Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1304Тема: «Какой длины должны быть волосы для восковой и сахарной депиляции?, Сколько дней нужно отрастить волосы для депиляции зоны бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Вчера ко мне приходила клиентка на глубокую эпиляцию зоны бикини, когда она легла на кушетку, то, что я в шоке, ничего не сказать. Работаю уже год, приходили разные, конечно, но такого еще не видела. Сама девочка маленькая худенькая, правда, на внешность не русская. Волосы она отращивала полгода, шесть месяцев. Ладно бы длина, но густота. Такое ощущение, что была одета в меховые трусы-шортики. Я сначала от неожиданности дар речи потеряла. Пришлось сначала ножницами прическу делать, ну, а потом уж депиляцию. Блин, девчонки, а как бы отреагировали вы?



- А что такого? В нашей работе много чего может быть. Мне в кайф с такими работать. Они, когда результат видят, аж пищат от радости.

- Верно, такие радуются еще тому, что пару кг сбросили. Вот правильные слова, мы же мастера депиляции, нас трудно чем-то удивить. Автор поста, когда шла учиться депиляции, наверное, думала, что все клиентки приходят на процедуру с тремя волосинками.

- Тоже такое было, вида не подала, убрала длину триммером.

- Нормально бы отреагировала. Все люди разные, генетика тоже разная. У кого-то за полгода немного волос отрастет, а у кого-то капец сколько. Не вижу в этом ничего удивительного. Я мастер депиляции, удивляться количеству волос - ну не знаю. Для этого триммер надо иметь, пугаться не будете.

- Как реагировать - нормально. Пусть хоть год отращивает - это ее полное право. Мастер - настоящее позорище в сфере красоты!

- Могу сказать, что многие, как это не парадоксально не знают о том, какая длина волос должна быть для процедуры шугаринга и почему. А кто сказал, что к Вам будут ходить всегда подготовленные? Объясните корректно, почему необходима определенная длина, имейте триммер под рукой. Ну, а если уж очень бесят такие, введите дополнительную цену за стрижку.

- У меня была клиентка, которая на спор с мужем отращивала год волосы в зоне бикини! А выигрыш был поездка в жаркую страну. Ничего, пришла ко мне пушистиком (мягко сказать).
Нельзя обсуждать клиентов. Это - по меньшей мере, некультурно, по большей, подло. Для меня главное, чтобы человек был чистый и не больной, т.к. это моя безопасность.

- Я люблю таких клиентов, как отработаешь - сразу вау-эффект. Это самые преданные девочки в обозримом будущем. Они не знают, что будет на процедуре, им дискомфортно и неуютно. Мастер должен окружить заботой и аккуратно убрать лишнее.

- Я очень долго хотела пойти на сахарную или восклвую депиляцию, не знаю, не сильна в этом. Но читаю, какие мастера бывают, ещё больше стесняюсь, желание пропадает.

- Вот именно, сиди теперь думай, такая она, не такая. Не будет ли искалечена психика "мастера".

- Выбирайте мастера по отзывам. Я Вас уверяю, что порядочных, деликатных, не болтушек намного больше, чем Вы думаете. По 2-3 горе - мастерам судить не стоит.

- Мне у гинеколога неловко, хоть он врач, а тут кот в мешке, кто знает. Я по старинке крем или бритва, чем кто-то будет обсуждать.

- Я раньше тоже кремом депилировалась. Лет 5-6 назад началась жуткая аллергическая реакция. Бритвой скрести деликатную зону слишком жёстко для меня, решила познакомиться с шугарингом. Ощущения гладкости не сравнить по срокам и качеству. А ещё 5 копеек внесу, качественная депиляция это в первую очередь гигиеническая процедура. Рекомендую. Неловко только первые пару минут.

- Я балдею от сложных работ, хоть спортивный интерес появляется убрать лес.

- Никогда не обсуждайте клиентов. Это наша работа, не важно, три волосинки или три миллиона. Непрофессионально.

- Клиентка не знала, сколько отращивать волосы для шугаринга, не знала протокол процедуры, боялась.
А вы фукаете!
Донести на своей странице, да не только вам, да новичкам, информацию, что и как, то вот вам тема поста. Пост должен появляться на вашей странице не редко. Чем сложнее клиент, тем интереснее должно быть мастеру.

- Именно, сложные клиенты самые "вкусные", самые преданные, как показывает практика.
Я стригу и не возмущаюсь. Работа такая, любимая.

- Тема отстой! Автор, какие чувства будут у вас, если гинеколог будет стебаться над вашей промежностью? Стоматолог над вашим ртом?

- Моя первая модель на обучении была такой. Там даже технолог в шоке, но ничего справилась, теперь ничего не страшно.

- У меня такая же история. Но это простительно первый раз, зато теперь знаю, что такое тоже бывает. Да, практически ничего не страшно.
Неужели это надо выставлять на всеобщее обозрение? У всех разная структура волос и количество, ещё в таком контексте, печаль.

- Нужно было отказаться, раз Вы шокированы или взять удвоенную цену, объяснить почему. Но, а как мастер вы никакой.

- Как отреагировала? Сделала свою работу! На то мы и мастера по депиляции! Ну, явно об этом бы не стала писать!!! Автор, вы боитесь работы?

- Как реагировать, если человек пришел за тем, чтобы избавиться от волос. Вот пришла бы клиентка, предварительно побрившись, я бы удивилась.

- Вот именно из-за подобных постов я боюсь идти на шугаринг.

- Согласна с вами, выбрать мастера не просто, но, реально возможно. Я, к примеру, обожаю свою работу мастера депиляции. Действительно счастлива видеть девочек, которые тоже приходили с такой длиной на всём теле, не знали, куда деть глаза от стеснения. А когда они выходили из кабинета, они были невероятно счастливы, что попали на процедуру шугаринга. Впоследствии, они конечно понимали, что невероятно важно найти своего мастера, чего и вам желаю. Смотрите странички, просите мастера прислать вам отзывы, а ещё лучше, сходите, познакомьтесь с ним. Выберите зону депиляции комфортную для вас, например, руки, вы все увидите. Мастера, техники, которыми он работает, подход к клиенту, моменты стерилизации. Тогда уже с уверенностью можете записываться на шугаринг интимной зоны глубокого бикини.

- Не фига вы не мастер значит, такой бред, зачем хоть позорится писать.

- Я в ужасе. Мохнатая. Так что? Это некорректно, неэтично себя так вести, обсуждать это с кем бы то ни было. Писек будто не видели.

- Не этично это. А про волосы я вообще молчу. У меня есть клиентки, которых обидели такие мастера. Давайте любить наших клиентов! Они же к нам приходят как раз за помощью.

- Зачем, к чему постить это?!! Разные люди все, с такими работать отлично, радоваться нужно, а не охреневать! У меня раз клиентка побритая пришла (записалась через подружку). Вот это горе, мы вместе посмеялись, она попросила другую зону со словами, что я зря пришла, что ли. А фоткать на мой взгляд неправильно, раз с клиенткой обсуждали тему фото. Но мы лечим вросшие после эпилятора, обе согласились, что нужно было для сравнения сфоткать, но не для выкладывания куда либо. А для клиентки этой, мастера, ну, встаньте вы на место вашего клиента, вам бы понравилось?

- А что? У меня есть девушки, которые вообще никогда не убирали волосы на бикини! Имеют право, представляете? А потом решаются, хотят попробовать, потом остаются с вами на годы - благодаря вашему чувству такта, деликатности и умению общаться!

- В смысле? Как нужно реагировать?
Тогда указывайте при записи, что вы мастер-эстет, который принимает только идеально аккуратное бикини, а то психика слабая. А еще, что вам есть дело до того, сколько месяцев женщина ходит с волосами.
После такого поста, у вас клиенток поубавится.

- Сами же написали "не русская". К вам на процедуру пришли, а не сплетни разносить.

- Какой неприятный автор, вот так пойдешь к мастеру и думаешь потом, не ржёт ли он над твоими недостатками. Но автор не профессионал, это по посту видно. Фу такой быть.
Я с такой на обучении была. После обучения вышли, она модель с ног до головы обсудила и осудила. Страшно за ее клиентов.

- Вы для чего мастером работаете, чтобы это убирать, а не об этом говорить! Не красиво с вашей стороны обсуждать своих клиентов. Цените, что они Вас выбрали и храните их. Мы же вроде здесь не сплетничаем, а советуемся. Автору нечего делать в профессии?

- Автор, профессиональная этика вообще вам знакома? Видимо, нет, раз вы пишите подобные вещи.

- Недавно была похожая клиентка, отреагировала нормально - а что тут такого, у всех разные потребности ухода за собой. А вот от итогового результата я просто кайфанула. Клиентка тоже, сама сказала - надо было фоткат, но я не фоткаю клиентов.

- Читая вот таких мастеров, страшно ходить к мастерам на эпиляцию зоны бикини.

- Как Вы поступаете с клиентами, которые ходят постоянно, но раз в 2,5-3 месяца. Да, да, да, они не бреются, приходят с косами, говорят, я не изменяла тебе. Расход пасты, конечно же, больше. Как корректно сказать или написать им, что цена будет выше. Потому что идёт перерасход. Или просто радоваться, что они пришли. Кто как поступает в такой ситуации?

- Так к вам приходят те, у которых 2 волосины в 3 ряда, вы с них тогда меньше берите, прайс лучше делать одинаковым для всех.

- Даже не заморачиваюсь. Пришли и пришли, мне их длина неудобств не доставляет. Да не такой там перерасход, чтобы забивать себе голову.

- Просто радоваться, что они приходят! Мне, наоборот, такие нравятся, эффект очень заметен. Они прямо сияют, когда уходят!

- Согласна. У меня одна девочка есть, которая ходит только раз в несколько месяцев, это такой кайф, когда один волос за другим выходит.

- Я бы больше не пришла, если бы мне залупили цену. Такая смешная автор, укажите в прайсе максимальную длину и густоту тогда.

- У меня за 2.5 месяца три пера вырастет. Какие там косы? Тогда мне скидку требовать за отсутствие кос?
Триммером можно волос укорачивать.

- Работаю одинаково со всеми клиентами: мало, много волос - какая разница то?
Больше всего раздражает, когда начинают прайс делить. Не радоваться, а работать.

- Укоротите волос перед началом процедуры и работайте с удобной для вас длиной!!



- Абсолютно нормально. Думаю, это вообще не проблема для мастера. Укажите длину в прайсе и всё.

- Продолжаю работать в обычном режиме и с прайсом.

- Ходила одна такая, раз в три месяца, причем я каждый раз говорила, что нужно ходить чаще либо стричь. Бесполезно, мазохистка, видимо. Причем волос рыжий, леска. А длина дай боже, делала ноги полностью и эпиляцию глубокого бикини. В общем я так намучалась, что больше ее решила не брать! Я вся красная, в поту, расход материала бешеный, она на кушетке дёргается, волос обламывается, зачем мне это. других, кто не может во время ходить в силу обстоятельств, приучила подстригать длину, они понимают все.

- А триммером самой пройтись? Мучили себя + клиентов. Мало ли почему она не укорачивала. Ну, неудобно самой, не достать, может, некогда. А редко ходила понятно почему, заставь ка себя на пытку идти.

- Я не пользуюсь триммером, дезинфекцию делать сложно. Да зачем мне лишнее время тратить за те же деньги, убирая потом волосы со всего кабинета. Какая пытка? Чтобы не было пыток, приходить надо раз в 3-4 недели, о чем я ей каждый раз говорила. Проблем укоротить самой хотя бы в области губ, скрутив волосы в жгутик и отрезав хоть ножницами - не вижу. Не говорю уже о триммерах, не у всех они есть.

- Так могли бы сами так же укоротить ей на губах, скрутив в жгутик. Кабинет бы не надо было очищать после триммера, клиентке было бы не так больно.

- А волосы на ногах мне как укорачивать? Зачем мне работать с такой длиной, если результат оставляет желать лучшего? Обломанные волосы. Нет уж, пусть кто-нибудь другой с этим мучается.

- Ничего, худощавые девушки с минимумом волос возместят вам затраты пасты.

- Пишут: "укажите длину в прайсе" и прикрепите линейку, знаете как лупа в пятёрочке у ценников висит, так и тут.
А также частоту, расстояние от одного волоска до другого в мм и объём ляжки обязательно, чтоб уж точно в убыток не начать работать.

- Радуюсь, что ко мне приходят, просто вежливо и тактично советую не переращивать. Или рассказываю, как можно дома убрать немного длину. Им же самим некомфортно ходить с косами (не всем), просто нет возможности прийти.
Если клиентка прямо откровенно противная, жалуется, что долго, отменяет, переносит, опаздывает, игнорирует все советы. Но любит поспорить и доказывать свою правоту и пользу Nivea в зоне бикини. Могу работать как обычно, волосок немного тянет. Но таким клиенткам пофиг, а значит меня не волнует.
А перерасход компенсируется лысыми девочками.

- Ничего с такими не поделаешь. Нравится им так, а расход вы считать и завышать в таком случае не должны. Есть прайс - есть зона - есть цена, всё! Я, как ни уговаривала, все равно большой перерыв. Одна мне сказала, через месяц волос вообще нет, чего ходить то?

- У меня тоже есть такие девочки. Одна потеряшечка была в конце декабря. Летом ходила регулярно. Потом раз в три месяца. Таких девочек несколько.

- Себестоимость процедуры? Теперь ваша стоимость? Перерасход - это банка пасты? Если так, я бы не пришла. Просто низкий прайс и вероятно мало опыта. Растите как мастер, цените и любите всех клиентов.

- Поставить нормальный прайс, не считать каждую копейку за "лишний вес, лишние волосы", недостаток вашего ума или профессионализма, чтобы адекватно оценить свою работу.

- Я, конечно, дико извиняюсь, но клиентам, у которых три волосинки, вы что-то прайс не снижаете. Как клиенту было бы неприятно, сменила бы нафиг такого ушлого мастера.

- Я сама прайс не меняю. Один - всегда. Но встречала много тех, у кого после бритвы и после шугаринга цены разные. А когда до 1 см, цена одна, более 1 см цена выше, не очень это понимаю. Но право выбора никто не отменял, каждый делает как комфортно ему.
- Работаю на одних ценах со. Если очень хочется, пропишите это сразу в прайсе, чтобы люди видели сразу на что и за какую цену идут.

- У меня расценки фиксированы, неважно через сколько пришёл клиент, какая у него густота и длина.

- Мне даже больше нравится с такими работать, волос уходит на ура, да результат заметен, клиент рад, я соответственно тоже.

- Поставьте цену выше, запустите акцию, ходят каждый месяц, минус скидка.

- Как клиент, считаю справедливым «после бритвы и/или с длиной больше, чем нужно для комфортной работы - драть дороже.

- Ко мне своими с лохмами приходят, достали! Ложатся, а там заросли, на длинные делаешь, пищат. Говорю, будем стричь!
- Стриги!
Какого блин?! Ты на эпиляцию пришла или на стрижку?! Дома сама не судьба подстричь?

- Полностью согласна! Ну, куда ни шло, первый раз на эпиляцию девочка пришла с длиной, а так лично я не понимаю смысл делать депиляцию, а потом ходить с косами, это только мое мнение. Когда привыкаешь к гладкости, бесят отросшие, скорей хочется их убрать. Давно раньше, когда еще не делала себе депиляцию интимной зоны глубокое бикини, совсем коротко подстригальной машинкой, но с косами нет.

- Я никогда не заморачиваюсь по поводу того, ходят каждые три недели или раз в два месяца, три волосины там или «заросли». Каждый клиент сам вправе решать, когда ему ходить, не мне ему указывать. Доп. плату никогда не беру, не понимаю этого. Клиенты меня выбрали как своего мастера. Это куда ценнее для меня, чем количество потраченной пасты.

- Такой же ценник. Вести беседу, убедить на более частое посещение.

- Ценник нужно поставить, что б он вас устраивал при любой длине и сложности клиента. Работать в удовольствие.

- Сейчас полно хороших паст с оптимальным ценником. Работаю на Миле, стоит 1000 за 1 кг. В зоне бикини постояшки уходит грамм 25, на прогульщицу 40. То есть себестоимость повышается с 25 до 40 руб. Мне с нее надбавку 15 руб. брать? Это я еще не экономлю пасту. Так еще меньше можно расходовать.

- Вообще-то клиент вам вообще ничем не обязан. Или если раз пришёл, в вечном рабстве у вас? А причины выяснять, учить, как и когда ходить, вы вообще не должны. Указали длину и хватит. Ага, перерасход прям. За три пера не одна прайс не уменьшает, даже не слышала об этом.

- У меня мастер всегда берёт по-разному. Если очень заросла - подороже. Если работы меньше - подешевле. Этот правильно. Мастер себя и свой труд должен уважать. Кому не нравится - идите к другому мастеру.

- Для адекватной цены на каждого клиента:
1. Заведите кухонные весы.
2. В течение месяца делайте замеры количества расходуемых материалов.
3. Рассчитайте среднюю себестоимость потраченного материала на всех клиентов (волосатых, лысых, с косами и без, а также разделите по зонам).
4. К среднему значению добавьте стоимость своих услуг.
Таким образом, вы получите тот доход, который вам положен независимо от длины.

- Поставить нормальные цены, чтобы не жалеть пасты на 10-20 р больше в себестоимости.
Радоваться, что к вам вернулись.🤗

- Как вариант - не им дороже делать, а регулярным дешевле. Напишите пост о том, что поднимаете цены, но есть приятный бонус - если с момента предыдущей встречи прошло не более 30 (45 или любое вам удобное количество) дней, то скидка например 10%.



- Нужно просто времени на клиента больше оставлять и не париться! Лысо или не лысо, я видела такие прайсы, где дороже после бритвы.

- Я не повышаю цену на тех, кто с косами, считаю, что это неправильно. Объясните клиенту, что будет лучше, если она придёт на пару недель ранее.

- Как мастер никогда не попрошу доплаты. Если прихожу на услугу в качестве клиента, вижу, что доставляю неудобства мастеру, оставляю чаевые.

- Я вот полная была, прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста, похудела и продолжаю ходить. Цена была одинаковая до и после. А через год стала постоянной клиенткой, теперь у меня скидка.

- Паста не такая дорогая, чтобы брать с клиентов деньги за густоту. Как правило, 1 банка окупается уже в первый день работы, а остальное уже ваш доход. Расходники тоже не дорогие. Я, например, наоборот радуюсь, когда приходят более волосатые девочки, потому что делаю свою работу чистенько, радуюсь результату до и после. Да, девочки сами оставляют чаевые. У меня тоже есть клиентки, которые делают раз в 2-3 месяца в силу занятости, ничего страшного в этом нет.

- У меня одинаковая цена для всех. Но я не могу не согласиться, что перерасход есть, иногда он существенный. Была клиентка, которая 3 месяца не делал шугаринг. Меня она об этом оповестила, когда снимала штаны, то есть заранее я не знала. Триммера нет, что делать, я не знала, пришлось своими ножничками (стригу ими кончики волос посеченные) обстригать ее длину. Я понимаю мастеров и клиентов, но знаете, как то по-человечески надо относиться, хотя бы предупредить то она могла. В итоге, я взяла как за эпиляцию обычное бикини, конечно, мне жалко было пасту, но что поделаешь, ну такая ситуация.

- Триммер в помощь. нервы подлечить. Хотите потерять клиентов, повысьте ценник им. Нет клиентов, нет проблем.

- У меня тяжелая рука. После меня по 2 месяца не растет волос ни на одной зоне. Вот не знаю, награда это или наказание.

- Моя предыдущая мастер, незадолго от моего от неё ухода, начала брать на 100 руб. больше, если пришёл позже, чем через 3 недели. Расход пасты больше. Ну не расходуй вообще - сиди без клиента.

- Значит, вам так дорог был этот мастер, что 100 рублей стали причиной к другому уйти. Не зря говорят, сколько не вкладывай душу в клиентов, а они найдут другого, как только им станет интереснее или выгоднее, за исключением самых верных, которые с вами в огонь, воду, на северный полюс!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь