Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3357Тема: «Пупырышки на ногах после шугаринга, Увлажнение кожи и пилинги после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки! Подскажите, почему так и как быть? После шугаринга около 2-х недель, по всем ногам такая картина, даже на бёдрах, все в пупырышках. Как юбку-то одеть, что делать и почему так произошло? Коленки так вообще страсть, как убрать все эти пупырышки на ногах?



- В домашний уход энзим 2 раза в неделю и ежедневное увлажнение. Наверное, мастер сам не знает, что делать.

- Очень жаль, что такую незначительную проблему мастер не знает, как решить?

- Энзимный пилинг. И увлажнение 2 раза в день. Крем с AHA кислотами, Сливки иланг-иланг.

- А сливки лишнее

- Они восстанавливают кожу. У меня такая же проблема была. Даже хуже.

- Видимо, за счет минерального масла, которого в этих сливках немерено.

- Скрабом. Волосы растут вот и пупырышки. И увлажняйте.

- Причем тут энзим-то, мастера?

- А у меня такое было только один раз, когда сделала ноги у другого мастера, в остальных случаях ни от воска, ни от сахара не было такой реакции. Поэтому я думаю, что это с техникой у мастера что-то не так.
P.S. Лосьонами от вросших волос и кремами увлажняющими пользуюсь регулярно, все средства профессиональные.

- Нет домашнего ухода. От слова 《совсем》. И мастер тут не виноват!Крем 2 раза в день увлажняющий, энзим 2-3 раза в неделю или скраб, но аккуратно, не тереть с фанатизмом).

- Мне кажется, тут не в уходе и не в мастере дело! Такая особенность кожи просто. Ничего вы не сделаете. Если раньше пользовались бритвой, и такого не было, оставайтесь на бритве! Не всем подходит шугаринг.

- Вот у меня такая кожа.

- Скраб и нежирный бальзам для тела. Сухая кожа, волоски не могут выйти.

- Соляной скраб, если зуд. И эмульсию для тела "липобейз" (в аптеке продаются). И дело не в мастере, и даже не в материале. Такая кожа.

- Скраб уберите, вам его точно нельзя, только хуже будет! Вы кожу травмируете скрабом, она в ответ утолщается, защищаясь. Нужен химический пилинг: энзимная пудра, напишите местным мастерам, кто-то обязательно продаст вам. И средство с АХА-кислотами (крем, лосьон).
Обычным увлажняющим кремом абы каким из магазина не натирайтесь! Ибо в нем "нефтепродукты", они плёнку создают на коже, это плохо.
Кто-то делает и скраб и Невею мажет на себя, и все равно им. Но это, вполне возможно, не ваш случай! Не запускайте, иначе вросшие устанете лечить.

- А мне одной кажется, что волосы просто не убраны, а обломаны? Поэтому такой эффект. Обломанные кончики пупырышками и торчат.

- 2 недели после шугаринга и обломаны? Никакого домашнего ухода нет, поэтому такая картина. Волоски пробиться не могут.

- Так они там все пробились, посмотрите. Вросших нет. Некоторые уже более чем на 3 мм отросшие. Не все. внимательнее взгляните. Ухаживать за кожей нужно.

- На коленках кожа грубая. У клиента там более проблематично, т. к. кожа сухая и обломанные волоски там более возможны. Это даже не зона бикини. Воспаления как такого нет, обычные пупырышки после шугаринга.

- там написано, что прошло 2 недели. За 2 недели любой обломанный волос вырос бы на сантиметр уже. Было бы, будто бритвой убрали. А тут картина другая.

- Там и отрос как раз на коленях.

- Спорить с вами не собираюсь .Автор же просто не ухаживает за своей кожей .Работаю мастером шугаринга не один год, поэтому знаю, что говорю.

- На коленках, да, видно, что обломаны. Но вины мастера в этом не вижу, очень сложно или даже практически невозможно идеально отработать на ножках, если нет домашнего ухода, как бы мастер не старался.

- Попробуйте энзимный пилинг или флюид в Аравия есть хороший, это лучше скраба.

- Многие клиенты сами не ухаживают за кожей, и иногда говорят "у меня классный крем от ....." масс-маркета. Потом винят мастера. О чём говорить, многим до сих пор советуют скрабить лобок.

- У меня такие же ноги, хорошо выручает энзимная пудра от Пандис.

- Подскажите, как вы ей пользуетесь? У меня от Никольс, но я никак не могу приловчиться, то сухая, то сразу размокает? Или она должна размокать? Или должна как скрабик быть?

- Увлажняю ножки, либо другую зону, можно водой обычной, можно цветочной. Вытряхиваю порошок на зону, сверху распыляю воду (или цветочную воду) и 2-3 минутки массирую. Энзим смешивается с водой и образует мягкую пенку, которая растворяет сальные пробки и ороговевший слой. Как то так.

- А где купить можно? Аптека или специальные магазины?

- Это микро врастания. Волос был обломан, что значит, волос не может пробиться?? А как же у нас пробиваются и вылезают волоски, которые мы называем "пушковые"? Они же вылезают и все норм. Без всяких пупырышек. Автор, на вашем месте я дождалась, пока все волоски вылезут и пошла бы к другому мастеру. Энзим, чтобы помочь волоскам вылезти.

- Скорее всего, дом. уход. Введите увлажнение, энзимную пудру (в качестве альтернативы скрабу). для увлажнения виталити спа аравийский рекомендую, энзимку можете выбрать какая нравится, суть у них одна.

- Автор, вы явно принимаете душ. Хотя бы раз в неделю распаривайте кожу в ванне или в бане, скраб легкими движениями против роста волос наносите, сильно на кожу не давите. И увлажнение. Можете энзимкой пройтись после ванны, ну и опять же увлажнение. Мастер может убрать волос, но дальнейший уход зависит от клиента. Нет ухода, получаете то, что имеете сейчас.

- Девушки, помогите решить этот вопрос. Была девушка на первой процедуре депиляции, волос был очень прямо жёсткий, прошло 2,5 недели. Она отправила вот эти фотки, ее смущает, как они выходят. Подскажите, почему так у нее?



- Потому что 1001 раз говорили уже о домашнем уходе. Отсутствие домашнего ухода. Чему удивляться?! Ухода нет.

- Обломанные волосы.

- Первая процедура, нормально это.

- Какие через 2,5 недели обломыши? Думайте, а потом пишите.

- Я лучше с небритыми ногами похожу. Кошмар какой-то.

- У меня точно так же, если не увлажняю кожу и не делаю энзимный пилинг. Они еще и по типу колготок будут врастать каждый 100%, так что пусть уже что-то начинает делать.

- Что мы их расчёсываем? Пилинг и должный уход, за своей кожей. А не фоткать сидеть. Не надо быть великим специалистом, чтобы не понять, как ухаживать за своим телом.

- Чего-то мне ни один мастер никогда не говорил про уход. Это че, я рискую ходить с такой щетиной? Расскажите хоть тут про уход.

- Значит, мастер Ваш не шибко-то заботится о своей работе, потому что придете (не дай бог, на сахар) вы именно к нему с такими проблемами, и это ему с ними мучиться. По типу Вашей кожи он должен порекомендовать Вам пилинг и увлажнение для домашнего ухода, с целью избежать неприятных врастаний/воспалений и прочей ерунды. Я даже своим постояшкам после процедуры на автомате повторяю про уход.

- Да та же история, и пусть они знают уже все это, я все равно им напоминаю.

- Так вы у мастеров-то своих спросите. Раз уж их так много, кто-то должен быть компетентным в этом вопросе. Они для этого и учиться должны и повышаться, а не просто волосы драть.

- Короче, никто ничего внятного так и не сказал.

- Так что вам сказать? Нужно знать сколько раз делали, какой тип кожи, какие проблемы возникают, чем делаете, чем моетесь? Что используете в домашнем уходе, какой вид депиляции вообще используете. Тут нельзя пальцем в небо ткнуть и вам сказать, может у вас такая кожа идеальная, что и дом. уход вам вообще не требуется

- Правильно делали, что не говорили. Если Вас ничего не беспокоит после процедуры, то и трогать не надо. Это я как клиент с многолетним стажем говорю.

- Вот мне тоже мастер так же сказал, мол, чем меньше лезть туда всякими скрабами-пилингами-лосьонами и т.д., тем лучше, а если проблема, то уже по факту смотреть.

- Это правильно! Не люблю, да и не надо, когда кучу всяких средств неизвестно из чего сделанных наносят. Лет десять назад никаких уходовых средств не было, спиртом обработали после процедуры и вперёд. Кстати до сих пор так делаю.

- Блин, я про уход не знала раньше. Делаю эпиляцию сама дома. Но с самого первого раза, когда начало чесаться и врастать, я поняла, что нужно либо ногтями чесать, либо жёсткой стороной мочалки. Это я, конечно, грубо говорю, но факт остаётся фактом. Неужели инстинкты не подсказывают, что нужно делать??? Почему все сидят и ждут, пока волосы врастут в кожу так, что ничего, кроме иголки не поможет???

- Потому как большинство запугано мастерами до дрожи в коленях.

- А что их так пугает?

- Какая бы проблема не была у клиента - всегда и во всем виноват клиент.

- Ладно, Вы меня ошарашили. Блин, ну, я согласна с этим высказыванием, смотря со стороны, т.к. я и не мастер, и не клиент.

- Как минимум, потому что нет ухода и кожа очень сухая. Автор, а вы сами мастер депиляции и не знаете почему?
Пилинг нужно делать!! И ноги увлажнять!

- Не делаю уход, и никогда такого не было, даже странно.

- Выгоните клиентов, а то они тут насмотрятся жути и будут потом мозги колупать. Мне так уже начали «а что, если у меня будет также??» и ее не волнует, что и с кожей все в порядке, и уход системный.

- Не надо нас выгонять, я читаю и на ус мотаю полезную инфу. А мастеров я понимаю, трудная у вас работа!

- Это вот Вы полезную инфу черпаете, а многие начинают себе накручивать, что у них что-то не так и вообще вы плохой мастер. Ну, серьезно, если Вы потребитель и у Вас проблемы, обратитесь к другому мастеру Вашего города.

- Потому, что когда за дело берутся сразу два дурака, по-другому не получится. Одна мастерит не зная азов, а вторая не слышала о существовании ванны и мочалки.

- Скорее всего, так будет постоянно, ищите альтернативу. Этот вид удаления волос вам не подходит. Мой совет, лучше бритвой пользуйтесь, иначе мучиться с вросшими волосками постоянно будите, пилинги и прочее немного сгладит, но не поможет. Мне, например, очень нужен массаж на регулярной основе, но традиционный с маслами и кремами вызывал аллергию, и больно очень. Так было, пока не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков на сухую кожу, а результат гораздо круче, чем то, что пробовала раньше.



- Да ладно, у меня и после бритвы врастают. Им все равно, чем я их извожу, дай врасти и все.

- Просто если раз нарушить рост волоска, потом и после бритвы врастать будет, но не так. А со временем все наладится.

- Была такая клиентка, ходит ко мне на пленочный воск, проблема давно пропала, как и большая часть волос.

- А ноги пленкой долго делаете по времени? Голени или полностью?

- 20 минут, полностью.

- Я сама себе делаю, ничем не ухаживаю, и никогда такого не было. Только кокосовое масло для тела. Походу тут мастер рукожоп, раз такое наделал.

- Вам просто повезло, и масло кокосовое уберите лучше из своего использования. У него слишком высокий уровень комедогенности, закупоривает поры, и в плюсе с омертвевшими клетками кожи забивает напрочь поры и может вызвать воспаления, отсюда прыщи, акне и прочие бяки.

- А вы не думали, что организму всех разный? То, что мастер про уход не знает - это конечно трэш, но то, что вы без ухода и все идеально - это особенности вашего организма.

- У меня так бывало, но у меня эпилятор.

- Отсутствие ухода, плюс плотная одежда.

- Эпиляция лазерная выход.
Отредактировано: Лена 12.09.2019 19:58:32
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь