Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1745Тема: «Ожоги, перепилинг, пигментные пятна после шугаринга, После депиляции воском появились красные пятна. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, скажите, это ожог или перепилинг? Клиентка потела во время процедуры. Шугаринг интимной зоны глубокого бикини делали, всё нормально, а на голени вышло такое на утро. Процедуру делали вчера вечером.



- Механический ожог, тот же перепилинг на нашем языке.

- Содрана кожа, не берусь говорить, что это перепилинг или ожог. Может, она ударилась обо что? И не заметила.

- Больше похож на расчес.

- Синяк бы был, скорей всего, ближе к икре тоже след от срыва.

- Я считаю, что это перепилинг.

- В странном месте перепилинг, такой маленький. Это как надо было воск наносить?

- У меня так 2 раза получилось. Купила новую пасту среднюю, делала шугаринг зоны бикини. Только 1 раз нанесла, тут же при срыве такая фигня. Говорит, не болит, не чешется. Просто вот такое пятнышко. Думаю, что паста сильно адгезивна и сняла верхний слой. Короче, перепилинг, потом там кожа будет шелушиться.
А возможно и всё вместе.

- Не знаю, по мне, так безобразная работа мастера. Очень похоже, что делали тёплым воском, видны полосы.

- А ноги надо горячим делать? Вы говорите, делали тёплым воском. А ноги обычно каким делают? Вернее сказать, правильно?

- Делают также пленочным.

- Перепилинг, когда делаю руки себе, тоже получается, но может как царапина какая-то.

- У меня один раз похожая ситуация была. Делаю ноги сахаром, вдруг на голени по всей косточке такая ссадина (грубо говоря). Я испугалась, спрашиваю: "больно было?" Как оказалось - было, только ещё до пасты, когда я обрабатывала лосьоном. Стала копать дальше. А тут треш: каким-то солевым скрабом, а сверху по нему ещё мочалкой за полчаса до прихода ко мне. Все гениальное просто.

- Всё банально, автор. Вы содрали кожу клиентке. Скальпировали. А к какой разновидности повреждений эпидермиса вы бы отнесли данный случай? Перепилинг - слово, изобретённое в местечковых кулуарах.

- Скальпирование это отслоение кожного лоскута иногда с подкожной жировой, иногда без нее. Там как бы картина пострашней. Человек отдельно, а лоскут кожи отдельно.
Да, изобретенное, но отражает хорошо происходящее. По сути, переснятый от усердия и адгезивности материала роговой слой эпидермиса. Это не скальпирование.

- Называйте вещи своими именами - сняли слой кожи, а не перепилинг.
Аккуратнее с материалами работайте, доносите до клиентов, как правильно готовиться к процедуре и ухаживать за кожей после.

- Девочки, первый раз делала депиляцию голеней тёплым воском в картридже. Что это? На следующий день вот такие пятна.



- Кровоподтеки при неправильной натяжке и срыве. Да + ещё остатки воска остались. Попробуй спасатель, он самый без вредный тонким слоем. Можно так же бадяга, троксевазин. Схожим действием обладают также бутадионовая мазь, фастум-гель и гепатромбин-гель. Перед использованием этих медикаментов стоит ознакомиться с противопоказаниями. Не лишним будет посоветоваться с врачом.

- Это травматизация кожи! Температура, натяжка, срыв.

- На синяки похоже. Работа воском? Конечно, имела в виду, воск сняли не правильно.

- Синяки, неправильно снимали воск!

- Что-что? Синячища! Причём такие смачные. Видать с большим энтузиазмом дергали. + Видать обучались на ютубе такой технике. Срыв должен делаться параллельно коже, натяжение в противоположную сторону.

- А волос-то оставила. Спрашивают, что это? Вы сами не видите?
Воск это очень удобная вещь, пользуюсь. Клиенты довольны, такого никогда не было. Возможно, вам нужно научиться им работать.

- Тут либо воск плохой, либо руки кривые, либо кожа слишком нежная. Либо микс этих причин.
Сами себе делали, видимо.

- Как показывает практика, такая проблема возникает часто. Зато сэкономила.
Или с подружкой под винишко! Ко мне часто такие подружки обращаются, после горького опыта.
Нельзя же винишко оставить для подружек, а маникюр, педикюр, депиляцию - обученным мастерам своего дела.

- А почему вопрос не мастеру, который делал? Я очень надеюсь, что это работа не мастера всё-таки. Скорее всего, сама себе.

- Мне, например, нельзя делать ни воском, ни пастой, т.к. сосуды слабые, только у меня похуже было.

- Если вам это говорил мастер после процедур , то увы, скорее всего, просто нужно поменять мастера, если, конечно, у вас не системная красная волчанка, тогда да, возможно.

- Это руки у вас из жопы! Почему вы тренируетесь на людях, они же живые! У меня таких результатов нет. А вообще, видно, что человек нигде не учился. По результатам видно.

- Она, кажется, сама себе синяков наставила. Срывали видимо вверх - синяков налепили. Это капец! Не занимайтесь более этим делом!

- Да уж, кровоподтёки дело жутко неприятное, но проходимое. Главное, чтобы это в систему не превратилось, а причины вам уже озвучили. Берегите себя и других.

- Да я думаю, там просто девушка клиентка сама себе сделала. Ко мне приходили такие, решившие сэкономить - все ноги в синяках.

- Фиг знает, как было. Я работаю давно очень, сама себе всё делаю. Но такого даже на заре работы не было. Ужас, конечно. Я даже представить не могу, что должен сделать мастер, чтобы такое получить на выходе.

- Ну, вот вы мастер по шугарингу, но химик-технолог, например, это не ваше. Тут то же самое.

- Тоже думаю, что не надо лезть туда, где не можешь хорошо делать дело.
Блин, вот смотрю, у многих че-то с кожей после таких процедур. Ну, нет, лучше пойду, побреюсь.

- Вот так вот бывает, когда сам себе режиссер. Идти к мастеру своего дела, не париться, неделька, может быть меньше, все пройдет. Не парьтесь.

- Неправильный срыв без натяжки. Надеюсь, тальк хоть был. Без натяжки вы букашка.

- Не понимаю, смысл фигнёй страдать. Взяла бритву и пошла, никаких проблем.

- Волосы какие-то обломаны, половина вообще осталась, синяки. Явно срывали полоску вверх, даже если с натяжкой. Ну, что тут скажешь, поздравляю, здорово получилось!

- Содрали кожу. Неправильная техника удаления волос.

- Появилось фиолетово-красное пятно на голени 4 года назад, плотное, первое время не обращала внимание. Потом поняла, что, скорее всего, это вросший волос, но не знала, что с ним делать. Просто не трогала, прочитала в комментариях, что можно иголкой. В общем, обработала кожу, руки, иголку антисептиком, поковыряла это место, достала оттуда волос длиной около 2 см. Вот как теперь избавиться от этого пигмента на коже, как "ухаживать" за этим местом?



- А кто вам тут сказал, что можно иголкой? Или все проблемы у нас решаются “ковырянием“? 4 года плевать на свою кожу, вам не стыдно? Идите к дерматологу.

- Циндол не сразу, но хорошо осветляет, плюс снимает воспаление. Перед применением встряхните, наносить точечно ватной палочкой, оставляет белый след на коже, пусть вас не пугает это.

- За 4 года кожа должна была много раз обновиться и вытолкнуть волос наружу.

- Кожа очень сухая у вас. Пить больше воды, увлажнять. Всё само пройдет.

- Мне кажется, это никакой не вросший волос. Сходите к дерматологу и не ковыряйте там ничего.

- Да, все заживёт, может быть остаться пятно до 6 месяцев, в общем, солнцезащитный в помощь при хождении с голыми ногами.

- Я не сказала, что само заживёт, а чтобы избежать Пигментации.

- Можно нанести мазь метилурацил под пластырь. Он быстро заживляет.

- У меня нет слов. Нужно запретить давать советы для клиентов. Пусть к врачам ходят. Одна увидела где-то иголкой поковырять. Другая сама себе делает, но что-то у нее не так получается. Третья ещё что-нибудь придумает.

- Есть крем "спасатель" заживляющий. Перекись, хлоргексидин можно, чтоб обеззаразить. Я сама грешу постоянно, что-нибудь да поколупать надо, нервы. Со временем следы проходят. Но говорят, это от кожи зависит.

- Не совсем в тему, но все же. Сама грешила колупанием из-за нервов. Так вот через время обнаружила, что рук уже не тянутся. А дело в том, что прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста, отлично успокаивает нервы, как бонус к похудению и упругой коже.

- После шугаринга появилось пятно по паховой складке. Мастер разводит руками, говорит, что не вросший волос.
Врач только посмеялся, говорит, само пойдет. Что это может быть? Пятну уже больше года. Жду, пока "само пройдет". К слову, была у двух врачей. Внутри как небольшое уплотнение.



- Виноват как всегда Шугаринг.

- Вросший глубокий. У меня такой же был. Сначала шишка вздулась, потом воспаление ушло, осталось пятно с небольшим уплотнением.
«Повезло» и с мастером и с докторами. Но факт остаётся фактом: мастер не вытащит его. И это не обязательно от депиляции. У меня как раз ситуация была, когда я не делала Шугаринг более 6 месяцев.

- А как его убрать? Вросший.

- Я один вросший убрала только спустя почти год. Периодически воспалялось, но найти ничего не могла. Да, врачи – огонь.

- Ковырять не надо, чтоб вместо пятна был шрам.

- А я такой ковыряла - шрама не осталось.

- Как "поднимать" такие вросшие волосы? Ковырять так глубоко не вариант.

- У меня тоже был глубокий вросший. Ковырять бесполезно, он в дерме. Постепенно волос "поднимается", клетки кожи заменяются на новые из нижних слоев, волосок становится ближе к поверхности кожи (если правильно объяснила).

- Так ему больше года, долго будет он подниматься?

- В конкретном случае не могу предположить, через какое время он выйдет. Если сильно беспокоит девушку , то можно обратиться к опытному хирургу. В моем случае волосок поднялся за 2 месяца, может немного больше. Я использовала спрей от вросших волос от Аравии. Сначала волосок был не виден, примерно через месяц стал заметен. Через время отчётливо стало видно. К концу второго месяца смогла его подцепить и достать.

- А где этот спрей купить?

- Я покупала в специализированном магазине для мастеров. Я не могу сказать с уверенностью, что в конкретном случае спрей поможет. Мне он помог, вросших стало меньше.

- А я бы отправила к хирургу. Долгое время волос сидит в коже, сидит глубоко. Неизвестно какие процессы там прошли, все-таки кожа "живая". Хирург все сделает, как нужно.

- Было такое, но еще больше. Волосинка стерлась об джинсы на внутренней стороне бедра, шугу там не делаю, ничего не делаю. Но я ее все-таки достала иголкой.

- Это вросший волос, не иначе. Само не пройдет, надо вытаскивать. Странно, что врачи затупили.
Вросший волос, прорастает, чем вызывает постоянное покраснение.

- Девочки, кто любит ковырять. Волос глубоко в дерме. Понимаете, как нужно углубиться, чтобы волос достать и как легко занести туда инфекцию.
Мне хирурги удаляли. Больше полугода было уплотнение, воспалялось, периодически что-то выдавливалось, но удалить сама так не смогла. Пошла к хирургу, она вскрыла и удалила.

- Когда соображать начнёте, что все ваши прыщи и раздражения от шугаринга? Никогда не ходила, кожа чистая и идеальная. Пользуюсь бритвой.

- А у меня от бритвы ужасные врастания болезненные. А от шугаринга - нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь