Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2706Тема: «Как вылечить ноги после вросших волос после эпилятора и депиляции?, Избавление от вросших волос на ногах с помощью правильного ухода» в форуме: Красивое тело
#1
Девушки, я уже третий год мучаюсь с такой проблемой, как вросшие волосы на ногах. Началось из-за эпилятора, перешла на восковую депиляцию, затем на шугаринг. Делаю всё в салоне. Использую скраб кофейный раз в неделю, кислотный пилинг, средство от вросших волос от Aravia, shelka vista, увлажнявшие крема. Мастер советует плёночный воск попробовать. Послушаю ваши советы. Под кожей видны залежи волос.
Фото - две недели после эпиляции ног.



- Переходите на лазер, не мучайте своё тело. Хоть и много противопоказаний, но и так ходить нельзя.

- Попробуйте просто оставить ноги в покое. А то скраб, кислота, Аравия от вросших опять с кислотой, кремами до кучи полирнуть (какие и сколько их, кстати). Кожа в ужасе просто. И не одного слова про увлажнение.

- А увлажняющие кремы - это не увлажнение? Мне кажется это шрамики от ковыряния уже.
Может все-таки побрить? Хотя бы месяца два. Кожа хоть отдохнёт, ну и увлажнение.

- Если кожа сухая, то её нежелательно скрабировать часто. И попробуйте всегда посильнее отращивать волосы. У меня есть клиентка которая вся была в вросших волосах, и по моим рекомендациям у неё их уже нет. Надо длиннее отращивать, никаких скрабов, и самой ничего не ковырять (иголка и, пинцетами).

- А вообще, если волосы постоянно врастают, значит, неправильно депилируете.

- Вы распариваете кожу перед нанесением скраба. Порой просто принять горячую ванну и без фанатизма пройтись скрабом или мочалкой против роста волос решает проблему. И обязательно увлажнение ежедневно.

- Я ушла на лазер и вообще проблем не знаю с вросшими.

- Божечки! Во-первых, не ковырять до кратеров, во-вторых оставьте в покое свою кожу, в-третьих, увлажнение каждый день, в-четвёртых, достаточно энзимной пудры. Это минимум. Не забывайте пить воду и витаминки.

- Вот сделала 5 раз лазерную эпиляцию, и я вообще не знаю, что такое волосы. Зачем вам эти восковые депиляции?

- Лазер не навсегда.

- А воск-то навсегда прям. Навсегда или нет, но на год я забуду о волосах.

- Год, если повезет.

- Ну и. Год забыть об этом, это мега круто. Никаких раздражений, отращивать волосы и прочее.

- За такие деньги и такое колличество процедур + противопоказания, оно того не стоит.

- Да уж лучше каждый день бриться, чем так себя изуродовать.
На фото видно, что кожа покрыта коркой, недостаточное увлажнение и обезвоживание кожи.

- Только лазер. Была та же фигня.

- Автор, у меня та же история. В течении трех лет ходила на воск, шугаринг, пробовала средства от вросших, увлажняла кремом, скрабила. Бесполезно. Все мастера были очень хорошие, процедуры всегда по протоколу, одноразовые материалы. Но волосы все равно врастали очень сильно, и поняла, что эти способы моей коже не подходят. Перешла на лазерную эпиляцию.

- Насмотрелась на проблемы после Шугаринга, думаю :да нах оно мне вообще надо! Сами себе проблемы создаёте. Пошла побрилась станком: кожа гладкая, без боли, без всяких вросших волос.
Либо лазерную эпиляцию делать. Скоро Шугаринг и всё подобное будет не актуально. Купи хорошую бритву.

- Согласна, я ещё с депиляционным кремом чередую, красота.

- Вам везёт, не у всех кожа спокойно реагирует на бритву. Раздражение порой бывает ещё похлеще, чем от депиляции.

- Как вспомню выросшие и воспаления от бритвы, так вздрогну. А вообще общение для мастеров, и здесь обсуждаются проблемы. Здесь не сидят довольные клиенты, так как им это не надо.

- Смешно читать ваш бред, после лазера почти все возвращаются к шугарингу. И так то здесь место, где выкладывают проблемы, по вашему после лазера не бывает проблем? Логика с ума сойти просто.

- Такие проблемы бывают, но не значит, что они у всех. Хватит хаять то, что не пробовали и в чем не разбираетесь.

- Согласна, сами себе проблемы создают шугарингами, восками, депиляциями.

- У некоторых уже через несколько часов щетина после бритвы и по 4 волоса из фолликула.

- Вот даже не знаю, что лучше. 4 волоса или пятна и прыщи синие с вросшими волосами.

- Ну, я не знаю. Может вам подходит. Но мне, например, нет.

- Я предлагаю ходить с волосами, лично я хожу периодически, шугарю редко.

- А еще меня пугает, что на эту процедуру нужно идти хотя бы с длиной 0,5 см. Это как? То есть ходить немножко волосатенькой. Я не феминистка, для меня это минус. Вот этот момент Я не люблю волосы на ногах.

- Ну, я профеминистка, хотя пофигизм возможно приходит с возрастом.

- Иногда пишут клиенты с проблемами. Это узконаправленное общение мастеров депиляции - шугаринга, ваксинга, лазера, электро. И здесь исключительно темы по удалению волос не бритвой.

- Я вижу. Просто я противница процедур воска, шугаринга и прочей похожести. А комментарии оставлять вроде не запрещено. Насмотрелась тут фоток. Теперь даже мысли не будет у меня удалять волосы таким способом.

- Ну да, лучше с щетиной ходить. С каждой процедурой волос становится тоньше и светлее, и растут медленно! Если вы не пробовали этот метод, какого хрена ругаете? У многих и после бритвы жуть и после лазера. Бесят люди, которые не пробовали, не знают всех нюансов и пишут "теперь точно не буду пробовать, этот метод скоро вымрет". Почти все после лазера возвращаются к шугарингу, так что хватит говорить, в чем не смыслите.

- Пробовала. Не нравится. Щетины у меня нет. Не бесись. И я написала, из-за чего еще не нравится, почитай. Не бесись. Мне этот метод не подходит.

- Ваши слова немного разнятся с фотографиями авторами поста. Я про то, что "С каждой процедурой волос становится тоньше и светлее, и растут медленно". Девушка пишет, что уже третий год мучается с этой проблемой, плюс на фото прошло 2 недели после эпиляции. Либо до эпиляции там просто был полный отстой с волосами.

- Ну это да, но волосы, по вашим словам, должны медленнее расти и быть светлыми. А тут я такого не наблюдаю.

- У очень темненьких девочек не всегда светлеют, к сожалению, это от меланина зависит тоже.

- Вам поможет, после депиляции на второй день 1раз в сутки в течение 10 дней и забудьте, что такое вросшие волосы. Я и мои клиенты уже давно пользуемся и горя не знаем.



- Не поможет, да, я пробовала и работаю на Павия. Паста нравится, уходка на 3-ку.

- А мне и моим клиентам очень помогает и никаким скрабом не пользуются. А какую Вы уходку предлагаете?
Работает это лосьон прекрасно! Увлажнение грамотное нужно и вообще уход пересматривать.

- Лично мне не помогает, он слишком мягкий.
Автор? Это всё вросшие? Плохо на фото видно. А мастера пробовали менять?

- Да лучше щетина, чем такое. Я могу понять темноволосых женщин, горячих кровей, я так выражусь. Там может все в кудрях, и брить не вариант. На фото девушка с достаточно светлым волосом. Я брею раз в 3-4 дня, уже привычка жизни, чисто, сухо.

- Она на следующий же день появляется и ноги не гладкие, дичь.

- Ну, это лучше чем то, что у девушки. Есть люди, склонные к врастанию волоса, зачем пытать то себя.

- Если от всех видов депиляции вросшие, то просто перестать делать и начать брить.

- Согласна с теми, кто предложил лазер! А по своему опыту добавлю, что и фотоэпиляция также поможет избавиться от этого и состояние кожи намного улучшится.

- Такая же фигня, буду переходить на лазер, порадовало, что у народа есть положительные результаты после него.

- Скраб тут мало поможет, это тип кожи такой либо волос, лосьоны кремы пробуйте.

- Девочки, кто пишет про лазер, не забудьте написать и цену заодно. Учитывайте количество процедур. А ещё последствия!



- А что за последствия, ожог? Что же это за лазер-то такой? За такие цены.

- Не знаю, я на какой-то ходила, там эпиляция зоны бикини и подмышки 4300 и это с очень большой скидкой.

- Вот я, например, не знаю ни одной 50-60 летней женщины, которая бы лет 20-30 назад делала лазерную эпиляцию. То есть пролонгации нет. Может у всех, кто ее делает, через несколько лет 3-я нога вырастит.

- Так уберите для начала провоцирующие факторы (кофейный скраб + кислоты). Крем Лекарь от натоптышей с мочевиной до устранения проблемы. Энзимная пудра пару раз в неделю. Крем Липобэйз ежедневно. Никаких горячих ванн с пенами. Гели для душа с мягкими ПАВ.

- Я вижу отёк ног и не правильный, не сбалансированный уход.

- А я отека не вижу, вижу плотную резинку от носков.

- Именно она выдает отёк ног. Я снимаю отёк кинезио тейпированием.

- Подскажите, пожалуйста, как наклеивать ленту в таких случаях?

- Убрать все для начала, в том числе гели для душа и мочалки. Мыться просто водой, посмотрите через месяц полтора, возможно все придёт в норму. Вы просто затерроризировали свою кожу таким уходом.

- Я сама с вросшими мучилась год. В зоне глубокое бикини после депиляции было одно сплошное воспаление! Пробовала все, что можно, ничего не помогало, меняла 3 раза мастеров. Тоже не помогло. Один день психанула и решила сама себе делать. Приноровилась потихоньку за 3 месяца, депиляцию интимной зоны глубокое бикини сама себе делаю. Все чистенько, нет обломышей, и самое веселое, что не врастают теперь! Помоги себе сам, называется! Так и делаю себе. А у вас, автор, по-моему, обломанных много, неправильная техника что ли, вот и врастают.

- У меня так было от эпиляции. Не знала, что и делать. Несколько раз отращивала конкретно - потом эпиляция. Сейчас само прошло как-то, аж порой скучаю по вросшим, люблю поковырять. На счёт начать брить - не очень дельный совет так то. Не брею ноги лет 10 за исключением двух трёх экстренных случаев и 10000 раз пожалела уже о них. Раздражение ужасное. Чесаться не переставало ни на минуту. В результате ужас полнейший.

- И да кстати такие пятна коричневые очень долго могут не проходить. Вплоть до года могут оставаться пигментом. Так что крепитесь, они пройдут. Посетите солярий или позагорайте на пляж. Залежей волос под кожей я кстати не увидела.

- Девочки с чувствительной кожей - не усердствуйте, пожалуйста, с уходом.

- Да пройдите уже курс лазера. Абсолютно все волосы не исчезнут, но их станет исчезающе мало и главное - перестанут врастать. Новую дохленькую поросль легко можно подобрать эпилятором. И новая вырастет не скоро. Никакого меха отращивать не нужно, мазать 150 кремов не нужно. Ходить с уродскими прыщами не нужно, страдать не нужно. Только лазер выбирайте в мед. учреждении, по салончикам и тем более по домам на такую процедуру ходят только дамы, утратившие инстинкт самосохранения.

- У меня похожая проблема. Очень помогает горячая ванна и просто жёсткая мочалка. Увлажняю иногда. Пигментация сходит при загаре. Вот сама замечаю, как начинаю просто душ принимать, сразу вылезают вросшие.

- Электроэпиляция. Вы сумасшедшая такое терпеть. Я через 2 месяца бросила, потому что тоже не проходили вросшие.

- Какой кофейный скраб? Что за фигню вам советуют? Откуда вы это все берёте. Первое! Ковырять нельзя. Вросшие будут появляться дальше! Энзимка в помощь! Увлажнять!
ACV от Пандис тоже в помощь. Лазер пройти тоже следовало бы. Ну и забыть про Шугаринг и воск на полгода минимум!

- Бедные ноги. У меня тоже было много вросших после шугаринга, перешла на лазерную депиляцию, все вросшие испарились.

- Я только решилась эпилятор взять! А тут это. Что же делать? Я записсалась на хороший качественный массаж к опытному специалисту, мне очень нужно, но стесняюсь волос на ногах.

- У меня было так, нужно отказаться от депиляции и использовать бритву.

- Попробуйте электроэпиляцию - верный способ избавиться не только от вросших, но и от самих волос навсегда. Дорого стоит процедура, но если уж подходить с экономическим смыслом, то выйдет все равно дешевле, нежели всю жизнь будете ходить на шугаринг или воск.

- Было тоже самое, с сахара перешла на пленочный воск, разницы не заметила. Собираюсь на лазер.

- Там же написано, что все началось после эпилятора, он жёстко меняет направление роста волос и из-за него потом вот такие проблемы, а не из-за эпиляции. У меня так же было. Исправляю свои ошибки после эпилятора тоже уже больше 3х лет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь