Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1278Тема: «Депиляции интимных зон, ног и подмышек беременным, Можно делать шугаринг глубокое бикини и ног беременным?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, кто принимал беременных? Ко мне девочка записалась на 37 неделе беременности. Шугаринг интимной зоны глубокого бикини я ей, конечно, отказалась делать, вот хочу сделать ноги полностью и подмышки, как думаете безопасно это?? Я сначала записала ее, из жалости, а теперь вот думаю.



- Шугаринг разрешено делать только во 2 и 3 триместре.

- Я и в первом триместре делала, если беременность протекает хорошо, и нет тонуса, то почему бы и не делать.

- 1-й триместр не зря считается опасным. Можно спровоцировать выкидыш. Это хорошо, что все было отлично! Но лучше не рискуйте, 2-3 триместр считается безопасным для депиляции.

- А ей нужна ваша жалость, что ли, что за ужас, вы там один мастер на деревне что ли, что беременную взять некому.

- А спросить про "делали ли вы до этого депиляцию или после бритвы?", вы почему-то не догадались. И да ноги совсем ни менее болезненно, чем зона бикини. И если нет опыта работы с беременными, и вы не проходили обучения лучше не браться.

- Не берите, если нет опыта! Если мастер боится, пусть лучше вообще не берет.

- Чего это вы ей депиляцию зоны бикини отказались делать?

- Если клиентка до этого не делала, то действительно, лучше не нужно! Много последствий может быть! Проверено на себе.

- Шугаринг можно делать беременным на любом сроке, если до этого он уже делался и женщина знает свои ощущения, и спокойно их переносит. Проблемы в этом никакой, просто спрашивайте об ее самочувствии и все.

- Я ходила на 39 и все ок.

- Из-за какой жалости. Я ходила к своему мастеру на депиляцию подмышек, глубокого бикини и ног, ровно за сутки до родов. Сама мастер, беременных принимаю, на протяжении процедуры спрашиваю о самочувствии. Всегда все хорошо проходит.

- У меня сейчас 36 недели, спокойно пошла первый раз в жизни на шугаринг вчера, все хорошо прошло. Боитесь? Не берите!

- И я на 39 все делала, все хорошо.

- А что за жалость то. Она не больная и не прокаженная. Беременным не только можно, нужно делать! И не только ноги, а бикини она что, брить будет? Да перед родами. Пожалей себя если страшно. Не умеешь - признайся честно клиентке и не мучай её.

- Ко мне тоже девочки ходят и перед самыми родами, в чем проблема?

- Мне муж там брил, деваться некуда, зато гордился потом.

- Ох, бритье беременной перед родами сплошное наказание.

- А в чем собственно проблема? Беременность, это не болезнь.

- Записала из жалости? Не берите! Пожалейте её!!! Не работали и нечего экспериментировать! Я беременяшек принимаю - мало кто ищет.

- Приходила девушка в 38 недель. Делали ноги, глубокое бикини и подмышки. У меня она была первая беременная тем более на таком сроке. Рассказала обо всех противопоказания, узнала у неё о наличие противопоказаний, тонусе и делала ли она шугаринг ранее. Никаких проблем.

- Автор, если вы боитесь делать ей депиляцию интимной зоны глубокое бикини, отдайте другому мастеру, и ноги с подмышками тоже отдайте.
Ей вот с пузом курсировать по городу между мастерами сейчас вообще не прикольно, побывала сама в этом положении недавно. А жалость ваша никому не нужна, найдет она мастера получше.

- Блин, сделайте ей эпиляцию глубокого бикини, ну вы чего? Ей как раз нужно будет, чтобы именно там волос не было. 37 неделя, даже, если родит - ничего страшного. Я в 37 родила, не ходя на шугаринг.

- Да это просто к тому, что мастер боится, что девочка родит.

- Да в 37 лучше, чем в 40 пока плод маленький. Да не знаю, если не делалось до, можно реально можно родить.

- Нам на обучении пришла беременная в качестве модели.

- И у нас так было, только на семинар обзорный. Беременная как модель, прокайфовала весь процесс депиляции. Даже не пикнула.

- Я тоже ходила в качестве модели, так девочки боялись. Я им говорила: не бойтесь, я беременная, а не больная.

- Господи! Я на 38 делала. На 39 родила. Сама себе делала всегда. Зону Бикини подругу просила в крайний раз перед родами. Ноги сама. Если проблем нет, то можно. Прям выстроили «неприкосновенный цветок» раз не Вы, то другой мастер ей сделает. Мне отказал мастер по наращиванию ресниц из-за большого срока, пошла к другой.

- Если первый раз, то на таком сроке я отказывала. Если она уже делала Шугаринг до беременности и во время всего срока беременности, то проблем не вижу даже для зоны бикини. Сама сейчас на 34 неделе. Спокойно хожу на процедуру и принимала много девочек перед роддомом.

- За два дня до родов делала. Сохраняла скрин переписки, где девочка дает согласие на процедуру.

- Когда я не чувствовала уверенности в себе работать с беременными, всегда давала им контакты знакомых опытных мастеров. И соглашусь, бикини перед родами самое важное.

- Мне вот тоже интересно. До беременности делали мне воск везде и не раз, но всегда очень больно было на глубоком бикини, на самом "кончике" лобка, и ляхи сзади. Сейчас 17-18 неделя, боюсь записываться. Даже ноги эпилятором не делаю дома, только бритва, хотя после нее ад, конечно, волосы врастают, и ничего не помогает. Но вот боюсь сходить к мастеру и все тут.

- А вы купите Акриол-про для глубокого бикини. Здорово помогает. Намажьте, затем под пленку на 30 минут перед процедурой, и ничего не почувствуете.

- Я вообще ходила к мастеру за три дня до родов.

- Я когда только отучилась на Шугаринг, у меня самая первая клиентка была беременная (делала перед родами). Она все спокойно перенесла, хоть я не очень-то и опытная была, больше я боялась как-то, и могу сказать, для меня это было хорошим началом. Поэтому признайтесь, что не жалко вам её стало, а вы просто сами забоялись брать. Да и вообще выбрали такую профессию, будьте готовы ко всему, у меня многое, что было.

- Не переживайте все будет нормально. А вообще курсы по работе с беременными есть онлайн и стоят недорого.
Именно депиляцию зоны бикини ей то и нужно, либо так, глаза боятся, а руки делают, либо вообще не берите и все.

- И вообще, беременные это не какие-то больные люди. С ними просто нужно быть чуточку более чуткой и времени побольше выделить, так как и удобно лежать им нужно дать, а это не всегда удобно нам, но уж ведь нужно работать, чтобы было комфортно клиенту, поэтому главное удобно, чтоб лежала, а мастер уж подберется везде, где надо. Главное относиться к ним как к обычным людям, так как и не беременные бывают капризные, мы же их утешаем, так же и тут.
Моя первая Беременная клиентка знала, что она первая у меня. Был конец срока, её мастер уехал, так она, видя, что я немного боюсь где-то кожу натянуть посильнее, сама руку положила мою на живот. Дала уверенности, что ей от этого никакого дискомфорта, спасибо ей за это, следующие мои беременяшки уже были в уверенных руках.

- Я делала шугаринг глубокого бикини и ноги 5 мая, а срок был 3, все нормально.



- В смысле "из жалости"? Если девушка до беременности удаляла волосы, то можно, если нет, то даже не стоит браться. Начнет рожать на кушетке, что делать будете?

- Ножки не так болезненно. Наблюдайте, чтобы на спинке девочка недолго лежала. Лучше делать полусидя и лежа на боку. Разговаривайте с ней, обязательно спрашивайте о самочувствии. Давайте отдыхать.

- Если Вы не работаете с беременными, то лучше отправьте к квалифицированному мастеру.

- Блин, автор. Вот думаю, ей нафиг не уперлось делать подмышки и ноги. Это так, "за компанию". На таких сроках депиляция зоны бикини важнее! Я к своему мастеру не попала, уехала раньше (хоть и родила на 42 неделе, два дня не доходила), пришлось мужа просить, орудовал бритвой.

- Ко мне сейчас ходит «арбузик», 32 недели. Записались на депиляцию к родам поближе ещё. Если девушка делала шугаринг до беременности, то почему бы и нет?!

- Мой первый опыт с беременной девушкой на 39 неделе (шугаринг глубокое бикини к родам) Конечно, было немного страшно. Постоянно спрашивала ее, как она себя чувствует? Но все прошло хорошо и быстро. К слову девушка оказалась очень терпеливой и приятной.

- Я беременная моделью ходила и ничего. Ученики, правда, тряслись, прям как автор, зато опыт с беременными прямо на обучении получили.

- Я раньше очень удивлялась вопросу - а вы с беременными работаете? Думаю, что бы мне могло запретить делать это?
А потом уж поняла, что есть такие « мастерицы», кто не берет!!! Вот правильно! Вот молодцы!! Не работайте с беременяшками! Пока вы тупите, у нас прибавляются клиенты!

- Конкурентки! они вместо того, чтоб спокойно совет дать, будут клевать и высмеивать! «Не умеешь- не делай!» все такие опытные, каждый день беременных принимают.

- В чем проблема? Ко мне и за неделю до родов ходят, если нет противопоказаний.

- Есть такая тема, когда девушка все время брила, а на 37 неделе решила сделать. Вы тоже будете брать? Я нет! Ко мне однажды пришла глухонемая на 38 неделе, и она там не убирала всю беременность. Я укоротила - но как вспомню ее глаза, она и сказать не могла ничего. Мне правда жаль ее, и я решила, что больше так брать не буду.

- Я делала и воск, и шугаринг 3 месяца до родов. Последний раз была дней за 5 до родов. Все нормально. Неудобно лежать, конечно, а так все нормально прошло.

- Из жалости? Из-за денег. Прежде, чем записывать, нужно всё узнать. И смысл тогда идти к Вам? Если ей всё равно придётся искать мастера для зоны глубокого бикини.
Ко мне приходила с двойней на сносях. Сделали зону глубокое бикини, все отлично.



- Вас как-то не понять, зону бикини боитесь делать, а ноги нет. Запомните мастер депиляции лишь несет ответственность за свою выполняемую работу, а за свое здоровье и здоровье ребенка уже отвечает клиентка. Можете предупредить ее, если плохо себя чувствует, лучше пусть перенесет процедуру или откажется совсем. Не думаю, что вы ей там преждевременные роды спровоцируете, роды ребенка с 38 недели считается доношенными. Хотя у меня была клиентка очень-очень полная, делала ей бикини уже на 40 недели у нее на дому. Очень тяжело было куда-либо просто подлезть и это еще хорошо, ее муж был дома и помогал. Вот такой бы я отказалась делать, т.к. одной не реально было бы вообще сделать какую-либо депиляцию.

- Если у меня не обслуживалась с недели 20, то я не беру, мне не хочется принимать роды экстренные.

- Она же не прокаженная! Делайте. Врачи и массаж беременным иногда запрещают. А моя знакомая и до беременности ходила к опытному специалисту на хороший качественный массаж и во время. Все было хорошо, родила нормально.

- Ой, да не несите вы чушь. Многие будущие мамаши делают шугаринг на любых сроках и ничего не происходит.

- В 41 неделю последний раз делала шугаринг - ноги, глубокое бикини, подмышки, руки и ничего не родила, хотя хотела. Единственное тяжело лежать, но это клиенту, а не мастеру.

- Я перед родами за неделю ходила, на глубокое бикини.

- Я на 37 неделе делала комплекс у мастера( после бритвы), все ок. Почему не брать?

- Бред, почему нет-то? Беру беременных спокойно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь