Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1333Тема: «Новые методы депиляции – эпиляция лазером и электроэпиляция, Какие способы эпиляции зоны бикини чаще выбирают клиенты?» в форуме: Красивое тело
#1
Как вы считаете, действительно лазерная и электро эпиляция заменят, вытеснят шугаринг и восковую депиляцию? Многие об этом говорят. Так что мастерам депиляции делать, уходить в медицину?



- Мастерам депиляции - не истерить. Обороты набирают, но с таким же успехом через какое-то время клиенткы оттуда возвращаются.

- Нет. 1. волосы всё равно остаются
2. не со всеми типами волос работает лазер как метод.
Давайте честно, даже не беря в расчёт 80% дешевых плохих аппаратов, не беря в расчёт медицинские противопоказания
3. нет статистики влияния этой процедуры в долгосрочном периоде, особенно после массовой китайской продукции.

- Всегда есть противопоказания к тому или иному. То бишь, одно другое не вытеснит.

- Нет, не вытеснит шугаринг и воск. Дешёвый лазер из-за неэффективности (про качественный сказать ничего плохого не могу, но нужно процедуру повторять). Электроэпиляция (э/э) из-за боли и времени. Это долго, а не все хотят ждать удаления навсегда. Все ж хотят сразу да без боли, а такого ещё не придумали. Ну, это ещё дорого на первое время.
Но я, как испытавшая все, кроме лазера, больше на воск и шугаринг не перейду. Буду делать электро до последнего заметного волоска, пушковые, смотря какие.
В перерасчёте навсегда э/э не так дорого получается.

- Это да. Но поначалу это дорого, если брать конкретный временной отрезок.

- Но за электро заплатишь за несколько процедур и больше не надо платить, а на шугаринг ежемесячно нужно ходить (кому-то даже чаще).

- За несколько процедур. Одну ногу можно делать 8 часов до голени (смотря, какие ноги еще). Это 1 раз, 1 нога. Парой раз тут не обойтись. Время затраченное уменьшается постепенно. Если, например, на эпиляцию глубокого бикини ушло 13 часов, то в след. раз может понадобиться 11. Чтобы делать э/э, нужно запастись терпением, силой воли, временем и деньгами.

- Ну, во всяком случае по мне лучше заплатить несколько раз, на этом все, чем до конца жизни ежемесячно платить за боль шугаринга, э/э не всегда больно.

- Не всегда. Одно и то же место иногда могу терпеть, а в следующий раз до слез и дерганья.

- У одного мастера видела отзывы клиентов, что толком не чувствуется. Мне кажется, еще от самого мастера многое зависит. Жаль, в нашем городе нет такой процедуры.

- Это да. Согласна.
Вы не пробовали э/э, как я понимаю. Пока не попробуешь, сложно рассуждать, я тоже так думала. А теперь сходив на э/э, я поняла, что мои клиентки от меня никуда не денутся.

- У меня тоже так, первую эпиляцию глубокого бикини все без анестетика, на второй раз не смогла терпеть – кололи.

- А после сколько процедур становится заметно уменьшение волос?

- Смотря, на каком участке. Зона глубокого бикини - 2 раза + 1 подбородка - уже есть проплешины + реже стали расти. На лице всего делала 2 раза за 9 месяцев. Очень медленно растут.

- Спасибо, сделала зону бикини 2 раза, завтра на третий, но волос выросло не меньше, чем было. Думала, на третий раз уже лучше будет.

- После 3-го раза уже как бы начинает виднеться, что делать-то стоит на самом деле.

- Спасибо,это обнадёживает, мало инфы об электроэпиляции.

- Я бы может больше кругов уже сделала. Но запись плотная очень. Сейчас сделала половину глубокого бикини, а другую половину уже только в июне буду делать, не раньше. Так вот растягивается.

- Да я тоже примерно так, зона бикини 4-5 часов полностью, мастер отрезки по 2-3 часа делает. Т. е. за раз эпиляция зоны бикини не делается. Получается лобок + по линии трусиков 1 посещение, а остальное в другое посещение. Тоже запись за 1,5 месяца.

- За 100 лет существования электроэпиляция еще не вытеснила шугаринг и воск. На все найдутся клиенты, не у всех есть деньги на лазер и электро, не все готовы терпеть боль, да в принципе кому-то это не нужно, устраивает старая добрая бритва.

- Есть хоть один человек, у которого волосы после эпиляции лазера перестали расти?

- Лазерная эпиляция не избавляет от волос навсегда. Это уже доказано FDA. Навсегда только электро.

- Год делала только лицо на хорошем лазере (александритовом, в клинике, где исключительно занимаются этим врачи). Это недёшево, сами понимаете, результат неплохой, но все же надо делать постоянно данную процедуру. Утомительно, очень неприятно, терпимо да, но бывало, что я в конце процедуры чуть ли не плакала. Буду пробовать и другие лазеры.

- У меня пока не растут. Эпиляция лазером диодным.

- Я начала ходить в октябре. Вот только к апрелю добилась полного прекращения роста на подмышках. На лобке волос тоже нет, только в зоне глубокого бикини остались светлые мягкие волоски, которые можно бритвой убирать. Щетины нет вообще. С голенями пока борюсь, пока растут, но рост очень замедлился, их стало меньше. Но это результат после постоянных 10 процедур, с интервалом не больше 4 недель. Думаю, на подмышках еще 1-2 процедуры и прекращу, глубокого бикини тоже, скорее всего. Но я всегда страдала от ускоренного роста волос, а то, что имею сейчас - я очень довольна. Никто чуда не обещал, я морально, финансово готовилась к длительному процессу. Так что потом, если буду ходить даже 1 раз в 3 месяца, а не 1 раз в год, как говорят, на поддерживающие сеансы, я уже буду очень счастлива.

- Классный результат! А дорого? Просто я читала, что глубокая эпиляция зоны бикини, если менее 7тыс.руб , то фигня это все. Именно лазер или электроэпиляция?

- Эпиляция лазером. Э/э я не пробовала, не хочу, боюсь боли. И так натерпелась дома с эпилятором, потом на шугаринге. Уже просто морально на такие болезненные процедуры не смогу вернуться. Я была в трех разных студиях на лазере. Ходила моделью (это второе место) на достаточно дешевый - результата не было вообще. Конечно же, была первый и последний раз там. Но я к ценнику не прикапывалась. Был бы результат на дешевом - ходила бы туда. Сейчас за средний ценник. Пока устраивает. Я много читала про лазер, про страшилки, про неэффективность, про последствия, прочее. Может, скажут, что мне просто повезло, но у меня такой результат, это мой личный опыт. Все-таки индустрия красоты не стоит на месте, хочется искать в 21 веке для себя наиболее комфортные и эффективные процедуры, а выдрать волосы всегда успеется. Остались бедра и руки, но это уже, скорее всего, на осень или вообще со след. года начну.

- Одни и те же вопросы каждый день. Вы чего так боитесь то? У меня вот куча работы, какой на фиг лазер. Ну, уйдёт несколько человек, придут другие, кто после бритвы.

- Знакомая ходила на лазер. На одной из процедур скакануло напряжение в приборе (лазер не китайский!). Итог: ожог в области бикини до мяса. После этого мне резко перехотелось попробовать лазер.



- Вот это жесть, не то слово! Там и так место чувствительное во всех смыслах, а тут такое!

- У нас есть клиенты, которые пользовались лазером, аи после него пришли на шугаринг. После полного курса стали мохнатые как обезьяны. Потратили кучу денег, а толку 0. У одной только волос стало меньше, но через полгода тоже стала жёстко волосеть. Так что мне пофиг, кто куда уходит. Вернутся все равно, будут дальше жаловаться, что их просто обманули, кучу денег они за это отдали.

- Я вот из-за этого так не паникую. Ну, пускай вытеснит? Что из того? Найти всегда можно себе другое занятие. Я сейчас параллельно с шугарингом ресницы наращиваю. Можно ведь развиваться в любых направлениях, получая новые навыки. Да в принципе всегда всё волнами идёт. То популярно одно, то другое. Это нормально. Главное уметь ловить волну.

- Говорят, не такая уж безопасная процедура. А как мастера депиляции могут уйти в медицину?

- Везде есть противопоказания это раз. Два, это то, что не каждому по карману лазерная или электро эпиляция.

- Да ну, этот лазер! Ходила, дорого, больно и светлый волос не берет.

- Потому что изучать надо для начала, где, что, как. А не просто вычитать рекламу, побежать делать, есть честные специалисты, есть не очень.

- Бред, лазер с шугарингом не конкурент, так как не каждому подходит.

- Я клиент. Отходила 6 сеансов на фотоэпиляцию, немного волос все же осталось. Думаю, теперь - какой смысл?

- Вот обычный пример, сходят на половину курса, а потом рассказывают, да я 20 сеансов прошла, обросла ещё пуще прежнего! Пройдите до конца, а потом выводы делайте. 6 мало.

- Почему половину то?! Мне мастер сказал, что 6 сеансов надо!!! Сути не знаете, а пишете! Если б я отходила половину, я бы тут не писала свой отзыв. Как мне мастер сказал, так и ходила!
Ну, она говорила, что больше нельзя. Мне откуда это знать.

- А как она объяснила своё нельзя? Какой был интервал?

- Ну, типа вот 6 процедур, больше нельзя. Почему, не знаю, а потом через каждые 1,5-2 месяца по одному разу делать, интервал 2 недели.

- У меня клиентка прошла курс лазерной эпиляции ног - спустя год процедур , пришла помимо зоны бикини еще на ноги - результат 0 , как будто не выкинула 70.000 на процедуры. Говорит, расскажите всем клиентам шугаринга, кто хочет на лазер, что это ерунда.
Даже в нашем маленьком городе студий лазерной эпиляции как грязи.

- Нет. Это все развод на деньги. Волосы растут, как росли.

- Подруга тоже ходила на лазер, волос меньше, но эффекта вау не было. Не спешите уходить.



- А вытеснил ли телевизор театр? Нет! Вот с лазером также. Ещё скажите, что клиенты, которые делают сами себе в домашних условиях эпиляцию. оставят мастеров без работы.

- Сейчас у нас в городе появилась Электро, с удовольствием отправляю всех желающих. Потому что с лицом некоторым лучше сделать электро. С подмышками, например. А дальше созреют единицы, кому нужна эта боль в области бикини или ноги целый день делать. Так что каждому свое. Лазер уж вообще комментировать не буду, дай бог, если кому то помог, это единицы.

- Сегодня пришла клиентка: 10 процедур после диодного лазера. Удалили шугарингом волосы интимной зоны глубокого бикини + ноги полностью. Сказала, фигня этот лазер, буду на шугаринг ходить.

- А вы не замечали, что после регулярного удаления волос воском или сахаром, а то год или больше волосков практически нету на лобке. У меня есть женщина, которая 5лет удаляла волосы шугарингом в зоне бикини, 3 волосинки растут, вот это результат.

- Не у всех так. Есть те, у которых всё равно много или они не мягкие. У меня так, например, было. Поэтому ушла с шугаринга.

- Да есть такое, вот поэтому любой метод депиляции будет существовать. У кого то после лазера нет эффекта, у кого-то после шугаринга.

- Скоро у Рожновской будет эфир на эту тему, но! Она не советовала его смотреть людям ос слабой психикой, которые так рьяно защищают восковую и сахарную эпиляцию. В эфире будет, по-моему, директор студии эпиляции. Так что посмотрим и сделаем выводы.

- Рожновская вообще считает, что с работой останутся только мастера Пандис, у остальных клиентов не будет. Как то она уже высказывалась по этому поводу. Да вот по зиме у неё эфиры были, она вообще обеими руками за лазер.

- Чудная какая-то эта Рожновская, как ребенок малый, такую ерунду подчас вывезет.
Никто шугаринг не вытеснит. Самый безопасный способ удаления волос.

- Девчата, там много противопоказаний!!! Да последствия могут быть страшные.

- Не парьтесь. На каждую услугу найдется свой клиент. После лазера приходят.
Электро полностью не вытеснит, т.к. много десятилетий уже существует, все еще не занимает лидирующие позиции. Ведь процедура очень долгая.
Не переживайте так, у мастера который идеально все делает, есть сервис в работе, клиенты будут всегда.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь