Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1297Тема: «С какого возраста делают шугаринг подмышек девочкам?, Можно ли делать депиляцию подмышек детям в 10 лет?» в форуме: Красивое тело
#1
Можно ли делать депиляцию подмышек в 10 лет?



- Можно. Но зачем?

- Например, моя клиентка, занимается спортивными бальными танцами, от бритвы раздражение, почему нет?

- Так, в этом возрасте только пушок, ничему не мешающий. Мне только лет в 13 показали, как подмышки брить, волос полез.

- Вы ошибаетесь про пушок. Да, есть такие. У некоторых еще и там пушок приличный в этом возрасте. Хорошо, меня чуть позже это застигло. Мне приводила мама дочку на подмышки в 10 лет, там далеко не пушок.

- Да? Ну, всякое, конечно, бывает, но в 8-10 лет взрослый волос? Кошмар.

- Я дочери своей начала шугаринг подмышек в 11, а классику в 13. Но если волосы в 8лет уже есть, то не вижу никаких препятствий.

- А кто этот регламент написал?

- Просторы интернета. Но я от них отталкиваюсь и ничего так, все живы пока.

- Но, на счёт, 16 лет депиляция зоны глубокое бикини без взрослых - я не знаю. Потом как налетят эти мамаши.

- Нет никаких возрастных ограничений, если хочет сам клиент, а не его родственники или друзья.

- Сам клиент несовершеннолетний. И если что случится, то можно присесть запросто.

- По какой статье? Номер, пожалуйста.

- ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".

- Несовершеннолетним все манипуляции только в присутствии взрослого опекуна и с письменного разрешения. Все остальное незаконно. Так же как и ваша домашняя практика, без уплаты налогов и отчётности. Если вы с этим не сталкивались - просто повезло. Не более.

- В какой статье говорится о возрастных ограничениях клиентов депиляции? Вы сообщаете, что можно "присесть". Какая статья это регламентирует и насколько можно "присесть". Если вам сложно назвать номер статьи, можете её процитировать.
Как вы понимаете, в суде дают срок на "присесть", опираясь на статью и её пункты. А не ссылаются на "закон", "конституцию" и любые другие общие законопроекты.

- А что вы смеётесь. У некоторых девочек в 8 лет уже волосы на лобке вовсю растут.

- Сейчас у девочек уже в 10-11 лет подмышками бывает совсем не пушок. А девочки занимаются танцами, гимнастикой, плаванием. У меня тоже есть такие юные клиентки. У девочек сейчас КД в 10-11 лет не редкость, чему уж удивляться.

- У меня в 4 классе заросли были похлеще, чем у взрослого мужика. И я брила, т.к. были насмешки. КД в 10-11 лет это норма. Я бы делала с разрешения мамы, подмышки то уж можно.

- Можно с разрешения родителей и ребёнка. А не так, что маме захотелось и ребёнок весь в слезах соплях боится, ревет, но идёт делать.

- С мамы письменное согласие берите и предупреждайте о возможных реакциях кожи. А то вылезет гистаминка или раздражение, вас обвинят.

- В Таджикистане, Дагестане девочкам делают. Привыкают с раннего детства.

- Вот вы удивительная дама. Я сама с Дагестана и ещё не сталкивалась, чтобы там кто-то делал в 10 лет, но временно проживаю в Ставрополе, и тут девочки делают депиляцию в 10 лет очень даже спокойно.

- Делала девочке спортсменке 10 лет подмышки. Мама привела в салон, девочка не против была. Настроилась даже, но и в этом возрасте уже успела побрить эту зону.

- Моей племяннице 12 лет, она в папу волосатая. Хотела сделать, мама ребенка дала согласие, потом передумали. Ребенок очень потеет. Боюсь, что будет раздражение. Я только выучилась. Что посоветуете?

- Мне мама в 10 лет делала. Тоже сильно потела. Все нормально.

- Вы попробуйте. Очень осторожно, подтальковывайте после каждого срыва. Посмотрите на реакцию. У меня даже у взрослых клиентов бывает неадекватная реакция на подмышках. Все решается в дальнейшем. Подбирается уход.

- Да, можно и не только их, но вот шугаринг интимной зоны глубокого бикини, делать до 16 лет нельзя, а так ещё обязательно согласие 1 из родителей, а точнее его присутствие.
С 15 даже аборты делают без оповещения и тем более, получения согласия мам. А это медицинская процедура.

- Серьезно? С каких пор? Раньше справку от родителей, если нет 18.

- С 1917 года, последний действующий закон 2011 года, называется 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ст.54.

- Справок родители никогда не выписывали. Даже при царе.



- Вы же понимаете, о какой справке речь. Что родитель в курсе и не против. Странно, тату с 16 можно без родителей.

- С 16 - страдающим наркоманией. Остальным с 15. Согласие с этого возраста берётся от ребенка.

- Если мама рядом сидеть будет. Даже нужно. Секундное дело. Ходить раз полгода. Конечно, всё индивидуально, но результат отличный.

- Ко мне мама привела дочь, которой через месяц 18. Девочка очень эмоциональная и неуравновешенная. Она рыдала, маме руки выкручивала. Та ее поддерживала и успокаивала, она нам песни пела, стихи читала. Вымотала нас с мамой на своем шугаринг зоны глубокого бикини за 2 часа. Мама постоянная клиентка.
Я к тому, что дети разные.

- У меня знакомые мамы гимнасток водят своих дочек на шугаринг. Я не думаю, что что-то от возраста здесь зависит.

- Если волос есть, то почему бы и нет. У меня усики и подмышки мамы убирают своим дочкам. Рядом просто сидят, чтоб они не боялись.

- Вообще ничего смешного не вижу. А если у ребёнка на гормональный сбой и волос полез так рано, ну или если восточной нации, например, все это естественно!!! Ограничений нет, если мама ребёнка рядом, то вообще не вижу проблем.

- Не понимаю тех, кто смеётся и говорит, что у них чуть ли не в 18 лет начали волосы расти на теле.
Сейчас дети совершенно другие, посмотрите, что мы кушаем, все на гормонах, они в 10 лет уже такие лошадки.

- Вообще, бытует мнение, что не рекомендуется. Лимфатические узлы там будут шалить в маленьком возрасте, да и кожа нежная очень. Но смотрите по ситуации.

- А что в этом такого? Или надо до 16 лет ходить с волосатыми подмышками и зоной бикини?

- Я своей дочке в 10 лет подмышки воском удаляла. Не имела отношения ни к шугарингу, ни к воску. Все нормально было. Дочь плаванием занималась. Теперь я отучилась на шугаринг и на воск. Уже пробовали ножки шугарить (она сама попросила). Все нормально. В любом случае - это лучше, чем станок.

- Неправильно понять (вы же будете его трогать), не дай бог, еще за домогательство подаст. Но ваша задача предупредить родителя, что процедура для ребенка может быть болезненна. Как бы не навести ребенку психологическую травму + кожа у ребенка в таком возрасте очень тонкая и нежная. Но прежде родитель должен спокойно поговорить с ребенком: беспокоят ли его волоски, хочет ли он их убрать, и если хочет рассказать ему сначала подробно, что такое депиляция, как она проходит и т.д. Пусть ребенок подумает хорошенько.

- Не предупредить, а взять письменное заверенное согласие. С то можно такие статьи получить, что мало не покажется.

- Девочки, а с какого возраста шугаринг зоны бикини можно девочкам? У самой дочка растёт, не хочу, чтоб вообще станок в руки брала.

- С того времени, как ребенку это нужно будет. У меня в 11 лет кошмары были. Мать запрещала брить, в раздевалке все смеялись. Было обидно, так что отталкивайтесь от мнения дочери.

- Только Подмышки. И с мамой.

- У меня крестница тоже ходит ко мне с 10 лет. Если есть волосы, то почему же их нельзя удалить, правда, только с разрешения родителей. И на первой процедуре обязательное присутствие, далее анкета и разрешение, потом можно без мамы ходить.

- Моей дочери 11 лет сделала подмышки + ноги, и в итоге через месяц звонит и говорит. Я сбрила бикини и все жутко чешется. Мама, что делать???

- Это лучше, чем ребенок побреет их себе. Дочку вожу с 9 лет.

- Бедные девочки. 10 лет. А уже промытые мозги бьюти-индустрией.

- При чем тут промытые индустрией мозги? Это удобно, комфортно и куда лучше, чем бритва.

- При том, что на хрена вообще что-то брить. Вбивание в башку стереотипов, что волосы на теле женщина это стыдно-стыдно.

- А, ну, ходите, воняйте. Если не в курсе излишняя растительность, а иногда ее у женщин перебор, является причиной размножения бактерий и отвратной вони.

- О, ещё одна недалекая, считающая, что волосы имеют отношение к поту и запаху. Вы пробуйте мыться чаще, бесплатный совет. Почему тогда мужики не ходят на полный шугаринг тела, и почему головы тогда не бреете? Голову достаточно помыть, а почему же остальное тело нельзя помыть?

- Девочка 12 лет.



- Да мойте ради Бога. Голова не то место, где копятся бактерии так, как подмышки, интимные места.

- Я комментировала изначально как мама двух девочек. И пост вообще о девочках. Считаю, что да, девочкам надо, если перебор где-то. Касательно ног, к примеру, моя мама никогда их не трогала и они абсолютно без волос, от слова совсем, так зачем их трогать? Подмышки, там пот, который у некоторых висит сосульками в общественном транспорте. Ну, если нравится, оставляйте. Да, гигиену несколько раз в день никто не отменял. Но без волос спокойнее лично мне, во время тех же КД вообще прекрасно.

- Бедные девочки с самого рождения готовы с них сдирать волосы, потом начнёте ресницы им с 10 лет наращивать и филлеры в губы закачивать. А постойте, такое уже и так есть.

- Вожу свою дочь на шугаринг подмышек с 10 лет. Она довольна. Я тоже. Сделали позже шугаринг ног, потому что после 16 лет из-за гормонального сбоя начали обильно расти волосы и сильно поправилась. Пошла на хороший качественный массаж для похудения к опытному специалисту, который очень помог ей.

- Я вообще с рождения приучаю дочку к шугарингу, всегда она ходит со мной на депиляцию зоны глубокое бикини и ноги! Ей сейчас 7 лет, ради смеха сама вымажется сахаром и дергает, терпит, приучается.

- Если вы работаете с девочками до 18 лет, какой уход вы рекомендуете после процедуры?

- По ситуации рекомендую, не по возрасту, смотря, как кожа справляется.

- По состоянию кожи, от возраста не зависит.

- Маленькую фею, блин. Такое еще производят? А при чем тут возраст?

- Такой же, как и остальным. В основном увлажнение и энзимка аравийская, а если более точно, то зависит от каждого отдельного случая.

- Ну, не детский крем. Работаю Aravia, ее и рекомендую. Автор, а вы какой ТМ работаете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь