Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1696Тема: «Преимущества процедуры полимерной скинс депиляции. Отзывы, Плюсы и минусы новой депиляция полимерным воском скинс.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, как вы думаете, стоит ли ещё обучиться на Skins? Пришла клиентка, сказала, что на нём вообще не больно. Но насколько будет дороже процедура, а то клиенты про цену на это процедуру не понимают. Они считают, что цена должна быть одна на все виды материала, как вы думаете?



- Я не знаю средств физического удаления волоса, которые "ну, вообще не больно".

- Обычный воск. То же самое. Необоснованно дорогой. Можете сделать другой маркой и сказать, что скинс - разницы не будет. Симпл ровно такой же.

- Не стану вас разубеждать. Делайте другой маркой дальше и выдавайте за Skin’s, если вам не важна ваша репутация.

- Я не сказала, что так делаю, я сказала, что разницы клиент не почувствует. А по себестоимости будет дешевле. Для кошелька клиента тоже комфортнее.

- А так, к сожалению, делают хитрые мастера. А как вы думаете, почему он дешевле?
Клиенты все замечают, поверьте, приходят после таких хитрых, жалуются, почему-то мне за них стыдно.

- Из-за рекламы и желания большей наживы. Смотрите мы не воски, мы скинс. Мы крутые, дорогие и стильные.
10к только за обучение.
В чем его принципиальное отличие от других восков? За счёт чего он менее безболезненный?

- Он не взаимодействуют с кожей, только с волосом.

- Как и любой воск. Что ещё?

- Работает как вакуум. Поверьте симпл по сравнению со skin's отстой.
Skin's убирает такие короткие волосы, которые не одному воску не под силу.
Нужно увидеть и попробовать, чтобы понять разницу. Сходите на презентацию. Поймете, надо оно Вам или нет.

- Из-за этого Симпл дешевле? Объясните тогда, почему скинс такой дорогущий?
Полимер - дешёвый продукт сам по себе. Там ещё золото в составе или что?

- Потому что круче. Чище, менее больно, быстрее, экономичнее.

- Очень бы хотелось убедиться, что скинс такой крутой, обучиться на него, если он прямо магический. Но я аргументации не вижу. Ни от одного мастера, почему именно скинс. В чем его отличие, почему такая цена?
Я могу таких же эпитетов к италваксу накидать. Прелестный, восхитительный, обворожительный.
А где аргумент, почему он именно такой?

- Согласна. Это зависит от индивидуальной чувствительности. Если клиенту так себе больно на шугаринге, может быть более комфортно на восковой эпиляции. Но у кого бешеная чувствительность, обещанного безболезненно не будет. Если менее болезненно пленочным воском или скинс, то будьте добры, платите дороже. Стоимость то разная у материала. Ну, или на сахарную депиляцию поднимите, чтоб одинаково было.

- У меня девочки многие ходят на Скинс! Им нравится больше, не такой травматичный. Им гораздо комфортнее клиенту.

- А эти девочки пробовали до этого воск, или они на сахаре были?

- Не спрашивала у всех, но некоторые из них пробовали, все равно Скинс лучше сказали.

- Какая цена на эпиляцию глубокое бикини в Москве на Skin's, узнать хотя бы в среднем?

- 1700. Мне делали, разницы не увидела. Как" теряла сознание", так же на скинсе, правда, чуть быстрее вместо 1,5 минут 40.

- Что же с вами там делают все это время?

- Пытаются нанести и завершить процесс, меня ещё поймать на кушетки нужно.

- А у вас точно опытный мастер?

- Очень, просто я жуть как боюсь депиляции, хотя сама мастер, у меня очень низкий болевой порог, вплоть до обморока. К мастеру нет никаких претензий!

- Сейчас на рынке много полимеров, есть намного дешевле. У сеанса просто раскрученный бренд. Если умеете работать на полимерном воске, работа полимеров не составит вам хлопот.

- Мне делали ноги и верхнюю губу скинсом. Я вам скажу, что неприятнее, чем сахарной пастой.

- Два года слушала клиенток, но не решалась идти на Обучение. Мнения были разные. Сейчас спрашивают достаточно часто. Поэтому на курсы записалась.

- Да, я прошла курс обучения! Курс для работающих мастеров. Что могу сказать, если вы работали на воске до этого, то для вас интересны и полезны будут только нюансы работы именно с этим полимером, в остальном сложностей никаких.
Эффект. На двух моделях практика была, честно говоря 4-мя рывками я не смогла сделать чисто на депиляции глубокого бикини, приходилось дорабатывать. Но!! Я на воске никогда не работала, поэтому отношу это к отсутствию достаточной практики! Сейчас набираю моделей, скоро все будет идеально.

- Суть в том, а как они дорабатывают потом? Ко мне клиентка пришла (выиграла процедуру подмышек). Ей много волос оставили, даже не доделали. Другая на днях хвалила легкое нанесение + то, что быстро. Но тоже волосы остались. Я мастер по шугарингу. Осваиваю воск, просто неуверена, что скинс нужен. Мне честно жалко отдавать 10 тыс. за курсы. При этом все зависит от структуры волос. Все индивидуально. А на счет "боли" клиентка моя сказала, что так же больно.

- Просто неприятен их маркетинг ход. Они сахарную депиляцию принижают.

- Я как клиент попробовала Скинс. Честно, быстрее и лучше. Но цена. А так как меня вполне устраивает сахар, я благополучно к нему вернулась. Поэтому, автор, всё будет зависеть от платежеспособности клиентов.

- Мои девочки пробовали щугаринг и обычный воск. Когда выучилась на скинс, почти все перешли на скинс, как они говорят, что скинсом намного приятнее. Лучше заплатят дороже, зато быстро. Одной девушке вот никак не подошел скинс, сахарной депиляцией ей хватало гладкости на 3 недели, а скинсом на 4-5 дней. Делали 3 процедуры, все равно так же.

- Все индивидуально, кому что. Если хотите, то сходите выучитесь. Я когда обучалась на воск, нам рассказывал сам преподаватель о нем, что ей не понравился он, очень легко после одной аппликации сделать перепилинг. Цена, конечно, будет намного дороже, чем горячий пленочный воск.

- Ой, сейчас сектанты набегут с криками. Скинс - это круто, скис это скинс! Смех, ничего в нём особенного нет. Работаю на всем, что убирает волосы, скинс - это неоправданная реклама + большие вложения в никуда, всё на этом. Так же больно, так же отрастает волос. Можно работать на менее дорогом материале, убирать забритыши через 2-3 дня после бритвы, главное - руки из плеч.

- А что скажете про Клеопатру?

- Хороший воск.

- По правде сказать, хотела пойти на презентацию Скинс, но после диалога в Инстаграм с официальным представителем всё желание пропало. Они даже цену на воск не озвучивают! Иди, обучись - а потом мы скажем сколько стоит материал, детский сад какой-то.

- Да, клиентоориентированность.

- Как клиент делаю шугаринг. Один раз попробовала эпиляцию Skin’s на глубокое бикини. То, что волоски, даже самые коротышечки, убираются с первого раза - правда. Была удивлена. Но. Мне намного больнее, чем на шугаринге. Очень много волосков вросли, хотя уход весь домашний есть. Вернулась на шугаринг.

- Ага, тоже одна говорит "ой, как хорошо на этом скинсе, вообще не больно ни капельки, правда волосы на третий день были, а через неделю, будто не делала депиляцию, но зато не больно".

- Как может быть в принципе не больно удалять волосы с корнем? Хоть манной небесной, все равно это физиологически болезненный процесс. А для обезболивания лучше гель с мятной камфарой наносите, толку больше будет. Гель с маслом мятной камфары. Наносится прямо перед депиляцией, мята охлаждает, ну вы сами представляете примерно это ощущение. Процедура намного легче переносится. У меня от Aravia такой гель.

- У меня только на скинсе раздражения нет, на шугаринге вообще ужас было. Так что лучше дорого, но всегда чистенько, даже коротеньких волосков нет.

- Увидела у мастера со стажем 3 года такой прайс на скинс депиляцию. У меня на шугаринг чуть ниже, на Клеопатру поставила бы дороже, а тут скинс! Неужели так дешево может стоить? Ноги 1500 на скинс - это же копейки. Косметика дорогущая + обязательное обучение не из дешевых.



- Для скинса это слишком бюджетно. Я бы на месте клиентов (кто в теме) задумалась: 1) или переплавка воска (многоразово), что фу, или 2) это вовсе не скинс.

- Я просто видела в городе примерно такой прайс, поэтому думаю, что это норма для провинции.

- Для провинции скинс в принципе не норма (пардон). Для провинции норм бюджетные сахарные пасты, депиляция зоны бикини за 400-600, ножки за 700-800, подмышки за 100-200 и пр., чтоб народ ежемесячно ходил, а не трясся за свои копейки. А скинс - это ВИП недешёвая услуга в принципе (её так и позиционируют).

- Да его уже сейчас только в Антарктиде не сыщешь. А так он везде-везде, - ведь 70-90% его цены - это реклама скинс депиляции. Работают представители мощно и знатно, - прямо завидно. В смысле как убеждают кучи новичков обучиться и закупиться на старте, - ведь мухе понятно, что никогда эти вложения не отобьются. + Не будет в условиях кризиса спроса на эту "ВИП СПА-процедуру". Ну, какая это СПА-процедура?! Когда волосы чулком (!) снимают сразу со всей ноги?! Это только для той немногочисленной категории любительниц "абы побыстрее это всё закончилось" да "как бы продепилировать всё на 2-й день после бритвы". Ну, если мастер не смог освоить сахар, то да, со скинсом он сможет-таки подружится, - тут всё попроще. Но обычно мастера, кто понимает, что депиляция - это не их, то просто уходят в др. профессию.

- Обучение по скинсу? Обзорная презентация - бесплатно. Сама ходила и глазела. Классно! Ничего не скажешь, - реально короткие убирает, реально целым куском со всей ноги, быстро всё очень! Всё технически очень просто, - по сравнению с шугарингом. Но после этой презентации можно было или купить эти воски по завышенной цене, или пройти ещё спец. обучение, приобретать воски со скидкой (я уже не помню цен, если честно). Обучение - как девочки тут пишут что-то около 10000 рублей. Воски - по 3000-4000 за кг. Учитывая, что пасту можно приобрести по 200-400 руб. за кг, паста используется многократно, то можете сами посчитать, во сколько раз этот скинс невыгоднее шугаринга. Один у этого воска плюс - простота в использовании и скорость работы. Удаление ежа я не считаю плюсом, ибо уже через 5-7 дней после такой "депиляции" вылезет новая волна волос, - об этом, кстати, большинство пишут в отзывах, что уж очень недолговечен результат.

- Клиентам по сути вообще до ламбады, каким образом мастер удалит эти лишние волосы, - хоть языком пускай слижет. Клиент оценивает только ценник, результат - эффект и комфорт процедуры в целом. А скинс получается гораздо дороже для клиента и для мастера по сравнению с шугарингом.

- Я 10000 отдавала больше года назад, в Омске, в студии Яны Лесковой. Хрень полная этот скинс. Просто его разрекламировали, как следует, поэтому деньги дерут. Боги маркетинга.

- Т.е. получается, платя бешеные деньги за скинс, клиент просто оплачивает комфорт мастера? Ведь через 3 недели ты снова зарос аки дикобраз. Тогда какой смысл клиенту переплачивать за скинс, не пойму?

- Реклама - двигатель прогресса. Просто слишком много нареканий на шугаринг и обычные воски (вросшие), т. к. ничего нет без изъянов. Все по-прежнему надеются на "волшебную таблетку", которая единоразовым применением устранит волосы, связанные с ними проблемы. Вот и хотят видеть в таком качестве этот скинс.
На рынке он недавно, ещё не дал всем понять, что это такой же полимерный воск, как все остальные. Как др. воски. Как паста, - принцип работы ведь не изменился. А значит, будут присущи все минусы шугаринга, воска тоже. Но это вопрос времени. Тут цепная реакция: производители с маркетологами хорошо промыли мозг потенциальным покупателям. Салоны, успешные мастера, ибо домашний мастер на такое не клюнет. Те обучились, закупились на нехилую сумму, - бабки нужно отбивать и окупать. Вот тоже усердствуют с рекламой и готовы хоть себя обмазывать этим скинсом, лишь бы только клиент поверил в него. Клиент хочет чего-то нового или просто верит в эту рекламу (что безболезненно, что убирает от 1 мм, что очень быстро; вот про быстро, - да правда), клюёт. Идёт, делает. Опять же маркетинговый ход (мы в шугаринге его тоже все используем), - скинс - это курсовая процедура, т. е. максимальный эффект не сразу, а после 3-6-ти процедур минимум. Ну, клиент ходит весь курс. А что делать? Бросить после первого сеанса - деньги в мусор. Потом да, понимает клиент, что нет особой разницы с более дешёвым шугарингом или обычным воском и возвращается на шугаринг/воск. Когда желающие попробовать заканчиваются, народ сворачивает лавочку со скинсом (забрасывает это дело, распродаёт остатки и пр.) или решает сам на этом подзаработать: учит других работать с этим скинсом. Причём не гнушаются ничем: обучают и мастеров по депиляции, парикмахеров мужских (не помню как они называются, пардон), просто всех желающих (для себя лично). Прямо как сетевой маркетинг в его классическом варианте.

- Дёшево для скинса. В минус работает видимо. У нас тоже в 1,5 раза цены на скинс выше. Даже у начинающих.
Сама хотела отучиться, но стоит 15000 + каждый пакет по 3500р. А его на долго не хватает, они разные тоже, уходка дорогая.

- У него расход на бикини, подмышки маленький! Стоимость обучения в каждом регионе должна быть единая - это 10 тыс.! Пакет 1 кг стоит от 2940 руб.!

- 2940 - это почти как 3000. Очень даже недёшево для воска, учитывая, что материал одноразовый (ну в идеале) и не все волосы уходят с первого нанесения. Да, для разных зон нужны разные воски.

- Я работаю и на скинс и на других восках! Если посчитать расход того и другого, то по себестоимости выходит почти одинаково!

- На зону бикини уходит 50-70 гр. скинса, стоимость 1500₽. Купил за 3000руб, получил 21000 руб. Вот и вся математика. Я делаю скинсом только бикини и подмышки, остальное шугаринг.
Уходка очень экономичная. 9 месяцев пользуюсь маслом, использовала только пол бутылочки.

- Да, классный! Любой рукожоп справится (в отличие от пасты).

- А мне нравится, что он для тех, у кого черные точки после депиляции. Это как? Стесняюсь спросить.

- Обломыши наверное. Мне почему-то показалось, читая это объявление, что Мастер только начал использовать "сникс", цены для привлечения, ну а демпинг никто не отменял.

- Написать можно все, что угодно, чтобы завлечь народ, а по факту может совсем другое оказаться, не думаю, что все клиенты очень разбираются в том, как скинс выглядит.

- Стаж явно не 3 года либо далеко не skin‘s. Там на ноги как мин 1 кг уйдёт, а у него цена в 2 раза дороже, чем ценник стоит.

- Что реально кг?! Он же лёгкий в плёнке очень. Мне казалось, что на ноги примерно 300-500 г тратится. Если реально кг, так это вообще трэш.

- Я видела видео на выставке, как его намазывали, там больше 500 гр. выходило. Я думаю, от слоёв все зависит. На Клеопатре тоже наносят неслабый такой слой. Там можно пачку ухайдакать на одну спину.

- Плёнка тоненькая на самом деле и лёгкая. Но всё равно много выходит, думаю. Да, расход ведь ещё от клиента зависит, - на презентации моделью была худенькая совсем девушка. А если придёт тётя 100 кг, - так точно кг на неё уйдёт, если не больше.

- Не зависит способ выдергивания волоса от степени их врастания, чушь полная. Кто эту вообще параллель провёл? У каких я только мастеров не была, с опытом 15 лет, призеры чемпионатов, волос мой как врастал, так и врастает, причем не один, два, а прям ковром все. Это зависит от структуры волоса и типа кожи. Когда идет очередная реклама супер процедуры без вросших волос, мне смешно до боли. Мастера, которые говорят, что вот я сделаю, их не будет ( у меня были такая), это абсолютная безграмотность, не знание вообще структуры волоса, его жизни.



- Тоже такого мнения, волосы не врастут только в одном случае, если их не трогать.

- Какое там "дорогущее" обучение?! Скинс – классный, удобный, предельно простой в работе материал. А не то, что сахарная паста, - как хочет, так себя ведёт, в шугаринге без обучения точно никак никуда. А скинс?! Их презентации (бесплатные) сейчас, по-моему, в каждом городе уже. Есть несколько учебных видео в ютубе на русском языке + сотни - на нерусском. Принцип работы - "лепесток" (толстые ровные края и нормальный слой этого воска). Покупаете деревянную лопатку-ложку (которая не глубокая, а мелкая, - такие даже в фикс-прайсе бывают), мажете в одну сторону, а срываете в другую! Другое дело, что нужны: 1) дорогущий воск (а он реально очень дорогой), 2) все эти атрибуты для нагрева воска (нагреватель, это ведро специальное и пр.), куча всего, чтоб снимать остатки воска с кожи (масло) и кожу обрабатывать. Кстати, не знаю, как с полимерами, а плёночные воски народ легко использует многократно, - главное, талька много не сыпать (или не сыпать вообще), - скидываешь в мешочек и подписываешь "Клиентка такая-то". Т. е. в след. раз опять юзают этот же воск (я так понимаю, что часть оседает на стенках посудины, или посудина тоже должна быть персональной). Так получается такая "бюджетная" цена. Воски эти (полимеры и плёнки) можно по 5-10 раз разогревать и использовать, пока они крошиться не начинают. По мне, так уж лучше одноразовая паста, чем так заморачиваться, но не все пасту любят. Я серьёзно на счёт многоразовости воска: многие с Китая заказывают 100-200 г, юзают потом их год многократно (это для себя лично). Ну мастера тоже ж не лыком шиты.

- Многоразовое использование? Девчонки, что за жесть? Вот я бы как клиент не хотела бы, чтоб на меня мои же волосы обратно в следующий раз намазывали. Ну "фу" же! Неужели есть те, кто считает это нормальным!?

- Я бы тоже не хотела, - уж лучше тогда по любому шугаринг, где всё одноразовое. Я тоже считаю, что это фу-фу. С др. стороны, если клиенту предложили скинс зоны бикини за 700 р., где на расходники уйдёт добрые 500-600, то, как мастеру в данной ситуации ещё выкрутиться?! Или взять воск подешевле, или пустить воск "по второму кругу", - больше нет вариантов, кроме повышения цены. А по вросшим - всё враки, - после полимерных восков вросших бывает навалом. Ухаживать за кожей надо, - не будет тогда вросших.

- Мне кажется, что отлично, если у клиента есть выбор. Быстро или дольше, короткие волосы или длинные, подороже-подешевле. Не всем нравится шугаринг.

- Да, выбор - это хорошо. По себестоимости я прикинула примерно. судя по тем кусманам воска, которые раз за разом выбрасывала мастер на презентации (а это была всего лишь классика бикини, что уж говорить про глубокое бикини?!), плюс посудина спецом для этого воска (вот честно не знаю, можно ли его погреть в полипропиленовом ведёрке в СВЧ, как пасту, - если можно, тогда, конечно, всё проще гораздо), плюс шпатель (одноразовый или его обработка какая-то, а как можно дезинфицировать дерево?!) Если только этот же шпатель использовать уже персонально на этом клиенте, - т. е. каждому клиенту купи по такой вот "ложке. Думаю, что при 1-м клиенте в день, себестоимость процедуры будет ещё выше.

- Ложка дезинфицируется, это все на обучении рассказывают. Скинс греется в обычном воскоплаве. Я просто работаю на скинс. Ну, в общем, дезинформация кругом. Пора привыкнуть. Это ж интернет.

- А как можно обработать структуру дерева дезинфектантом?! Там же простая древесина, ни лаком, ни краской не обработанная (ну на презентации именно такая ложка была).
А сколько времени примерно идёт на глубокое бикини, если после бритвы? А если просто большое обычное бикини (не после бритвы)? Я про скинс.

- Сходите на обучение, вам расскажут. Кстати, этой "ложкой" вообще делать можно только большие зоны: руки, ноги. А бикини делается одноразовыми шпателями. Ну, меня так в Москве научили, во всяком случае.
Сколько длится процедура? Минут 10, бывает 15 максимум.

- На презентации всё этой ложкой мазали, - ноги, классику бикини, подмышки. Рук, глубокого бикини не было. Всё было очень шустро, все смотрели не отрывая глаз, - да, это зрелищно, - тут не поспоришь, - прям как факир или танцевальное шоу на льду.

- Это для зрелищности, видимо, я не проповедую его как единственный возможный вариант. Но в сравнении с другими полимерными восками - я не встречала ничего лучше. Работать им - одно удовольствие. Но это для меня.

- Быстро, 10 минут на забритое бикини. На шугаринге будут все 30 минут.

- Да, поэтому я многим своим советую в первый раз сделать скинс или плёночный воск, а потом уже переходить на сахар и наслаждаться бархатной гладенькой кожей.

- Так меня в первую очередь поразила техническая сторона вопроса. Насколько всё просто, технично, эффектно. По сравнению с шугарингом (когда выискиваешь, бывает, остатки волос по паре штук самые непокорные, прям плеваться хочется самой, но нельзя, - а то клиентке тоже плеваться захочется). Это просто небо и земля. Но дорого сильно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь