Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1314Тема: «Почему нет идеальной гладкости после шугаринга на ногах?, Что делать, если раздражение и нет гладкости кожи после шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста. Делаю шугаринг около 5 лет, на ногах всегда такое раздражение, всегда всё в точечках. С чем связано и как добиться идеальной гладкости?



- Идеальной гладкости добиться можно только фотоэпиляцией или лазерной.

- Видимо у вас гиперкератоз, попробуйте увлажнять кремом с мочевиной в составе, он в Пятерочках продаётся, цена 100р <.

- Не надо масс-маркет. Лучше профессионалка.

- Это из доступных, конечно, проф. лучше, но многие клиенты просто забивают, им дорого.

- 300-400 руб дорого? За 200мл.

- А какое средство? Подскажите, пожалуйста.

- Аюна, например, питерский. У них вся косметика отличная, как косметолог я избирательно подходила. А так как наши производители (заводы в Европе и их сырьё), то и цены доступные.

- А полное название скажете? Это фирма, а средство? Просто я загуглила и там куча средств. Там много разных средств, я не понимаю, какое именно средство помогает при этой проблеме, пилинг, сыворотки и т.д.

- Вся косметика в разделе: каталог - сахарные пасты для шугаринга - косметика до после.
От вросших: лосьон от вросших волос с АНА кислотами. По телу уход увлажнение: молочко после депиляции с грецким орехом.

- Лазерная эпиляция светлые волосы не берёт! Деньги на ветер.

- Есть дорогие аппараты, которые берут, но финансово это тяжело.

- Ой, ну не знаю! Столько разных мнений! У меня две или три подруги на себе все виды эпиляции, и фото, и лазер, и электро пробовали! Стало, конечно, волос меньше но они все равно есть! В общем, шугарятся.

- А сколько они платили за процедуру, помните?

- Одна недавно ходила , платила 25 тыс. за процедуру всего тела вроде!

- Это не дурно, но насколько я помню, на этих аппаратах, что берут светлые, 10-13 т только одна эпиляция зоны бикини.

- Именно у этой подруги не светлые! Она сказала, что волосы как были, так и остались.

- Так, а сколько процедур отходила она?

- Процедур наверно 3-5.

- Так этого мало, на 3-5 только первые волосы выпадают. У кого-то раньше, у кого-то позже. Курс 10-15 процедур обычно.

- Другая подруга ходила на фото, у неё чёрные жесткие волосы были! Эффект был сразу! Ходила она больше года на фотоэпиляцию, в итоге у неё стал расти пушок и ей сказали, что фотоэпиляция пушок не возьмёт, идите на электро! Она и пошла! Раз пошла, после сказала, что лучше шугаринг.

- Знаете по 25 тыс. отдавать за процедуру и не видеть результат, это как-то глупо, как минимум!!! По мне так лучше раз в месяц шугаринг! Дёшево и виден результат сразу!

- Могу предположить - что вашу подругу нагнули. Я за 1650р ходила на 11 сеансов и 90% волос нет.
Делайте выводы. Мне результат нравится и депиляции не нужно, бриться один раз в месяц из-за пару волос не лень.

- Электро это очень больно и не дёшево, хоть и эффективно, но лазер крут все равно.

- Конечно, нагнули и при чем ни раз, и она пробовала три вида эпиляций. И результат почти не виден.

- А вот в таком случае могу предположить, что у нее сложная генетическая особенность. И тут нужно терпение и деньги, чтобы курс делать дольше. Видимо это ее нюанс, ибо 3 разных лазера и чтобы не взяло – мистика.

- Ну так понятное дело же! 100% генетика, там сложно было объяснить. Сделать уже лазер и забыть весь этот ужас.

- Попробовать ваксинг. Просто не вестись на маркетинг шугаристов об идеальной гладкости. Её не будет. Сходи на восковую депиляцию, может лучше будет.

- Это не правда! После шугаринга идеальная гладкость у 90% клиентов. В последнее время "задолбили" шугаринг. Что вам в нем не нравится? Лучше активировать раковые клетки лазером или фото???

- Ещё пока по рассказам не встречала из тех 90%. Мне он лично всем не нравится. Ещё нет 100% доказательств, что качественный лазер вызывает рак. Это всё россказни шугаристов. Сама я не делаю лазер, и уж не дай боги шугой.

- Расскажите о результатах через 10 лет. У меня очень много клиенток после лазере ходит на шугаринг, и не после 1-2процедур, а после 10-15. И все в один голос говорят, что после шугаринга меньше стало, чем после лазера. Свое здоровье не жаль - вперёд. Каждый сам несёт ответственность за свой выбор.

- Нельзя "активировать раковые клетки", потому что нельзя активировать то, чего еще нет.

- Раковые клетки, свободные радикалы есть у каждого в организме!!! Под воздействием тех или иных факторов негативных человек даёт толчок и они "просыпаются".

- У меня меньше не стало. У многих меньше не становится, это особенность индивидуальная. И я не 1-2 раза ходила, а 2-2,5 года. Мне эта канитель надоела с волосами, вроде и убираю, а никакого удовлетворения от этого, и даже в тот момент я не могла ходить ни в юбках, ни в шортах. Поэтому послала я эту шугаринг куда подальше, а ведь повелась на маркетинг, что идеальная гладкость до месяца и волосы станут тоньше и реже.
И читайте внимательно, на лазер я не хожу.
Ну, и повторяю, ещё нет доказательств, что лазер приводит к раковым заболеваниям. Это выдумки шугаристов.

- И? Я это знаю, всё-таки в меде училась. Но никто не скажет, что это конкретно лазер привел к раку.

- Я не думаю, что это выдумки шугаристов.
Я знакома с несколькими врачами - дерматологами (уж они точно не пропагандируют шугу) и почему-то они говорят о том, что любой лазер - это оружие, а в руках дилетанта - смертельное оружие. Думаю, у них есть свои основания так говорить, просто нам обычным людям не расскажут правды, пока статистика не перешкалит.

- Я на маркетинг не ведусь уже давно. Это когда мне было 19-20 лет, велась.

- Ну, так и всегда всё в руках дилетанта смертельное оружие. Просто нужно уметь пользоваться.
Всё есть яд, всё есть лекарство.



- Я говорю как есть. Что у большинства людей 100% гладкости не будет. Даже сами мастера это говорят. Просто кто-то обманывает, а кто-то правду говорит. Я и пишу, чтоб на маркетинг не велись.

- На первой моей модели при обучении девушка пришла после лазера, там жесть. Черных точек море.

- И вы вернулись к станку? Или воск делаете? Хожу на шугаринг год. Тоже запарило уже это все, думаю станком что ли опять.

- У лазера тоже минусы есть. Они везде есть. От шуги у меня тоже они были в виде пигмента крошечного. Лазер на лице лучше не использовать, т.к. может быть перерождение волос в терминальные.

- Сама я электро делаю у мастера с мед. образованием. Этому методу я верю, т.к. он открыт в 1875 г и был испытан немало раз. Но и то минусы свои есть. Зону Бикини пока брею.

- Слушайте, хватит уже такое писать! Честное слово, вы надоели ругать шугаринг! Если у вас нет идеальной гладкости, не значит, что у всех так. У меня всегда в зоне бикини шугарингом убираются волоски идеально, даже если прошло 2 недели после последнего шагаринга! На ногах нужно подождать 4 недели, тогда уберутся идеально! И хватит писать, что единственный нормальный метод - это электроэпиляция.

- Попробуйте тёплый воск или плёночный. Первые 10 дней лосьон с АНА кислотами, у Ривады отличный, проверено неоднократно на клиентах. Хорошее увлажняющее средство. На фото плохо видно, но есть ощущение, что обломаны.

- Только начинать нужно с третьего дня после депиляции, и до двух недель 2-3 раза в неделю. Вы рекомендуете не полную информацию и не верную.

- Если пользоваться после того как пророс волос - будете растворять его, нарушать структуру. При гиперкератозе ороговевший слой появляется уже на следующий день, поэтому и рекомендуем применять с 1 дня! Первые 10 дней, до появления волос на поверхности. Далее перерыв до следующей процедуры. И так 2-3 месяца, сколько потребуется! Все испробовано при лечении гиперкератоза и вросших не на 1 десятке клиентов!

- У меня, если и не врастает, то становится нога похожая на куриную, вся в сине-бордовые точки и на ощупь как гусиная все в пупырышку. Хоть мажь, хоть воду пей, ничего не помогает, эстетический вид ужасный, и чешется не только во время прорастания, а почти постоянно.

- А что говорить про те волосы, которые на момент процедуры ещё не выросли, а через 5-6 появляются?
Именно про гиперкератоз вы не объяснили. Ну, так-то да.

- Мне все-таки кажется, что хоть лазер, хоть Шугаринг, воск и т.д. делать, все равно будут волосы всегда расти.
Сама делаю Шугаринг!

- Если навсегда, то только электроэпиляция ваш метод.

- Мне от этих точек крем от Аравии с АНА-кислотами помог.

- Насмотритесь глянцевых картинок с фотошопом!! У вас может кожа под волосом изначально такая была. Тут хоть волком вой! Кожа разная у всех. Что воск, что шугаринг! Хоть руками дергайте! Что дано от природы, то и будет. Ну, и уход в помощь!

- Отстаньте от шугаринга и от лазерной эпиляции! Везде есть свои нюансы. Не лучше и не хуже одно другого, просто кому то противопоказан лазер, кому-то сахар. Не мешайте все в 1у кучу. 100 % волос вам за 1н раз не удалит никто, так как у волоса несколько стадий роста. Полагаться на то, что лазером можно удалить все и сразу тоже не стоит, так как человеческий фактор никто не отменял.

- Крем от вросших Аравия, энзимная пудра и будет прекрасно. Сама по себе кожа красивая.

- Автор, у вас все в порядке? Где вы видите раздражение? Кожа сухая - да. Увлажнение необходимо.

- Не доводить до идиотизма свой мозг! Хорошие ножки! Живите!

- Подскажите, как поступить. Девушка была первый раз. Восковая депиляция ног. После бритвы прошло два месяца. По окончанию процедуры ноги были гладкими. При нанесении масла на ноги, а наношу руками, легкими массажными движениями, волос не наблюдалось. На следующий день поинтересовалась как ножки? Написала, что воск их не вырвал, а обломал. Очень удивилась, у меня такое впервые. Как поступить?

- Попросите фото. Но если после бритвы прошло 2 месяца, то вполне вероятно, что обломали.

- Может она ждала мифичной «идеальной гладкости», поэтому решила, что обломы.

- Почему мифической? Если уж человек платит за процедуру, разве он не должен получить именно идеальную гладкость?

- Фазы роста разные, соответственно это невозможно. Только визуально все идеально гладко.

- Ну, не на следующий же день волосы поперли?



- Вот я это и уточнила у автора, почему именно она решила, что облом, нет «идеальной гладкости» или волосы все же.

- Я 2 года делаю эпиляцию и о гладкости не слышала, а тут первый раз. А может это другие вылезли.

- Гладкость после первого шугаринга невозможна. И после третьего тоже. Фазы роста волос. Так же как и после одного сеанса массажа обещают много чего. Все индивидуально. Тем не менее, когда нашла опытного специалиста и прошла у него курс хорошего качественного массажа, результат превзошел все ожидания и стройная фигура держится уже не один год. Я, конечно, эффект поддерживаю.

- Если человек платит - то это еще ничего не значит.

- Не понимаю, ну, зачем ноги воском делать.

- А в чем проблема? Почему не делать?

- Да потому что воском обломыши и мелочь остается. Пастой чистенько и гладко.

- Просто нужно смотреть, кому и что. Борьба сахара и воска вечна.

- Не согласна с вами, если честно. Работаю на воске italwax картридж ничего подобного.

- У меня и в первый раз была гладкость идеальная, и в 10й, и в сотый. Иначе не вижу смысла ходить на процедуру.

- Я предупреждаю своих девочек что «идеальную гладкость» они с первого раза не получат. Надо несколько раз делать. И кстати воск на ногах мне не нравится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь