Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1167Тема: «Какие средства лучше для замедления роста волос после депиляции шугаринга?, Сколько длится эффект гладкости кожи после шугаринга глубокого бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. Возможно, моя ситуация покажется глупой, но я совсем не знаю, что делать. Делаю шугаринг глубокого бикини около 4 месяцев, раз в 3-4 недели как положено, все нравится, идеальная гладкость появилась уже после второй процедуры. Мастер выполняет работу качественно, я делаю дома легкий пилинг, поэтому никаких проблем с кожей, врастанием нет абсолютно. Проблема в том, что уже на 7-10 день после депиляции начинают пробиваться волоски, гладкость, естественно; пропадает, хоть их совсем чуть-чуть появляется. Может быть есть какие-то способы, как продлить эффект от шугаринга? Даже такое малое количество волос вызывает беспокойство, так как есть мужчина, в постели уже неловко, когда «там» не все идеально.



- А вы спите с ним только, когда там все гладко? Попробуйте использовать средства для замедления роста волос. Они есть почти в каждой линейке. Сама не пользовалась, рекомендовать не буду.

- Моему мужчине не важно сколько волос у меня. Даже больше скажу, он запретил мне вообще об этом париться. Но мне самой приятно, когда у меня все гладко. Конечно же, я даю доступ, не воздерживаться же столько дней.

- Тоже считаю, что когда отношения серьезные, то париться по этому поводу глупо. Если женщина с парнем не живёт вместе, только все начинается, то может быть некий дискомфорт. Нормальный мужик воспримет эти естественные процессы легко, даже парить не будет. А вот секс 7 дней в месяц может его напрячь.

- Я, будучи беременной, вообще не избавлялась от волос. Почти всю беременность. Знаете, что сказал мой муж? Ничего. Как выяснилось недавно, он даже не заметил.

- А у вашего что, волосы на теле не растут? Он гладкий как дельфин? Это естественный процесс, любой нормальный мужчина понимает, что к чему.

- Мой мужчина понимающий! Первое время я всегда пряталась в штаны пижамные, пока отращивала, спустя полгода заявил. Зачем ты прячешься, у всех волосы, все норм, с тех пор периоды отрастания у нас проходят спокойно. Мне не страшно, что он увидит мои волосы. Дома я домашняя, дело не в засаленном халате, все чисто аккуратно, а от волос никуда не деться. Он тоже человек и все понимает, сейчас вот вместе с ним на лазерную эпиляцию ходим.

- Коллега, у меня сейчас такой токсикоз, что я аки шимпанзе во всех местах. Муж меня просто обожает. Не везёт бабам, кто так парится.

- Поживите с мужчиной лет эдак несколько, этот вопрос будет волновать вас в последнюю очередь.

- Сколько бы с мужчиной ты не жила, следить нужно всегда за собой там тоже. Мало ли пригодится вам, возьмите на заметочку. Чтоб мужья не гуляли.

- Безусловно. Но вопрос в безупречной идеальности. А это не самое главное в жизни и отношениях. Вам так же, возможно, пригодится.
UPD. Как надо себя не уважать, чтобы жить с мужчиной и трястись, что он уйдет по подобной причине?

- То есть мужик убегает из-за трех волосин на лобке? Вы серьезно? Как много еще в жизни вам предстоит открытий чудных.

- Я о гигиене. Девушка должна следить за собой. Да три волосины можно убрать.

- Остановитесь. Умоляю. За гигиену отвечает вода и мыло! Растительность на теле - это то, что дано природой! Или вы шугаринг делаете, чтобы не вонять? А насчет мужчин - у адекватно развитых мужиков член стоит на свою бабу, хоть брита она, хоть нет. Мне искренне жаль девушек, которые ограничивают себя в удовольствии с любимым из-за естественно отрастающих волос.

- Ни один лобок, даже идеально гладкий, ни какая другая часть тела, не удержит мужчину, если ему с вами неинтересно, как с личностью, нет любви, тепла и ласки.

- Пока вы живы, у вас на теле растут волосы, идеальной гладкости 24 на 7, 365 дней в году добиться почти нереально. Мужчина адекватный понимает, что вы живой человек, а не инопланетянка с другой планеты. Незначительная, редкая, мягкая растительность в течение пары недель уж точно не станет причиной измены. Измены с такой же женщиной, у которой (о боги!!!) волосы на коже.

- Знаете, я раньше тоже очень переживала. Перфекционизм, чтоб его. Но с возрастом поняла, что есть намного более важные и серьезные проблемы/события. Что невозможно всегда и везде быть идеальной (не только в плане волос, а вообще). Отпустило. Да, конечно, надо за собой ухаживать, мы ж девочки, но всего в меру. Если есть средство для супергладкости - круто, но я такого не знаю.

- Когда говорят, что мужик любит только гладкие, попахивает какой-то педофилией.

- Какие же загоны с 2-3 волосками. Я хоть не живу пока с молодым человеком, но комплексов у нас нет перед друг другом. Даже если я не успею сделать эпиляцию ног - ему все равно. Просто поржем. Он все прекрасно понимает, знает, что идеально гладкой я априори не могу быть.

- А что после бритвы было идеально гладко? У многих нет идеальности при бритьё ежедневном!!! Подружка комплексовала, брилась 2 раза в день, по шерсти, против, но не было гладкости!! А вылезут несколько волосинок после шугаринга - это фигня, это чисто ваши заскоки! А он не заметит. Я сама пользовалась средством для замедления роста волос от Глории, оттенялось все на неделю!!! Но каждый раз по-разному, то густо, то пусто! Может луна не там была.

- Если бы мужья гуляли б от того, что женщина не сделала эпиляцию, то гуляли бы все, даже самые преданные и верные.

- Вот это новость! Оказывается мужья гуляют, когда с зоной бикини не все гладко. Однако, сенсация!
Тут не с кожей, тут с принятием себя нужно работать.

- Забавно, была у меня клиентка, которая исполняла "супружеский долг" две недели после депиляции, пока была без волос, а после в период обрастания воздерживалась. По-моему, это глупо и смешно, стоит ли так зацикливаться на гладкости кожи?

- Вот от этого скорее начнёт мужик гулять, а не от того, что что-то там выросло.

- Если не нравится так все - то пинцет в помощь, тем более волос не много. Я вообще адова женщина, наверное, для мастеров сейчас буду. Но я пинцетом волосы удаляю год, наверное, на лобке. В области половых губ и промежности брею раз в 2-3 дня, там нет раздражения. А от бритвы на лобке всегда раздражение и врастающие волосы.

- Я однажды решилась на пинцет, ой, как же это долго. Эпилятором намного быстрее.

- Им больно, тоже был опыт, пинцетом почти не почувствовала.



- У меня от эпилятора раздражение только на бедрах, поэтому бёдра только бритвой.

- А я раз в 3 недели отдаю 3000,чтобы пару дней так походить.

- Автор, если волоски начинают пробиваться через неделю, то это вполне могут быть обломанные волосы. Далеко не всегда волос обламывается так, что остаётся виден глазу. Если обломан под кожей, у корня, то, как раз примерно к этому времени начинает вам мешать.
Не слушайте комментарии выше! Причем здесь принятие себя? Процедура шугаринга должна приносить гладкость большее время.

- Девочки, она ведь не спрашивает, когда ей спать со своим мужиком! И как вы спите со своими!
Вопрос был о скорости роста волос!

- Возможно, у вас просто быстрый рост волос. Кто-то делает депиляцию раз в 2 недели, а кто-то в 4 недели. Попробуйте лосьоны для замедления роста, подстройтесь под КД (делайте сразу после них), наберитесь терпения, вполне возможно расти будут медленней гораздо, плюс светлые, тонкие.

- Девочки! Да вы из-за этих волос даже больше паритесь, чем ваши мужчины! Мы с вами живые люди, в конце концов! Мы тоже (о, ужас и кошмар!!!) в туалет ходим не клубникой! Волосы растут не только на голове! Что, такие очевидные вещи не доходят до вас и вашего мужика? Я как мастер почти у каждого знакомого мужского пола интересуюсь, волнует ли его растительность на женском теле и способ её удаления. Большинство за шугаринг, а не за наждак после бритвы!

- Моему вообще пофиг. Говорит, ты же живой человек. Можешь вообще не удалять, я не на это в тебе обращаю внимание.

- Просто жуть. Давайте не бриться, ходить с пучками на голове и халатами. А че? Это ж не самое важное в отношениях. А потом «козел, бросил меня». Или наяривать будет над порнухой. Зато себя мы принимаем такие, как есть. А мужик пусть терпит.

- Я могу побыть перед своим мужчиной такой (с пучком, с отросшими волосами). Как и он может предстать передо мной в обычном виде. Мы оба понимаем, что не всегда есть время быть красивыми друг перед другом
Ничего, отношения, тем более уж в интимном плане, хуже не становятся никак. Нет комплексов перед партнером - нет проблем.



- А вы как брови отращиваете? Если миллиметр отросли, запрещаете людям смотреть себе в лицо, пока 3 мм не отрастут и не депилируете? Как вы с ними-то вообще по улице ходите, на вас же люди смотрят? Мужики как вас такой терпят то? Я просто после ваших слов теперь в ступоре, у меня волосы на руках месяц отрастают, может ли мужик бросить меня за то, что увидит мои волосатые руки, волос у меня светлый и пушковый, но 1-2 мм делать никто не берется и что мне делать? Как мой любимый это переживет, вдруг он начнет наяривать над порнухой? Отличается ли волос 3 мм на руках и ногах от волоса на лобке? Где допустимо отращивать, чтобы мужик не наяривал над порнухой, а где нет?

- То чувство, когда у меня длинные черные волосы на руках, я их не удаляю, мне они нравятся. А молодой человек вообще считает бредовой идеей их удалять на руках.

- Как по мне, мало информации. Мне нужно задать пару вопросов, начиная с гормонов и т.д. Возможно, вам нужно больше времени, обычно, чтобы уловить фазу роста, нужно 3- 5 раз сделать депиляцию.
Какие волоски прорастают через неделю? Мягкие или как после бритья?

- А как уловить фазу роста? А если после первого шугаринга начали лезть волоски на лобке как после бритья, это значит поломала? Или это первый раз?

- Я имела в виду, чтобы понять, через сколько недель нужно делать депиляцию. Так как у кого то волосы через неделю отрастают, а кто то может и через полтора месяца прийти.

- Девочки, да эта девушка либо неумело троллит, либо там маленькая девочка в теле взрослого человека, заложница тупых, никому не нужных стереотипов. От таких даже таракашки убегают из-за вечного нарпяжения. Если девушка считает, что все вокруг ходят в халатах, с пучками на голове, а залог счастья - это идеально выбритый лобок - это патология. Такие люди далеки от реальной жизни. А еще больше они далеки от совместного проживания с адекватным мужиком. Там бесполезно объяснять.

- Фаза роста волос ещё есть. В основном после 6,7 процедур эффект шугаринга длится дольше.
Попробуйте фитосмолу. от неё реально медленнее отрастают.

- У моих девочек волоски через две недели начинают только отрастать, возможно, особенности организма.

- Депиляция (воск, шугаринг) - это не метод избавления от волос на длительный период! Это метод, чтобы сделать ваш волос более редкий, светлый, тонкий! А вот электроэпиляция, лазерная эпиляция - это метод для более длительного удаления волос. Многие так клиенты думают, хотят, удалить за 10$ в зоне бикини раз в месяц, а ходить целый месяц как гладильная доска. А про фазы роста, гормональный фон слышать не хотят.

- Открою тайну: многие мужчины вообще против депиляции, это больше загон девичий, дельфины совсем не гладкие. У меня подруга стеснялась на массаж ходить, хотя ей очень надо, и массажиста классного уже нашла.

- Автору - проверьте гормоны, возможна проблема в них. После хорошей процедуры волосы после 2х недель только начинают расти. Ну, либо это ваша индивидуальность.

- Да относитесь попроще немного, тем более они же тонкие-мягкие отрастают. Можете крем ингибитор для замедления роста волос попробовать, видела такой у Aravia.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь