Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4969Тема: «Как лечить ожоги после депиляции воском на ногах?, Последствия после депиляции воском в картриджах ноги.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, это ожог? Впервые за 2 года такое. Делаю депиляцию воском полосками, картридж был выключен уже, не жгло клиенту. Спрашивала всю процедуру. Что посоветуйте, пантенолом мазать?



- У меня такая же ситуация у клиентки вышла, тоже никогда не было такого, только по задней поверхности.
Всё, аут. Долго придется мучиться, плюс, отсутствовать на солнце. Чтобы пигментация не пошла. Ожог.

- Надо на себе сначала температуру мерять! Ну, теперь надолго, главное не загорать, пока не пройдет.

- Меряю всегда на руке, в том-то и дело, что не горячий воск был. И клиентку спрашивала постоянно.

- Бывает, не расстраивайтесь. Может такая кожа тонкая.

- В летнее время, когда в помещении жарко, это частая проблема мастеров. Кожа разогретая плюс тёплый воск, возможно вспотела кожа немного. Талькуйте нежную кожу.

- Такое бывает. Я себе сама делала пару дней назад, первый раз подмышками и на руках была такая же история. Но в моем случае я грешу на воск, уж очень он деручий. Тем более когда жарко, то мацерация кожи на раз - два может получиться.

- Посмотрите онлайн по травматизации кожи от Елены Макеевой. Объёмно очень, конечно, но интересно.

- Какой-то слой эпидермиса содрали. После таких фото никто никогда не убедит меня, что воск лучше сахара. Я отучилась на воск, но! Блин, эти фото меня настолько пугают, что я к воску боюсь подойти.

- К сожалению, тут выставляли похуже фото от депиляции сахаром. Не в материале дело, а в руках.

- Может и так, но на воске последствия хуже и дольше. Ожог и перепилинг рядом не стоят.

- Последствия от шугаринга: второй год шрамы от такого же ожога.

- Могу сказать по своему опыту( я сама себе делаю голени воском, я не мастер депиляции) - у меня такое было после смены полосок с мягких на более плотные. Кассета с воском была та же. Это верхний слой кожи сорвался. Неприятный факт, но не особо болезненно и проходит максимум за неделю.

- Сахаром можно и не лучше дел натворить.

- Вы по одному фото судите о технике? Или по постам, где только проблемы и сплошные косяки показывают? Следуя вашей логике - при любом случае не делать то, что рукожопы портят.
Это как показать плохо сваренный борщ, ваша реакция: "Больше никогда этот рецепт не буду использовать, ужас!!!

- Многократное нанесение, многослойное нанесение, отсутствие фиксации, неправильный срыв, много факторов, не факт, что ожог.

- Девочки, просьба дать рекомендации по уходу. Понятно, что не загораем, кроме пантенола, что-то можно ещё заживляющее.

- Левомеколь, стрептоцидовая мазь, мазь Эплан.

- Меня тут за Левомиколь отчитывают каждый раз, осторожно!

- Потому что левомеколь - это не заживляющее средство, вот и отчитывают.

- По поводу не загораем - все равно защиту нужно использовать, даже в помещении и даже в облачную погоду, СПФ от 20 до полного заживления. Тут пигментацию могут дать не только прямые солнечные лучи.

- На каком основании советы? Минутка ликбеза - лекарственные средства может назначать только специалист с медицинским образованием по определённому профилю (левомеколь, например), тем не менее, защитные средства от UVA и UVB не являются лекарственными препаратами и могут быть назначены или рекомендованы специалистом без медицинского образования.

- Я вам советы даю или как? Там выше мастер попросила дать рекомендации - я поделилась своими знаниями, которые я получила на множественных обучениях и курсах, в том числе по травматизации кожи, по эстетической косметологии и дерматологии в сфере депиляции. Всё.

- Опыт нужен жизненный и работы с клиентами, а не тренинги. А вы дальше работайте со своими базовыми курсами без теории и тренингов и считайте себя крутым мастером, который всем клиентам левомеколь за панацею выдаёт.

- Да тут банально кожу с клиента сняли, даже видно, как по краям ещё ошметки висят!

- Это и от ожога могут так висеть, мне кажется.

- Может быть. А может и ожог, и снятие?

- Верхний слой кожи содрали. Влажная кожа + воск недостаточно прогрет (что тоже замечательно сдирает кожу).

- Час от часу не легче. И перегрев, и недогрев, и влажность, только сахар.

- Ой, сахаром тоже неплохие синяки фигачат. Дело не в воске. А в руках.

- Вы, правда, сравниваете синяк с ожогом?

- А вы уверены, что это ожог? Я к тому, что если руки не оттуда, чем угодно можно причинить вред коже.

- Можно больно упасть и содрать коленки, но это недолго и бесплатно.

- Именно, хоть один норм ответ, а то вопли об ожогах это просто потеха.

- Содрали кожу. Лечить бипантеном.

- Влажная кожа, девушка долго лежала на спине, вспотела к одноразовой простыне, плюс недогрели воск. Вот все в совокупности дало это!!!

- Мне кажется, это от полоски, а не ожог. Отрыв был видимо с нарушенной технологией. На полоске воска было больше, чем должно быть. Небольшого залипания при отрыве не заметили?

- Девочки, милые!! Не гадайте на кофейной гуще из-за чего это!!! Факторов куча!!! Как косяки со стороны клиента, так и со стороны мастера!!!! Курс Елены Мокеевой травматизация кожи вам в помощь!!!

- Что за воск? Выше писали, бипантен. Дня три и пройдет.

- Бедная девочка. Сейчас лето, жара, надо загорать, ноги оголять, а из-за кривых ручек теперь хрен ей, а не платья и ноги загорелые.

- Это механический ожог - как последствие физиологическая эритема. Не забудьте мазать кремом с СПФ, а то и пигментация останется. Ежедневно 2-6 раз в день регенерирующие средства до полного заживления. Про бани сауны, скрабы, мочалки уже не пишу.



- Спасибо, кто ответил адекватно, а не руки не из того места растут. Первый случай за 2 года, мастера будьте повежливее, а то прям акулы шугаринга сидят и быстрее хотят съесть, кто ошибся.

- Я категорически не люблю, когда валят все на мастеров. Половина успеха за клиентом, что он будет делать после процедуры и домашний уход. Скорей у меня претензия к маркетингу, который превозносит воски над сахаром. Все же риски разные. Я бы не хотела в середине лета ощутить прелести восковой эпиляции.

- Я как-то себе все ноги так зафигачила. Перегрела. Чесалось. Пантенол порешал.

- Я надеюсь, автор компенсирует все клиенту. Деньги вернуть надо, оплатить крема и мази тоже.

- Обязательно, тут это не обсуждается даже, плюс следующий раз мы делаем ручной техникой и бесплатно.

- Экскориация, ибо четкие контуры. Восковая эпиляция требует сноровки. В данном случае 2 фактора: нерезкий рывок и липучий воск. Да, есть такие липкие воски, что такое ими сделать легко.

- Сделала сама себе я, получилось также. Это неправильный рывок скорее, лично у меня был. А на след день улетала на море. Мазала пантенолом, это место даже не болит, только в ванной, когда тёплая или горячая вода попадает.

- У меня на ноге тоже такая ерунда была, а теперь уже полгода белый след, как шрам. И тоже от воска в картридже. Сначала было все красное, потом как плёнка, потом прошло, и остался белый след
Нанесён был всего 1 раз, по росту волос, с натяжением, до и после обработка была.

- Травматизация верхнего слоя.

- Последний раз купила воск, и также с кожей обдирался, причем даже полоски отрывались - раздваивалсь. Итог - до мяса! Считаю, что это некачественный воск.

- Причины, не связанные с техникой: тонкая кожа, кожа после загара, клиентка потела. Пантенол, носить просторную закрытую одежду (как защита от солнца), никаких горячих ванн до заживления.

- У кого обучались восковой депиляции? Напишите, спросите преподавателя, зачем искать ответы тут??? Ни одной рекомендации нет.

- Не похоже это на ожог. Больше похоже на залипание. Плохо прогрелись воск, толстый слой воска на полоске или на клиенте, ну или плохое натяжение. От этого повреждение верхних слоев кожи.

- Перепилинг. Поэтому воском в картриджах не работаю. Частая картина. Неправильный срыв полоски.

- Плохо обработали кожу, мало нанесли талька. Не дали воску остыть до конца при срыве.

- Не поверите, сама сижу в ужасе. Работаю тоже год на воске, что сейчас происходит не пойму, у самой 2 клиентки такие же, никогда такого не было. Уж в рукожопости не нужно никого обвинять, наверное, люди не новички, отработав не по одному году без всяких эксцессов, априори не могут быть рукожопы. То ли жара так действует и уход в совокупности, то ли я грешу на воск. Автор можно вопрос - не на флексе случайно работали? Вернее, на каком работали? А что касается пасты, как уж ее расхваливают, последствий не меньше бывает.

- Это просто содрали кожу. Проходит быстро, но это не ожог. Такое бывает, если у клиента чувствительная кожа, пантенол помогает при таком.

- Ну как уж быстро, сейчас лето. Сестре так подмышки содрали перед поездкой в Египет. Весь отпуск с салфетками подмышки и щиплет.

- Подмышки это другое дело. В подмышечных впадинах совсем другая себорегуляция. И естественно больше потовых желез, и пот для такой кожи как красная тряпка для быка.

- Я имела в виду, что много где сейчас жарко и в России, и пот соответственно, и солнышко, которое нельзя при такой травме.

- Да нельзя, и это действительно мучение когда такой ожог подмышкой или в зоне бикини. соленое море вообще яд. Очень будет жечь на таких местах.

- Не дай боже вот так клиентку отправить.



- Ну да, меня так отправили после депиляции зоны бикини. Был далекий 2011 год, я пошла в салон на бикини, где мне делали депиляцию зоны бикини теплым воском. Я была в шоке еще в салоне. А по приезду на море очень долго не могла зайти в воду, ибо ожог был.

- Это клиентка фото отправляла на следующий день. Так как в первый день не было такого. А у неё на днях сеанс хорошего качественного массажа у опытного специалиста.

- Это перепилинг.

- Что такое перепилинг? Это я так понимаю, когда часто используешь пилинг, и кожа становится намного тоньше или мягче, и ее легко содрать подобным образом?

- Это повреждение рогового слоя кожи.

- Повреждения рогового слоя это следствие. А причина какая?

- Неправильный срыв, по разным причинам. Летом эта проблема учащается. Жара , припотевание, плохо притальковала и получила вот такой результат - это к примеру.
Другой случай. Кожа после депиляции, так скажем, раздраженная воспаленная. Допустим, видно незначительно. Но если попала на солнце - опять же такая же картина плюс еще и пигментация может быть.

- Ух, так часто показывают ожоги и перепилинг сейчас. Мастера, кто Скинсом работает, есть такой момент, может на него перейти полностью?

- А скинс - это такой же воск и от него также возможен ожог и перепилинг.

- Перепилинг действительно. Крем с азуленом Aravia 1 раз в день и пантенол до полного заживления.

- Это скорее не ожог, а перепилинг. Поэтому нужно выбирать качественные материалы, лучше переплатить за ту же Аравию, чем вот такие вещи оставлять дешевыми восками.

- Моей подруге зону бикини обожгли воском.

- Это возможно перепилинг, бывает, если кожа клиента очень сухая.

- Перепилинг. У меня у 2-х девочек такая же ситуация - на руке и на ноге. От средства до депиляции от Аравии. Не подошло оно под воск, сильно приклеивается к коже и снимается лишнее. Депантенол в помощь.
Отредактировано: Такая история... 16.08.2019 15:31:51
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь