Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1282Тема: «Почему стесняются делать шугаринг бикини крупные женщины?, Проведение процедуры шугаринга глубокое бикини полным женщинам.» в форуме: Красивое тело
#1
Как мастера шугаринга относятся к полным женщинам? Искала мастера, была у одной дважды.
Сразу скажу, что комплексов выше головы, боялась перед ней раздеться, но вроде расслабилась, работу делает свою хорошо. Вот прихожу в третий, разговариваем на отвлечённые темы, она резко мне сообщает, что таких больших и широких у неё не было. Что не мешало бы похудеть, что я самый большой клиент у неё. Что площадь для работы огромная, что обычно она делает все за полчаса, а со мной уже почти час возится. Крайне неприятно. Или я принимаю близко к сердцу и это норма?



- А если я худая с меня меньше должны брать? Фигня какая-то. Я бы сменила мастера.

- Так речь не о цене.

- Ну да. Ну, во времени, значит. Пусть мне дешевле тогда, раз быстрее.

- У вас мастер очень не тактичный. У меня тоже разные все клиентки, но мне абсолютно все равно какой они формы, сколько весят. Для меня главное - выполнить качественно работу. Так должно быть у каждого хорошего мастера.

- Дело в том, что чувство такта - оно врожденное, оно или есть, или его нет, поэтому не ждите от такой дамы хорошего подхода к себе. Оставьте ее один на один с ее хамством, ищите менее разборчивого в клиентах мастера.

- Нет, это не норма. Мастер должен уметь справляться с клиентками любой комплекции. Я больше бы не пришла.

- Я себя, наоборот, позиционирую как мастер для женщина размера сайз плюс. Самая большая клиентка - 170кг, вы меня вряд ли в чём-то удивите. Умею и могу. Кушетку специально подбирала широкую для мужиков и крупных женщин.

- Намекнуть про полноту - днище. А сказать вот так прямо вообще аут. Меняйте мастера.

- Но в целом я бы пополам поделила ее высказывание - ей может неловко, что она времени столько тратит и не может быстрее, а то все же умеют "шугаринг зоны глубокого бикини за 15 минут, чего там возиться". А когда мастер тратит больше времени, хочет как-то "сгладить" впечатление, то начинаются всякие оправдания существующему положению вещей. К примеру, "у вас влажные ноги, приходится часто подсушивать, поэтому долго" - здесь нет обвинения клиента, здесь просто объяснение ситуации. Надеюсь, что понятно объяснила. Никто же не рождается тонким психологом, бывают всякие ляпы. Она же вас принимает, а не говорит, что "мест всё время нет".

- Если мастер не умеет работать с зоной бикини, то думаю, что это проблемка мастера. Она должна была сказать, что не имеет достаточной квалификации или работает полгодика уже. Причем тут клиент, вообще не понимаю.

- Если мастер испытывает реальное отвращение, то он выбирает не работать с клиентом. Чтобы напрямую подчеркнуть это отвращение, нужно быть слишком наглой и бесцеремонной хабалкой. Что вряд ли. Неопрятного клиента не сливают таким образом, это большая проблема напрямую сказать "найдите себе другого мастера", не вдаваясь в подробности почему отказываются работать. На практике большинство просто говорит, что мест нет, потом нет, через неделю нет. Она же регулярно ее берет, при этом понимает, что работает с ней дольше, чем с другими клиентками, мастеру от этого неловко. Не надо искать в этом коварство и злой умысел. Это просто бытовые разговорные ляпы.

- Это вы не хотите понять, наверное, что нет смысла искать оправдания, если руки не из того места растут. Шугаринг любой зоны глубокого бикини можно будет сделать за 25-30 минут, (я уж молчу про воск), каким бы якобы оно огромным не было. Так что тут или мастер реально только с курсов пришел, или просто не умеет работать.

- У меня тоже есть полные клиенты, я им даже намёк не делала на похудение. Отношусь как ко всем. Сама тоже не худышка.

- Полные люди знают, что они полные, им не нужно слышать об этом от посторонних людей. Вот вы тоже полная, вам не помешает сбросить десяток кг. Ну как, я открыла для вас Америку или просто лишний раз "наступила на больную мозоль"?

- Знаете, к стоматологу мы и приходим за консультацией по зубам, а к мастеру депиляции приходим за гладким телом, а не выслушивать лекции касаемо своего тела. Ваше дело - волосы драть, а не килограммы да целюль рассматривать. Слишком много берете на себя, серьёзно.
Я думаю, что человек, имеющий лишний вес, без вашего мнения знает о своей проблеме.

- Стоматолог это врач. А вы не диетолог даже близко, я бы ушла от такого "мастера". Или вы действительно думаете, что только вы видите варикоз, лишний вес и выделения? К вам пришли с конкретной целью - удалить волосы - вот делайте свою часть работы. Ваше мнение о чем-то другом клиент не спрашивает. А если не хватает опыта, можно посмотерть шугаринг видео глубокое бикини у полной женщины.

- Я бы тоже не пошла. Я прихожу за услугой и плачу за неё, а не за советами, что с собой сделать.

- Стоматолог лечит больные зубы, мы относимся к этому с нормой. А быть полным человеком - это, возможно, иметь комплексы и обиды, плакать по ночам в подушку и выслушивать не от каждого, но от 2,3, что ты полный или, возможно, слышать гадости.

- Да, не хотят слушать. Как минимум потому, что вас об этом никто не спрашивал. Клиент пришёл за конкретной услугой, а не выслушивать размышления посторонней бабы о своём теле или образе жизни.

- Ко мне приходят полные девушки и женщины, но я никогда не пучу глаза, не говорю ей о том, какая она большая. Это в первую очередь говорит о воспитанности и компетентности мастера, если бы мне такое сказали, в жизни бы не вернулась, + отзыв такой же оставила о ней. Как бы хорошо ты не выполнял свою работу, ты не имеешь права говорить человеку о его недостатках, некоторым не так-то просто взять да похудеть.

- Автор, если мастер говорит, что площадь большая или кожа дряблая, поэтому так все сложно и долго ,то это как правило от отсутствия профессионализма и такта. Может ваш мастер делает хорошо, но все же не профессионально, поэтому сваливает все на вас.
Провозиться можно не от того, сколько весит клиент, а от того как сложно удаляется волос. Подумайте, оставаться с этим мастером или может другого поискать.

- Я сама полная, как клиент всегда помогаю мастеру натягивать кожу на животе, чтобы не мучилась. Как мастер прошу больших девочек также помогать, натягивать живот руками вверх. Но такт должен быть, неважно, что имела в виду Ваш мастер.

- У меня совершенно разные девушки ходят! Совершенно все равно, какого она размера так сказать! Моя работа - её волосы и всё!
Уходите от такой вульгарной дамы, ищите мастера компетентного, любящего своих клиентов.

- Моей знакомой, достаточно полной девушке мастер сказала: «какая у вас писька мясистая». Она девушка без комплексов. Как-то отшутилось. Но приятного мало было. Естественно к «мясистой письке» больше не вернулась.

- Корректный мастер может сказать, что в определенном случае из-за большего расхода материалов цена услуги будет выше. Но касаться личности клиента, обсуждать внешность, давать непрошенные советы - это непрофессионально! Автор, я бы на вашем месте поменяла мастера.



- Мне кажется, для специалиста, который работает в индустрии красоты такое вобще неприемлемо. У всех разный вес, рост, форма ногтей, состояние кожи и т.д., зная об этом, что все клиеонты индивидуальны, как вообще можно такие комментарии отпускать. Не всем быть моделями, а красивой хочется быть каждой. Автор, не принимайте близко к сердцу, ищите себе другого мастера.

- Это огромное неуважение к вам, ни как к клиенту, ни как к человеку. Я не думаю, что вы прямо всю жизнь мечтали быть полненькой, итак есть комплекс + неуверенность в себе. Никогда не понимала мастеров, которые работают только с худенькими. Мне наоборот больше нравится, когда площадь работы больше, девочки, которые ко мне ходят, раздеваются без проблем, потом чувствуют себя королевами. Нет никаких комплексов. Мы все разные, но мы все богини, не важно, какой у вас вес.

- Возможно, мастер и рассчитывает на отказ клиентки.

- Мне одна девочка сказала. 1 раз идешь к мастеру, потом ходишь к человеку!! К таким мастерам, наверное, не возвращаются.

- Мастер хороший не имеет привычки оценивать клиента. Комментировать что либо из внешности клиента. Говорить, что клиент "трудный" в работе. Это непрофессионально.

- Короче, я так понимаю, если полная женщина, теперь на шугаринг не ходить, что ли. Наталья Крачковская актриса с большой буквы, она бы пришла, интересно, ей бы тоже сказали, что она толстая.

- У мастера должно быть чувство такта, в конце концов, не бесплатно работает.

- Ко мне ходит женщина в теле - крайне приятный человек, я так от неё заряжаюсь положительной энергией, очень дорожу ей, как клиенткой. Никогда в жизни бы не сказала человеку, то, что ваш мастер вам высказал.
Ищите более компетентного и воспитанного человека! А похудеть все же полезно для здоровья, но выбор за вами.

- Я люблю полных клиенток. Помогают натягивать кожу. Позитивные, приятные. На чай оставляют или с вкусняшками приходят, угощают.

Это совсем не норма! Подобные "рекомендации" может давать только кто-то очень близкий или лечащий врач (когда это необходимо для успешного лечения). Все остальные могут идти лесом. Моё тело - моё дело, есть своё – сиди, чеши.

- Я сама колобок, поэтому отлично понимаю проблему. Смените мастера и не обращайте внимания на бестактных людей.

- Не норма точно. Как их бы размеров и комплектаций ни был клиент, этика остается этикой. Так говорят не образованные люди.

- Сама была полная, комплексовала не только на шугаринге. Прошла курс хорошего качественного массажа для похудения у опытного специалиста, сбросила несколько килограммов лишнего веса. Сейчас продолжаю антицеллюлитные процедуры под его наблюдением.

- Ну как можно было такое ляпнуть? Ужасно некрасиво с её стороны . У меня девочки тоже очень разные. И не только по весу. От многих я слышу истории, когда мастера индустрии красоты ведут себя по-свински. Все потому, что девочки отличаются. Отношение к клиенткам у меня всегда уважительное. Иначе просто быть не должно!

- А мне нравится работать с пухленькими клиентами.



- Работаю со всеми независимо от комплекции и растительности. Доплат к прайсу нет за это. Никогда клиенту не говорю про его внешний вид, это наглость просто и непрофессионализм.

- Очень много полных клиенток. В основном все после родов. Жалуются, что они жирные. Всех успокаиваю, говорю, что скоро лишний вес уйдет. Сама 2 раза по 30 кг скидывала, секретами делюсь. А тех, кто просто полные женщины, вообще обожаю. Они всегда такие добрые, позитивные, работать легче.

- Я сама полная, всем своим пышкам говорю, сама страшно комплексую на шугаринге. Найдите лояльного мастера.

- Вот поэтому я никогда не решусь на шугаринг интимной зоны глубокого бикини, поскольку отношусь к женщинам plus size.
Отредактировано: Такая история... 02.06.2019 18:44:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь