Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2083Тема: «Лучшая сахарная паста для домашнего шугаринга. Отзывы, Какой пастой для шугаринга лучше пользоваться?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, какой пастой для шугаринга вы работаете? Я имею в виду фирма. Училась давно, хочу начать работать. Для начала хочу попробовать на подругах, чтобы вспомнить и набить руку. Не знаю, какую пасту выбрать, в магазине предлагают и нахваливают то, что у них есть в наличии. Хочется послушать именно мнение мастеров, а не продавцов.
П. С. Про повторные курсы не советуйте, если чего-то не получится, пойду снова на курсы.



- Никольс, Шугаскул, Пандис.

- Мне вот интересно, девушка пишет, что хочет попробовать начать работать и начать на подругах. Вы ей пишите Пандис и Николь. То есть она закупает материала на 20 тыс., и делает подругам бесплатно и моделям. А потом как начинающий мастер ставит небольшую цену без постоянной базы клиентов и опять уходит в минус, а модели и подруги это не оценят. Я считаю, что работа в первую очередь должна приносить доход, а не борьбу за выживание и 50 р. с процедуры, потому что у начинающего мастера расход материала намного больше еще к тому же. Если брать бюджетные пасты с достойным качеством это depiltouch 3 и 4 берите, это средняя и твёрдая, limavi тоже плотные пасты, последние по нумерации, saona 4,4+,5 и можно линейку man rock она самая плотная будет. И смешивать.

- Юскисс. YUSKISS отличная цена и качество.

- Depilax.

- Лимави. Две линейки паст. Хороша в работе. Последние 9 месяцев на ней работаю!

- А я взяла пробник средней пасты на пробу. Сделала шугаринг интимной зоны бикини, как и всегда. В паху при первом же срыве сорвала кожу. Никогда таких проблем не было, подумала, что паста не очень для меня.

- Софты Luxury pro и Юскис в магазинах? В каких магазинах? Наверно Капус и Стартэпил Вам нахваливают??

- Почему, там есть Глория?! Её больше всего хвалят! И Аравия.

- Я про Аравию не скажу, не работала на ней. Но слышала, что испортилось ее качество. А вот за Глорию скажу, три четыре срыва - становится перламутровой жвачкой. Пожалела, что потратила деньги, намучилась с ней. На домашний уход и стартэпил подойдёт для работы - хвалить можно, что угодно "лишь бы продать", сколько людей столько и мнений. Но лучше слушать мнения опытных раз, большинства опытных два. Либо методом тыка, но трата денег.

- А я старт эпил делаю. Хоть её тут и засудили. Я пробую, но ничего не нравится. Ищу, короче говоря.

- A ноги полностью сколько часов делаете стартом?

- 1,5, но я ним стараюсь не делать.

- А чем же тогда?

- Ес, а вторую фирму я не запомнила. Я пробники покупала, точнее на заказ.

- Я поэтому и ищу идеальную пасту. Потому что очень долго ноги, а в картриджа я не умею ещё.

- Ну вот, а реально шугаринг ног полностью с мягкой проф. пастой 30-40 минут, если есть вросшие. Идеальная паста каждому своя, но без множества проб и ошибок не найдёте. Не топчитесь на одной пасте, держите баночку как НЗ на всякий случай, но уходите в более и более мягкие. Пальцы наверно отваливаются после.

- Да я так и делаю. Пробую, но депиляцию подмышки и зона бикини делаю стартом. Жуть как отваливаются. Меня на Глорию уговаривают, но у меня клиентов столько нет, чтобы её покупать.

- Тут сложно советовать. Зависит от температуры помещения, влажности и опыта! Мягкие (именно мягкие линейки) пасты вряд ли подойдут.
Из адекватного цена качество - Саона, Оазис, Барбара.
П.С. Я совсем на другой пасте. Но для новичка они, на мой взгляд, подойдут идеально. И не капризные.

- Лимави, Шеррис минеральная паста для шугаринга.

- Минеральная Шеррис бомба.

- Gloria для меня идеальная паста для сахарной депиляции. Мила многим нравится.

- А по ценам как? Не завышена?

- 1.5 - 1.400 руб.

- А где это за 1400? У нас 1700 стоит.

- Luxury pro, второй год на ней работаю - мне нравится.

- Павия, Никольс. Маэстро.

- Никольс - самая лучшая! Для лета берите с акацией - на упаковке красный кружок. Ещё понравилась Юскисс, а вот Сахара и Глория по мне дубовые. Пандис считается лучшей, но у неё цена чуть ли не в 2 раза больше остальных премиум паст для шугаринга.

- А где заказываете пасту Никольс?

- В городах есть представители, посмотрите на оф. сайте (по России их немного, 1-2 представителя на город).

- Говорят, она плотная.

- Никольс? Это единственная паста из всех опробованных, которая не забивается через короткое время. А по плотности - берите ту, что нужно, линейка большая.

- Да, Никольс, спасибо за отзыв🌷. А по цене как, не завышено по сравнению с остальными?

- 1200гр большая банка у нас 1700 - дороговато, но она того стоит.

- А мне сахарная паста Аравия больше нравится в этой ценовой категории.

- Я не пробовала и не хочу, наслышана о политике обучения и о некоторых средствах. Я написала лишь своё отношение к данной марке.

- А что не так с политикой обучения? Я сама там обучалась, ничего не могу сказать плохого, руку поставили, знаний достаточно дали. К тому же какая связь между политикой обучения и пастой? Как странно так отзываться о марке, даже не попробовав. Я вот обучалась там и ни дня ещё не было, чтобы я пожалела об этом.
Да наверняка очередные россказни от конкурентов о страшных составах.

- ТМ "Mila Cosmetics". Мила понравилась.

- Alevi сахарная паста для шугаринга. Шерис.

- Поддерживаю, шеррис отличная особенно мягкая стабильная и не дубеет как некоторые. Оазисом начинала, но Шеррис зашла больше. Уходка у них вообще хорошая. Только почему-то здесь мало отзывов о ней.

- Если честно, не пробовала остальные, но эта зашла, для домашнего шугаринга брала как-то Пандис, не впечатлила, такая же, как и Шеррис. Уходка у них хорошая, что после, что до. Паста мягкая очень хорошая, она пластичная, не дубеет в помещении особенно зимой и вырабатывается не так быстро.

- Девочки! Смотрю, из всех советов нет ни одного на ту пасту, на которой работаю я. Я на ней училась, так и продолжила использовать именно её. Что можете сказать про Dyon? Знает кто-нибудь такую вообще? Может, она самая отстойная, а я и не в курсе.

- А какая разница, если у вас на ней хороший результат?

- Ну, есть нюансы на самом деле, просто я никакую другую не пробовала. А вдруг на другой мне было бы проще? Видимо, это только методом проб и ошибок.

- А вы попробуйте другие! Берите пробники, небольшой объем. А вдруг вы найдёте что-то удобнее и экономичнее, и будет хотя бы опыт сравнения, после чего уже будет понятно, хороша ли ваша паста или нет.

- Я однажды на ней работала. Но только однажды, по мне - ну, прямо не очень она. Про Латифу тоже не говорят.

- Мне не понравилась Глория и с Никольс были вопросы. Латифа понравилась.

- Никольс и Павия. По отдельности или в миксе - всё отлично. Павия убирает даже короткие волоски - менее 5 мм.

- А кто, что может сказать про Aravia profi? Просто интересно мнение других, если кто работает или работал и почему перешли на другую.

- Дорого, надо греть. 2 огромных минуса.

- Взяла на пробу Аравия super fleksi для чувствительной кожи. Вообще не понравилась. Течет. Работать невозможно. Хотя, по отзывам пишут, что надо разогревать. Может мне, конечно, банка такая попалась. В общем, я не в восторге, буду ее смешивать с более плотной.

- Дорого, Sherris достойное качество, а ценник на много дешевле.

- Если она у вас течет, значит, вы еще не готовы работать с ультра мягкой пастой. У меня ничего не течет, но мне уже позволяет техника.

- Я тоже смешиваю, но она потом становится совсем дубовой и невозможно работать. К примеру, одну ногу полностью отработаешь и всё, и менять приходится. Это же не нормально, а на одной мягкой наоборот плывёт вся.

- Я задала этот вопрос дистрибьюторам. Они разбираются. Буду ждать ответа. На всех видео, что я смотрела, про эту пасту, она совсем не такая, ни по консистенции, ни по срыву.

- Я работаю на а равии, но я косметик (эстетист). Марка очень нравится. Не сомневаюсь, что и пасты бесподобные, сама пользовалась только картриджами.

- У вас Superflexi становится дубовой? Очень смешно.

- Мягкая и легкая, когда с тропической смешиваю.

- С уходовой косметикой у них все супер. Но вот с пастами беда прямо.

- Тогда у вас просто действительно не хватает опыта работы с мягкими пастами, если так.

- Хорошая паста. Очень мягкая и эластичная. Нужно привыкнуть. Она немного "с характером", но эффект отличный.

- Не знаю, сколько отзывов слышала о ней, нет крайне негативных, в основном наоборот.

- А я проходила обучение на ней, вроде бы норм была. А купила, что-то не очень. Тропической можно работать, если только с ультрамягкой мешать.

- А что мешает купить просто плотность более мягкую?

- В помещении очень жарко и не проветривается, к сожалению. Начинаю работать мягкой, часть отработаешь, начинает залипать, добавляю тропической. Немного работает и после одной ноги становится абсолютно не рабочей. Я поначалу думала, что это я не так что-то делаю. Попробовала другую пасту, все отлично.

- Оазис. Latifa, Milady.

- На Миле работаю год. Начните пробовать разные, каждому нравится своя. Можно заказывать пробники.



- А где покупаете пасты? У представителей?

- Берите Sherris мягкую и среднюю не промахнётесь, цена и качество.

- Кэтлинс. Училась на Шугаскул. Много перепробовала фирм. Нравится ещё Мила и Лимави. Самое отстойное это Шерис и Сибериан Шугар.

- А почему на шугаскул не остались? Странно, многие тут хвалят Шеррис.

- Я не знаю, почему не осталась. Даже не покупала ни разу, только обучение и повышение квалификации проходила на ней. А Шеррис нам вообще не понравилась. Течёт, наносится плохо, много залипов получается. Пробовали все плотности.

- Короче. Пересмотрю свою работу на Аравии. Уходка, конечно, хорошая. Но вот по пасте, видимо, не самый оптимальный вариант. Живу в маленьком городе.

- Я полгода работала на Аравии, думала, что я рукожоп. И руки болели, и по таймингу очень долго. Начала пробовать другие пасты (и хорошие, и плохие). Рука не болит, и тайминг сократила, и по цене выгоднее некоторые, чем Аравия.

- Есть такое. Тяжеловато мне работать. Я думала, может в силу маленького опыта. А сейчас чем работаете?

- Мягкая Мила, средняя Лимави только пробую, Депил тач. Пробовала Сахару, ну не знаю, нам перестали в город её привозить и я не отчаялась. Средства до и после от Аравии. Все устраивает. А вот уходка от Аравии у девочек не помогает от вросших. Буду искать другое.
В любом случае я поняла, что если Аравия средняя, то у других фирм она по соответствует твёрдой.

- Не согласна. Средняя - это средняя. И ещё существуют легкоплавкие пасты, они хорошо подстраиваются под температуру.

- Ну, вот я и смотрю по видео, у других прям мягкая так мягкая. А у меня. В общем, ладно. Буду искать свою идеальную пасту.

- Не знаю, у меня хоть и руки горячие, не могу ими работать. Как говорится, каждому свое.

- Так у них же доставка есть. И вайлвберис.

- Ая на пасте для шугаринга Aravia работаю, довольна очень.

- Я, конечно, не работаю, но использую пасту для шугаринга Алеви на себе и на подругах, мне нравится.

- Limavi отличная паста, работаю на классик, летом самое то. 3 подойдёт для всех зон. Особенно для новичков.

- Мне нравится работать последнее время на Lovely.

- ТМ SUGASCHOOL. ТМ Павия. Питерская - ТМ Латифа.

- Мне рафинад нравится, юскис не понравился.

- Работала на Аравии, но самая мягкая стала совсем не мягкой. Устала. Ушла на Pavia.
Но косметику до и после и уходную беру в Аравии. Мне очень нравится.

- А новую линейку пробовали? Они вообще не дубеют.

- Я еще не пробовала, обязательно возьму, надеюсь, не подведет.

- Не должна, я когда попробовала, прямо удивилась, довольна очень.

- Этот депил в проф. магазинах бывает? Или заказывать на сайте нужно?

- А какой именно? Депилтач лучше заказывать в проф. интернет магазине, дешевле и удобнее, а так в обычных бывает, но редко, не выгодно им, они более дорогим марками торгуют.

- Мила мой фаворит.

- Работаю на Аравии, хочу попробовать Yes малина/ежевика.

- Yes малина мне показалось, плотновата (на горячих зонах хорошо работать). А вот на ногах беда - я люблю мягкую, приходится в неё ультрамягкий рафинад мешать. Боюсь, на ежевике работать будет невозможно. А так паста хорошая, очень стабильная не засахаривается, липкий след не оставляет, красивая (только краситель небольшую аллергию, бывает, даёт).



- Правда, тогда не буду ежевику заказывать, может тогда яблоко стоит попробовать? Это мягкая паста в их линейке.

- Я не пробовала, когда заказывала у них пасту, яблока ещё не было, оно вроде только в мае появилось. А вот теперь заказать у меня никак не получается - у них постоянные проблемы с наличием паст.

- А я вот наоборот, малину не поняла, на горячих зонах течет, а на ногах так и не прижилась у меня. Ежевикой понравилось шугаринг зоны бикини, подмышки делать, цепкая. Но правильно писали выше, с аллергичными клиентками лучше ее не пробовать.

- Для того, чтобы вспомнить, как это делается, абсолютно любая паста подойдёт. А уже как вспомните, так и будете выбирать.

- В любом случае паста выбирается под технику и кошелек. Я работаю на Аравии, и у меня нет проблем с ней. Бывает, что при работе возникают нюансы, но все решаемо. Да, Аравия не бюджетная паста, но менять ее не хочу.

- Мила и Барбара.

- У Романа Воронцова отличная паста.

- Мила или Оксиэпил.

- Для начинающих Maru. Sherris. Sherris вообще любовь. Работать одно удовольствие, а минеральная линейка так вообще как зефирка красивущая и лёгкая. Уходка. Цена-качество вообще супер.

- А какую плотность берете для шугаринга зоны глубокого бикини, ног? Минеральная линейка сильно отличается от обычной?

- Я для депиляции зоны бикини, лобок беру мягкую, губы среднюю. Но тоже зависит от температуры тела клиента и в помещении, иногда и только среднюю. Ноги ультра если что уплотняю мягкой или чуток средней, зависит от ситуации. Минеральная линейка более воздушная по плотностям – зону бикини делаю универсальной (она как средняя классика), но они между собой отлично миксуются. Так что пробуйте, у нас то Питер, влажность почти постоянно. А так паста шикарная для работы, стабильная, я пробовала много марок, но пока Шеррис самая любимая.

- Сколько мастеров, столько мнений. Каждому подходит свое. Например, многие любят массаж с маслом. А мне подшел хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного специалиста. Теперь не променяю ни на что.

- Мы тоже от вас не далеко ушли по влажности, ещё первый этаж, как отопление отключили, моя паста потекла, невозможно работать стало, снова в поисках, хочу попробовать шеррис и никольс теперь.

- Вот кстати Никольс не пробовала, как-то на Шеррис закончились мои пробы. А так, конечно пробуйте, выбирайте, что для вас именно лучшие.

- Паста лавли, цена доступная, в работе идеальная, минусов не обнаружила в ней.

- Шеррис и Барбара. Но остановилась на Шеррис, отлично себя ведет при любой температуре и влажности. Пластичная, не дубеет, не течет.

- А какую плотность берете для зоны глубокого бикини, ног? Минеральная линейка сильно отличается от обычной?

- Для шугаринга интимной зоны можно смело брать среднюю классическую и не миксовать. Справляется на 100% даже с забритым волосом. Также универсальную минеральную. Ноги мягкая, УМ, иногда УМ снимаю средней. По-разному.
Минеральная, да, отличается. Для новичка меньше возможности залипов, для опытного мастера можно подбирать по влажности и температуре. Минеральная интересна в работе. Легче и волос не тянет.

- Минеральную и классическую можно миксовать в любых удобных пропорциях. Попробуйте, не пожалеете.

- Оазис цена самая адекватная.

- Я работаю на пасте Лавли, мало кто ее знает, так вот цена-качество более чем соответствует.

Аравиа. Мила, шерис или маэстро.

- Yamiss супер просто, работаю мягкой.

- Я тоже выбирала между Никольс, Шеррис и Барбарой. Никольс намного дороже. Шеррис и Барбара по всем свойствам.

- Мару, Никольс. Кто-то предпочитаем DESSERT.

- Oxy Epil, влюбилась в нее в первого рывка.

- Аравия без разогрева, Oxy epil, Katlins.

- Sugar Life очень нравится, пока лучше пасты не нашла. Соотношение цена-качество. Раньше работала Милой и Глорией, не то совсем. Пробовала на выставке Юсскис, макей леди, Воронцов, Yes, никольс. Бюджетные пасты вообще не о чём, премиум достойные, но дорого. Так что Sugar Life лучше всех не уступает в качестве дорогущим пастам. А ещё Маэстро работаю, нравится, как убирает на больших зонах, на зоне бикини не нравится (больно девочкам).

- Я сейчас работаю на Leioderma. Мне очень нравится. Я в восторге и от пасты и от всей серии. Легко работать + отличный результат. Изначально училась, а потом и работала на Миле, пока она не перестала устраивать.

- Aravia. До этого перепробовала много, начиная от Милы, заканчивая Pandhys, считаю, что выбрала лучшее соответствие цена=качества.

- Работаю с самого начала Aravia, отличная фирма, цены стабильные. Качество улучшается и не стоит на месте. Сейчас две любимые пасты эти.

- Габби, кто-нибудь слышал такую? Паста супер, год на ней.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь