали? После воска каким составом закрывали? Это средство и ухаживающим будет. Если Италвакс там и крем вкупе есть. Масло без масла будет достаточно. Пилинг или отдельно делаете или дома девочка делает сама.

- Закрывала ноги маслом от Аравии, то есть масла будет достаточно?

- Зона бикини эмульсия италвакс орхидея или лосьон с апельсином, тоже италвакс.

- В смысле отдельно? Перед процедурой не делать, что ли?

- Есть специальные линейки у ТМ именно для воска. На мой взгляд, достаточно специальным маслом.

- Делая энзимный пилинг вы " снимаете" чешуйки, потом ещё и воском (читай сахаром) делаете пилинг.
Итог двойной пилинг. Вы же понимаете, что не нужно этого делать? Вот. Дать девочке домой – конечно, объяснив как пользоваться. Хоть на руке покажите (если её во время процедуры не депилируете).

- Блин, смотрела курсы, читаю чат и все так разно. Спасибо большое за ответ.

- После масла после депиляции воском применяю мицеллярную воду. Мне и клиенткам нравится.

- Она убирает излишки масла?

- Убирает. И отлично увлажняет. Я беру с лавандой. Причем попробовала из фикс прайса, разницы с проф. никакой. Зато не экономлю. Салфетки после депиляции для удаления масла не понравились. Более-менее бумажные, но ещё лучше маникюрные салфетки в рулоне, нетканые. Нежные, мягкие. Тоже стала покупать в фикс прайсе, качество один в один, на порядок дешевле.

- Петехии — мелкие кровоизлияния Петехиальная сыпь — один из видов кровоизлияний, которые происходят вследствие повреждения мельчайших сосудов, капилляров. Характерная черта петехий, которая помогает отличить их от других видов сыпи — они не исчезают при надавливании.

- Так петехии и при васкулите могут быть. Это похоже на высыпания при геморрагическом васкулите. Очень надеюсь, что это просто аллергическая реакция.

- Ох, что-то мне подсказывает, солнце тут поработало или солярий.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь